ЧАТ

Вы там держитесь и платите ... Виолетта Крымская

19:11 / 12.01.2018
1 790
14
Россия настолько богата, что может кормить врагов.


"Мы крутые, мы богатые. Что? Кто? Пенсионеры, они что кушать хотят? Вот тупые, им же сказали - денег нет, но вы держитесь. Как им объяснить, денег много. Ага. Очень много денег, но не для вас, пенсионеры. Вы не достойны нормальных пенсий вы никто и вы нищие. Мы настолько крутые, что девать денег нет куда."

Обычный чиновник с деньгой под кроватью.

Пенсионеры пусть живут впроголодь, главное - ДОЛБАНЫЙ ДЕШЕВЫЙ ПРЕСТИЖ чинуш.

Неее, не страны, а этих мразей и не только престиж, а и карман.

Мы заплатим миллионы долларов всем кто нас унижает:WADA , международному спорткомитету, Европарламенту, ООН и прочее, прочее, прочее...

Нее... не только взносы, еще и штрафы за мифические нарушения.

А мы чёёё заплатим, нам то чёёё, у нас пенсионеры держаться.

Европейский союз обратится в ВТО с просьбой наложить на Россию торговые санкции на €1,39 млрд за ограничение ввоза свинины с 2014 года, причем штраф ежегодно будет повышаться на 15%. Якобы мы не выполнили решение ВТО по импорту свиней и свинины. Как та говорится - "дурку включили" и якобы не понимают - это не нарушение договоров, это - контрсанкции...

Но им плевать, а нам похоже тоже.

Министерство экономического развития заявило что Россия выполнила требования Всемирной торговой организации и сняла запрет на импорт свинины из стран Евросоюза, который был введен из-за африканской чумы свиней.

То есть травить наше быдло чинуши в принципе то не против, но вот только незадача, дело в том, то свинина попадает под список запрещенных к ввозу продуктов в рамках продовольственного эмбарго, введенного в 2014 году в ответ на секторальные санкции Евросоюза, и этот запрет продолжает действовать. Ужо простите великодушно западные партнеры.

При этом они заверили что речи выходе из ВТО не идет. Мол, успокойтесь, все заплатим, но позже...

А пенсионеры у нас продержаться, ну или сдохнут, какая разница, главное что федеральные чинуши продолжат тусоваться на международной арене, ну а там и откаты и легальный бизнес и офшоры...

А вы платите штрафы и держитесь, хотя, чинушам пох@ю за что вы там держитесь, у них другие проблемы, например членство в ВТО.

Вот, как-то так...

Виолетта Крымская

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +8
    yf22
    Читатель | 103 коммент | 0 публикаций | 12 января 2018 19:27
    Хоть и грубо,но близко к истине. Нонешние российские чинуши чхать хотели на простых людей, основная задача подготовить безбедную старость себе и своей семье.
    Показать
  2. +9
    Карагандинец
    Читатель | 52 коммент | 0 публикаций | 12 января 2018 19:39
    Явно подружайка Анального написала эту херню, и фото из 90-х прилепила.Развёл, понимаешь, Темнейший плохих чинуш, ату его!
    Показать
  3. -1
    старовер
    Истерика | 2 158 коммент | 6 публикаций | 12 января 2018 19:43
    Это чё это? Засланцы начали пропагандистскую подготовку к революции гвоздик. Виолета же, кажись, не местная, как и Юля с Одесы. Вот если и Йуля такую же личинку отложит, то все - можно считать, что началась реализация заговора элит.
    Даже, если у них не получится завалить динозавра, пространство для маневра, забранными Грудининым голосами избирателей, они ему ограничат. А может и майдан организуют.

    Время троллей (платных и бесплатных) пришло!

    https://cont.ws/@30091963/784577
    Показать
  4. +1
    скиталец
    Читатель | 6 952 коммент | 0 публикаций | 12 января 2018 20:42
    Цитата: Карагандинец
    Явно подружайка Анального написала эту херню, и фото из 90-х прилепила.Развёл, понимаешь, Темнейший плохих чинуш, ату его!

    а ты жил на пенсию простого работяги или колхозника?
    Показать
    1. 0
      Жаба подзаборная
      Читатель | 2 484 коммент | 0 публикаций | 12 января 2018 20:48
      А ты жил?
      Показать
  5. +1
    Yaroha
    Читатель | 1 095 коммент | 0 публикаций | 12 января 2018 21:03
    Цитата: скиталец
    а ты жил на пенсию простого работяги или колхозника?

    -Я живу на пенсию "простого работяги" и что?
    30 тыр.₽ с супругой на двоих, льготы на эл.энергию = 50%, транспортный налог = 50%, налог на имущество, включая гараж = 0.00 ₽ и другие помельче..
    -Виолетта Крымская, строчит по три статьи в день на КОНТе, подобного содержания, вражеская активность, по мере приближения выборов будет только усиливаться..
    Кстати фотку тиснула у молдаван..
    Показать
    1. +2
      AlexVivat
      Читатель | 3 317 коммент | 5 публикаций | 13 января 2018 01:58
      фотка - фотожаба шоль?
      ла-ла-ла, говоришь? хе!
      Показать
  6. +5
    novcreative
    Читатель | 586 коммент | 36 публикаций | 12 января 2018 21:26
    очередная дочь офицера
    Показать
  7. 0
    скиталец
    Читатель | 6 952 коммент | 0 публикаций | 12 января 2018 21:44
    Цитата: Жаба подзаборная
    А ты жил?

    так и пытаюсь если бы не доп труд был бы ....но господа главнюки не довольны пытаются и сюда залезть и обобрать
    Показать
  8. +1
    ЯША
    Журналисты | 13 162 коммент | 47 публикаций | 12 января 2018 22:21
    Обычная болотная агитка.
    Европейский союз обратится в ВТО с просьбой наложить на Россию торговые санкции на €1,39 млрд за ограничение ввоза свинины с 2014 года, причем штраф ежегодно будет повышаться на 15%.
    Зачем тут туману напускать? ВТО же Россия послала в пешее эротическое путешествие. Не надо нагнетать.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  9. -1
    скиталец
    Читатель | 6 952 коммент | 0 публикаций | 12 января 2018 23:18
    Цитата: ЯША
    Зачем тут туману напускать? ВТО же Россия послала в пешее эротическое путешествие. Не надо нагнетать.

    угу, а кто в ВТО рвался? Наверное Большие пумпыри и борыги и заставят они этот должёк заплатить и к Ванге не ходи.И без шума и пыли отслюнявят только не из своего карманА, а из нашего, налогами, поборами, повышением цен и т.д и т.п
    Показать
  10. +6
    Rosich
    Журналисты | 9 322 коммент | 36 публикаций | 12 января 2018 23:58
    Статистика ПФР: "Средний размер страховой пенсии по старости в России составляет 14 075 руб, у неработающих пенсионеров - 14 329 руб".
    Неплохо в РФ живут некоторые пенсионеры, если получается такая средняя цифра. Например, у многих моих знакомых пенсия в конце 2017 г. составляла 10-11 тыс. руб., причем со стажем у них всё нормально. Есть, правда, и те кто получает пенсию 115-120 тыс.руб., но это - единицы (среди моих знакомых). Физиологически выжить на такую подачку властей становится весьма проблематично. А с учетом того, что пенсионеров в РФ сегодня около 32% (и этот процент будет только расти), намечается очень серьезная проблема. И решение данной проблемы просматривается в одном из трех направлений:
    1) ЗНАЧИТЕЛЬНО СОКРАТИТЬ число пенсионеров в РФ (что там насчет "не вписавшихся в рынок" Гайдар с Чубайсом вещали в начале 1990-х ?).
    2) КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИТЬ существующую Систему воровского капитализма. На всех - пенсионеров и миллионеров – точно не хватит (при нынешних 1-2% ежегодного роста ВВП).
    3) НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, ограничиваясь жалкими, ничего не решающими подачками в адрес тех, чьими трудами было создан задел, на котором мы все до сих пор живем.
    И что-то мне подсказывает, что росвласть выбирает третий путь. А ведь это чревато… Нет, не очередной Октябрьской революцией (переиначивая воспоминание Бунина из дневника "Окаянные дни" - "ресурсов не хватит!"). Тихий, но последовательный геноцид жирующей властью собственного народа в большинстве случаев, как показывает история, заканчивался распадом государства. Особенно – при ударах извне...
    Показать
  11. +1
    скиталец
    Читатель | 6 952 коммент | 0 публикаций | 13 января 2018 00:19
    10-11 тыс. руб., причем со стажем у них всё нормально
    вот и у меня такая же а стаж 41 годков и в моем городишке увы стандарт ну а у бывших чинушь да им и пенсия то скорее то и не нужна но поболее нашей будет, но если ложить и поделить как раз и выйдет по 15 штуцеров на брата
    Показать
  12. +1
    Cheeseman
    Журналисты | 5 401 коммент | 30 публикаций | 14 января 2018 14:37
    У меня пример по родне. Тетка - врач-акушер-гинеколог высшей категории(непрерывный стаж более 40 лет) - пенсия 23 тысячи. Что для Питера не сильно то и много, учитывая уровень ответственности и нервов что она несла все эти годы так откровенно мало. Тетка жены - учитель русского языка в сельской школе(стаж более 40 лет) - пенсия 14 тысяч из которых 4 тысячи ей платит РЖД как учителю что отработал в школе пристанционного поселка(до сих пор все ее выпускники с ней здороваются и вспоминают только добрыми словами), но как там Димон сказал - учитель это призвание, а если хочешь хорошо жить- иди в бизнес. Про льготы на землю не скажу - не знаю.
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
    Показать