ЧАТ

Тимошенко попалась на феерическом вранье в ТВ эфире

00:41 / 23.05.2016
4 546
11
Украинский политик Юлия Тимошенко попалась на вранье в прямом эфире ТВ, утверждая, будто бы ее мать вместе с бабушкой «пробирались через заградотряды» во время т.н. «голодомора» в УССР. Тем самым, Юлия оправдывала свою поддержку переименования Днепропетровска в рамках закона «о декоммунизации»

Вранье вскрылось после того, как зрители сверили дату рождения матери Тимошенко. Оказалось, что она родилась в 1937 году, в то время как именуемый «голодомором» голод в УССР датируется 1932-33 годами.

«Юля жжет напалмом. На ходу придумывает такие феерические байки, что «Луи Виттон» загорается… Мда, забыли тЮлечкины спичрайтеры заглянуть в учебники истории и поинтересоваться, когда ж он был, тот Голодомор», — язвительно комментирует киевский юрист Татьяна Монтян.



Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    keyro
    Читатель | 46 коммент | 0 публикаций | 23 мая 2016 03:27
    юЛька- брехло
    Показать
  2. +9
    Masalex
    Читатель | 1 173 коммент | 0 публикаций | 23 мая 2016 05:46
    Задумаются и проверят - единицы, а рагулячему быдлу думать нечем, проверять незачем, на слово поверят.
    Показать
  3. +5
    kolombo
    Читатель | 2 682 коммент | 0 публикаций | 23 мая 2016 06:20
    Для них голодомор это икона, на которую они молятся!
    Показать
    1. 0
      Феликсана
      Читатель | 1 354 коммент | 0 публикаций | 23 мая 2016 11:00
      Некрофилы,сэр!
      Показать
  4. 0
    papik09
    Читатель | 2 803 коммент | 0 публикаций | 23 мая 2016 07:32
  5. +4
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 643 коммент | 0 публикаций | 23 мая 2016 08:07
    Показать
  6. +11
    вычислитель
    Читатель | 2 558 коммент | 0 публикаций | 23 мая 2016 08:19
    Тоже мне новость: Юлька сбрехала! А когда она не брехала?
    Показать
  7. +1
    lenivez007
    Читатель | 781 коммент | 0 публикаций | 23 мая 2016 12:03
    черноротая fuu
    Показать
  8. 0
    Vinni