Братству колец пришёл конец » E-news.su
ЧАТ

Братству колец пришёл конец

23:21 / 09.02.2018
10 127
9

Я вот всё ждал, как ответит Владимир Владимирович на срач МОКА. Ответка прилетела быстро. 7 февраля Президент России В.В. Путин провёл в Красноярске совещание по подготовке и проведению XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года.XXIX Всемирная зимняя универсиада пройдёт в Красноярске со 2 по 12 марта 2019 года.


Спортсмены разыграют 76 комплектов наград в 11 видах спорта. В рамках Универсиады-2019 будут представлены 8 обязательных видов спорта: горнолыжный спорт, биатлон, лыжные гонки, хоккей, шорт-трек, сноуборд, фигурное катание, кёрлинг. Медальные комплекты будут также разыграны в трёх видах дополнительной спортивной программы: фристайле, спортивном ориентировании и хоккее с мячом......ЗВЕЗДА новый символ международных игр. ..... братству колец пришёл конец......

Дмитрий Куклов

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +8
    Ёжелев
    Читатель | 73 коммент | 1 публикация | 10 февраля 2018 00:10
    И в чём ответка-то?
    Универсиада - это универсиада. Олимпиада - олимпиада. Какая связь? Почему братству колец пришёл конец?
    Что курит автор?
    Ни ответками, ни приветками и не пахнет. Только утираемся...
    Показать
  2. 0
    ЯСЯ
    Читатель | 2 133 коммент | 171 публикация | 10 февраля 2018 06:14


    Ёжелев, маштабность события не чувствуете? А он есть:
    XXIX Всемирная зимняя универсиада
    Путин В.В.: Проведение универсиады связано не только с развитием зимних видов спорта. Главная цель – объединить молодых атлетов из разных стран мира под флагом взаимного уважения, дружбы и честной борьбы
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
    1. 0
      Ёжелев
      Читатель | 73 коммент | 1 публикация | 10 февраля 2018 10:06
      Проблема в том, что универсиада - это соревнования для студентов. Много среди элиты спорта студентов?
      Поэтому нужны другие соревнования, как альтернатива умершему олимпийскому движению. Как Игры доброй воли в своё время.
      Показать
  3. 0
    MaksFrei
    Журналисты | 206 коммент | 90 публикаций | 10 февраля 2018 08:23
    Выдача желаемого за действительное... На Универсиаде 2013 тоже были 5 звёзд в символах,но тогда почему то никто не говорил о том что братству кольца пришёл конец...
    Показать
    1. 0
      ЯСЯ
      Читатель | 2 133 коммент | 171 публикация | 10 февраля 2018 08:45
      MaksFrei, большое начинается с малого. Стакан наполовину пуст, или наполовину полон? Это зависит от мироощущения человека в целом. Я оптимист, поэтому вижу в этой Всемирной Зимней Универсиаде перспективу.
      А на Универсиаде 2013 ещё была вера в Олимпиаду. Сейчас же все видят её заполитизированость, предвзятость и попрания всех мыслемых и немыслемых правил олимпийских игр. Олимпиада деградировала и ей нужна альтернатива. И она есть - Всемирная Зимняя Универсиада . Время покажет.
      Слова - ветер. Дела - скала.
      Показать
  4. +2
    Alessandro
    Читатель | 1 690 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2018 09:37
    Как то, за всеми этими восхищениями, сожалениями, ожиданиями, разочарованиями и спорами теряется суть вопроса: 1) ГДЕ (НАШИ) НАКАЗАННЫЕ ЧИНОВНИКИ? Наказанные так, чтобы другим неповадно было? Известен организатор всего этого, прошу прощения, бл@дства - СШП. 2) ГДЕ ОТВЕТНЫЕ МЕРЫ?.. Я понимаю, что ответ должен быть иным, нежели ОТВЕТ ЗА РОМАНА ФИЛЛИПОВА, но тем не менее... Масштабность-масштабностью, НО: все чинуши на местах, (Мутко не в счет - простое увольнение это шлепок по попе - из обоймы он никуда не денется, своих не сдают) а пендосня срать хотела на универсиаду, еще больше убедившись в своей безнаказанности.
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать
  5. -2
    uri26
    Читатель | 391 коммент | 2 публикации | 10 февраля 2018 09:44
    Дешевенькая какая то ответка. Как и все эти барахтанья с олимпиадой
    Показать
  6. -6
    Виктор_
    Читатель | 2 291 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2018 10:13
    Братству колец пришёл конец
    Ответка?

    Это что, такое современное молодёжное фэнтази?
    Галлюциногенные грибы?

    ps. Впечатляет счётчик просмотров. 4403. На фоне остальных просмотров. Хотя сама "новость" была опубликована после двенадцати ночи.
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
  7. 0
    Жар-птица
    Читатель | 2 236 коммент | 3 публикации | 10 февраля 2018 11:12
    Предлагаю - Игры Серых
    Мощное и неудержимое наступление на ... грабли.
    Показать