ЧАТ

Вот почему арабы живут лучше россиян!

12:20 / 25.07.2017
2 565
12
Вот почему арабы живут лучше россиян!

— Почему россияне живут бедно? — Почему при наличии 40% всех мировых ресурсов, в России такой низкий уровень жизни? — И, наконец, почему арабы живут лучше россиян?

Подобными вопросами хоть раз в жизни задавался каждый из нас, и вполне оправданно. Ведь те же Объединенные Арабские Эмираты добывают столько же нефти как и Российская Федерация, только вот уровень жизни обычных граждан в ОАЭ по сравнению с РФ в сотни раз выше!

В этом ролике я постараюсь ответить на большую часть ваших вопросов, поэтому обязательно смотрите до конца!


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    C.C.C.P
    Хамло | 3 425 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2017 12:57
    У арабов нет Недимона и воровской партии
    Показать
  2. +4
    скиталец
    Читатель | 6 376 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2017 13:19
    Цитата: C.C.C.P
    У арабов нет Недимона и воровской партии

    А главное нет "Абрамовичей"
    Показать
  3. +4
    solaris2012
    Читатель | 1 442 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2017 13:45
    а кто-нибудь из арабских шейхов в Лондон укатил с парой десятков миллиардов? может кто в курсе?

    да и смертная казнь там вроде работает...
    Показать
    1. -1
      Yaroha
      Читатель | 1 008 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2017 16:50
      А чем арабские шейхи хуже других??

      Отток капиталов из арабских стран Персидского залива за рубеж за последние годы оценивается в $1,4 триллиона.

      Как указывается в докладе Совета торгово-промышленных палат Саудовской Аравии, более $750 миллиардов из этой суммы вывезено из королевства. Из них 60% вложены саудовцами в экономику США, 30% - в Западную Европу. На весь остальной мир приходится всего $75 миллиардов, из которых $16 миллиардов инвестированы в Дубай (ОАЭ).
      Показать
  4. -1
    Yaroha
    Читатель | 1 008 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2017 14:05
    Ну арабы.., они всегда лучше жили, даже когда про нефть не знали и просто перемещались по пустыне на верблюдах. Но при этом средний списочный араб, жил лучше в семь раз, чем среднесписочный русский.., мы никогда не могли прокормить семь жен сразу... h8
    Насчет того, что арабы живут в сотни раз лучше, это мягко говоря преувеличение, немногие в Эмиратах могут содержать гарем в сотню женщин и более.., токма олигархи по нашему, по арабски - шейхи. Так что все довольно просто, многие россияне уже прямо сейчас могут начать жить лучше в несколько раз, в зависимости от количества жен.., любовницы не в счёт, одна капризная дама, может свести на нет, всё накопленное благосостояние...
    Показать
  5. +2
    AlexVivat
    Читатель | 3 015 коммент | 5 публикаций | 25 июля 2017 14:32
    пар костей не ломит - не надо им строить зимние избы. не надо им теплые тулупы и шапки с валенками. энергии им надо меньше на обогрев. теплосистемы в домах ненужны - кондей воткнул и вся недолга.

    проще будьте.
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
    1. +1
      plp
      Читатель | 3 241 коммент | 3 публикации | 25 июля 2017 17:31
      Зато холодильник, кондиционер и ... главное воды надо не меряно. плюс продовольствие.
      Показать
  6. +5
    Daily Wolf
    Журналисты | 1 633 коммент | 166 публикаций | 25 июля 2017 16:52
    Ога, ога. Этот оналитег в конце ролика прямо признался в заказухе. Ну и факты привел неаккуратно. Население четверть от России, ВВП меньше, а разница зарплат в сотню раз. Походу в школе не учился цифры сравнивать, а уж экономический анализ по ЕГЭ изучал. ЖКХ у нас дорогое, бяда. При СССР оно дешевое было для бюджета страны?
    По коррупции жалкое блеяние по принципу "сам-то понял, что сказал?".
    Отсюда, несмотря на дешевую попытку оправдать наших олигархов, факты неумолимы: ВВП России растаскивается по олигархическим карманам. Ну вы держитесь там, здоровья.
    Аффтару вилы в карму.
    Патентованный ватник, сепар и колорад.
    Показать
  7. -3
    Д.Кум
    Читатель | 541 коммент | 13 публикаций | 25 июля 2017 17:10
    Показать
  8. 0
    Мышь белая
    Читатель | 1 483 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2017 17:43
    А арабы - это только мужчины, что ли? По-любому, российские женщины лучше живут, даже когда у них меньше денег. Зато больше свободы передвижения.
    Всем - ясных мозгов! Всё зло в мире делается по глупости.
    Показать
  9. 0
    demid
    Читатель | 138 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2017 22:06
    Почему? По тому же, что и китайцы.
    Показать
  10. 0
    Kross
    Журналисты | 2 022 коммент | 22 публикации | 26 июля 2017 00:40
    Согласен, ролик по сути заказной, т.к. оправдывает низкий уровень жизни нашим климатом и только!
    Показать