Яценюк поручил Минэнерго и Минюсту подготовить законопроект о ЧП в энергетическом секторе » E-news.su
ЧАТ

Яценюк поручил Минэнерго и Минюсту подготовить законопроект о ЧП в энергетическом секторе

15:05 / 16.06.2014
3 120
16
"Министерству топлива и энергетики и Министерству юстиции Украины я прошу подготовить проект закона про чрезвычайное положение в энергетическом секторе", - заявил Яценюк.

По его словам, Украине необходимо готовиться к самым сложным временам и стране нужно быть готовой к этому.

Напомним, в ходе проведенных трехсторонних переговоров по вопросу цены российского газа для Украины, решение достигнуто не было. 16 июня с 10:00 "Газпром" перевел Украину на режим предоплаты за газ. Кроме того, российский газовый монополист подал иск в Стокгольмский арбитраж о взыскании с Украины долга 4,5 млрд долл. "Нафтогаз" также намерен взыскать с "Газпрома" 6 млрд долл. через Стокгольмский арбитраж.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Calomba7
    Читатель | 598 коммент | 0 публикаций | 16 июня 2014 15:08
    Самые сложные времена у вас начнутся осенью. Особенно зимой. Вой и писк будет стоять на всю Гейропу
    Показать
  2. 0
    Петр
    Журналисты | 2 972 коммент | 393 публикации | 16 июня 2014 15:19
    Иди в отставку, Сеня!!!
    Показать
  3. 0
    pvalerri
    Читатель | 595 коммент | 223 публикации | 16 июня 2014 15:26
    Запасаемся бесреребойниками и аккумами. Зима-веерные отключения. s01 Привет 90е!!!! yes1
    Показать
  4. 0
    b00bl1k
    Читатель | 30 коммент | 0 публикаций | 16 июня 2014 15:36
    На Новый Год тов.Яценюк получит вместо подарков мешок кизяков, для растопки буржуйки в своей хате )))
    Показать
  5. 0
    пятый элемент
    Читатель | 666 коммент | 0 публикаций | 16 июня 2014 15:44
    слава украине! хераям слава! давайте ребята ещё месячишка попрыгать. и за топоры на мамонтов---у них много сала. в шкурах тепло. проживёте без россии. вы же теперь независимые. наконец то свободные. аммеррика ещё печенькафф привезёт, у них много . верной дорогой...... "ще не вмерлааа украаина, ни лалалала....!
    непоправима только смерть
    Показать
  6. 0
    Рита
    Читатель | 2 390 коммент | 0 публикаций | 16 июня 2014 15:45
    Где-то писали,может даже и на этом сайте,что для нужд граждан хватает своего украинского газа,вроде бы есть в Украине добыча. А российский исключительно для предприятий. Если не врут,конечно.
    Показать
  7. 0
    ...хан
    Журналисты | 866 коммент | 1 157 публикаций | 16 июня 2014 15:47
    а может легче поменять Яценюка и Ко и жить нормально?????
    Показать
  8. 0
    ser.ki
    Читатель | 1 086 коммент | 0 публикаций | 16 июня 2014 15:51
    Рита, Гос-во закупает у газовіх предприятий газ по130 гривен за 1000 кубов - вот и считай разницу .А эти чмыри визжат на Россию-при этом вовсю bablo свой газ facepalm
    Я зла ни на кого не держу...Я его отправляю обратно :0
    Показать
  9. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 16 июня 2014 16:03
    Так... леса на Украине и так немного... жаль.. очень жаль.. А в последнее время лес почти не сажают.. :(
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  10. 0
    Аристарх
    Читатель | 1 460 коммент | 0 публикаций | 16 июня 2014 16:03
    буржуйки - народу!
    как самому сделать буржуйку -

    http://forum.stovemaster.ru/viewtopic.php?t=5384&sid=6d3cc9f1543d778954484c54feb
    161a9
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  11. 0
    ...хан
    Журналисты | 866 коммент | 1 157 публикаций | 16 июня 2014 16:03
    Цитата: Frezy Grant
    ...хан, Они уже пробовали. Но из слова "пи..ц" слово "счастье" не выходит как не переставляй буквы

    похоже правительство Азарова будет идеальным по сравнению с кабмином Пулявлоба , народ уже начинает плеваться все больше и больше, а повышение это далеко не последнее.... "спасибо" майдан.
    Показать
  12. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 848 коммент | 148 публикаций | 16 июня 2014 16:11
    ...хан, Согласен на все 100500%
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  13. 0
    Dereza