ЧАТ

Ученые нашли землеподобную планету

13:52 / 27.11.2017
1 449
8
Ученые НАСА запустили в космос современную астрономическую обсерваторию "Дельта-2" со сверхмощным телескопом. Отделившись от станции, обсерватория начала поиск экзопланет и именно тех, что вращаются вокруг звезд, за пределами Солнечной Системы и похожих на нашу Землю. Новые данные поражают воображение! Общее количество экзопланет в Галактике Млечный Путь огромное количество. И наконец, обсерватория передала сенсационные снимки. Обнаружена планета удивительно похожая на Землю. С участками суши, океанами и даже облаками. Средняя температура по планете около 30 градусов тепла по Цельсию.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +3
    alexvan
    Читатель | 28 коммент | 0 публикаций | 27 ноября 2017 13:56
    Не пускайте туда амеров - они и там нагадят :)
    Показать
  2. +1
    C.C.C.P
    В Гулаг | 3 476 коммент | 0 публикаций | 27 ноября 2017 14:04
    Землю загадили и можем уничтожить, а если туда пиндосы доберутся и найдут нефть и газ то аборигенам как и индейцам надо уже сейчас начинать вешаться самим
    Показать
  3. 0
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 238 коммент | 286 публикаций | 27 ноября 2017 15:37
    Где снимки то??? В упор не вижу ..... А пиздеть не мешки ворочить...
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем*
    .
    (Фридрих Ницше)
    Показать
  4. +6
    pondogor
    Читатель | 1 874 коммент | 0 публикаций | 27 ноября 2017 15:55
    Сколько помню, ещё с бумажных газет и журналов, насуйцы регулярно находят землеподобные планеты... Наавскидку за этот год вспомнилось от них около пяти подобных заявлений. Фееричные экзоучёные псевдонаук, врут как при вдохе так и при выдохе!
    Показать
  5. 0
    Хищ
    Журналисты | 2 540 коммент | 25 публикаций | 27 ноября 2017 17:12
    Вот кому, а пиндосам я вообще не верю!
    Чем больше меня хулят, тем интенсивней приходит мысль, что я - ангел..
    Показать
  6. 0
    Dereza
    Читатель | 5 832 коммент | 0 публикаций | 27 ноября 2017 17:16
    Спешите приобрести участки, дамы и господа! bablo
    Показать
  7. 0
    STAль