ЧАТ

Пользователей соцсетей обеспокоило здоровье Хиллари Клинтон

20:00 / 08.08.2016
6 627
25
Пользователей соцсетей обеспокоило здоровье Хиллари Клинтон

Пользователи соцсетей в США обеспокоены состоянием здоровья кандидата в президенты Хиллари Клинтон. Причиной тому послужили фотографии, на которых видно, что бывшей первой леди требуется помощь посторонних для того, чтобы преодолеть небольшое крыльцо.

На фотографиях видно, как сотрудники штаба избирательной кампании помогают Клинтон подняться по лестнице.


«Ради её же собственного здоровья Хиллари нужно покинуть президентскую гонку. Она даже по лестнице подняться не может без посторонней помощи», — написала одна из пользовательниц Twitter.

Пользователей соцсетей обеспокоило здоровье Хиллари Клинтон
Пользователей соцсетей обеспокоило здоровье Хиллари Клинтон

Это не первый случай когда состояние здоровья бывшего госсекретаря США привлекает к себе внимание общественности. Во время праймериз многие избиратели указывали на неоднократные приступы кашля, которые порой мешали Клинтон произносить предвыборные речи.


Также пользователи сети обратили внимание на необычное поведение Клинтон во время одной из встреч с избирателями.


Комментаторы YouTube отмечали, что Клинтон попыталась шуточной гримасой скрыть нечто, похоже на миоклонический спазм. Источник

Пользователей соцсетей обеспокоило здоровье Хиллари Клинтон

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +4
    Нитриус Елизавета
    Читатель | 1 789 коммент | 352 публикации | 8 августа 2016 11:34
    Мимика очень странная, причём, раньше это было менее заметно. Клинтон явно нужно на медицинское обследование.
    Показать
    1. +4
      Феликсана
      Читатель | 1 565 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2016 11:59
      Даже профанам понятно,что диагноз налицо и на лице.Хотя,пиндосы любят всяких ущербных духом и головой и для них эта старая дрянь самое то.
      Показать
  2. +9
    ЯША
    Журналисты | 13 714 коммент | 49 публикаций | 8 августа 2016 11:40
    Старая ссаная тряпка.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  3. +3
    skat1000
    Читатель | 445 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2016 12:39
    хотела пукнуть....но о...сь....последнее фото....
    Показать
  4. +4
    Бояна
    Читатель | 394 коммент | 3 публикации | 8 августа 2016 13:23
    Кашель походу сердечный, и с мозгом что-то не так. Бабушке сидеть в больничной палате и не отсвечивать, а она в президенты метит. Сдохнет раньше и все будет спокойнее.
    Показать
  5. +6
    voenkom_7
    Читатель | 974 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2016 13:31
    Как в том анекдоте. Мужик стирает штаны и приговаривает,- никому верить нельзя...никому...даже себе! Думал, что пукну, а сам усрался!!!
    Показать
  6. +4
    Sharlotka
    Журналисты | 2 498 коммент | 261 публикация | 8 августа 2016 14:21
    последнее фото - жесть...facepalm
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  7. +6
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 071 коммент | 11 публикаций | 8 августа 2016 14:27
    Я давно взял за правило, заступаться за слабых и больных...
    не будь бабушка Клинтон ведьмой, я бы так и поступил...
    Показать
  8. +9
    Rosich
    Журналисты | 9 369 коммент | 37 публикаций | 8 августа 2016 14:57
    Удручающее зрелище... facepalm
    Показать
  9. +7
    вычислитель
    Читатель | 2 744 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2016 15:25
    Ей полечиться и отдохнуть надо, а потом внуками заняться - получит удовольствие от последних лет жизни. Иначе сдохнет прямо Овальном кабинете.
    Показать
  10. +2
    Koshmarov
    Журналисты | 1 361 коммент | 5 публикаций | 8 августа 2016 15:46
    И вот этой даме предлагается доверить ржавый мерканский ядерный чемоданчик? s21
    Показать
    1. 0
      Летучий Шотландец
      Читатель | 4 071 коммент | 11 публикаций | 8 августа 2016 17:12
      мерикайский, по-шотландски (гэльски) Америка - Мерикай )))
      Показать
  11. 0
    summit
    Гости | 707 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2016 15:51
    вон там, и уже вон там ловят бесов. даа.. кто это? просто шестёрки настоящих
    Показать
  12. +1
    Енот-полоскун
    Читатель | 2 873 коммент | 767 публикаций | 8 августа 2016 16:02
    Да, что-то старушка явно дала сбой. Наверно Путин виноват
    Отъедет, тем и лучше. Сразу Трамп придёт к власти без лишнего геморроя, вот тогда и поговорим наконец-таки
    Показать
  13. +2
    Lim
    Читатель | 711 коммент | 1 публикация | 8 августа 2016 16:06
    Одному мне кажется, что Хиллари похожа на старую злобную крысу?
    Показать
  14. 0
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 258 коммент | 287 публикаций | 8 августа 2016 16:40
    Это всё Путин виноват. ГЫ ГЫ
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем*
    .
    (Фридрих Ницше)
    Показать
  15. +1
    Виленщина
    Читатель | 876 коммент | 28 публикаций | 8 августа 2016 17:41
    Будет править не приходя в сознание. Как Ельцин!
    Чем больше шкаф, тем громче падает
    Показать
  16. 0
    Жаба подзаборная
    Читатель | 2 580 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2016 17:53
    Вот смотрю и думаю: а был ли у старушки инсульт? Или это уже органика пошла.
    Показать
  17. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 4 665 коммент | 665 публикаций | 8 августа 2016 18:20
    Я вас умоляю - кто все эти взолнованные пользователи?
    Показать
    1. 0
      Жаба подзаборная
      Читатель | 2 580 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2016 19:47
      Не я! Лично мне пофиг какую из стихий выберут себе пиндосы - то их дело. Чем хуже - тем лучше. Пусть у них самих голова болит. :)
      Показать
      1. +2
        yakovZ
        Читатель | 2 922 коммент | 3 публикации | 8 августа 2016 21:43
        Так вот, как-раз именно пиндосам и пофиг . А голова будет болеть у всего мира .
        Показать
        1. 0
          Жаба подзаборная
          Читатель | 2 580 коммент | 0 публикаций | 9 августа 2016 11:31
          Не все так однозначно. У всех, конечно, болеть будет, но припекать-то будет под теми, кто уже на сковородке
          Показать
  18. 0
    Дерьмовочка