ЧАТ

Азаров обвинил РФ в финансировании антироссийского «украинского проекта»

19:05 / 20.03.2017
3 781
25
Азаров обвинил РФ в финансировании антироссийского «украинского проекта»

Проект «Антироссия» на Украине вступил в решающую стадию.

Об этом сегодня на слушаниях в Госдуме РФ заявил бывший украинский премьер Николай Азаров.

По его словам, это проект задумывался давно.

«Я бы вспомнил 1954-1956 годы, когда шла массовая реабилитация бандеровцев, 150 тыс было реабилитировано. Стал реализовываться проект Мюнхенского центра по легализации бандеровских деятелей. Год за годом шла эрозия партийных и властных органов на Украине», — сказал Азаров.

Он признал, что его правительство «можно упрекать и справедливо», но тут же заявил, что именно Россия сейчас поддерживает на плаву украинскую экономику.

«Я скажу парадоксальную вещь, как ни странно, ее поддерживает Россия. Если взять из объема прямых инвестиций за прошлый год, где-то около миллиарда долларов, 900 с копейками, то большая часть из них, из почти 900 миллионов — это российские инвестиции. Если посмотреть кредитные вложения в украинскую экономику, то это кредитные вложения российских банков. Их балансовый убыток за прошлый год — 600 миллионов долларов. А ведь это банки с государственным капиталом. А какие дизели устанавливаются на ремонтирующиеся танки или на новые танки? Это дизели Ярославского завода, а какие ТВЭЛы используются в атомных станциях Украины? Это все ТВЭЛы российские», — перечисляет Азаров. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +9
    старовер
    Читатель | 1 918 коммент | 6 публикаций | 20 марта 2017 19:23
    Вот что уголек животворящий делает. Как сразу все прозрели. Как сразу всех прорвало. Это ж подрыв веры в гения наколенных планов. Это ж почти святатотатство.
    Показать
  2. +8
    Реалист
    Читатель | 908 коммент | 0 публикаций | 20 марта 2017 19:38
    Российские олигархи поддерживают украинских коллег.Ворон ворону глаз не выклюет.А в это время на Донбассе гибнут жители.Но Великий ПУ об этом,конечно же не знает,это всё делается у него за спиной.
    Показать
    1. +4
      edgarcacey4
      Читатель | 1 283 коммент | 11 публикаций | 20 марта 2017 22:28
      именно такая шизофреническая ситуация с "хорошим царем" во всем. Про доску Маннергейму тоже ни сном, ни духом, которую его ближайший соратник питерский Иванов повесил, надругавшись над памятью миллионов ленинградцев и реабилитировав фашизм - то есть совершив государственное преступление
      Показать
  3. +3
    Шутник
    Читатель | 4 275 коммент | 0 публикаций | 20 марта 2017 19:43
    Лучше бы, гнида, вспомнил, как с Януковичем Сволоту выкармливал! Комитет Спасения Украины они организовал - сами убивали, сами спасают, комитетчики хуевы!
    Показать
    1. +9
      Реалист
      Читатель | 908 коммент | 0 публикаций | 20 марта 2017 20:51
      Факты есть,что это делал именно Азаров?Или так за компанию,в порыве пролетарского гнева?
      Показать
  4. -5
    старовер
    Читатель | 1 918 коммент | 6 публикаций | 20 марта 2017 19:49
    Цитата: Шутник
    Лучше бы, гнида, вспомнил, как с Януковичем Сволоту выкармливал!


    Так выдайте его на Украину ему тут все припомнят. А лучше на Донбасс. Нах вы эту шелупонь содержите. Своих захребетников мало?
    Показать
    1. +6
      Реалист
      Читатель | 908 коммент | 0 публикаций | 20 марта 2017 20:02
      Кто его припомнит злым словом:бандеровцы,Вальцман,торгаши-это все?Ну тогда да,нужно уважить партнёров-выдать хунте,она скажет большое спасибо и крикнет:сала украине!А то иж чего удумал-обвинять Великих руководителей в поддержании на плаву украины,да кто он такой,чтобы обвинять святое руководство?
      Показать
    2. -5
      108J
      Читатель | 2 732 коммент | 0 публикаций | 20 марта 2017 21:11
      Правильные слова говорите idea Напрасно минусуют.
      Показать
      1. 0
        Argo
        Истерика | 1 621 коммент | 0 публикаций | 5 апреля 2017 19:33
        ты уже переобулся?
        Показать
  5. +3
    grek
    Читатель | 1 570 коммент | 115 публикаций | 20 марта 2017 19:52
    Азаров: А какие дизели устанавливаются на ремонтирующиеся танки или на новые танки?...

    Танковые орудия на Украине, кстати, тоже не выпускают. Угадайте, кто им поставляет?
    Нам нравится эта работа —
    называть вещи своими именами.
    Показать
  6. -6
    Abay
    Читатель | 990 коммент | 1 публикация | 20 марта 2017 20:05
    Цитата: Шутник
    Лучше бы, гнида, вспомнил, как с Януковичем Сволоту выкармливал!

    - "бэлий и пушистый дэдушка" теперь (Азаров, ничего личного!!). Успевший зализать в гейропе ранку...
    минусуйте/не минусуйте, - мой рейтинг уже давно достиг своей "первой несгораемой цифры "мынус восим"!!
    Показать
    1. +7
      Natan
      Читатель | 1 106 коммент | 0 публикаций | 20 марта 2017 20:48
      О,как вы спелись с украинскими майданутыми.Одни и те же слова и аргументы,какая согласованность!
      Показать
  7. -2
    grek
    Читатель | 1 570 коммент | 115 публикаций | 20 марта 2017 20:37
    Кстати, на счёт паспортов ДНР и ЛНР, о том как Россия их признала. Помните сколько радости тут было?
    Так вот
    Российские власти не стали давать жителям ДНР и ЛНР упрощенный порядок пребывания на территории страны. Как подтвердили РБК в Думе и МВД, люди с этими паспортами приравнены к гражданам Украины и каждые 90 дней обязаны покидать Россию.
    Для граждан, получивших паспорта непризнанных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), действуют те же миграционные правила, что и для граждан Украины. Они могут находиться на территории России, не имея вида на жительство, не более 90 дней подряд, после чего должны на 90 дней покинуть страну. Об этом РБК рассказали два собеседника в Госдуме, а также подтвердил представитель миграционного управления МВД, член Совета по правам человека при президенте (СПЧ) и чиновник ЛНР.
    «Мы с удивлением узнали, что жители ДНР и ЛНР должны каждые 90 дней выезжать. Люди об этом не знали», — посетовал собеседник.

    http://www.rbc.ru/politics/20/03/2017/58cec3119a79475522c56e98?utm_source=main
    Нам нравится эта работа —
    называть вещи своими именами.
    Показать
    1. +5
      Эрида
      Читатель | 1 876 коммент | 0 публикаций | 20 марта 2017 20:59
      а вот в Украине очень оскорбились, что паспорта ЛДНР и Украины приравняли по значимости)) так зрада или перемога?
      Показать
      1. -1
        Argo
        Истерика | 1 621 коммент | 0 публикаций | 20 марта 2017 21:16
        я никогда не откажусь от самого себя. я - из России. а Вы? из польши?или откуда?
        Показать
    2. +7
      Виталий Бонивур
      Читатель | 2 403 коммент | 8 публикаций | 20 марта 2017 21:19
      Такие же правила и для беларусов,с которыми у России Союзное государство, однако.И чё?
      Патриоты за свободу не убивают,патриоты за свободу умирают.
      Показать
  8. -5
    Abay
    Читатель | 990 коммент | 1 публикация | 20 марта 2017 20:58
    Цитата: Natan
    О,как вы спелись с украинскими майданутыми.Одни и те же слова и аргументы,какая согласованность!

    Дак какел я, по происхождению, я ж грил... Раскусили тоже мне, мля!
    минусуйте/не минусуйте, - мой рейтинг уже давно достиг своей "первой несгораемой цифры "мынус восим"!!
    Показать
  9. +3
    Хайвамгрець
    Читатель | 1 086 коммент | 9 публикаций | 20 марта 2017 21:11
    Цитата:
    "Об этом сегодня на слушаниях в Госдуме РФ заявил бывший украинский премьер.."
    Просто очень странно: молчал-молчал Азаров, и вдруг, да еще где! Придя в ГД! h9
    Честно говоря, похоже на слив руководством России российских же олигархов, пмсм... s23 Хочется на это надеяться
    Дорогу осилит идущий
    Показать
  10. -1
    Oleg.E
    Читатель | 4 201 коммент | 0 публикаций | 20 марта 2017 21:17
    Россия не находится в состоянии войны с Украиной, так с какого хера её гражданам и организациям не торговать с Украиной? И с какого хера и на основании каких законов власти могут это запретить? Да и зачем запрещать? А Азаров, как и все украинцы, ищет виновных где угодно, только не в зеркале.
    Показать
    1. +8
      Natan
      Читатель | 1 106 коммент | 0 публикаций | 20 марта 2017 21:24
      Да и правда,зачем запрещать бизнес на крови?Раз признали переворот,то нужно быть последовательными и торговать с хунтой,невзирая на какое-то там АТО,это внутренне дело украинских партнёров,хотят устраивают АТО,хотят жгут людей в Одессе,не надо вмешиваться и протестовать.Наоборот,нужно торговать,проводить докапитализацию там российских банков и участвовать в Евровидении в Киеве,
      Показать
    2. +8
      Хайвамгрець
      Читатель | 1 086 коммент | 9 публикаций | 20 марта 2017 21:38
      Действительно, зачем запрещать бизнес на крови СВОИХ?! Не брать же российским олигархам пример с Китая, который после решения о размещении американских ПРО в непосредственной от себя близости - Южной Корее стал сворачивать торговые контакты с представителями корейского бизнеса из патриотических соображений! Подумаешь, потом эти танковые двигатели ставят на танки, из которых убивают жителей ЛДНР, признавшихся в искренней любви России! Подумаешь, уголек поддерживает власть Порошенко, который гнобит пенсионеров Украины, запрещает разговаривать по-русски русскоговорящим жителям Украины, прославляет бандеровцев, сносит памятники советским героям, ставит под ружье "на убой" молодежь..!
      Совесть, говорите? А что это?
      Дорогу осилит идущий
      Показать
  11. +9
    Виталий Бонивур
    Читатель | 2 403 коммент | 8 публикаций | 20 марта 2017 21:22
    Инфовойна в разгаре.
    Патриоты за свободу не убивают,патриоты за свободу умирают.
    Показать
  12. -7
    Abay
    Читатель | 990 коммент | 1 публикация | 20 марта 2017 21:44
    Цитата: Виталий Бонивур
    Инфовойна в разгаре.

    Фифтифифти: 4/4!
    минусуйте/не минусуйте, - мой рейтинг уже давно достиг своей "первой несгораемой цифры "мынус восим"!!
    Показать
  13. -1
    Prof. Balov
    Читатель | 344 коммент | 9 публикаций | 21 марта 2017 04:37
    В отношении Донбасса Путин совершил непростительную ошибку - не защитил людей, а мог.
    Как должны себя чувствовать люди на Донбассе зная что Крым защитили, а их нет? Все разговоры что там было 50/50 за Россию не соответствуют фактам. Факты - референдум в Донбассе. Моё мнение - Путин сдрейфил. То ли был убеждён Российскими олигархами что игра не стоит свеч, то ли побоялся конфликта с НАТО.

    По первой позиции: Российские олигархи это бывшие комсомольцы родившиеся в 60х - 70х. Среди этого комсомольского народа я умных не встречал; в моё время там был сброд состоявший из карьеристов. Примеры нужны? Все знают коллективных гайдаров, прохоровых, и чубайсов. Поэтому ничего путного - а тем более в геополитике - эта шайка предложить не может, кроме как стырить то что плохо лежит, или облапошить честной люд.

    По второй - очень вероятно что так. Тогда как раз приезжал Didier Burkhalter и после этого Путин перестал говорить о защите Русского мира; армию так же отвели от границы с бывшей УССР. Так как информация уже существует и доступна в интернете что часть глобального истеблишмента (в основном расположенного в США , но не только) убежденна что для достижения полной мировой гегемонии Россия должна быть уничтожена (Иран тоже; Китай или прогнуть или уничтожить), многие западные эксперты полагают что Путин всеми силами пытается избегать горячих конфликтов.

    Скорее всего войны можно избежать если ВСЮ правящую элиту в США отстранить от власти, и нивелировать идеологию неоконсерватизма (эта идеология - мировой контроль) что крайне сложно, или даже невозможно. Американские патриоты (есть такие, и много: особенно среди академиков, учёных, и тех кто не смотрит коллективный CNN) надеялись на Трампа, но разочарование наступает быстро. Фраза "meet the new boss same as the old boss" - знакомьтесь, новый начальник, такой же как и прежний начальник, сейчас очень актуальна.
    Показать
  14. 0
    Шутник
    Читатель | 4 275 коммент | 0 публикаций | 21 марта 2017 10:30
    Цитата: Реалист
    Факты есть,что это делал именно Азаров?Или так за компанию,в порыве пролетарского гнева?

    Наблюдал все это воочию, а не по телевизору, как некоторые.
    Показать