ЧАТ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 3 447 коммент | 228 публикаций | 18 июня 2017 16:04
    Быстро же у нас пираты работают... Фильм ещё не вышел, а он уже на ютубе
    g
    Показать
    1. 0
      ЯСЯ
      Читатель | 2 002 коммент | 128 публикаций | 18 июня 2017 16:44
      На ютубе его ещё нет.
      Показать
    2. -3
      C.C.C.P
      Хамло | 3 135 коммент | 0 публикаций | 23 июня 2017 17:50
      Русские: учителя и врачи, рабочие и колхозники, пенсионеры, инвалиды, и не имущие - сдавайтесь! Вы окружены армией воров едросов при поддержки зажравшихся депутатишек возглавляемой сотней олигархов врагов России - вы все должны умереть довершив начатое фашистской германией которую направлял мировой империализм для борьбы с большевиками обеспечивавшим вам райскую жизнь/
      В путинской россии можно воровать миллионами и миллиардами - Но нельзя при ловле рыбы ловить на Три крючка...
      Показать
  2. +1
    silverx
    Читатель | 898 коммент | 12 публикаций | 18 июня 2017 19:04
    а меня нет вконтакте, где посмотреть?
    Показать
    1. +2
      STAль
      Читатель | 649 коммент | 0 публикаций | 18 июня 2017 19:36
      1. 0
        silverx
        Читатель | 898 коммент | 12 публикаций | 18 июня 2017 19:43
        Cпасибо s0
        Показать
        1. 0
          STAль
          Читатель | 649 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2017 14:11
          Всегда пожалуйста)
          Показать
  3. +11
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 3 447 коммент | 228 публикаций | 18 июня 2017 19:27
    Просмотрел все 4 серии... Двоякое чувство.... Путин в фильме пытается сказать, что готов идти на контакт с Америкой, только Америка не хочет.... Последние санкции думаю именно из-за этого фильма и ввели.... Они говорят о свободе слова и демократии, но в свой адрес критики слушать в упор не хотят.... Парадокс и двуличие на лицо.... Они нас не поймут всё равно.... Для них понятие денег стоит на первом месте, но есть вещи которые не продаются.... Им этого не понять.... Совесть, свобода, справедливость, я вообще сомневаюсь что в их языке есть такие слова....
    g
    Показать
  4. +5
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 3 447 коммент | 228 публикаций | 19 июня 2017 14:55
    я скажу так.... Нет ни какой демократии, есть лишь интересы элит США. Которым плевать на собственных избирателей. Вот на этом нам и надо строить свою пропаганду....
    Гнобить их в том, что нет у них ни какой демократии, а есть лишь элиты, которым плевать на избератилей США
    g
    Показать
    1. +6
      Valser
      Читатель | 1 901 коммент | 0 публикаций | 20 июня 2017 21:40
      Цитата: IIPABDA_3DECb
      ... Нет ни какой демократии, есть лишь интересы элит США. Которым плевать на собственных избирателей.


      Показать
    2. +5
      spb
      Читатель | 2 308 коммент | 0 публикаций | 20 июня 2017 22:57
      А вам не кажется, что сам термин "элита" пахнет такими вещами, как эгоизм, себялюбие и полное презрение ко всему остальному. Причем не важно, в какой стране живет эта "элита".
      "Элитарный" муниципальный чиновник ведет себя у нас в провинции, как уборщица в школе, которая может орать даже на директора, который забыл сменную обувь.
      Показать
      1. +2
        Bacek1972
        Читатель | 4 996 коммент | 9 публикаций | 22 июня 2017 18:44
        Полностью согласен. Поэтому термин "элита", думаю к Владимиру Владимировичу не применим.
        Все таки он остался человеком, хоть и власти у него много. А не стал раздутым, наглым эгоистом,
        брезгливо смотрящим на народ.
        Показать
  5. +3
    Bacek1972
    Читатель | 4 996 коммент | 9 публикаций | 20 июня 2017 22:55
    Посмотрел первые две части. Отличный фильм. Мне понравился.
    И вопросы прямые и ответы честные и прямые.
    Показать
  6. +1
    surshik
    Читатель | 2 479 коммент | 0 публикаций | 21 июня 2017 13:02
    А в Германии фильм не открывается, пишет что в вашем регионе фильм не доступен. Сволочи.
    Показать
    1. 0
      STAль
      Читатель | 649 коммент | 0 публикаций | 21 июня 2017 15:52
      я ссылку в коментах кидала,там погляди...или в Германии Мейл тоже не доступен?
      Показать
  7. 0
    surshik
    Читатель | 2 479 коммент | 0 публикаций | 21 июня 2017 17:07
    Пробовал по ссылке, не идёт. Кстати по телевидению через тарелку тоже фильма нет, после ,, Время" идёт ,, Мажор".
    Показать
  8. 0
    sinetov
    Читатель | 1 578 коммент | 1 публикация | 21 июня 2017 21:12
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет смуты. © Лао-Цзы.
    Показать
  9. 0
    surshik
    Читатель | 2 479 коммент | 0 публикаций | 21 июня 2017 21:44
    Не открывается, но спасибо за поддержку.
    Показать
  10. 0
    serggrig
    Читатель | 571 коммент | 24 публикации | 22 июня 2017 20:36
    На сайте первого канала:
    1 серия
    2 серия
    3 серия
    4 серия Ссылка на 4 серию будет работать после окончания серии на первом канале по московскому времени. Можно смотреть на сайте 1 канала онлайн в 21:30
    Показать
    1. +1
      Stalin
      Администратор | 6 333 коммент | 57 940 публикаций | 22 июня 2017 22:43
      так тут и так видео с 1 канала
      Показать
  11. 0
    ISCANDER
    Читатель | 117 коммент | 0 публикаций | 24 июня 2017 20:24
    Люди! Нахожусь на территории Польши. Хочу просмотреть фильм, но не могу потому что пишет, что в данном регионе видео не доступно. По вышеуказанным ссылкам пробовал, не получается. Помогите кто может, пожалуйста.
    Показать
  12. 0
    Roukleff
    Читатель | 496 коммент | 0 публикаций | 24 июня 2017 21:12
    Оливер Стоун - наш человек. Рекомендую к просмотру его фильм "Рожденнный 4-го июля", в котором он в пух и прах рвёт американские интересы и "ценности".
    Показать
  13. 0
    Виленщина
    Читатель | 852 коммент | 28 публикаций | 25 июня 2017 02:44
    Видео с сайта Первого канала по-моему нигде в Европе не открываются. Наблюдал такую фигню в Италии, Польше и Литве.
    Поставил себе OttPlayer плюс подписка на edem.tv (всего 1 доллар в месяц - оно того стоит). Счастлив, как слон. Хотя можно найти и бесплатно, просто надоело каждый раз искать. Эдем - решение всех проблем, связанных с русским ТВ. Есть возможность посмотреть в записи (хранят по меньшей мере неделю).
    Чем больше шкаф, тем громче падает
    Показать
  14. 0
    Весёлый Роджер
    Читатель | 488 коммент | 3 публикации | 25 июня 2017 02:51
    а в чём фишка ? для моего региона фильм закрыт. да и провалитесь вы с этим фильмом пропадом...
    Первый канал порадовал... это что, военная тайна ? или 3 рубля с меня не получить ?
    Показать