ЧАТ

Дмитрий Ольшанский. Наши деньги лежат в США. Давайте переложим их в нашу медицину!

18:46 / 07.12.2017
783
10

Путин идет на четвертый срок. Чего бы я как избиратель хотел от кандидата Путина? А вся Россия что могла бы от него получить?

Ну, конечно же, денег.

Сто с лишним миллиардов долларов наших государственных денег закопаны в ценных бумагах коварных США.

Эти сто миллиардов все равно скоро отберут.

Хорошие парни грабят плохих парней – в международной политике так положено, это только мы все прощаем и прощаем долги братскому Узбекистану.

Эти деньги надо вернуть. И вложить в медицину.

Потому что все остальное – что-то хорошо, что-то плохо, но в целом терпимо.

Можно ездить по плохой дороге, можно жить в так себе квартире, можно учиться в средненькой школе.

Но когда ты видишь обычную русскую больницу… Даже не врачей – врачи как раз часто бывают хорошие, героические даже, а просто как она выглядит, сколько там места и сколько народу, и сколько платят персоналу, и как там кормят, и какой там дух – скученности, бедности, оборванности, безнадежности, – ты понимаешь: нет, так жить нельзя.

Кандидат Путин, вложите деньги, вложенные в Америку, в русское здоровье!

Все равно, повторяю, их скоро не будет – мы уже слишком плохие.

Но мы, плохие, хотели бы еще пожить.

Дмитрий Ольшанский

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +9
    grek
    Читатель | 1 606 коммент | 117 публикаций | 7 декабря 2017 19:01
    Поддерживаю автора. И ещё хотелось бы, чтобы киловатт/час электроэнергии для россиян стоил 46 копеек, т.е. столько же за сколько Россия продаёт её в Китай.
    Цена электроэнергии для Китая 46 коп. а, для Россиян 6 рублей.
    Нам нравится эта работа —
    называть вещи своими именами.
    Показать
    1. 0
      Фантомас
      Читатель | 385 коммент | 0 публикаций | 7 декабря 2017 19:30
      Гуглим твой бред.
      Показать
      1. +2
        grek
        Читатель | 1 606 коммент | 117 публикаций | 7 декабря 2017 19:52
        За базаром следи, урод. Или ты не видишь, что это озвучено на федеральном канале?
        Цена электричества для сельского хозяйства, для примера: Свердловская обл. – 5 руб., Курганская обл. – 6 руб. 10 коп, Ярославская обл. – 6 руб. 80 коп., Краснодарский край – 6 руб. 20 коп....
        А может энергетики, этими деньгами покрывают убытки от экспорта электричества в Китай? Например, из Хабаровского края электричество уходит в Китай за копейки (от 46 до 60 коп., по разным источникам), а в самом крае стоимость электричества составляет 3 руб. за 1 кВт.

        http://fedselsovet.online/news/smi-o-nas/25-sentyabrya-2014g-skolko-stoit-elektroenergiya-dlya-krestyan_26092014
        Нам нравится эта работа —
        называть вещи своими именами.
        Показать
  2. 0
    solaris2012
    Читатель | 1 451 коммент | 0 публикаций | 7 декабря 2017 19:12
    не надо в медицину. наши деляги привыкли прибыль не меньше 300% получать, а нам оплачивай. пусть уж лучше остается какая есть. а деньги... да хоть в сраку себе пусть воткнут, лично меня чужие мало волнуют
    Показать
  3. +2
    yf22
    Читатель | 70 коммент | 0 публикаций | 7 декабря 2017 19:50
    как в той песне: Путин ты знаешь как хочеться жить?
    Показать
  4. +2
    aleks013
    Читатель | 3 765 коммент | 40 публикаций | 7 декабря 2017 20:39
    вот когда же Путин займется внутренней политикой?
    надо ему то всего чутка нажать куда надо .
    чутка пожещще надо и заживем!

    но лучше конечно расстрелять с десяток воров .
    Показать
    1. +1
      Zalex
      Читатель | 456 коммент | 0 публикаций | 7 декабря 2017 21:33
      Вот завеpшение фpазы мне нpавится! h3
      Показать
    2. +1
      Царев
      Читатель | 47 коммент | 0 публикаций | 8 декабря 2017 08:17
      По Конституции он не может заниматься внутренней политикой, не входит в его обязанности :(( НОД кстати предлагал провести референдум по изменению Конституции для наделения правами Президента на внутреннюю политику !!! Так что Путин пока не удел !
      Показать
      1. +1
        Царев
        Читатель | 47 коммент | 0 публикаций | 8 декабря 2017 08:19
        А пока Путин может раз в год влепить по всем слугам государства после прямой линии, что б они его не позорили !!!!
        Показать
  5. 0
    СКОБАРЬ
    Читатель | 323 коммент | 0 публикаций | 8 декабря 2017 10:46
    Цитата: Царев
    По Конституции он не может заниматься внутренней политикой,

    Приветствую тёску.Об этом знают единицы,или хотят знать.Начинаешь объяснять,опять рогом упрутся и мычат про своё.Рождённый ползать....Тоже самое про воруют и НИКОГО НЕ САДЯТ!!!
    Показать