ЧАТ

Владимир Путин прокомментировал призывы включить ДНР и ЛНР в состав России

20:00 / 12.09.2015
7 616
54
Президент России Владимир Путин дал оценку происходящему сейчас в Донбассе. Он прокомментировал призывы жителей региона включить ДНР и ЛНР в состав России, выразил готовность подумать о переносе сроков реализации Минских соглашений и подчеркнул, что альтернативы им нет.

Владимир Путин прокомментировал призывы включить ДНР и ЛНР в состав России

Президент РФ Владимир Путин прокомментировал предложения включить самопровозглашённые Донецкую и Луганскую народные республики в состав России.

«Мы душой и сердцем с Донбассом, но, к сожалению, такие вопросы на улице не решаются. Это серьёзный вопрос, который касается судеб всей России и людей, которые проживают в Донбассе», — заявил российский лидер журналистам, сообщает РИА Новости.

Так глава государства прокомментировал просьбу одного из отдыхающих в Ялте. Тот во время прогулки Путина и экс-премьера Италии Сильвио Берлускони по городской набережной обратился к российскому президенту с призывом включить Донбасс в состав России.

Комментируя нынешнюю ситуацию на востоке Украины, Владимир Путин подчеркнул, что альтернативы Минским соглашениям по урегулированию конфликта нет, однако можно подумать по поводу переноса сроков реализации договорённостей.

«Вот господин Кучма сказал об этом, о том, что не успевают всё сделать. В принципе можно подумать о каких-то переносах сроков, но лучше стремиться, чтобы всё было исполнено в срок. Отрадно, конечно, сегодня, что прекращены обстрелы со стороны вооруженных сил и так называемых добровольческих батальонов с Украины по Донбассу. Думаю, что это сегодня самое главное достижение», — заявил Путин.


«Что касается исполнения Минских соглашений, то альтернативы никакой другой... на мой взгляд, нет. И самое главное, что нужно сделать, это нужно установить прямой контакт между киевскими властями и властями Донецкой и Луганской республик с тем, чтобы реализовать Минские соглашения», - сказал президент. Он напомнил, что в соглашениях указаны и принятие изменений в Конституцию, и закон о местных выборах.

«И изменения в конституцию, и закон о местных выборах должны быть приняты по согласованию с Донбассом. Такого согласования не проводится. Это ключевая проблема», — заявил российский лидер.

Он подчеркнул, что также должен быть принят закон об амнистии. «Как можно вести диалог с людьми, которые находятся под уголовным преследованием. И четвёртое, нужно, наконец, ввести в действие уже принятый ранее Радой закон об особом статусе этих территорий. Это все ключевые элементы именно политического урегулирования», — добавил президент РФ. Источник

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Pater noster
    Читатель | 6502 коммент | 2 публикации | 12 сентября 2015 17:06
    "глава государства прокомментировал просьбу одного из отдыхающих в Ялте"

    Свезло зеваке-отдыхающему!!!))) Все разведки мира скрипят мозгами и мечут версиями одна другой фантастичнее, политологи сходят с ума, аналитики от отчаяния с моста пиздык. А загорающий пляжник просто поинтересовался - и вот, пришлось Путину весь свой Хитрый План озвучивать городу и миру))) h8
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  2. 0
    Vredina
    Редакторы | 2170 коммент | 242 публикации | 12 сентября 2015 17:16
    Alex R, Впечатляющая аналитика, чувствуется глубокое знание вопроса.
    Показать
  3. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 4456 коммент | 577 публикаций | 12 сентября 2015 17:29
    Vredina, h8 s48

    Процитирую Seva-Riga:

    Ребята, Вы точно все за ввод войск? Вы реально этого хотите? Нет проблем, но только поймите, всё что мы сделаем ТАМ, обязательно аукнется ЗДЕСЬ!

    Потому что у НАТОвских корреспондентов уже отсняты кадры расстрелов мирного населения и обстрелов мирных украинских городов российскими войсками. Потому что все кадры зверств нацистов одним мановением голливудской руки станут кадрами зверств русской армии. Потому что завтра под эти кадры, которые будут идти нон-стоп по всем европейским и амерским каналам, будут разорваны ВСЕ торговые контракты РФ-ЕС, через год объем нереализованной продукции составит 400 млрд евро, а личные доходы каждого из вас упадут в 4 раза.


    4 июля, 2014

    Знакомая картинка?


    Ну и для памяти:
    Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) в Страсбурге прекратил производство по почти половине из около 3300 индивидуальных жалоб на действия Грузии во время вооруженного конфликта в Южной Осетии в августе 2008 г.
    Показать
  4. 0
    старовер
    Читатель | 1617 коммент | 6 публикаций | 12 сентября 2015 17:33
    Ну, вот теперь даже самым дремучии свидетелям ХПП все понятно. Владика то, оказывается, зря пинали.
    Показать
  5. 0
    Pater noster
    Читатель | 6502 коммент | 2 публикации | 12 сентября 2015 17:34
    Цитата: Alex R
    Донбасс нужно возвращать назад в Украину.

    та вот в это всё и упирается h9 хде ж украину взять, чтобы туда что-то возвращать? может, и рады были бы возвращать, дык некуда)) курям на смех - некуда. всё остальное теряет смысл))

    Время идёт, а украина сейчас - как вода, которую в друшляке несут. Далеко унесут? И много унесут?))))
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  6. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 4456 коммент | 577 публикаций | 12 сентября 2015 17:40
    Сражение разворачивается за территорию от Яссы до Лиссабона. А Украина, это даже не приз, это граната, которой размахивают, пытаясь приз забрать себе.

    Alex R, спать надо меньше. Это ещё прошлой весной понеслось и не заканчивалось.
    С какого перепугу сейчас вдруг понеслись статьи "куда бы переселить беженцев"? Об этом тоже ещё прошлой весной известно было.

    учитель-детектед? С общего на частное? Прям голимая Ксюша Собчак!
    Показать
  7. 0
    lenivez007
    Читатель | 612 коммент | 0 публикаций | 12 сентября 2015 18:09
    да, по фиг в РФ или нет!!! главное не в руину!!! мы хотим от них уйти!!! и хрен мы к ним вернемся!!!
    Показать
  8. 0
    tarakan67
    Читатель | 142 коммент | 0 публикаций | 12 сентября 2015 18:13
    Цитата: Alex R

    Зачем тогда мятежные регионы нужно было вводить в рублёвую зону?
    Показать
  9. 0
    старовер
    Читатель | 1617 коммент | 6 публикаций | 12 сентября 2015 18:18
    Цитата: tarakan67
    Зачем тогда мятежные регионы нужно было вводить в рублёвую зону?

    Прошу прощения за цинизм, но это проще простого. Чтобы торговать гумманитаркой.
    Показать
  10. 0
    Stalin
    Администратор | 6097 коммент | 50754 публикации | 12 сентября 2015 18:39
    Цитата: старовер
    Чтобы торговать гумманитаркой.

    facepalm это ж какое больное воображение надо иметь чтобы такую херню придумать
    ппц мля facepalm
    Показать
  11. 0
    Alamut
    Читатель | 2727 коммент | 3 публикации | 12 сентября 2015 18:58
    Торговать гумманитаркой как много в этом слове)
    Показать
  12. 0
    старовер
    Читатель | 1617 коммент | 6 публикаций | 12 сентября 2015 19:03
    Цитата: Stalin
    facepalm это ж какое больное воображение надо иметь чтобы такую херню придумать
    ппц мля facepalm

    Каюсь. Поверил простодушно вражеским голосам. Ничего из конвоев через торговые сети не реализуется, все до крошки раздается нуждающимся.
    Ша пойду посыплю голову пеплом.
    Знаешь тут бань не бань, запрещай не запрещай, а правда как вода - дорогу себе рано или поздно все равно пробьет.
    Показать
  13. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 4456 коммент | 577 публикаций | 12 сентября 2015 19:08
    старовер, сами приторговывали?
    Показать
  14. 0
    Pater noster
    Читатель | 6502 коммент | 2 публикации | 12 сентября 2015 19:09
    "торговать гуманитаркой"????!!!

    Ну ни хуя себе уха!!! Караул!!!
    И боеспособная, организованная, обученная, вооружённая и экипированная армия двух Республик больше года создавалась на базе стихийного ополчения... штобы крышевать продажу гуманитарки штоле???? s42
    И выплаты зарплат и пенсий в ЛДНР производятся исключительно штобы население имело деньги ПОКУПАТЬ гуманитарку втридорога??!!
    Ёбти хуй, фантазия на всех братьев Гримм хватит!))))))))))))
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  15. 0
    Stalin
    Администратор | 6097 коммент | 50754 публикации | 12 сентября 2015 19:10
    Цитата: старовер
    Ша пойду посыплю голову пеплом.

    зачем её посыпать если в ней ничего нет?
    это ж чего нужно обожраться такого чтобы придумать ахинею про то что Республики переведены полностью на рублёвую экономику только ради того чтобы гуманитаркой торговать facepalm
    Показать
  16. 0
    BAPHAK
    Читатель | 1449 коммент | 10 публикаций | 12 сентября 2015 19:31
    «Мы душой и сердцем с Донбассом, но, к сожалению, такие вопросы на улице не решаются. Это серьёзный вопрос, который касается судеб всей России и людей, которые проживают в Донбассе», — заявил российский лидер журналистам, сообщает РИА Новости.

    Можно подумать, что вопрос присоединения Крыма не касался судеб России и крымчан.
    На Украине сейчас Период Идеализации Западной Демократии и Европейских Ценностей...
    Показать
  17. 0
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1620 коммент | 10 публикаций | 12 сентября 2015 20:26
    А вот здесь как раз на эту тему с 1.25: "Роман Василишин. Конспирология как реальность. 09.10.2015 [Рассвет.ТВ]"

    Роман Василишин. Конспирология как реальность. 09.10.2015 [Рассвет.ТВ]
    Показать
  18. 0
    vlad-k
    Читатель | 2930 коммент | 1 публикация | 12 сентября 2015 20:27
    Присоединять Донбасс к России нельзя. Что же тогда будет с окупированными хунтой территориями Донбасса? Украина нежизнеспособна, Европа и Америка не будут её финансировать потому, что своих хлопот хватает. Если не хватает денег Грецию (члена Евросоюза) из жопы вытянуть, кто будет укропию от туда вытягивать? Тем более что её ожидает гораздо более глубокая жопа. Однако угасать и разваливаться Украина будет медленно. Но этот процесс неизбежен. Россия не форсирует события. Зачем? Ведь и так все медленно решается в её пользу. Вот уже северный поток-2 есть решённый вопрос, а ещё совсем недавно Германию невозможно было уломать. Так что все идёт по плану.
    Показать
  19. 0
    lenivez007
    Читатель | 612 коммент | 0 публикаций | 12 сентября 2015 20:42
    на счет торговли гуманитаркой - адрес скажите, пойду куплю))) нет у нас такого)
    Показать
  20. 0
    indor-saratov
    Читатель | 592 коммент | 0 публикаций | 12 сентября 2015 20:54
    А я услышал - сложно, но не невозможно! Всё будет зависеть от развития ситуации.
    Показать
  21. 0
    сын.ру
    Читатель | 553 коммент | 11 публикаций | 12 сентября 2015 20:57
    Цитата: BAPHAK
    «Мы душой и сердцем с Донбассом, но, к сожалению, такие вопросы на улице не решаются. Это серьёзный вопрос, который касается судеб всей России и людей, которые проживают в Донбассе», — заявил российский лидер журналистам, сообщает РИА Новости.

    Можно подумать, что вопрос присоединения Крыма не касался судеб России и крымчан.

    Конечно касался,и хоть как нам не хотелось-бы чтоб все быстрей для Донбаса закончилось и наступил мир но есть такая зараза как геополитика и пока Путин с друзьями не ушатает доллар, мира не будет.А еще надо успеть перевооружить армию.А потом во всем мире "рассосется"!Я думаю ему тоже не комфортно мягко говоря от того что творится на Донбасе но ведь просил же подождать с референдумом,не просто так.Наверняка еще невсе готово,только такие вещи не озвучивают.А с Крымом тоже раньше получилось чем Россия была готова,но и ждать было нельзя.
    сын.ру
    Показать
  22. 0
    Dominik
    Журналисты | 4609 коммент | 339 публикаций | 12 сентября 2015 21:04
    t18
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  23. 0
    vlad-k
    Читатель | 2930 коммент | 1 публикация | 12 сентября 2015 21:18
    Цитата: indor-saratov
    А я услышал - сложно, но не невозможно! Всё будет зависеть от развития ситуации.

    Совершенно верно. Я тоже так понимаю слова Путина. Донбасс возможно будет принят в Россию, но не сейчас и не в таком урезанном виде.
    Показать
  24. 0
    HELL
    Читатель | 1972 коммент | 0 публикаций | 12 сентября 2015 21:25
    vlad-k, а можно спросить по какому плану , американскому? . я просто с вас куею . ". Но этот процесс неизбежен. Россия не форсирует события. Зачем? Ведь и так все медленно решается в её пользу." в какую мля пользу в ыче идиот? или ослепли.совсем. окромя донбаса вам ( россии ) уже не видать ничего .как козлу своих ушей. Штаты уже по горло влезли в южное направление никогда отутда не вылезет . и ничем вы их не выкурите . передел уже произошол . батенька , польша заберет свое .венгрия свое , там уже усе попилили и поделили . Порт николаев одесса ильичевск, южный уже госдеповский , а вытам все про то шо само в руки отсохнет и упадет .Харьков и Запорожье уже на очереди по дерибану , банан вам давно отсвечивает ..бороться надо было когда была возможность .теперь уже усе поезд ушел билеты давно проданы . а вы все на вокзале.приходите в 2014 , там вам отпишут.
    Показать
  25. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6964 коммент | 161 публикация | 12 сентября 2015 21:35
    Цитата: старовер
    Ша пойду посыплю голову пеплом.
    Лучше сразу в костёр засунь.
    Ты часом, у Навального швейцаром не служишь?
    Вообще повеселил с гумантаркой. t16
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  26. 0
    старовер
    Читатель | 1617 коммент | 6 публикаций | 12 сентября 2015 21:48
    Цитата: Brigadir_3
    Вообще повеселил с гумантаркой.

    Обхохочешся. Вы правда такие, вот такие или казачки засланные. Интерном пользоваться не умеете или прикидываетесь простачками.

    Вот здесь все о разворовывании гумманитарки и не только говорит человек, которому вы не имеете права не верить.

    Секретная флэшка Дремова П.Л.

    https://www.youtube.com/watch?v=yp3wpb0cZqU
    Показать
  27. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6964 коммент | 161 публикация | 12 сентября 2015 21:54
    Цитата: старовер
    Вот здесь все о разворовывании гумманитарки и не только говорит человек, которому вы не имеете права не верить.
    Вот я у тебя и спросил.
    Цитата: Brigadir_3
    Ты часом, у Навального швейцаром не служишь?
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  28. 0
    старовер
    Читатель | 1617 коммент | 6 публикаций | 12 сентября 2015 21:56
    grek, Совершенно, ну, тоесть абсолютно согласен с Вашим комментарием.
    Показать
  29. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6964 коммент | 161 публикация | 12 сентября 2015 21:58
    Цитата: старовер
    grek, Совершенно, ну, тоесть абсолютно согласен с Вашим комментарием.
    Ещё бы. Вы видимо у Навального оба в швейцарах служите.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  30. 0
    старовер
    Читатель | 1617 коммент | 6 публикаций | 12 сентября 2015 22:02
    Brigadir_3,

    Фрагментация сознания - дурной признак. Чет я тебя не догоняю. Что то сродни: в огороде бузина, а в Киеве дядька.
    Потрудись расшифровать свой бред.
    Показать
  31. 0
    vlad-k
    Читатель | 2930 коммент | 1 публикация | 12 сентября 2015 22:03
    Цитата: grek
    Теперь осталось лишь выяснить смысл нахождения в Донецке и в Луганске вооружённых отрядов т.н. =ополчения=. Сам факт их присутствия ставит под угрозу жизнь мирных граждан. Не понятно, почему народ не прогонит их? Какой от них толк? Никакого! Только угроза обстрелов в свяи с их присутствием....Люди, да гоните вы их в шеи! Сколько можно терпеть их ?

    Укроп. А хули ты тут делаешь? На цензоре скучно? Ты думаешь без твоих ценных указаний народ Донбасса не разберется. Народ Донбасса люто ненавидят вас и пройдёт время вы за все заплатите, для этого и создано ополчение. Сталинский режим вам будет ещё казаться мягким и демократичным.
    Показать
  32. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6964 коммент | 161 публикация | 12 сентября 2015 22:06
    Цитата: старовер
    Brigadir_3, Фрагментация сознания - дурной признак. Чет я тебя не догоняю. Что то сродни: в огороде бузина, а в Киеве дядька.
    Потрудись расшифровать свой бред.
    Да брось ты, какая расшифровка? Я вас тут что первый раз вижу? Ты ведь опять шопопало тут напишешь, опять тебе расшифровку подавай. Вполне конкретно.
    Цитата: Brigadir_3
    Ты часом, у Навального швейцаром не служишь?
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  33. 0
    vlad-k
    Читатель | 2930 коммент | 1 публикация | 12 сентября 2015 22:06
    Цитата: старовер
    grek, Совершенно, ну, тоесть абсолютно согласен с Вашим комментарием.

    Конечно ты согласен с укропом. Тыже белоленточник, власовец, побратым с укропской мерзостью.
    Показать
  34. 0
    Инженер
    Журналисты | 1651 коммент | 127 публикаций | 12 сентября 2015 22:09
    Путин сказал - Луганская и Донецкая республики. НЕ ОБЛАСТИ!
    А Кучма гнида. Не думал что он так ссучится.
    Показать
  35. 0
    vlad-k
    Читатель | 2930 коммент | 1 публикация | 12 сентября 2015 22:10
    grek, береги яйца, укроп
    Показать
  36. 0
    старовер
    Читатель | 1617 коммент | 6 публикаций | 12 сентября 2015 22:11
    vlad-k, Мерзость - это когда внаглую засовывают обратно, выпущенного из бутылки джина.
    Показать
  37. 0
    vlad-k
    Читатель | 2930 коммент | 1 публикация | 12 сентября 2015 22:12
    grek, маятник имеет свойство касаться в обе стороны, учти это, за все придётся заплатить
    Показать
  38. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6964 коммент | 161 публикация | 12 сентября 2015 22:15
    Цитата: старовер
    Мерзость - это когда внаглую засовывают обратно, выпущенного из бутылки джина.
    К сожалению тебя обратно ужже не засунешь, что вышло, то вышло. Это я не про бутылку, ты ведь не джин надеюсь.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  39. 0
    vlad-k
    Читатель | 2930 коммент | 1 публикация | 12 сентября 2015 22:17
    старовер, Новороссия победит, но бескровно. Бойня нужна только пиндосам.
    Показать
  40. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6964 коммент | 161 публикация | 12 сентября 2015 22:21
    Цитата: vlad-k
    старовер, Новороссия победит, но бескровно. Бойня нужна только пиндосам.
    Да что ты им объясняешь. Это ведь дитя природы, хоть дурное но дитя.
    Цитата: grek
    Теперь осталось лишь выяснить смысл нахождения в Донецке и в Луганске вооружённых отрядов т.н. =ополчения=. Сам факт их присутствия ставит под угрозу жизнь мирных граждан. Не понятно, почему народ не прогонит их? Какого они там торчат? Какой от них толк? Никакого! Только угроза обстрелов в свяи с их присутствием....Люди, да гоните вы их в шеи! Сколько можно терпеть их ?

    Цитата: старовер
    Мерзость - это когда внаглую засовывают обратно, выпущенного из бутылки джина.

    И полное согласие.
    Цитата: старовер
    grek, Совершенно, ну, тоесть абсолютно согласен с Вашим комментарием.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  41. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6964 коммент | 161 публикация | 12 сентября 2015 22:24
    Цитата: grek
    Ты больной? Бредишь? Ну что ты пургу несёшь?
    Ещё раз прочти слова президента:=«Что касается исполнения Минских соглашений, то альтернативы никакой другой... на мой взгляд, нет.=
    Это у тебя склероз. Ничего не болит и каждый день новости. Счастливый ты человек.
    Может ты мне тоже посоветуешь армию разогнать, чтоб не попасть под обстрел США или Укров?
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  42. 0
    сын.ру
    Читатель | 553 коммент | 11 публикаций | 12 сентября 2015 22:26
    Цитата: vlad-k
    старовер, Новороссия победит, но бескровно. Бойня нужна только пиндосам.

    Чем меньше смертей тем лучше.Может и майданутые раззомбируются оставшись живыми,а за преступления, кто совершил-ответ по закону.Хотя когда гибнут люди... .
    сын.ру
    Показать
  43. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6964 коммент | 161 публикация | 12 сентября 2015 22:31
    Цитата: grek
    Brigadir, ты же, помню, обещал завязать с бухлом. Что? Никак?
    Когда это я тебе такое обещал? Я вообще не пьющий.
    Это тебе наверно Петька, президент твой окаянный, по пьяни обещал.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  44. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6964 коммент | 161 публикация | 12 сентября 2015 22:47
    Цитата: grek
    Да это не армия. Это одна( всего лишь ОДНА) белка. Если в глазах двоится-их две. Ну, а , если армия,- то я не знаю, сколько надо было накидать....
    Я так и думал. Укропская армия самая мощная в еропе. Это тебе тоже Петька по пьяни объяснял.

    Цитата: grek

    Тебе даже не верится что так бывает?
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  45. 0
    vlad-k
    Читатель | 2930 коммент | 1 публикация | 12 сентября 2015 22:48
    grek, если ты считаешь, что минск-2 это победа укропии, тогда выходи к раде с плакатами в поддержку минска-2 чтоб ваше руководство быстрее его реализовывало. Но что то не видно толп укропов, поддерживающих минск-2, а парашенко так вообще поёт что никаких статусов не будет и это совсем не согласовывается с минском-2. А знаешь почему? Да потому, что если минск-2 реализуют, то укропии пиздец. Укропы все это прекрасно понимают, однако парашенко параша уже поставил свою подпись и реализовывать придётся. :-)
    Показать
  46. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6964 коммент | 161 публикация | 12 сентября 2015 22:51
    Цитата: grek
    А чё это идея. Потом отпишешь, как, чем, и куда били.
    Цитата: vlad-k
    grek, если ты считаешь, что минск-2 это победа укропии, тогда выходи к раде с плакатами в поддержку минска-2 чтоб ваше руководство быстрее его реализовывало.
    Фотки не забудь выложить.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  47. 0
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1620 коммент | 10 публикаций | 12 сентября 2015 22:51
    сын.ру, "Может и майданутые раззомбируются оставшись живыми"
    s60 Не раззомбируются, будут думать, что ненавистную рашку, лугандонов и даунбас победили и всю свою оставшуюся жизнь эту победу праздновать. Вот так.
    Показать
  48. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6964 коммент | 161 публикация | 12 сентября 2015 22:55
    Цитата: Алиса Артёменко
    сын.ру, s60 Не раззомбируются, будут думать, что ненавистную рашку, лугандонов и даунбас победили и всю свою оставшуюся жизнь эту победу праздновать. Вот так.
    Тоже хорошая идея. Ну что, пусть порадуются. Там всё равно уже ничего не поймёшь. Скакали за визы, визы не дают, они всё равно радуются, что в ЦеЕвропе числятся. На газ скидки просили, теперь радутся что на газ вообще денег нет, при любой скидке.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  49. 0
    vlad-k
    Читатель | 2930 коммент | 1 публикация | 12 сентября 2015 23:04
    Алиса Артёменко, чтоб праздновать, нужно иметь бабло, бухло и жратву. Этого у них скоро не будет. Так что придётся за баблом к агрессору ехать, ну а там удастся праздновать разве что только день России ;-)

    grek, обьясню. Если минск-2 реализуют, то положение по особому статусу будет прописано в конституции. Галитчане обязательно в данном случае скажут, что какие то там ватники получили особый статус а мы что хуже? Тем более, что они считают режим Порошенко таким же гнилым как и режим Януковича. Последует парад суверинететов.
    Показать
  50. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6964 коммент | 161 публикация | 12 сентября 2015 23:11
    Цитата: grek
    Ну, хорошо. Давай конкретно. С чего это укропии пиздец, если Минск-2 реализуют? С твоих хотелок?
    Его конечно же реализуют и ...никакого пиздеца не будет. Всё наладится! Не суетись!
    Серьёзные люди над этим работают.
    Ты хочешь, чтоб Украина вообще в тар-тарары провалилась? Ну конечно на этом месте, что-то будет.
    А серьёзные люди, это кто? Кучма или Петька с Яйценюком?
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  51. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6964 коммент | 161 публикация | 12 сентября 2015 23:18
    Цитата: grek
    И в России был =парад суверинететов= и никакого пиздеца....
    Обидно?
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  52. 0
    старовер
    Читатель | 1617 коммент | 6 публикаций | 12 сентября 2015 23:24
    Цитата: vlad-k
    Если минск-2 реализуют, то положение по особому статусу будет прописано в конституции.

    Влад, вот скажи почестному: ты сам по себе, или когото представляешь. Если в свое удовольствие куражишся, то чем бы дитя не тешилось. Если же продвигаешь некие тайные смыслы, то горе обреченным.
    Передай тогда своим кураторам, что несмотря на все их, транслируемые тобой, фантазии на Ураине среди ее руководства нет жедающих занять опустевшие постаменты.
    Показать
  53. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6964 коммент | 161 публикация | 12 сентября 2015 23:29
    Цитата: старовер
    Передай тогда своим кураторам, что несмотря на все их, транслируемые тобой, фантазии на Ураине среди ее руководства нет жедающих занять опустевшие постаменты.
    Ну вот и хорошо. Не уж-то наигрались?
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  54. 0
    vlad-k
    Читатель | 2930 коммент | 1 публикация | 12 сентября 2015 23:57
    старовер, какие ещё тайные смыслы,неучь? :-) вот укропы такие же упертые, а почиать соглашения в облом? Там чёрным по белому написано, что положения об особом статусе должно быть прописано в конституции

    grek, будет не просто тяжело, будет пиздец. И если раньше в 90-х удалось вырулить только благодаря наладившимуся сбыту в Китай , то теперь такой возможности не будет во,первых потому, что строительный бум в Китае подходит к концу, а во-вторых своей декомунизацией и запретом компартии вы очень сильно обосрали свой имидж перед китайскими партнёрами и Украина теперь последнее государство, с которым Китай захочет иметь дело.

    grek, кстати, на донбассе ещё и воевали за то, чтоб вместе с Украиной не скатиться к общему пиздецу. И донбаасс в каком-то смысле своего добился: теперь Россия помогает Донбассу, а вот Укропии никто не поможет. То что выделяют ввиде кредитов это жалкие крохи, которые не смогут предотвратить кончину укропии, а лишь сделают агонию более долгой и мучительной. Каждая последующая зима будет страшнее предыдущей.
    Показать