ЧАТ

Министр аграрной политики Украины: Будущий урожай — военная тайна

17:20 / 30.06.2014
3 192
14
Министр аграрной политики Украины: Будущий урожай — военная тайнаМинистр аграрной политики и продовольствия Украины Игорь Швайка заявил, что в условиях сложившейся в стране ситуации любые прогнозы и оперативные данные об урожайности являются военной тайной.

Об этом министр сообщил в интервью «АПК-Информ».

«Я абсолютно серьёзно говорю, что урожайность и уборка, тем более результаты уборки, в частности зерновых, является информацией, которая не будет разглашаться. Она не будет популяризироваться», — заявил Швайка.

В настоящее время пересматривается вопрос о том, стоит ли в дальнейшем Минагропроду давать оперативную информацию о ходе полевых работ.
Источник

*******************************************************************************************

ПыСы:- Ну так понятно,что тайна!Народ Руины ещё не увидел эту тайну в этом году???

Министр аграрной политики Украины: Будущий урожай — военная тайна

Вот!Примерно так выглядит его "тайна".Это если кто ещё не понял...

Оно потому и тайна-чтоб народ не "расстраивать".Ато раньше времени потащат на майдан.Да разные каверзные вопросы будут задавать...

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    kazizu
    Читатель | 410 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2014 17:25
    Хоссподи,откуда повсплывали швайки,дрыщицы,тягнибоки,перебейносы и прочая шваль? Как министра назовете,так он и работать будет. Ну разве у шваек когда нить были урожаи? Голодная зима,однако,будет,раз не разглашают. Крым то посеял и соберет,а с других полей (хотя бы таврийских) ни слузу,ни духу. Люди то себе посеяли,так придут дяди с пукалками и отберут все... Опять голодомор и Россия виновата
    Показать
  2. 0
    milvu
    Читатель | 849 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2014 17:31
    военная тайна.. ага.. чемоданы ему упаковать надо успеть и смыться, пока тайна наружу не поперла..
    Предпочитаю надпись- "Вход воспрещен" надписи- "Выхода нет"...
    Показать
  3. 0
    nydix
    Читатель | 1 416 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2014 17:34
    .....твари,.хотя бы о простых людях подумали.....не нажретесь власти ,...гореть вам твари на этом и том свете ! facepalm
    Показать
  4. 0
    hopeh
    Журналисты | 2 061 коммент | 7 публикаций | 30 июня 2014 17:46
    Цитата: kazizu
    Хоссподи,откуда повсплывали швайки,дрыщицы,тягнибоки,перебейносы и прочая шваль? Как министра назовете,так он и работать будет. Ну разве у шваек когда нить были урожаи? Голодная зима,однако,будет,раз не разглашают. Крым то посеял и соберет,а с других полей (хотя бы таврийских) ни слузу,ни духу. Люди то себе посеяли,так придут дяди с пукалками и отберут все... Опять голодомор и Россия виновата

    Меня тоже занимает этот вопрос! Такое мнение создаётся,что фамилии им всем назначили в соответствии их имиджу,но с чувством иронии,чтобы народу было веселее - как клички, соответствующие образу!
    Показать
  5. 0
    скиталец
    Читатель | 6 398 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2014 17:52
    так это России надо забор вдоль границы ставить чай по осени все тырить укропы будут.каждую российскую свыняку под охрану спецназа.
    Показать
  6. 0
    ...хан
    Журналисты | 866 коммент | 1 157 публикаций | 30 июня 2014 18:00
    я что-то не пойму :

    либо на время заданного вопроса в период сбора урожая министр Агарной политики был некомпетентен в данном предмете

    либо правительство хочет утаить от народа количество собранного урожая с целью неконтролируемого увеличения продаж. вот вам и прозрачная власть...

    другими словами , если в стране будет неурожай, то мы не сможет задвигать зерно за бугор, но правительство чтоб этого не случилось утаивает цифры...

    да и как будет звучать, что новая власть собрала урожая меньше чем предыдущие правительства, которые всегда рапортовали об успехах на этом фронте и так народ уже возмущаеться все больше по поводу росту тарифов и цен, непрекращаемой АТО , а тут еще и это . постоянно попередников винить не получится...
    Показать
  7. 0
    grifon
    Читатель | 384 коммент | 2 публикации | 30 июня 2014 18:38
    Да и вообще, все наше недоправительство загадоШное (от слова "загадить"). Вы только посмотрите на морду этого...министра...всю жизнь бутылки пустые сдавал, а тут ему власть поперла. Один с таинственной мордой перекопал житницу на Донбассе, другой с остервенением тоже что-то там роет под Харьковом, третий на Луне, наверное зерновые сеял, потому и секретничает. Дурдом да и только! А все эти скоты майданные! Пока обдолбленные скакали, мордыхаи сладкие места прихватизировали. Всех нахрен в Америку на ПМЖ - пусть Черноморду экономику поднимают, скоты!
    Показать
  8. 0
    bicar
    Журналисты | 1 031 коммент | 56 публикаций | 30 июня 2014 18:47
    это означает полный писец. какие могут быть тайны в аграрном секторе. придурок. он сам так и не понял, что своим заявлением раскрыл всю военную тайну. "Ребята в этом году будет голод, урожаю не будет" t13 у Европу. s36
    Показать
  9. 0
    lyboznatelnyi
    Читатель | 35 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2014 19:00
    Frezy Grant Конечно нет ничего!!! Посевную ПРОФУКАЛИ, солярку слили на армию. пахать нечем было.
    Показать
  10. 0
    русский казах
    Читатель | 79 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2014 19:03
    Эта чучундра Гайдара в детстве-читала?Военная тайна-это у мальчишей-Кибальчишей,а у таких ушлепков тайна-бочка варенья и корзина печенья.
    Показать
  11. 0
    вычислитель
    Читатель | 2 558 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2014 19:20
    А все что соберут - продадут в ЕС
    Показать
  12. 0
    манила
    Читатель | 580 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2014 19:45
    Цитата: русский казах
    Эта чучундра Гайдара в детстве-читала?Военная тайна-это у мальчишей-Кибальчишей,а у таких ушлепков тайна-бочка варенья и корзина печенья.

    В точку!!!
    Как говорила моя прабабушка:правда была одна...в киоске за три копейки!
    Показать
  13. 0
    kazizu
    Читатель | 410 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2014 19:47
    Свыняки русские им не подходят:-):-):-) вони ж эуропейцi, хотя голод-не тетка и даже не дядька. Так что все равно строим заборы:-) s37
    Показать
  14. 0
    seti
    Читатель | 1 446 коммент | 3 публикации | 30 июня 2014 20:25
    "Военная тайна" - страшная тайна ;)
    Показать