ЧАТ

CNN: Вытянуть Путина из ямы смогут только деньги

20:47 / 10.12.2014
2 829
39
Путин должен выделить деньги Украине, чтобы та смогла провести на своей территории масштабные реформы и стать процветающей страной. Тогда и крымчане захотят вернуться под крыло Киева, восстановятся прежние границы Украины и Путин забудет про свои нынешние проблемы, утверждает гость CNN пиарщик Тим Белл.

CNN: Вытянуть Путина из ямы смогут только деньги


А если бы вы были советником Владимира Путина, что бы вы ему посоветовали?

ТИМ БЕЛЛ, пиарщик, писатель: Владимир Путин - случай поинтереснее. Я не считаю его искренним, я считаю его трудным человеком. Но если принять, что он искренний, то он искренне пытается защитить страну, которой правит. И он столкнулся с проблемой, с которой сталкиваются все правители: защита государства снаружи и изнутри. И это два первых обязательства любого правительства.

Маргарет Тэтчер, которую вы столь любите, никогда бы не встала на защиту вмешательства большого Ирака в дела маленького Кувейта. А Путин как раз и сделал так: большая Россия вмешалась в маленький Крым. Есть ли какая-либо пиар-стратегия, которая помогла бы вытянуть его из этой ямы, в которую он сам себя закопал?

ТИМ БЕЛЛ: Речь не о пиар-стратегии, а о способе, как его вытащить оттуда. Но это очень неоднозначный способ, американцы его не примут. Он заключается в том, что Путину надо заплатить за это, за Крым.

Каким образом?

ТИМ БЕЛЛ: Заплатить деньги. Заплатить 500 миллиардов долларов, или тысяч миллиардов, или триллионов – как угодно. И он должен дать эти деньги Украине: Украина восстанавливает свою экономику, делает из остальной части государства процветающую страну. И тогда народ в Крыму скажет: «Мы не хотим жить тут, мы хотим жить там».

У вас есть слоган к этому?

ТИМ БЕЛЛ: Нет, но что-то вроде «Путин должен заплатить».

«Путин должен заплатить». Понятно!



Материал предоставлен CNN International.
Перевод выполнен RT.


Дата выхода в эфир 08 декабря 2014 года.

Источник


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Frezy Grant
    Читатель | 1 385 коммент | 625 публикаций | 10 декабря 2014 20:49
    Предупреждая вопросы "зачем это здесь?"

    Я думала, что их наглость уже не может меня удивить. Но этот сумел.
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  2. 0
    Mirvava
    Читатель | 44 коммент | 0 публикаций | 10 декабря 2014 20:51
    Дебил конченный!!!!!!!!!!!
    Привели интервью дебила.
    А народ Крыма ни причем???????????
    Таких душить надо еще в детстве!!!!!
    Показать
  3. 0
    edgarcacey4
    Читатель | 1 278 коммент | 11 публикаций | 10 декабря 2014 20:51
    Пошел он нах...й
    Показать
  4. 0
    Frezy Grant
    Читатель | 1 385 коммент | 625 публикаций | 10 декабря 2014 20:52
    Mirvava, Вы архиневнимательны - это политтехнолог.
    И сейчас пиарит Лукашенко.

    Пиарщик Тим Белл работает по-стахановски
    18.09.2008 14:01 | АФН
    Категории: Беларусь Имидж


    Источник

    Его слушают и читают на Западе.
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  5. 0
    Didko
    Журналисты | 952 коммент | 1 224 публикации | 10 декабря 2014 20:56
    Источник

    хе-от такой ебалой кормят хохлов сми.так что не удивляет.

    Я даже выкладывать постеснялся.



    прям жуть берёт h1
    Шурин брата сестры моего деверя заявил:-"Властью,данной мне Интернэтом-провозглашаю себя экспертом во всём!"
    Показать
  6. 0
    serega-ad
    Читатель | 1 037 коммент | 10 публикаций | 10 декабря 2014 20:56
    ТИМ БЕЛЛ: Заплатить деньги. Заплатить 500 миллиардов долларов, или тысяч миллиардов, или триллионов – как угодно. И он должен дать эти деньги Украине: Украина восстанавливает свою экономику, делает из остальной части государства процветающую страну. И тогда народ в Крыму скажет: «Мы не хотим жить тут, мы хотим жить там»......

    Мда... Голова у него как у Ленина , а в голове как у мерина....
    Показать
  7. 0
    ЯША
    Журналисты | 11 064 коммент | 46 публикаций | 10 декабря 2014 20:59
    Значит Путин должен выделить деньги Украине и потом ещё вернуть Крым. Мнение крымчан вообще не обсуждается. И что в этой комбинации получает Россия и Путин?
    Стоит обсуждать этого ёбнутого? Мало ли в мире недоумков- всех не обсудишь. Пошёл он нахуй со своими идеями. И пусть забирает с собой весь CNN.

    Цитата: serega-ad
    Голова у него как у Ленина , а в голове как у мерина....

    t16
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  8. 0
    Антидогматик
    Читатель | 139 коммент | 0 публикаций | 10 декабря 2014 21:00
    Никто не умеет так гнать, как пиарщики/рекламщики s31
    Я ненавижу Мифы в виде Догм...
    Показать
  9. 0
    Vredina
    Редакторы | 2 263 коммент | 250 публикаций | 10 декабря 2014 21:00
    Didko,
    Доступ к запрашиваемому Вами Интернет-ресурсу ограничен в соответствии с требованиями законодательства. Дополнительную информацию можно получить на сайте www.zapret-info.gov.ru.
    Не пускают на ваш источник)
    Показать
  10. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 961 коммент | 161 публикация | 10 декабря 2014 21:01
    Это что за бредятина?
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  11. 0
    sweeta
    Читатель | 3 024 коммент | 1 публикация | 10 декабря 2014 21:02
    кто сделал майдан-тот и должен заплатить
    Показать
  12. 0
    Kota
    Читатель | 508 коммент | 0 публикаций | 10 декабря 2014 21:02
    А я советую не советывать а каждому укзчику к***й за щеку USA h1
    Показать
  13. 0
    Мишка
    Читатель | 1 787 коммент | 2 публикации | 10 декабря 2014 21:03
    Frezy Grant, это хорошо, что Вы поправили пост, удалив "его слушают на Западе".
    Что де Белоруссии - "шо, опять?" - в 2009 году они с бацькой разосрались. Или я чего-то не знаю?
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  14. 0
    Lada
    Читатель | 2 614 коммент | 0 публикаций | 10 декабря 2014 21:03
    t14
    Показать
  15. 0
    Frezy Grant
    Читатель | 1 385 коммент | 625 публикаций | 10 декабря 2014 21:05
    Цитата: Brigadir_3
    Это что за бредятина?

    Он просто озвучил то, чего они хотят от Путина.
    А Вы хотели от врага славословий?

    Цитата: Мишка
    Frezy Grant, это хорошо, что Вы поправили пост, удалив "его слушают на Западе".
    Что де Белоруссии - "шо, опять?" - в 2009 году они с бацькой разосрались. Или я чего-то не знаю?

    Соболезную. Пока это не попалось на глаза, я не знала какая сука новый пиарщик Батьки.
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  16. 0
    Didko
    Журналисты | 952 коммент | 1 224 публикации | 10 декабря 2014 21:06
    Шурин брата сестры моего деверя заявил:-"Властью,данной мне Интернэтом-провозглашаю себя экспертом во всём!"
    Показать
  17. 0
    Антидогматик
    Читатель | 139 коммент | 0 публикаций | 10 декабря 2014 21:06
    Не, реально у них что-то с логикой. Прям трындец как плохо. Мож болеют? Эпидемия? Как из другой реальности..
    Я ненавижу Мифы в виде Догм...
    Показать
  18. 0
    Didko
    Журналисты | 952 коммент | 1 224 публикации | 10 декабря 2014 21:08
    Меня давно и везде пускают-просто Вы плохо стучите wall h8
    Шурин брата сестры моего деверя заявил:-"Властью,данной мне Интернэтом-провозглашаю себя экспертом во всём!"
    Показать
  19. 0
    Мишка
    Читатель | 1 787 коммент | 2 публикации | 10 декабря 2014 21:09
    Frezy Grant, это только дети тянут всё........ эээ, ладно, чёт сайт перестал радовать.
    с 1 ноября 2008 года по 31 января 2009-го
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  20. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 807 коммент | 8 публикаций | 10 декабря 2014 21:09
    Оказывается миры не параллельны и иногда чужая реальность просачивается в наш :)
    Похоже калифорнийский урожай конопли хорошо расходится.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  21. 0
    Frezy Grant
    Читатель | 1 385 коммент | 625 публикаций | 10 декабря 2014 21:10
    Цитата: Антидогматик
    Не, реально у них что-то с логикой. Прям трындец как плохо. Мож болеют? Эпидемия? Как из другой реальности..

    У них логика 5-летнего ребёнка. Хочу - дай и всё!
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  22. 0
    Lesnik
    Читатель | 920 коммент | 7 публикаций | 10 декабря 2014 21:11
    Кто то чмо, которое это сюда выложило? h4 Наверняка ж с "Самопомочи" .... в их стиле

    В любом случае, бедолага, передай своему Беллу, или сразу своему CNN-ну, что мастурбацией занимается тот, у кого проблемы с реальным миром. Пожелай им от нас бесконечного счастья! h1
    Показать
  23. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 961 коммент | 161 публикация | 10 декабря 2014 21:11
    Цитата: Frezy Grant
    Цитата: Brigadir_3
    Это что за бредятина?

    Он просто озвучил то, чего они хотят от Путина.
    А Вы хотели от врага славословий?

    Да я особо ничего не хотел. Может человек просто прикалывается?
    Ну на самом деле, дать такую сумму, чтоб Украина стала процветающим госсударством, да ещё настолько, чтоб какая-то часть оторвалась от России и захотела жить в Украине. Может он просто хотел сказать, что идея настолько безумная, что её можно реализовать только таким же безумным способом?
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  24. 0
    samohin28
    Читатель | 971 коммент | 0 публикаций | 10 декабря 2014 21:12
    Если бы я был советником Путина, я бы дал совет- Соси Тим Бел! И пусть все твои англо-сексы сосут. Еще не доросла интелектом ни одна падла в Мире, чтобы давать советы Владимиру Владимировичу. Он правит самой большой страной и это у него получается. А Грязный Тим решил пропиариться на фоне тени Путина. Мелко, очень мелко, иди умойся , тим!
    Показать
  25. 0
    Frezy Grant
    Читатель | 1 385 коммент | 625 публикаций | 10 декабря 2014 21:13
    Мишка, Так он у вас так давно?
    Вот с чего Батьку так шкиряет
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  26. 0
    Саня
    Читатель | 471 коммент | 0 публикаций | 10 декабря 2014 21:15
    Этот прыщ попробовал водку с пивом!!! Что русскому в кайф, то упырку- сами видите!
    Показать
  27. 0
    Frezy Grant
    Читатель | 1 385 коммент | 625 публикаций | 10 декабря 2014 21:15
    Brigadir_3, Посмотрите Мишкину ссылку. Поймёте, что нет.

    Никто не сказал. что они это получат.
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  28. 0
    Колобок
    Читатель | 294 коммент | 0 публикаций | 10 декабря 2014 21:17
    вот это просто пипец

    Путин должен выделить деньги Украине, чтобы та смогла провести на своей территории масштабные реформы и стать процветающей страной.

    сраные янки наворотили дел,а Путин должен выделять и расхлебывать?
    Показать
  29. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 961 коммент | 161 публикация | 10 декабря 2014 21:17
    Да ладно, что вы на человека набросились, может на самом деле у него повышенное чувство юмора? Посмотрите, как он на фотке ржот. Глаза явно весёлого человека.
    Это примерно так же. Дай любовнику жены столько денег, чтоб она от тебя сбежала и была с ним счастлива за твой счёт. И тогда это тебя лишит проблем спрашивать у жены, где ты была.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  30. 0
    АзерАнтифашист
    Журналисты | 2 302 коммент | 570 публикаций | 10 декабря 2014 21:19
    Смотрел оригинал, его беседу с небезызвестной Кристиан Аманпур.
    Так вот перевод у вас неверный, в переводе одного лишь слова.
    Владимир Путин - случай поинтереснее. Я не считаю его искренним, я считаю его трудным человеком.

    им было использовано слово phony, что в переводе означает неискренний, или даже фальшивый. Самый близкий синоним - fake. Так что этот дебил не только советы маразматические дает, но он еще не понял что все не понарошку и предельно искренне!
    Показать
  31. 0
    Антидогматик
    Читатель | 139 коммент | 0 публикаций | 10 декабря 2014 21:21
    Frezy Grant, Не-не)) Детки умней) Но хитрее уж точно)
    Ведь что этот хмырь предлагает: дать деньгов украине, чтобы она "зацвела" и крым сам от нас типа ушел в укрию... Ну откровенный бред же)
    И ведь его ничего не смутило в собственных рассуждениях.
    Это все равно, что штатам предложить, чтобы они дали мексиканцам 500 триллионов на процветание ради того, чтобы Техас потом ушел к Мексике.
    Наркотики? Эпидемия? Инопланетяне? ГМО? Башня Мозга? lol
    Я ненавижу Мифы в виде Догм...
    Показать
  32. 0
    Libra
    Читатель | 180 коммент | 6 публикаций | 10 декабря 2014 21:21
    Цитата: Brigadir_3
    Да ладно, что вы на человека набросились, может на самом деле у него повышенное чувство юмора? Посмотрите, как он на фотке ржот. Глаза явно весёлого человека.

    А чего тогда рот ему так скривило?
    Показать
  33. 0
    Антидогматик
    Читатель | 139 коммент | 0 публикаций | 10 декабря 2014 21:22
    Если серьезно, даже как то тревожно..
    Я ненавижу Мифы в виде Догм...
    Показать
  34. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 961 коммент | 161 публикация | 10 декабря 2014 21:39
    Цитата: Libra
    А чего тогда рот ему так скривило?

    Зубы потеют.

    Цитата: Антидогматик
    Frezy Grant, Не-не)) Детки умней) Но хитрее уж точно)
    Ведь что этот хмырь предлагает: дать деньгов украине, чтобы она "зацвела" и крым сам от нас типа ушел в укрию... Ну откровенный бред же)
    И ведь его ничего не смутило в собственных рассуждениях.
    Это все равно, что штатам предложить, чтобы они дали мексиканцам 500 триллионов на процветание ради того, чтобы Техас потом ушел к Мексике.
    Наркотики? Эпидемия? Инопланетяне? ГМО? Башня Мозга? lol

    Я думаю, на самом деле просто прикол.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  35. 0
    Антидогматик
    Читатель | 139 коммент | 0 публикаций | 10 декабря 2014 22:04
    Brigadir_3,
    Цитата: Brigadir_3
    Я думаю, на самом деле просто прикол.

    Знаете, хорошо, если он просто пошутил. Но лично меня с весны не покидает ощущение какого-то цивилизационного разлома. Мы и Запад смотрим вроде на одну и ту же ситуацию, но воспринимаем ее так, словно мы родом из разных миров. И еще полбеды, если Запад просто "дурака включает" и втихую делает свое дело. Но временами ведь есть стойкое ощущение, что они действительно озвучивают именно то, что думают...
    Я ненавижу Мифы в виде Догм...
    Показать
  36. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 961 коммент | 161 публикация | 10 декабря 2014 22:23
    Цитата: Антидогматик
    Но временами ведь есть стойкое ощущение, что они действительно озвучивают именно то, что думают.

    Возможно. Но он всётаки не на столько большая птица, чтоб его во многое посвящали, и не слишком мелкая, чтоб не понимать, что в серьёзном смысле это будет воспринято, иначе чем глупость.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  37. 0
    Влада
    Читатель | 390 коммент | 0 публикаций | 10 декабря 2014 22:43
    Frezy Grant, Видимо потому, что они всегда и получали то, что хотели. Вот только в 965 и 1945 не удалось. А так собственно- без погрешностей работает паразитическая система. Вопрос в другом, где будем брать новых Светослава Храброго и Рокосовского? Романовско- Гольштейновское время в расчет не беру, там они как раз взяли все.
    Не бойся если ты один, бойся если ты ноль.
    Показать
  38. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 961 коммент | 161 публикация | 11 декабря 2014 00:20
    Цитата: Влада
    Романовско- Гольштейновское время в расчет не беру, там они как раз взяли все.

    x3
    Шо это за время такое? Это тоже из новомодного видения истории?
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  39. 0
    zhideev
    Читатель | 505 коммент | 0 публикаций | 11 декабря 2014 06:01
    s42
    Показать