ЧАТ

Сравнение двух глав государства...

13:44 / 03.12.2014
4 190
10
Сравнение двух глав государства...

1. Владимир Путин родился Путиным и живёт Путиным. Петя Вальцман родился Вальцманом, вышел замуж и стал Порошенко.
2. Владимир Путин родился русским и русским остаётся. Петя Вальцман (Порошенко) родился евреем, но затем стал украинцем. Вдруг... Кем стане потом мы пока не знаем...
3. Владимир Путин был, есть и будет гражданин России. Петя Вальцман (Порошенко) был гражданин Украины, теперь - гражданин Швейцарии, но почему-то Президент Украины ???.?
4. Миллиарды В.Путина, о которых говорят укро-СМИ, так никто и не нашёл, даже американцы... Миллиарды П.Вальцмана (Порошенко) хранятся в американских и европейских банках. Строчку в журнале "Форбс" он занимает в начале списка.
5. Владимир Путин служит своей стране, не изменяя ей. Петя Вальцман (Порошенко) в 2006 году завербован США и является информатором Госдепа США, по сути, став изменником своей неизвестно какой Родины.
6. В.Путин объединил свою страну. П.Вальцман (Порошенко) свою разделил, часть страны вместе с народом уничтожил, часть возвращает Европе, А что останется пытается продать. Вот такие 2 разных Президента ...
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    АзерАнтифашист
    Журналисты | 2 606 коммент | 839 публикаций | 3 декабря 2014 13:50
    Не понимаю как вообще можно сравнивать человека и свинью. Да причем такого человека как Путин и такую грязную, мерзкую, лживую, подлую свинью как порошенко.
    Показать
  2. 0
    Коллега
    Редакторы | 1 304 коммент | 277 публикаций | 3 декабря 2014 13:51
    АзерАнтифашист, t18
    Показать
  3. 0
    zhideev
    Читатель | 515 коммент | 0 публикаций | 3 декабря 2014 13:57
    s22
    Показать
  4. 0
    oregon4
    Журналисты | 1 953 коммент | 307 публикаций | 3 декабря 2014 14:45
    Это говорит о том, что Петрик гораздо более эффективный президент, ведь он так много успел сделать за такой короткий срок: начал новую холодную войну, начал третью мировую войну, начал термоядерную войну ... а, ну да! И ещё он начал гражданскую войну в Украине!
    Показать
  5. 0
    Людмила Мила
    Читатель | 150 коммент | 0 публикаций | 3 декабря 2014 14:46
    грустно-но факт.Параша просрал все что касается украины
    Показать
  6. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 426 коммент | 164 публикации | 3 декабря 2014 15:30
    АзерАнтифашист, t19
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  7. 0
    Тупое Быдло
    Читатель | 619 коммент | 15 публикаций | 3 декабря 2014 17:28
    АзерАнтифашист, не понимаю, как можно сравнивать свинью с мерзким жидом?!
    Показать
  8. 0
    АзерАнтифашист
    Журналисты | 2 606 коммент | 839 публикаций | 3 декабря 2014 17:30
    Цитата: Тупое Быдло
    АзерАнтифашист, не понимаю, как можно сравнивать свинью с мерзким жидом?!

    Ваша правда. Очень некрасиво по отношению к свинье с моей стороны.
    Показать
  9. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 3 декабря 2014 17:34
    Цитата: АзерАнтифашист
    Не понимаю как вообще можно сравнивать человека и свинью. Да причем такого человека как Путин и такую грязную, мерзкую, лживую, подлую свинью как порошенко.

    t16 s22 Очень правильно сравнение...
    Показать
  10. 0
    Влада
    Читатель | 390 коммент | 0 публикаций | 3 декабря 2014 18:48
    Дело в самой формулировке. Как можно называть Президентом, поставленного иудейской бандой пешку. Даже такого псевдо государства -фантома как Украина. Сравнение вообще неуместно. Наверное наши предки не сравнивали Светослава Храброго и иудейского правителя Хазарского каганата. Они просто шли и били врага.
    Не бойся если ты один, бойся если ты ноль.
    Показать