Ещё один не отсиделся. » E-news.su
ЧАТ

Ещё один не отсиделся.

23:12 / 05.08.2016
5 165
10
Ну вот, ещё один не отсидевшийся. Знаю этого персонажа. Владимир Медяник, луганский бизнесмен, был нардепом до 2014г. Окучивал Ленинский р-н Луганска и Краснодонский район. Дарил продуктовые наборы ветеранам в 2012. В принципе неплохой чел. Но струхнул. Свалил в Киев. Боязнь потерять возможность кататься в Европы. Думал пропетляет между каплями дождя. Не вышло.

Таким он был:



А вот чем закончилось:



А ведь мог бы здесь развернуться. Я знаю его энергию и хватку. Жаль. Жаль если бестолку пропадет всё это.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +10
    bicar
    Журналисты | 1 113 коммент | 56 публикаций | 6 августа 2016 00:24
    Не жалко совершенно, они струсили и предали свой народ. Единственный кто вступил в бой с хунтой это Царев.
    Показать
    1. 0
      Zuhra_m12
      Читатель | 363 коммент | 0 публикаций | 6 августа 2016 11:01
      не смеши про Царева, вынырнул из неоткуда и все время сидел где-то в России. даже не знаю, то ли в Москве то ли в Петербурге. и вещал... хи-хи.. балабол ... Я живу в ЛНР
      Показать
  2. +4
    fox_968
    Читатель | 141 коммент | 0 публикаций | 6 августа 2016 00:42
    Какая на хер энергия и хватка, ушлепок ещё тот, на@бать и сп@здить, проскочить между @баными. Инженер ты случаем не засланный казачек? Вопрос чисто риторически.
    Показать
    1. +1
      papik09
      Читатель | 3 126 коммент | 0 публикаций | 6 августа 2016 07:34
      Поддерживаю!!!
      Все когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны. Вот за патроны особенно обидно.
      Показать
    2. +5
      Инженер
      Журналисты | 2 068 коммент | 174 публикации | 6 августа 2016 17:34
      Я мог бы тебе показать засланный я или нет ещё в августе-сентябре 2014 под Деьальцево. Или в декабре-январе 2015-го под Станицей. Можешь подъехать на один из полигонов или к располаге. Объясню на пальцах. А жаль мне не его, а его способностей, которые он мог бы применить во благо.
      Показать
      1. 0
        fox_968
        Читатель | 141 коммент | 0 публикаций | 6 августа 2016 22:14
        А с 6 го апреля слабо ?
        Показать
      2. +1
        fox_968
        Читатель | 141 коммент | 0 публикаций | 6 августа 2016 22:34
        И напомните, будьте так добры, ЧТО было в августе-сентябре 14го в Дебале, и декабре-январе 15го под Станицей???? Пи@деть не мешки ворочать))))

        Расскажи к какому полигону подъехать и в какую располагу прийти.
        Показать
        1. 0
          Инженер
          Журналисты | 2 068 коммент | 174 публикации | 7 августа 2016 08:43
          Можещь на Новопавловский. Можешь в р-н автовокзала. Если тебя так интересует вся хронология с 14-го, то мы ещё 23 января под обладминистрацией правосеков встречали. И не с 6 апреля, а с 4 марта вышли на митинги у памятка Шевченко.
          Если бы под Дебалей в августе не остановили, то к октябрю 14-го укропы были бы уже под Алчевском. Стратег ты наш.
          Показать
  3. -1
    fox_968
    Читатель | 141 коммент | 0 публикаций | 6 августа 2016 22:25
    Писюнами бум меряться?

    Распальцованый)))))

    И обЪясни мне его способности: как об@ебать колллектив тк РОССИЯ? (Это только единичный случай.) Луганчане меня поймут. И ты, этим ушлёпком восторгаешься?
    Показать
    1. 0
      Инженер
      Журналисты | 2 068 коммент | 174 публикации | 7 августа 2016 08:46
      И ты, этим ушлёпком восторгаешься?
      Читай мой комент вышес - чего и кого мне жаль.
      Показать