Вопрос-Ответ Пякин В. В. от 27 октября 2014 г. » E-news.su
ЧАТ

Вопрос-Ответ Пякин В. В. от 27 октября 2014 г.

23:01 / 27.10.2014
3 651
8

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    edmund
    Администратор | 5 187 коммент | 16 655 публикаций | 27 октября 2014 23:03
    t16 Вот спасибо. Не пропускаю ни одного выпуска Валерия Викторовича.
    Показать
  2. 0
    Tathagata
    Читатель | 599 коммент | 11 публикаций | 27 октября 2014 23:24
    Особенно про "Глобального предиктора" так самозабвенно и обворожительно несет! У меня аж пятки потеют. А чего это такое - пердик предиктор, и где у них случаются рандеву, во сне или наяву? Если наяву, то не про его / её случайно Пушкин АС писал - Типа песенки поет и орешки все грызет?
    Остановите землю, я сойду!!!
    Показать
  3. 0
    edmund
    Администратор | 5 187 коммент | 16 655 публикаций | 27 октября 2014 23:35
    Цитата: Tathagata
    А чего это такое - пердик предиктор, и где у них случаются рандеву, во сне или наяву?

    Вы бы не ёрничали, а посмотрели бы выпуск "Вопрос-Ответ Пякин В. В. от 7 августа 2014 г."(Спец. выпуск) где Валерий Викторович объясняет, кто такой глобальный предиктор:

    Показать
  4. 0
    Tathagata
    Читатель | 599 коммент | 11 публикаций | 28 октября 2014 00:03
    Та не, я серьезно! Будда - знаю, Аллах - знаю, Христос - знаю, Иегова - знаю, Род - тоже знаю, Кришны, Рамы, Ра, Кетцалькоали и тд. А вот пердик(тфу ты язык сломаешь), предиктора не знаю. Ну да вам спасибо. Скачал на мобилу, завтра на обеде посмотрю. Для расширения, так сказать.
    Остановите землю, я сойду!!!
    Показать
  5. 0
    edmund
    Администратор | 5 187 коммент | 16 655 публикаций | 28 октября 2014 00:07
    Tathagata, s55
    Показать
  6. 0
    Мать
    Читатель | 540 коммент | 0 публикаций | 28 октября 2014 09:35
    Спасибо авторам сайта за ПЯКИНА здесь. Мое понимание процессов на Украине стало объемнее что ли. Надо последовать его совету и почитать. КОБ и ДОТУ. Еще очень нравятся видео Петрова и Зазнобина.
    Показать
  7. 0
    Матрёшка
    Читатель | 949 коммент | 5 публикаций | 28 октября 2014 10:48
    edmund, хорошая лекция.
    Показать
  8. 0
    Жанна
    Читатель | 2 162 коммент | 0 публикаций | 29 октября 2014 17:08
    Цитата: Tathagata
    Та не, я серьезно! Будда - знаю, Аллах - знаю, Христос - знаю, Иегова - знаю, Род - тоже знаю, Кришны, Рамы, Ра, Кетцалькоали и тд. А вот пердик(тфу ты язык сломаешь), предиктора не знаю. Ну да вам спасибо. Скачал на мобилу, завтра на обеде посмотрю. Для расширения, так сказать.


    разрешите я вам подскажу где еще можно прочитать про то, о чем вы спрашивали. посмотрите материал про НЕЛЮДИ в ЖЖ материал горожанина из Барнаула "О нелюди" - вот этого вы еще не знаете наверное. я поняла что есть СУЩЕСТВА, которые способны управлять людьми посредством воздействия химией(химтрейлеры), ГМО и другими воздействиями. а те, о которых мы думаем, что они есть предиктор, на самом деле эти лица работают на исполнение интересов нелюдя, то есть они, обслуживающие его интересы корпорации и элиты, на самом деле являются манипулируемыми работниками на интересы этих могущественных сушностей(нелюдей). мне было очень интересно это прочесть, особенно комментарии. http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/50095.html (материал иногда блокируют, но он его потом опять выставляет)
    Показать