ЧАТ

Кровавый ВарГейминг

00:26 / 21.04.2015
3 455
13
Кровавый ВарГейминг


Странная сегодня дата. если не соврать - веселая.
хотя грустная для той же Беларуси
хотя и радостно-памятная для Бандерофашистов
день рождения Элоизыча.

а тут такое - не вчера и не завтра.

чтоименно "ТОКОЕ" и КОКОЕ оно шоб именно ТОКОЕ - а пожалте
именно сегодня стартовала продажа прем-танчика AMX 13 57
пруф
не завтра и не вчера.

хотя я сам в танчики "шпили-вили" "айда-ушел" - да еще как.
это я считаю намеренный плюс к раскачке Беларуси.

вопросы, вопросы,вопросы. почему именно сегодня?
плюс масенький штришочек о самой компании Варгейминг http://www.kv.by/content/332868-igry-v-offshore-kak-wargaming-udalos-stat-samoi-pribylnoi-igrovoi-kompaniei

каждый из фактиков по отдельности - "ничего". но как говорится Лукавый кроется в мелочах.

вопчим можете считать меня чекнутым но я не могу воспринять данный подленький фактик иначе чем мелкое кощунство либо глупость сопряженную с недальновидностью Януковоща.

AlexVivat

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Orna
    Журналисты | 104 коммент | 7 публикаций | 21 апреля 2015 00:54
    Вот если бы еще человеческим языком написал...а то как в речах Кличко, слова есть, но в предложения складываются хреново.
    Показать
  2. 0
    Победа
    Читатель | 1 227 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2015 00:56
    Цитата: Orna
    Вот если бы еще человеческим языком написал...а то как в речах Кличко, слова есть, но в предложения складываются хреново.

    хы хы и полностью согласна!
    Показать
  3. 0
    AlexVivat
    Читатель | 3 015 коммент | 5 публикаций | 21 апреля 2015 00:59
    пост без включенного сарказма не воспринимается. хэштэга #сарказм или #ирония я не нашел. пост был затеян вчера, а именно 20 апреля. по техническим причинам пост вышел в ночь 21-го.
    за время ожидания была попытка поднять шум на форуме варгейминга - меня побырому слили и отправили на недельку "в баню".

    но слава Богу пост здесь - так или иначе но появился.
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
  4. 0
    Orna
    Журналисты | 104 коммент | 7 публикаций | 21 апреля 2015 01:01
    AlexVivat, так в чём суть то...какой то танк презентовали в день рождения Гитлера...так?
    Показать
  5. 0
    AlexVivat
    Читатель | 3 015 коммент | 5 публикаций | 21 апреля 2015 02:28
    Победа, согласен. но править статью - вносить новые нотки которых на тот момент, момент написания поста - не звучало. я был ошарашен рассержен растерян - ибо получил такой удар.
    и можно сколько угодно цинично препарировать этот пост, который, как я подозреваю - опять в молоко угодил.
    ну что же. знать за что-то мне наказание такое видеть беду да не смочь о ней сказать ибо говоришь на другом языке.
    - это даже хуже чем когда бандеровцы живьем людей пилили пилой.

    игра в танчики - это же колоссальная социальная сеть. запусти в нее подобного рода на первый взгляд невинный медиавирус - и получишь страшные последствия. современные медиатехнологии скрытого манипулирования.
    в бытность своей молодости я программировал на BASIC на компьютере БК0010. и можно было написать программу так что она исполнялась но при распечатке ничего не распечатывалось.
    а вот так. скрытие информации.
    а вот к примеру
    10 A=10<<<<A=A+5
    20 PRINT A
    делаешь list
    получаешь
    10 A=A+5
    20 PRINT A
    но в результате A было равно 15 как и было задумано.
    так и тут - был д.рГитлера. поверх наклеили памятную дату для варгейминга - люди ее скушали с пометкой - "дата безопасная".

    пословицу "дорогу осилит идущий" применяют не только хорошие но и плохие люди.

    Orna, точно. именно. взОрвало что этот танк выложили не раньше не позже. Именно в такой день.
    я мог бы решить что "картошка" шутит если танчик был бы Советский. - ну то щелчек по носу Элоизычу.
    гитлерюгенду тоже намек - не ваш это праздник.

    возможно тут просто маркетологи которые нифига не в теме тупые как буратины палисандровые. либо наоборот как раз вполне себе в теме но решили меленько подленько потроллить просоветский сегмент игры.
    я так понимаю немецкий и японский танки абсолютно однозначно отметались ибо стопроцентное паливо поскольку германия с японией были прямыми союзниками. а вот Французы - с пятого на десятое. были под оккупацией, но добровольцев посылали.
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
  6. 0
    БАБАЙ
    Читатель | 1 133 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2015 03:07
    Автор, крик души услышан. Но на бумаге душа должна кричать грамматно, завязка-интрегующее действие-драмматическая развязка. В чём суть красивой статьи (если она важная), если она задевает читателя, то он её постит на др. ресурсах. Враги этим методом (особенно НЛП) успешно пользуются. Посмотрите как свидомый планктон (БЕСПЛАТНО) распространяет всякую чушь.
    Показать
  7. 0
    Альберт161rus
    Читатель | 586 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2015 06:04
    Шо це було? Страдания юного игромана?
    Может,хватит хернёй сайт засорять?
    Показать
  8. 0
    фдуч
    Читатель | 1 245 коммент | 3 публикации | 21 апреля 2015 08:17
    AlexVivat, я понял тебя и поддерживаю.. конечно лучше бы изъясняться кратко ...хотя кто бы говорил ..сам порой пишу эмоциями..не волнуйся брат там где надо уже всё поняли ...ешё до того как мы открыли рот...ими уже занимаются...
    з.ы все мы похожи на инструмент в руках провидения....кто то молоток..а кто то штангель ))
    ВВП 100%
    Показать
  9. 0
    AlexVivat
    Читатель | 3 015 коммент | 5 публикаций | 21 апреля 2015 08:51
    фдуч, краткость - сестра таланта.
    увы. и ах - это я о себе.
    я объяснял так как бы хотел чтоб мне некоторые вещи растолковали - чуть ни на пальцах.
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
  10. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 4 969 коммент | 29 публикаций | 21 апреля 2015 08:53
    AlexVivat, не надо искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет! Если поднять историю человечества и докапываться до каждого дня - готов спорить что все 365 дней в году надо будет голову пеплом посыпать о того что то тиран родился, то палач, то кого-то расстреляли, то еще что-то!
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
    Показать
  11. 0
    AlexVivat
    Читатель | 3 015 коммент | 5 публикаций | 21 апреля 2015 09:09
    Cheeseman, без базару.
    но то что произошло на Фермопилах к примеру помню я или ты. а то что произошло в ту же дату до них - многие и не упомнят. но назови эту дату всплывут Фермопилы.
    это пример пузырьковой сортировки, говоря языком программистов: самое легко запоминаемое - будет вспомнено первым поскольку легче всего вспоминается.

    далее - еще один довод приведу. почему-то за свастику ныне можно угодить на жесткую скамью. а хотя свастика - такой же символ добра и солнца у древних арийцев и славян. но за такой славянский символ добра - тебе добра отсыплют мама не горюй - другие добрые люди у которых с памятью не так густо.

    и пока не родился человек в данный день что совершил нечто великое что затмило бы своим величием деяния этого мерзавца - данный день как ни затушевывай - будет этим днем.

    и свастика, как оскверненный символ - мной по другому не воспринимается.
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
  12. 0
    Bacek1972
    Читатель | 5 221 коммент | 9 публикаций | 21 апреля 2015 09:59
    Цитата: AlexVivat
    пост без включенного сарказма не воспринимается. хэштэга #сарказм или #ирония я не нашел. пост был затеян вчера, а именно 20 апреля. по техническим причинам пост вышел в ночь 21-го.
    за время ожидания была попытка поднять шум на форуме варгейминга - меня побырому слили и отправили на недельку "в баню".

    но слава Богу пост здесь - так или иначе но появился.


    - по русски писать и говорить можешь? Или так и будешь "дерьмом" народ кормить?
    Показать
  13. 0
    AlexVivat
    Читатель | 3 015 коммент | 5 публикаций | 21 апреля 2015 10:53
    Цитата: Bacek1972
    - по русски писать и говорить можешь? Или так и будешь "дерьмом" народ кормить?

    кхгм.. спасибо. я вас тоже.