Вопрос-Ответ Пякин В. В. от 25 июля 2014 г. » E-news.su
ЧАТ

Вопрос-Ответ Пякин В. В. от 25 июля 2014 г.

23:05 / 25.07.2014
4 676
8

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    edmund
    Администратор | 5 200 коммент | 17 254 публикации | 25 июля 2014 23:08
    В закладки однозначно idea
    Показать
  2. 0
    shalim
    Читатель | 315 коммент | 1 публикация | 25 июля 2014 23:58
    Так кургинян чмо педальное?И 5 колонна?Я его патриотом считал еще пол года назад?
    Показать
  3. 0
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 564 коммент | 8 публикаций | 26 июля 2014 00:17
    t16
    Показать
  4. 0
    olesiaukraine
    Журналисты | 886 коммент | 19 публикаций | 26 июля 2014 00:54
    А что значит Россия перешла под юрисдикцию евразийского крыла глобального предиктора? Путин заручился определенным соглашением с евразийским крылом глобального предиктора. Что это он имел в виду растолкуйте. Это что европа глобальный предиктор? Или кто он этот предиктор, что мировой правитель? капитал?
    Показать
  5. 0
    OnSkazal
    Читатель | 106 коммент | 6 публикаций | 26 июля 2014 01:41
    Цитата: olesiaukraine
    А что значит Россия перешла под юрисдикцию евразийского крыла глобального предиктора? Путин заручился определенным соглашением с евразийским крылом глобального предиктора. Что это он имел в виду растолкуйте. Это что европа глобальный предиктор? Или кто он этот предиктор, что мировой правитель? капитал?

    http://vk.com/video-67408014_167654462
    Показать
  6. 0
    Stalker
    Журналисты | 180 коммент | 23 публикации | 26 июля 2014 08:39
    Посмотреть бы на этих Глобальных Предикторов, хоть одним глазком, через прицел СВД.
    Если не понимаешь, ищи кому выгодно. (англ. пословица)
    Показать
  7. 0
    olesiaukraine
    Журналисты | 886 коммент | 19 публикаций | 26 июля 2014 12:41
    Stalker, ух ты мечтатель!
    Показать
  8. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 26 июля 2014 15:05
    Знания должны принадлежать народу!
    Прометей 2.0
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать