Эксклюзив: Харьков поддержит Юго-Восток Украины » E-news.su
ЧАТ

Эксклюзив: Харьков поддержит Юго-Восток Украины

03:14 / 16.08.2014
5 280
11
Kharkov will support the South-East of Ukraine

Примечание от Вершинина (Рutnik1):

Я уже писал, о том, что практически полное бездействие ячеек Сопротивления в оккупированных городах есть результат беспрекословного приказа Ставки о прекращении бестолковой, приносящую гораздо больше вреда, чем пользы деятельности и подготовке к серьезным "критическим дням".

Ныне сделано многое. Люди, которые не перегорели, прошли процесс слаживания, многому научились, - и сами, и на курсах, - полностью выпали из-под колпака, и готовы, когда поступит приказ, осуществлять терминальную дебандеризацию своих городов.

В связи с этим, лидерам подполья дано разрешение выходить в эфир с интервью. Ласточка из Харькова, где все отлажено, как швейцарский хронометр, только первая; в ближайшие недели заявления в телеэфире сделают и руководство "кустов" из других областей, освобождение которых Ставка определит, как приоритет.



IN ENGLISH:

Exclusive: Kharkov will support the South-East of Ukraine
[click below link to open the article]


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Bacek1972
    Читатель | 6 752 коммент | 9 публикаций | 16 августа 2014 04:21
    Ссыкуны... а не "медийные" войны. Вот и весь ответ.
    Показать
  2. 0
    Kotleopold
    Журналисты | 1 800 коммент | 274 публикации | 16 августа 2014 06:45
    Ostap Vyshnya
    Вы сомневаетесь в том, что Путник пишет правду?
    Чистые лапы, горячее сердце, холодная голова и пушистый хвост!!!
    Показать
  3. 0
    plp
    Читатель | 3 703 коммент | 3 публикации | 16 августа 2014 07:42
    В общем всё ясно. Еще один тупой болотник -врангелевец . Если там все такие, то исход ясен - безмозглые никогда не побеждали. Надеюс там все таки вменяемые в большинстве.
    Показать
  4. 0
    YaRus
    Журналисты | 3 718 коммент | 1 958 публикаций | 16 августа 2014 09:25
    Вот этот бред, "пойдут, но при первом удобном случае перебегут...", от взрослых людей слышать, просто fuu
    Их заберут в фашистскую армию. И повяжут кровью. С, соответствующей, видеосъёмкой. И хер потом кто отвертится. Ну, или убьют. Причём, смерть, отнюдь, лёгкой не будет.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  5. 0
    Russkiy
    Читатель | 101 коммент | 0 публикаций | 16 августа 2014 10:07
    Нас много!
    Показать
  6. 0
    igor filatov1964
    Читатель | 534 коммент | 0 публикаций | 16 августа 2014 10:10
    А почему бы 24 августа харьковскому подполью не проявить себя и так глядиш и ХАРЬКОВ и область будут с ДОНБАССОМ вместе боротся с крававой хунтой.
    Показать
  7. 0
    Жар-птица
    Читатель | 2 452 коммент | 3 публикации | 16 августа 2014 11:04
    Согласна с ведущим. Харьков - как США и Ко, который выбирает момент для открытия Второго фронта, чтобы быть на стороне победителя. Да, имели шанс Добкин и Кернес войти в историю как герои, теперь войдут как предатели.
    Мощное и неудержимое наступление на ... грабли.
    Показать
  8. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 16 августа 2014 11:34
    Вы все тут такие "смелые"...Как могут безоружные люди сопротивляться с вооруженными??? Вам что?? Мало смертей?? и арестованных..??? У многих людей страх, они уже испытали на себе все ужасы этой Хунты...НЕ судите людей, да не судимы будете..Придёт время и они поднимутся, но сейчас рано...Ведущий "очень смелый" сидя в студии..))... Ведущий ведёт себя как поровокатор....и по отношению к Стрелкову и к Харьковчанам...а Владимир, всё хорошо говорит, и прав и про Кургиняна и про Стрелкова, Мозгового и про Россию..Война идёт на территории Новороссии между США и России, поэтому и воюют там Герои добровольцы из России и других стран против фашистов, которые понимают всю ситуацию всего там происходящего... Между прочим Харьковчане много партизанят и так же уничтожают Укро солдат и военную технику...

    Держитесь Харьковчане... Kharkov
    Показать
  9. 0
    Росич
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 16 августа 2014 12:38
    Харьков оккупированная территория, значит и борьба должна вестись, как при оккупации. Массовые, безоружные протесты и т.п - путь в опу!
    Показать
  10. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 16 августа 2014 17:48
    Росич,
    Цитата: Росич
    Харьков оккупированная территория, значит и борьба должна вестись, как при оккупации. Массовые, безоружные протесты и т.п - путь в опу!

    t16 Согласна с вами, это тоже самое ,как в ВОВойну в оккупированных городах немцами, наши тоже боролись , как могли понемногу и ждали когда их освободят НАШИ войска.
    Показать
  11. 0
    Лысогор
    Читатель | 371 коммент | 2 публикации | 16 августа 2014 18:20
    На сегодняшний день, Харьков - это идеология рынка Барабашово.
    Рабочие оставшихся, неликвидированных предприятий озабочены обеспечением выживания, обтоллерастенные студенты трутся дёснами с арабами, неграми, китайцами.., офисный планктон занят проблемами стиля и моды.., плюс толпы кавказцев, азербайджанцев, вьетнамцев, курдов, которым на Украину, да и на Россию, в том числе, глубоко "выбросить продуктовый сэконд-хэнд"...
    Кого вы хотите поднять на борьбу в Харькове? Вас же, вышеперечисленное ..., тут же сдаст в ближайшее отделение СБУ или куда ближе...
    А ещё толпа жидов, считающая себя коренными харьковчанинами... Эти могут.., зарежут втихую и продадут.., и скажут, что всё так и было. Уж им-то борьба - сплошной убыток. Или зря, что-ли, Кернес греет задом кресло главы городской администрации?
    Христианство - это не религия рабов, это религия ДЛЯ РАБОВ!
    Показать