ЧАТ

Яков Кедми: США ни за Украину, ни за Сирию воевать не будут, а Россия будет

18:46 / 20.04.2017
1 092
13


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Андерссон
    Читатель | 1535 коммент | 2 публикации | 20 апреля 2017 19:34
    Хороший он человек.
    Показать
    1. -2
      Argo
      Хамло | 820 коммент | 0 публикаций | 20 апреля 2017 19:37
      хороший человек вывозил целые научные коллективы из России в израиль? помогал, блин, людям выжить
      Показать
      1. +1
        tedward
        Читатель | 131 коммент | 4 публикации | 20 апреля 2017 19:51
        Наверно им лучше было бы рядом с такими как Вы, у которого через сообщение, призывы - повесить всех "жидов".
        Показать
      2. 0
        Андерссон
        Читатель | 1535 коммент | 2 публикации | 20 апреля 2017 19:57
        Об том мне не ведомо - я сужу по видео.
        Показать
      3. 0
        Андерссон
        Читатель | 1535 коммент | 2 публикации | 20 апреля 2017 20:13
        Добавлю ещё.
        Я тоже как и вы ненавижу жидов. Но именно еврей, который был в первую чеченскую, меня обучил как справится с пуканом, в 14-м при обстреле противником. Советы мне его ой как пригодились: работать под обстрелом мало чем отличаются от воевать.
        Показать
        1. 0
          Argo
          Хамло | 820 коммент | 0 публикаций | 20 апреля 2017 21:33
          еврей, по паспорту, блин, был этим генералом в чечне. которого, потом, ельцин убил. рохлин. может я запал на еврейскую пропаганду, но к рохлину у меня претензий нет
          Показать
  2. -2
    Argo
    Хамло | 820 коммент | 0 публикаций | 20 апреля 2017 19:53
    Цитата: tedward
    призывы - повесить всех "жидов".

    это ты сказал
    Показать
    1. +2
      tedward
      Читатель | 131 коммент | 4 публикации | 20 апреля 2017 20:06
      #645 | ArgoЧитатель | 665 коммент | 0 публикаций | Сегодня, 02:33
      кернес и филатов - вообще, не лучшие евреи, а обычные жиды. место - в петлях. они могут отвертеться у московских жидов.но и московским жидам - петля

      Это тоже я?
      Показать
      1. -2
        Argo
        Хамло | 820 коммент | 0 публикаций | 20 апреля 2017 20:18
        ну и чо?

        ты что? защитник сирых и убо.их евреев в эрефии? может и сам еврей?
        Показать
        1. +2
          tedward
          Читатель | 131 коммент | 4 публикации | 20 апреля 2017 20:24
          И ничего. s01 Просто не нравятся мне одноклеточные, которые гадят где ни попадя и смрад вокруг распространяют. Есть в природе такие организмы.
          Показать
          1. -2
            Argo
            Хамло | 820 коммент | 0 публикаций | 20 апреля 2017 20:27
            мне начхать на тебя и подобных
            Показать
  3. +1
    tedward
    Читатель | 131 коммент | 4 публикации | 20 апреля 2017 20:31
    Argo,
    s40 Это заметно))
    Показать
    1. -1
      Argo
      Хамло | 820 коммент | 0 публикаций | 20 апреля 2017 21:22
      и это хорошо
      Показать