ЧАТ

России срочно нужен свой "Центр Симона Визенталя"... Юлия Витязева

19:55 / 10.01.2017
2 634
12
Помните рагуля в Перу в маечке "Путин - х...ло", за которую он получил от русского туриста по @балу?!

Так вот, мало дали. Ибо этот кастрюлеголовый мудозвон решил получить ещё одну минуту славы, спев "песню".

В укроСМИ - это новость, достойная первых полос.

России срочно нужен свой "Центр Симона Визенталя"... Юлия Витязева

"В честь "40 дней" падения ТУ-154 Минобороны России с музыкантами на борту, в сети появился новый хит под названием "Вежливый марш". Песню записал американский дальнобойщик украинского происхождения Вадим Дубовский".

Преодолевая отвращение, - просмотрите это видео:


А потом почитайте каменты под роликом и на его страничке в Фейсбуке.

Ребят, на мой взгляд, здесь нужно что-то делать!!!


Юлия Витязева

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    silverx
    Читатель | 912 коммент | 13 публикаций | 10 января 2017 20:03
    s8 сука
    Показать
  2. +3
    shandrei13
    Читатель | 224 коммент | 0 публикаций | 10 января 2017 20:09
    падаль
    Показать
  3. +3
    de
    #3 | de
    Читатель | 112 коммент | 0 публикаций | 10 января 2017 20:12
    Внезапно захотелось,чтобы в продаже появился новый корм для рыбок "Дубовский". Пардон за несдержанность,но бОльшего эта падаль не стОит.
    Показать
  4. +3
    frankenshtayn
    Читатель | 1 242 коммент | 2 публикации | 10 января 2017 20:13
    Ребят, на мой взгляд, здесь нужно что-то делать!!!

    только лоботомия, другое ничего не поможет
    Показать
  5. +1
    Ang3L
    Читатель | 162 коммент | 0 публикаций | 10 января 2017 20:34
    На мой взгляд самое отличное действие для данного индивидуума это просто не обращать внимания т.к это не более чем пиар акция на более данный человек не способен по причине отсутствия умственного развития в век интернета, а мы обсуждающие его люди просто уподобляемся ему не более ни менее, т.к через неделю про этого интернет героя люди забудут если не обсуждать, а в памяти и истории могут остаться только настоящие герои о которых напишут в истории лет через надцать.
    Показать
    1. 0
      108J
      Читатель | 2 717 коммент | 0 публикаций | 11 января 2017 11:57
      Либеральная позиция "не обращать внимания" на сегодняшний день - недопустима. Очень даже обращать.
      Показать
  6. 0
    BeerBeare
    Читатель | 3 130 коммент | 0 публикаций | 10 января 2017 20:40
    этот "клип" - преступление против человечности... поэтому - отловить и рыбам скормить...
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  7. 0
    молчун
    Читатель | 2 288 коммент | 7 публикаций | 10 января 2017 21:32
    а я все не как понять не мог а эта тварь в америке живет теперь ясней
    Показать
  8. +7
    Valser
    Читатель | 1 919 коммент | 0 публикаций | 10 января 2017 21:53
    В СМИ обращать внимания на таких мразей не стОит.
    Нужно просто тихо посылать пару специально обученных людей в краткосрочную командировку в страну проживания этих существ для участия в "конференции по новым компьютерным технологиям и защите компьютерных программ" ("Брат-2").
    Показать
  9. 0
    Aleko
    Читатель | 11 коммент | 0 публикаций | 11 января 2017 00:42
    ФСБ нынешний это совсем не КГБ прошлый, так что этот "певун" и дальше сочинять в том же стиле и жить припеваючи на своей чужбине...
    Показать
  10. 0
    speleolog
    Читатель | 1 110 коммент | 0 публикаций | 11 января 2017 00:53
    Цитата: Valser
    В СМИ обращать внимания на таких мразей не стОит.
    Нужно просто тихо посылать пару специально обученных людей в краткосрочную командировку в страну проживания этих существ для участия в "конференции по новым компьютерным технологиям и защите компьютерных программ" ("Брат-2").

    s48
    Показать
  11. 0
    сын.ру
    Читатель | 627 коммент | 11 публикаций | 11 января 2017 08:14
    Даже сам показал себя наложившего в штаны в Перу.Футболку только не показал.
    А свой центр Визенталя нам нужен.Сейчас не время ледорубов, придётся такие вопросы решать в правовом поле.Хотя по таким оборотням ледорубы скучают.
    сын.ру
    Показать