Главной темой конференции по безопасности в Мюнхене стала Украина » E-news.su
ЧАТ

Главной темой конференции по безопасности в Мюнхене стала Украина

16:43 / 02.02.2014
2 247
54
На 50-й конференции по безопасности в Мюнхене главной темой стала Украина. Организаторы пригласили на крупный форум не только представителей официальных властей, но и украинскую оппозицию. Те воспользовались моментом и попросили у ЕС поддержки.

Основная задача Конференций по безопасности в Мюнхене — содействие мирному разрешению конфликтов. Форум крайне представительный. Здесь можно встретить президентов Германии и Евросоюза, генсеков ООН и НАТО, множество министров иностранных дел. Всего более 400 участников. На этот раз главной темой стали события на Украине. Они затмили даже ситуацию в Сирии. Организаторы пригласили из Киева оппозиционеров и постарались, чтобы именно они были в центре внимания.

"Я ищу поддержки Украины и мирного демократического движения в нашей стране. Мы все хотим видеть Украину современным европейским государством", — заявил на форуме оппозиционер Виталий Кличко.

Европейские лидеры и представители Евросоюза единогласно пообещали поддержать оппозицию и осудили применение силы со стороны властей. Однако беспредел украинских радикалов на конференции по безопасности предпочли не замечать. Глава российской делегации в Мюнхене министр иностранных дел Сергей Лавров отметил, что такой подход — яркий пример политики двойных стандартов.

Боксер Виталий Кличко и его единомышленники встречались с госсекретарем США Джоном Керри, глава украинского МИД Леонид Кожара провел переговоры с Сергеем Лавровым. Российский министр заявил, что сама постановка негласного вопроса "что выберет Украина — Россию или ЕС" лишена смысла.

"Наш друг Джон Керри сказал: "Украина должна выбрать, с кем она — со всем миром или с одной страной". От Керри с его опытом и рассудительностью подобной агитки даже и не мог ожидать, — признался глава российского МИД.

"Наше геополитическое положение, наша дружба с Россией, наши хорошие контакты с Европой, — это все преимущества. Но в нынешней ситуации это оказалось большой проблемой, — заключил украинский дипломат Леонид Кожара. — Мы не хотим быть разменной монетой в этих геополитических играх. Это нас унижает, это обижает весь украинский народ. Поэтому мы хотим, что бы никто не мешал нашему стратегическому партнерству и дружбе с Россией, но при этом понятно, что ЕС как самый большой рынок мира нас тоже притягивает".

Но еще сильнее этот рынок притягивает к себе украинских оппозиционеров. После множества встреч с европейцами Кличко и Яценюк поспешили заявить, что достигли некоторых договоренностей. Якобы западные партнеры пообещали им экономическую помощь, если Украина немедленно проведет конституционную реформу и вернется к парламентско-президентской республике.

Также они предложили создать комиссию с участием представителей ООН, которая займется освобождением активистов Евромайдана, арестованных за участие в беспорядках. С оговоркой, если официальный Киев на это согласится. О реакции Виктора Януковича пока ничего не известно.

Вечером на конференции Джону Керри досталось. По дороге на фуршет, посвященный году его вступления в должность Госсекретаря, американский дипломат услышал много нелестного в свой адрес. Из толпы прокричали: "Убийца! Поджигатель войны!"смотрите 4:05. Сказано было по-немецки. Но, возможно, потом Керри перевели.



Если видео не открывается, его можно посмотреть тут

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Старий козак
    Читатель | 29 коммент | 1 публикация | 2 февраля 2014 16:48
    Я ищу поддержки Украины и мирного демократического движения в нашей стране. Мы все хотим видеть Украину современным европейским государством", — заявил на форуме оппозиционер Виталий Кличко. (с)
    Аплодую стоячи.
    Показать
  2. 0
    edmund
    Администратор | 5 218 коммент | 18 135 публикаций | 2 февраля 2014 16:50
    Вечером на конференции Джону Керри досталось. По дороге на фуршет, посвященный году его вступления в должность Госсекретаря, американский дипломат услышал много нелестного в свой адрес. Из толпы прокричали: "Убийца! Поджигатель войны!"смотрите 4:05

    Похожая история была с Д.Бушем, когда в него кинули ботинок.
    Показать
  3. 0
    Петр
    Журналисты | 2 972 коммент | 393 публикации | 2 февраля 2014 16:53
    t16
    Показать
  4. 0
    edmund
    Администратор | 5 218 коммент | 18 135 публикаций | 2 февраля 2014 16:55
    Цитата: Старий козак
    Мы все хотим видеть Украину современным европейским государством

    Аплодую стоячи

    Чему ты аплодируешь? Для того, чтоб Украина была европейским государством, а не банановой республикой, не нужно у кого-то искать поддержки. Мы сами должны сделать своё государство европейским.
    Показать
  5. 0
    ELULE
    Журналисты | 1 918 коммент | 662 публикации | 2 февраля 2014 16:59
    Керри, извините, - мудак. А я лично апплодирую тому немецкому парню.
    Показать
  6. 0
    Старий козак
    Читатель | 29 коммент | 1 публикация | 2 февраля 2014 17:00
    Мы сами должны сделать своё государство европейским. (с)
    Це неможливо, нас повинні навчити. За цим, нам треба до наших братів європейцям в одну сім'ю
    Показать
  7. 0
    Старий козак
    Читатель | 29 коммент | 1 публикация | 2 февраля 2014 17:04
    А я аплодирую тому немецкому парню.

    Той що, у кожного є своя думка. Мені все одно.
    Показать
  8. 0
    ELULE
    Журналисты | 1 918 коммент | 662 публикации | 2 февраля 2014 17:20
    Цитата: Старий козак
    Мы сами должны сделать своё государство европейским. (с)

    А что оно такое вообще, это "европейское государство"? Эта такая "высшая ценность", рай на земле, страна справедливости и молочных рек? Это ж надо так народу мозги промыть, что люди беспрерывно бубнят про "европейский выбор", не задумываясь о смыслах и сущности этого самого выбора. Чего мы сами себя так не уважаем, чем наша страна плоха? Почему, блин, надо без оглядки переться в эту самую Европу, может попробовать Родину обустроить? И поверьте, в этих ваших европах дерьма не меньше.
    Показать
  9. 0
    Старий козак
    Читатель | 29 коммент | 1 публикация | 2 февраля 2014 17:27
    Эта такая "высшая ценность", рай на земле, страна справедливости и молочных рек?


    Так, саме це, правда щодо річок дещо перебільшено :)
    Я мешкаю в Німеччині, я знаю про що кажу.
    Показать
  10. 0
    edmund
    Администратор | 5 218 коммент | 18 135 публикаций | 2 февраля 2014 17:43
    Цитата: Старий козак
    За цим, нам треба до наших братів європейцям в одну сім'ю

    Мы уже были в этой семье. Чем всё это закончилась для украинцев? Напомнить, или почитаешь историю? История повторяется. Те, кто знает историю, постараются избежать ошибок прошлого.
    Показать
  11. 0
    Delhana
    Читатель | 421 коммент | 2 публикации | 2 февраля 2014 17:44
    Цитата: Старий козак
    Я мешкаю в Німеччині, я знаю про що кажу.

    Вот когда будешь жить в Украние, тогда твое мнеие будет чего-то стоить. Очень удобно поучать из-за бугра, когда последствия сказываются не на твоей шкуре.
    Цитата: Старий козак
    За цим, нам треба до наших братів європейцям в одну сім'ю

    Мне они не братья, я их не хочу видеть даже соседями, уж очень загребущее лапы у этих соседей, лживые языки и гонор граничащий с манией величия.
    Показать
  12. 0
    Старий козак
    Читатель | 29 коммент | 1 публикация | 2 февраля 2014 17:45
    Мы уже были в этой семье.
    Ну ти згадав середньовіччя, може ще динозаврів згадаєш
    Показать
  13. 0
    edmund
    Администратор | 5 218 коммент | 18 135 публикаций | 2 февраля 2014 17:48
    Цитата: Старий козак
    Я мешкаю в Німеччині, я знаю про що кажу.

    Германия - это не вся Европа. В Германии ещё не плохой уровень жизни, по сравнению с другими европейскими странами. Ведь не от хорошей жизни треть поляков, к примеру, выехали из страны на заработки.
    Показать
  14. 0
    Старий козак
    Читатель | 29 коммент | 1 публикация | 2 февраля 2014 18:05
    Вот когда будешь жить в Украние, тогда твое мнеие будет чего-то стоить.


    Мені звідси краще видно, як країна без європи загниває Це ви звикли в гною жити а я ні, і нехочу що б моя країна в ній жила, а ви як хочете. Вам не звикати ... рабам.

    Германия - это не вся Европа.

    Так, рівень життя відрізняється, але прінципи - ні.
    Показать
  15. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 96 879 публикаций | 2 февраля 2014 18:06
    Цитата: Старий козак
    Вам не звикати ... рабам.

    а ну как расскажи шароварный волный человек как ты в свободной гейропе унитазы чистишь h2
    Показать
  16. 0
    edmund
    Администратор | 5 218 коммент | 18 135 публикаций | 2 февраля 2014 18:11
    Цитата: Старий козак
    Це ви звикли в гною жити а я ні, і нехочу що б моя країна в ній жила

    Какую стану ты считаешь своей? Я так понял, что Германию. Ну тогда мне не понятно, что значит: "в гною жити". То, что устроили фашисты из правого сектора на улице Грушевского можно назвать гноем, бомжатню под названием "Майдан" развели в центре столицы, от которой киевляне шарахаются - вот это гной. Можно поподробней о том, что ты имеешь ввиду? Или уроки секспросвета в немецких школах - это то, к чему должна стремиться Украина? Германия. Урок секспросвета в школе
    Показать
  17. 0
    Старий козак
    Читатель | 29 коммент | 1 публикация | 2 февраля 2014 18:16
    а ну как расскажи шароварный волный человек как ты в свободной гейропе унитазы чистишь

    Дурне, ти чи що...Я займаюся науковою працею. А миють нічні горщики, такі як ти, без освіти. Кожному своє, почесніше мити горщики престарілим німцям, ніж мріяти про расейскій Мордор.
    Показать
  18. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 96 879 публикаций | 2 февраля 2014 18:19
    Цитата: Старий козак
    Я займаюся науковою працею.

    шароварный с тебя науковець только по ночным вазам и не больше
    так что иди с рагулихой фарионшей по детским садикам рассказывать что ты член академии горшконосцев h2
    Показать
  19. 0
    edmund
    Администратор | 5 218 коммент | 18 135 публикаций | 2 февраля 2014 18:24
    Цитата: Старий козак
    Я займаюся науковою працею

    А почему ты не занимаешься научной деятельностью у себя на родине? Ты сейчас работаешь на благо Германии. Не будем забывать, что именно после нападения Германии на СССР было убито 20 млн. советских граждан. Или ты об этом не знал? Или тебе всё ровно, сколько немцы убили твоих земляков?
    Показать
  20. 0
    Старий козак
    Читатель | 29 коммент | 1 публикация | 2 февраля 2014 18:29
    Какую стану ты считаешь своей?

    Україну
    То, что устроили фашисты из правого сектора на улице Грушевского можно назвать гноем, бомжатню под названием "Майдан" развели в центре столицы, от которой киевляне шарахаются - вот это гной.

    Згоден. Але нажаль це вимушено. Коли Віктор Федорович поверне в європу, він швидко наведе порядок. Його хутін тримає, ну нічого, європейські політики його швидко відв'яжуть і поведуть за собою. Вже недовго залишилося. Янукович стане одним з найвидатніших політиків сучасності, та й взагалі, Української історії.
    Или уроки секспросвета в немецких школах

    Це нормально і природно. А що зараз у вас бідолах? Секс на право і на ліво, хвороби, наркоманія. Раптом людина зіткнеться в житті з геєм, буде "пикобій" А тут вчать любити і шанувати сексуальний вибір людини. Тут цивілізація, а не неосвічений, темний і смердючий Мордор расейской.
    Показать
  21. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 96 879 публикаций | 2 февраля 2014 18:33
    Цитата: edmund
    Или тебе всё ровно, сколько немцы убили твоих земляков?

    А он из тех про кого говорят и мать родную за кусок сала продаст
    Цитата: Старий козак
    Але нажаль це вимушено.

    facepalm Ждите выборов
    а то вы шароварные уже достали каждые 2-3 года столицу в гадюшник превращать
    Цитата: Старий козак
    шанувати сексуальний вибір людини.

    h2 норман ты ли это? науковец по европейским задницам h8
    ждешь не дождешься с радужным знаменем по Крещатику пройтись ?
    Показать
  22. 0
    Старий козак
    Читатель | 29 коммент | 1 публикация | 2 февраля 2014 18:35
    так что иди с рагулихой фарионшей

    Завжди до неї ставився з презирством, бо знав ще з інституту що воно комуніст.
    MMZ
    Мій юний друх, ви дуже зухвало себе почуваєте
    Показать
  23. 0
    vitjok241
    Журналисты | 502 коммент | 2 публикации | 2 февраля 2014 18:37
    Цитата: Старий козак
    почесніше мити горщики престарілим німцям, ніж мріяти про расейскій Мордор.

    Вот именно эта гнилая идеология, которая в голове у вас и развалила СССР. Преклонение перед всем западным. Что же ты старый козак в Германии а не на Украине?
    Коррупция держится на тех, кто получает или делает откаты в своем маленьком бизнесе, кто решает вопросы в местной администрации, пользуясь знакомствами и делая подарки, кто пользуется служебным положением родственников и знакомых.(amfora.livejournal.com)
    Показать
  24. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 2 февраля 2014 18:38
    Цитата: Старий козак
    Це неможливо, нас повинні навчити. За цим, нам треба до наших братів європейцям в одну сім'ю

    Вот тебя дурака и учат.
    Цитата: ELULE
    А что оно такое вообще, это "европейское государство"? Эта такая "высшая ценность", рай на земле, страна справедливости и молочных рек? Это ж надо так народу мозги промыть, что люди беспрерывно бубнят про "европейский выбор", не задумываясь о смыслах и сущности этого самого выбора. Чего мы сами себя так не уважаем, чем наша страна плоха? Почему, блин, надо без оглядки переться в эту самую Европу, может попробовать Родину обустроить? И поверьте, в этих ваших европах дерьма не меньше.

    h6
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  25. 0
    Старий козак
    Читатель | 29 коммент | 1 публикация | 2 февраля 2014 18:39
    а то вы шароварные уже достали каждые 2-3 года столицу в гадюшник превращать

    У гадючник її перетворюють "рагулі", із за цього нам і потрібна європа, що б навчити їх,та прищепити європейські цінності.
    норман ты ли это?

    ???
    Показать
  26. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 96 879 публикаций | 2 февраля 2014 18:40
    Цитата: Старий козак
    ви дуже зухвало себе почуваєте

    а я всегда "ставився з презирством" к тем кто свалил в гейропу горшки за пенсионерами носить и сидит вещает оттуда как жить надо
    Показать
  27. 0
    Петр
    Журналисты | 2 972 коммент | 393 публикации | 2 февраля 2014 18:40
    Цитата: Старий козак
    Янукович стане одним з найвидатніших політиків сучасності, та й взагалі, Української історії.

    Ты больной на голову?
    Троллить в инете, вот твоя научная работа, за что и деньги получаешь. Все твои аргументы так далеки от действительности, что просто смешно над твоей некомпетентностью. Темный ты и забитый рагуль, был, есть и останешься, хоть и в Германии.
    Показать
  28. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 96 879 публикаций | 2 февраля 2014 18:44
    Цитата: Старий козак
    У гадючник її перетворюють "рагулі", із за цього нам і потрібна європа, що б навчити їх,та прищепити європейські цінності.

    так вот как раз эти рагули и сетуют что они самые что ни на есть еуропейцы и всем рассказывают что везде мордор а они уже одной ногой в гейропе
    с такими рагулями и идти то никуда нет желания

    Цитата: Петр
    хоть и с Германии

    он забыл сказать что он временно во Франции горшки выносит и оттуда вещает
    Показать
  29. 0
    edmund
    Администратор | 5 218 коммент | 18 135 публикаций | 2 февраля 2014 18:44
    Цитата: Старий козак
    Але нажаль це вимушено. Коли Віктор Федорович поверне в європу, він швидко наведе порядок

    Самое интересное, что люди, которые стоят на Майдане и называют его Евромайданом совершенно забыли, ради чего они там собрались. Они теперь выступают за смену власти. Ни о какой евроинтеграции не идёт речь. Не веришь? Сам убедись.

    Цитата: Старий козак
    Це нормально і природно. А що зараз у вас бідолах? Секс на право і на ліво, хвороби, наркоманія. Раптом людина зіткнеться в житті з геєм, буде "пикобій" А тут вчать любити і шанувати сексуальний вибір людини. Тут цивілізація, а не неосвічений, темний і смердючий Мордор расейской.

    facepalm Тут мы с тобой расходимся во мнениях радикально. Если по поводу Евроинтеграции я могу спорить и слушать оппонента, то по поводу сексуального воспитания детей и подмену семейных ценностей спорить отказываюсь. Это трагедия для европейцев, которая очень печально скажется в ближайшем будущем. Мне действительно жаль европейцев. Прости их господи, ибо не ведают, что творят...
    Показать
  30. 0
    Старий козак
    Читатель | 29 коммент | 1 публикация | 2 февраля 2014 18:48
    Троллить в инете

    Якщо клепки в голові немає, повторюю, я вчений!
    Показать
  31. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 96 879 публикаций | 2 февраля 2014 18:50
    Цитата: Старий козак
    Якщо клепки в голові немає, повторюю, я вчений!

    Пишите диссертацию о сексуальном выборе или что то на тему посевов? h2
    Показать
  32. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 2 февраля 2014 18:53
    Цитата: Старий козак

    В общем понятно, как тебе из Германии видней. Один поворот Януковича в сторону европы чего стоит. Разрушить экономику страны ради свободного сексуального выбора? Ну малй, ну ты даёшь! Привет старушке Меркель.
    Предложи ей подписать соглашение по которой Германия останется должна Украине и станет украинским протекторатом, и Янукович тут же подпишет такое соглашение.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  33. 0
    Старий козак
    Читатель | 29 коммент | 1 публикация | 2 февраля 2014 18:54
    он забыл сказать что он временно во Франции горшки выносит и оттуда вещает

    Ох лол, юначе, ви що незнаєте що таке проксі сервер? :D
    Самое интересное, что люди, которые стоят на Майдане и называют его Евромайданом совершенно забыли, ради чего они там собрались. Они теперь выступают за смену власти. Ни о какой евроинтеграции не идёт речь. Не веришь? Сам убедись.

    :(((
    Ось це і є саме паршиве, але гадаю це все ФСБ, що плавно перевела тему, там ж не тільки борці за євроінтеграцію, але і шпигунів мордорскіх вистачає.
    Показать
  34. 0
    edmund
    Администратор | 5 218 коммент | 18 135 публикаций | 2 февраля 2014 18:56
    Цитата: Старий козак
    але гадаю це все ФСБ

    А почему не ЦРУ или АНБ? Это они большие специалисты по цветным революциям.
    Показать
  35. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 96 879 публикаций | 2 февраля 2014 18:58
    Цитата: Старий козак
    Ох лол, юначе, ви що незнаєте що таке проксі сервер? :D

    та тебя шароварного давно уже выкупили а ты все пытаешься из себя науковця строить h9
    сидишь где то вшей из штанов выковыриваешь и рассказываешь какая благодать в европе

    Цитата: Старий козак
    але гадаю це все ФСБ

    h2 h2
    смотри сейчас злой кэгэбэшник из под кровати вылезет и сразу в Сибирь уедешь
    Показать
  36. 0
    Старий козак
    Читатель | 29 коммент | 1 публикация | 2 февраля 2014 19:02
    А почему не ЦРУ или АНБ? Это они большие специалисты по цветным революциям.

    Це навряд чи.
    та тебя шароварного давно уже выкупили а ты все пытаешься из себя науковця строить

    Нічого ви не "купили", просто я вчений і повинен дотримуватися деяких заходів безпеки.
    Ну все, я вас покидаю, але буду періодично заходити спілкуватись.
    Кохайтеся!
    Показать
  37. 0
    ELULE
    Журналисты | 1 918 коммент | 662 публикации | 2 февраля 2014 19:03
    Цитата: Старий козак
    Тут цивілізація, а не неосвічений, темний і смердючий Мордор расейской.

    Цитата: Старий козак
    Мені звідси краще видно, як країна без європи загниває Це ви звикли в гною жити а я ні, і нехочу що б моя країна в ній жила, а ви як хочете. Вам не звикати ... рабам.

    Цитата: Старий козак
    але гадаю це все ФСБ,

    Не, ну если это не Норман...Блин, их что там под копирку шлепают, или по одной методичке обучают? facepalm
    Показать
  38. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 96 879 публикаций | 2 февраля 2014 19:05
    Цитата: Старий козак
    Нічого ви не "купили", просто я вчений і повинен дотримуватися деяких заходів безпеки.

    h2 h2 клоун да кому ты нужен

    Ну все, я вас покидаю, але буду періодично заходити спілкуватись.
    Кохайтеся!

    и тебе удачной однополой любви h1
    Показать
  39. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 2 февраля 2014 19:07
    Цитата: Старий козак
    Ну все, я вас покидаю, але буду періодично заходити спілкуватись.Кохайтеся!

    Так ты и не ответил, передашь?
    Предложи ей подписать соглашение по которой Германия останется должна Украине и станет украинским протекторатом, и Янукович тут же подпишет такое соглашение.

    Будут рады встретить тебя на родине, как героя.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  40. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 96 879 публикаций | 2 февраля 2014 19:09
    Цитата: ELULE
    Не, ну если это не Норман...Блин, их что там под копирку шлепают, или по одной методичке обучают?

    та у них еще у всех коллективные воспоминания
    знаешь как они все любят рассказывать например что злые кгбшники сажали их родителей за то что говорили на украинском языке или во время голода даже прямо изо рта вытаскивали вареную картошку
    ну по крайней я уже не одного такого встречал
    особенно мне нравится когда это расказывают упоротые ебланы с запукрии которые в 32-33 годах в принципе не могли каких то кегебешников видеть в силу того что до 1939 года в составе Польши были
    Показать
  41. 0
    edmund
    Администратор | 5 218 коммент | 18 135 публикаций | 2 февраля 2014 19:15
    Цитата: MMZ
    особенно мне нравится когда это расказывают упоротые ебланы с запукрии которые в 32-33 годах в принципе не могли каких то кегебешников видеть в силу того что до 1939 года в составе Польши были

    h2 Да да, попадался такой материал. Люди на полном серьёзе и с пеной у рта доказывали, что их родственники во Львове умирали от голода, устроенного кровавым режимом Сталина, хотя Львов не входил в состав СССР.
    Показать
  42. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 2 февраля 2014 19:25
    Цитата: edmund
    Да да, попадался такой материал. Люди на полном серьёзе и с пеной у рта доказывали, что их родственники во Львове умирали от голода, устроенного кровавым режимом Сталина, хотя Львов не входил в состав СССР.

    Меня больше умиляет когда предлагают подписать любые условия на основании того, что там лучше.
    Вот предложи такому подписать дарственную на свой дом, на основании того, что у кого-то дом гораздо лучше, так тут же поднимет вой, что это грабёж.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  43. 0
    ELULE
    Журналисты | 1 918 коммент | 662 публикации | 2 февраля 2014 19:32
    Да сволочь он троллячья. "Расейский Мордор", "рабы"... Ишь ты, светлый эльф нашелся., научный, блин, работник...
    Показать
  44. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 96 879 публикаций | 2 февраля 2014 19:55
    Цитата: edmund
    Да да, попадался такой материал. Люди на полном серьёзе и с пеной у рта доказывали, что их родственники во Львове умирали от голода, устроенного кровавым режимом Сталина, хотя Львов не входил в состав СССР.

    я долго ржал с одного идиота который мне с пеной у рта доказывал что в конце 70-х у него батю посадили за то что он на украинском говорил
    facepalm под каждой школой стоял воронок ))))))))))
    если учесть что украинский у меня в школе был на 4-5 то я как минимум пол жизни должен был провести на Калыме h2
    Цитата: Brigadir_3
    Меня больше умиляет когда предлагают подписать любые условия на основании того, что там лучше.

    кугутня - что ты от них хочешь
    Показать
  45. 0
    banderлox
    Журналисты | 407 коммент | 54 публикации | 2 февраля 2014 20:06
    Старий кизяк- первый рагуль на E-News s16
    Показать
  46. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 2 февраля 2014 21:04
    Цитата: MMZ

    Цитата: banderлox
    :

    Цитата: edmund

    Цитата: ELULE

    Россия 24 прямой эфир
    http://live.russia.tv/index/index/channel_id/3
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  47. 0
    edmund
    Администратор | 5 218 коммент | 18 135 публикаций | 2 февраля 2014 21:39
    Цитата: Старий козак
    Це нормально і природно. А що зараз у вас бідолах? Секс на право і на ліво, хвороби, наркоманія. Раптом людина зіткнеться в житті з геєм, буде "пикобій" А тут вчать любити і шанувати сексуальний вибір людини. Тут цивілізація, а не неосвічений, темний і смердючий Мордор расейской.

    Попалась интересная статья в тему. Предлагаю ознакомится:

    Изгнать гомофобию со школьного двора

    Цитата: Brigadir_3
    Россия 24 прямой эфир
    http://live.russia.tv/index/index/channel_id/3

    t18
    Показать
  48. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 2 февраля 2014 22:01
    Цитата: Старий козак
    я вас покидаю, але буду періодично заходити спілкуватись.

    пока, заходи, не теряйся

    Цитата: Brigadir_3

    Россия 24 прямой эфир
    http://live.russia.tv/index/index/channel_id/3

    Это Вести недели сс Киселёвым, киньте ссылку на полную версию, плз.
    Показать
  49. 0
    edmund
    Администратор | 5 218 коммент | 18 135 публикаций | 2 февраля 2014 22:12
    Цитата: MozGoPrav
    Это Вести недели сс Киселёвым, киньте ссылку на полную версию, плз.

    Я уже разместил на сайте
    Показать
  50. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 2 февраля 2014 22:41
    Цитата: MozGoPrav
    Это Вести недели сс Киселёвым, киньте ссылку на полную версию, плз.

    Оно и есть наверно полная версия, у меня по телеку тоже самое крутят.

    Цитата: MozGoPrav
    Это Вести недели сс Киселёвым, киньте ссылку на полную версию, плз.

    Отдельно наверно пока ещё нет только прямой эфир идёт, а вообще там всё по этой ссылке можно найти, пока от 26.01.2014 только.
    А у вас там это по телеку не передают? Кремлёвская пропаганда?

    Пелепетушатник ДОЖДЬ
    t21
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  51. 0
    Net_UkroNazism
    Журналисты | 1 230 коммент | 59 публикаций | 3 февраля 2014 07:26
    Цитата: MMZ
    шароварный с тебя науковець только по ночным вазам и не больше
    так что иди с рагулихой фарионшей по детским садикам рассказывать что ты член академии горшконосцев

    Цитата: MMZ
    норман ты ли это? науковец по европейским задницам

    t3

    Цитата: Старий козак
    Нічого ви не "купили", просто я вчений і повинен дотримуватися деяких заходів безпеки.

    Боится, упырь, повторить судьбу главного бандерлога... только кому он нужен?

    Цитата: banderлox
    Старий кизяк- первый рагуль на E-News

    Думаю, это - первая ласточка, щаз подтянутся - такое поле непаханное для зароботка. h7 - мордор, КГБ, рабы... каждый перл - по сребреннику.
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  52. 0
    Старий козак
    Читатель | 29 коммент | 1 публикация | 3 февраля 2014 09:02
    Изгнать гомофобию со школьного двора

    Головне що йде дискусія.
    Net_UkroNazism
    Ти дурне.
    Показать
  53. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 96 879 публикаций | 3 февраля 2014 09:30
    Цитата: Старий козак
    Головне що йде дискусія.

    иди гузно мой а то на гей парад не успеешь науковець h2
    Показать
  54. 0
    tonykor
    Читатель | 7 коммент | 0 публикаций | 3 февраля 2014 11:00
    Цитата: Старий козак
    Старий козак

    Старий козак, ты евроидиот - на твое фото - это наш болгарский цыганин пидераст! Это то, что ты хочеш для Украины?
    Показать