ЧАТ

Василий Волга о том, что происходит и будет происходить на Украине

16:23 / 01.04.2017
4 477
10

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +7
    ЯША
    Журналисты | 13 162 коммент | 47 публикаций | 1 апреля 2017 18:15
    Посмотрел и послушал не отрываясь. Ну есть же умные люди на Украине. Не просто умные- мудрые, несмотря на свой ещё не очень солидный возраст. Очень жаль что руководят страной совсем другие, вернее её вообще никто не руководит. Бросил в закладки. Постараюсь уговорить своего свидомого братишку посмотреть это.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  2. 0
    Grandpa
    Читатель | 639 коммент | 0 публикаций | 1 апреля 2017 20:04
    Скопировал из чата:
    Послушал... Такое впечатление что он Маркса/Энгельса/Ленина/Сталина не читал... Это по поводу что науке неизвестно почему народ бунтует... Политический расклад по украине в принципе очень близко к действительности (имхо)... О роли столицы в бунтах/революциях - 100%... Выход - поменять столицу. Например, ЛДНР заявят что согласны войти, в соответствии с Минскими договорённостями, в состав новообразованной Украины при перенесении столицы в Харьков. )))))
    Показать
  3. +3
    ss58
    Читатель | 226 коммент | 0 публикаций | 1 апреля 2017 20:24
    снимаю шляпу перед этим человеком.
    Показать
  4. +3
    алекс фон шенбергер
    Читатель | 228 коммент | 0 публикаций | 1 апреля 2017 20:30
    30:43 минуты видео,ну как донести это до баранов?"Не за себя,за Державу обидно!!!"(Верещагин П.А.)
    Показать
  5. +3
    ISCANDER
    Читатель | 156 коммент | 0 публикаций | 1 апреля 2017 20:57
    Да, да и да, Василий говорит истинную правду, горькую и больную до глубины души правду. За мою страну душа болит и плачет. Со многими согражданами разговаривал про безпредел творящийся в нашей стране. Многие всё прекрасно понимают и им не всё равно что дальше будет, как розглагольствует Веселовский, но вы ведь понимаете, что всякое противодействие, а тем более противодействие широких масс людей нужно организовать и возглавить. И вот с этим очень тяжело разрешимая проблема. Нет лидера. Все, так сказать правильные и умные сбежали за пределы Украины и оттуда, из безопасного места гласят истину и рассказывают как оно правильно всё должно быть. Ничего хорошего в этой стране больше никогда не будет доколе не придёт к власти человек подобный Путину В.В. А лучше бы он сам сюда пришёл. Но это всё мечты. Я понимаю, что этому не бывать. Такая вот правда жизни в нашем уже "гандурасе". И такого мнения, очень и очень многие люди. Что делать с этим???
    Показать
  6. 0
    vlad-k
    Читатель | 2 987 коммент | 1 публикация | 1 апреля 2017 22:29
    Я бы мог сказать что восхищаюсь этими речами, НО я живу на Украине и хорошо знаю партию социалистов Мороза откуда вышел Волга. Эта партия сыграла немалую роль в истоках майдана. Акция "Украина без Кучмы" была на 80% подготовлена социалистами и с этого все начиналось. Первый памаранчевый майдан был организован в основном социалистами. Юрий Луценко выходец из партии Мороза точно так же как и Волга. Сейчас, когда он сбитый летчик в политике то ему легко говорить правду, но тогда 13-14 лет назад он был совсем другим. Он был таким же как и все укропским политиком, ведущим страну к развалу.
    Показать
  7. +1
    ЯША
    Журналисты | 13 162 коммент | 47 публикаций | 1 апреля 2017 22:46
    Цитата: vlad-k
    13-14 лет назад он был совсем другим. Он был таким же как и все укропским политиком, ведущим страну к развалу.

    Слушая его сегодняшнего, в это трудно поверить.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. -2
      vlad-k
      Читатель | 2 987 коммент | 1 публикация | 1 апреля 2017 23:16
      Есть такие люди конформисты. Они с легкостью меняют свои взгляды на 180 градусов. Да, в 2004 году первый майдан организовали социалисты совместно с нациками и Волга был в первой пятерке верхушки социалистов в то время.

      Скажу больше. Порошенко один из основателей партии Регионов. Основал партию вместе с Азаровым. Если бы обстоятельства сложились немного по другому, то сейчас бы он сидел на прессконференциях в России рядом с Азаровым. Забавно, но факт. Такова украинская политика и украинские политики.
      Показать
  8. +1
    Grandpa
    Читатель | 639 коммент | 0 публикаций | 1 апреля 2017 23:02
    Цитата: ЯША
    Цитата: vlad-k
    13-14 лет назад он был совсем другим. Он был таким же как и все укропским политиком, ведущим страну к развалу.

    Слушая его сегодняшнего, в это трудно поверить.

    Это потому что ты о нём раньше не знал... Слушать можно, но голову не терять! op
    Показать
  9. 0
    Андерссон
    Читатель | 1 959 коммент | 2 публикации | 2 апреля 2017 12:13
    Нет у нас доверия к этим "соловьям". Эти подонки 1/4 века тут панували. Они каждый раз переобувались в полёте, дабы получить свой гешефт от нового пана.
    Красиво он говорит.
    Бомбёжка, трупы, разрушенные объекты ... Это у меня не из тырнета. Фигня всё это, привыкаешь - жив остался и не ранило - фигня.
    Но когда огромный, уже пустой, город заливался истеричными воями скорых у меня нервы сдавали. 100 гр. и заткнуть уши.
    Этой умной падлы не было рядом. Только наши. А этот - не наш.

    О "наших", позвольте расшифрую.
    Пошёл в драмтеатр с подругой. Это в 15-м было. Город шатает, мы оба понимаем, что если сюда что-то то прекрасному старинному зданию и нам, ну вы поняли. Артисты на сцене играли как в последний раз, выкладывались на всю катушку. Кстати - голоса прекрасные. Увидел знакомое лицо в камуфляже. У него раньше камуфляж был изношенный, а тут новенький и с медалькой. Да и я был в дорогом костюме.
    Не вспомнили где познакомились. Но моргнули друг другу - свой.
    Василия Волги там тоже не было.
    Показать