Тишина... и только избиратели с бюллетенями вдоль кабинок стоят! (Голосование) » E-news.su
ЧАТ

Тишина... и только избиратели с бюллетенями вдоль кабинок стоят! (Голосование)

10:51 / 17.03.2018
5 102
41

18 марта 2018 года в Российской Федерации состоятся выборы президента, поэтому на телевидении, в печатных изданиях и в интернете активно проводятся тематические обсуждения и дискуссии. Многих интересует когда выборы президента и кто победит. Неудивительно, ведь выборы считаются самой актуальной темой в политической жизни государства.

Результаты выборов должны быть определены до 30 марта и опубликованы до 1 апреля. День повторного голосования (при необходимости) — 8 апреля 2018 года.

Проведём и мы свой опрос. Кто победит? И будут ли майданить проигравшие?
Выбирайте кандидата и вариант ответа будут или нет майданить.

А за кого бы Вы проголосовали на выборах 18 марта?



Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. -2
    DRRoSHIK
    Читатель | 955 коммент | 14 публикаций | 17 марта 2018 11:58
    Выбрал Жириновского, в реальности наверное буду за Путина. Выбирать особо не из кого. Если бы Путина в списке не было тогда точно мой голос получил ВВЖ. Из всех клоунов в правительстве он самый прикольный
    С кем поведешься, так тебе и надо!!!
    Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того!..
    Показать
  2. +3
    AlexVivat
    Читатель | 3 433 коммент | 5 публикаций | 17 марта 2018 12:28
    А за кого бы Вы проголосовали на выборах 18 марта?
    непонятна формулировка. почему БЫ? тут че - сборище людей неграждан РФ? или быть может тут люди с ограниченными гражданскими правами?
    я за кого голосовать буду - уже знаю. проголосую - скажу.
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
    1. +15
      Семен Маркович
      Читатель | 508 коммент | 0 публикаций | 17 марта 2018 13:30
      Есть граждане других стран,люди с видом на жительство,которые хотят,но не могут. Так что получается,по Вашему,сборище.
      Показать
  3. +1
    Наша_тырь
    Журналисты | 109 коммент | 298 публикаций | 17 марта 2018 12:58
    Выбрал бы Спицына,Фурцева,Михеева,Старикова... но так как они не кандидаты,то остается ВВП.
    Сила - в правде. У кого правда - тот и сильней.
    Показать
    1. +13
      Bacek1972
      Читатель | 6 040 коммент | 9 публикаций | 17 марта 2018 14:21
      Уметь говорить не значит что Президент. Стариков? Хороший писатель. Но не более того
      Показать
    2. +2
      108J
      Читатель | 3 065 коммент | 0 публикаций | 18 марта 2018 08:43
      Михеева на следующий срок, а так - только Путин.
      Показать
  4. +8
    lenivez007
    Читатель | 900 коммент | 0 публикаций | 17 марта 2018 13:57
    ВВП - однозначно!!! Но гражданин ДНР.
    Показать
    1. -4
      Д.Кум
      Читатель | 1 298 коммент | 14 публикаций | 17 марта 2018 14:02
      Был бы ВВЖ - ДНР могло бы голосовать
      Показать
  5. +2
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 816 коммент | 0 публикаций | 17 марта 2018 14:09
    как в том анекдоте - мужик ну ты понял даRU
    Показать
  6. +7
    Bacek1972
    Читатель | 6 040 коммент | 9 публикаций | 17 марта 2018 14:25
    Из всех самый сильный ВВП.
    Даже не знаю кого сопоставить в реале из тех кто не в списке...
    Реально других не вижу.

    А то что на форуме много не граждан РФ, так это хорошо.
    Значит наши ряды не только Россия, но и СССР. USSR
    Показать
    1. +3
      мса1963
      Читатель | 2 550 коммент | 0 публикаций | 18 марта 2018 17:35
      Ха. Равных Путину нет в мире. В какой то степени Ленин и Сталин. Но в отличие от них он собрал и поставил на ноги а затем и сделал Россию сверхдержавой без всяких потрясений и репрессий. А это дорогого стоит. Хотя и времена не те конечно. Голосовал бы за Путина, но так как живу на Украине не судьба.
      Показать
  7. +4
    Хищ
    Журналисты | 2 591 коммент | 25 публикаций | 17 марта 2018 15:38
    За Путина однозначно завтра?
    Чем больше меня хулят, тем интенсивней приходит мысль, что я - ангел..
    Показать
  8. 0
    Stalin
    Администратор | 6 954 коммент | 77 821 публикация | 17 марта 2018 15:40
    блин, народ я не накручивал/скручивал ничего
    удалил лишнее в голосовалке типа отделение пунктов
    _________ - кто то и туда влепить умудрился 4 голоса
    короче теперь из за удаления чуть сбилось в конце
    Да. Будут майданить - 4 а было 34
    Нет. Майданить некому - 34 а было 51

    а то вдруг чего подумаете )
    Показать
    1. +1
      leontjevagalina
      Читатель | 269 коммент | 0 публикаций | 17 марта 2018 19:28
      А я уже 8% из 100 потеряла. Потом поняла что это может быть из за сбоя внизу)))
      Показать
  9. +5
    Жаба подзаборная
    Читатель | 2 609 коммент | 0 публикаций | 17 марта 2018 16:05
    Без альтернативы. России нужно двигаться вперед, а не сползать в темное прошлое 90-х.
    Темнейший!
    Показать
  10. +5
    ЯША
    Журналисты | 13 794 коммент | 49 публикаций | 17 марта 2018 19:40
    Цитата: Stalin
    Stalin

    Всего проголосовало: 689
    Посетителей хохлопомойки удар хватит. Их и так там три моральных инвалида, два из которых по возрасту, а тут ещё вы со своими цифрами- числом проголосовавших...... h2
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. +2
      Stalin
      Администратор | 6 954 коммент | 77 821 публикация | 17 марта 2018 20:28
      Остальные видимо боятся проголосовать или типа неинтересно
      вот на данный момент посещение 28 288
      Показать
  11. +2
    ЯША
    Журналисты | 13 794 коммент | 49 публикаций | 17 марта 2018 20:50
    Цитата: Stalin
    Остальные видимо боятся проголосовать или типа неинтересно

    Скорее всего заходят только пассивно просмотреть новости. Но и на этом спасибо.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  12. +3
    sergey26508
    Читатель | 784 коммент | 1 публикация | 17 марта 2018 21:27
    Цитата: ЯША
    Их и так там три моральных инвалида,

    четверо из которых уже месяц лежат на майдане
    Показать
  13. +3
    ЯША
    Журналисты | 13 794 коммент | 49 публикаций | 17 марта 2018 22:10
    Цитата: sergey26508
    Их и так там три моральных инвалида,
    четверо из которых уже месяц лежат на майдане

    Цитируешь классиков? h2

    Я вот тут подумал- а ведь приблизительно такие и будут проценты на выборах. Только наверное Жириновский побольше наберёт, а остальное так и будет. Интересно сравнить. Администрацию попросим пока пост не убирать. Пусть повисит.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. +2
      мса1963
      Читатель | 2 550 коммент | 0 публикаций | 18 марта 2018 17:38
      Ну не знаю. вот к нам на украину из России приезжают знакомые говорят какое то количество Россиян поддерживают Грудничка.
      Показать
      1. 0
        AlexVivat
        Читатель | 3 433 коммент | 5 публикаций | 18 марта 2018 19:16
        ладно. они поймут свою ошибку.
        я же понял.
        а они еще просто не поняли. у каждого человека свой момент истины. и настоупает для каждого человека строго в определенный час Ч.
        ла-ла-ла, говоришь? хе!
        Показать
      2. 0
        olgamelnik33
        Читатель | 518 коммент | 0 публикаций | 18 марта 2018 21:06
        Ну вот, как раз 6 % и поддерживают
        Показать
  14. +3
    sergey26508
    Читатель | 784 коммент | 1 публикация | 18 марта 2018 09:08
    Цитата: Stalin
    блин, народ я не накручивал/скручивал ничего

    дак пиндосы и не скрывают что в выборы вмешиваются это тов. Сталин к бабки не ходи их работа.
    Показать
  15. +9
    ЯША
    Журналисты | 13 794 коммент | 49 публикаций | 18 марта 2018 12:42
    Выберем "мирового злодея" назло и на страх нашим насмерть перепуганным "партнёрам"! RU

    Дураки они....... Даже моя аполитичная подруга и то сказала- никогда не ходила не голосовала, но в этот раз они (партнёры) настолько охамели что я принципиально пошла и проголосовала за Путина.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  16. -10
    shvova
    Читатель | 685 коммент | 5 публикаций | 18 марта 2018 12:52
    Камрад "Сталин"!? У Вас Пирова победа... Вы выбили настоящих сталинцев банами.... И сотней хвалитесь.... Вот здесь 2 миллиона участников..... Проголосовало 126 тысяч..... Как Вам результат....
    https://vk.com/wall-29534144_8304762
    У Путина меньше, чем у Собчак...
    Показать
    1. +10
      Stalin
      Администратор | 6 954 коммент | 77 821 публикация | 18 марта 2018 13:15
      Слушай сталинец мля
      ты бы свою кашу в голове переварил наконец то
      тоже мне нашли мля тут мега коммуниста Грудинина и очко за него рвали
      а по поводу своих накрученных интернет голосовалок - засунь себе их в гузно

      для особо одарённых поясню на пальцах как выглядит рейтинг "чудо-коммуниста"

      На родине Ленина на митинг Грудинина пришло меньше 300 человек



      Арго был на митинге? ))))))))



      Митинг в Москве:



      Комсомольск на Амуре



      Биробиджан



      Город Канск, Краснодарский Край



      Митинг в родном ЗАО "Совхоз", где он раздаёт квартиры бесплатно и зарплаты ого-го-го



      Мог бы как Путин по 500 рублей раздать и собрать народ )))))

      Показать
    2. 0
      Aleksasha
      Журналисты | 4 674 коммент | 668 публикаций | 18 марта 2018 14:07
      Мечты, мечты!
      Показать
  17. +3
    ЯША
    Журналисты | 13 794 коммент | 49 публикаций | 18 марта 2018 12:54
    Цитата: shvova
    Как Вам результат....

    Вот и посмотрим чья выборка репрезентативнее. s0
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  18. +7
    ЯША
    Журналисты | 13 794 коммент | 49 публикаций | 18 марта 2018 13:03
    Цитата: shvova
    У Путина меньше, чем у Собчак...

    Этому есть обьяснение- Собчак обогнала Путина потому что это туфта. Я ещё не встречал ни одного человека, кто бы желал видеть президентом Собчак.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  19. 0
    Stalin
    Администратор | 6 954 коммент | 77 821 публикация | 18 марта 2018 13:19
    Арго это у тебя погоняло и срать меньше надо - понятно?
    Показать
  20. +2
    Д.Кум
    Читатель | 1 298 коммент | 14 публикаций | 18 марта 2018 13:27
    Вот блин, закончится день - и на сайте станет скучнее: не будет грудиносрача. Раньше хоть матильдосрач был; так потом матильду показали и заглохло все.....
    Показать
  21. +4
    ЯША
    Журналисты | 13 794 коммент | 49 публикаций | 18 марта 2018 13:29
    Что бы у нашего президента были груди Нины? Да ни за что на свете! h2
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  22. +2
    sergey26508
    Читатель | 784 коммент | 1 публикация | 18 марта 2018 13:39
    Цитата: shvova
    У Путина меньше, чем у Собчак...

    любите математику нашу
    мать вашу ..

    Цитата: ЯША
    Что бы у нашего президента были груди

    да и кунка лошади тоже на хер не нужна.
    Показать
  23. +4
    ЯША
    Журналисты | 13 794 коммент | 49 публикаций | 18 марта 2018 13:43
    Интересно, а за кого проголосуют участники Дома-2, если он ещё существует??? За своего босса?
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  24. +3
    sergey26508
    Читатель | 784 коммент | 1 публикация | 18 марта 2018 13:48
    Цитата: ЯША
    а за кого проголосуют участники Дома-2,

    за свободный секс в прямом эфире
    Показать
  25. +5
    Aleksasha
    Журналисты | 4 674 коммент | 668 публикаций | 18 марта 2018 14:09
    Цитата: sergey26508
    за свободный секс в прямом эфире

    Да и вне эфира тоже.
    Показать
  26. +3
    ЯША
    Журналисты | 13 794 коммент | 49 публикаций | 18 марта 2018 15:36
    Цитата: sergey26508
    за свободный секс в прямом эфире

    Цитата: Aleksasha
    Да и вне эфира тоже.

    Это значит за Собчак...... h2
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  27. +1
    sergey26508
    Читатель | 784 коммент | 1 публикация | 18 марта 2018 18:14
    Немецкая газета билд заранее поздравила Путина с победой. оскорбив в каждом втором абзаце.
    Еще до начала голосования немецкая газета выпустила статью с поздравлением Владимира Путина с победой на выборах, делая вид, что "просто рассказывает о кандидатах в президенты России".

    Немецкая газета Bild выпустила статью, где президента России Владимира Путина поздравляют с очередной победой на выборах президента страны. Примечательно, что материал вышел накануне. Еще до начала выборов.

    "Bild поздравляет Путина с победой, - говорится в заголовке, а затем авторы продолжают. - Президент России Владимир Путин уже подтвержден в качестве победителя выборов".
    Так называемые журналисты сомневаются, что в России есть выборы, но все-таки рассказывают о кандидатах в президенты, участвующих в избирательной гонке. Конечно, рассказ ведется в своем стиле.

    "В то время как оставшиеся кандидаты выступали несколько минут в новостях, государственное телевидение на избирательной неделе продемонстрировало два документальных фильма о Путине, в том числе представили фотографии на рыбалке и охоте", - говорится в материале.
    Даже в этом коротком предложении немецкие журналисты искажают действительность. Они не рассказывают, что кандидаты в президенты России, а также их представители ежедневно участвовали в дебатах на телевидении. Причем такие дебаты проводились на нескольких каналах в разное время дня. Кроме того, по телевидению шла реклама каждого из кандидатов.

    В завершение журналисты говорят, что на выборах президента России "кое-что может пойти не так". Пропаганду Владимира Путина авторы материала называют бесстыдной, а также приводят жалобы оппозиции на "мошенничество на избирательных участках". Еще раз напомним, материал вышел в немецкой газете еще до начала голосования. Однако там уже говорится о нарушениях...

    Полная версия материала доступна на сайте Bild.
    Показать
  28. +7
    STAль
    Читатель | 793 коммент | 0 публикаций | 18 марта 2018 20:02
    проголосовала за Путина и здесь и на выборах)красивую такую,жирную галочку нарисовала!))
    Показать
  29. +2
    ЯША
    Журналисты | 13 794 коммент | 49 публикаций | 18 марта 2018 21:23
    Цитата: shvova
    Камрад "Сталин"!? У Вас Пирова победа... Вы выбили настоящих сталинцев банами.... И сотней хвалитесь.... Вот здесь 2 миллиона участников..... Проголосовало 126 тысяч..... Как Вам результат....
    https://vk.com/wall-29534144_8304762
    У Путина меньше, чем у Собчак...

    Я же говорил что это туфта? В ЦИКЕ почти как у нас. Только Жириновский разочаровал. мало набрал. Надо было ему в период предвыборной кампании вести себя приличнее. А так проценты почти совпали.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать