ЧАТ

Умер американский миллиардер Дэвид Рокфеллер

17:12 / 20.03.2017
2 756
25
Умер американский миллиардер Дэвид Рокфеллер

Представитель династии предпринимателей Дэвид Рокфеллер скончался в возрасте 101 года.

Пресс-секретарь миллиардера сообщил, что Рокфеллер мирно умер во сне в понедельник в своем доме в городке Покантико-Хиллс (штат Нью-Йорк), передает агентство Ассошийэтед Пресс.

Дэвид Рокфеллер – внук Джона Дэвисона Рокфеллера, основателя компании Standard Oil и первого долларового миллиардера в истории человечества.

Он родился в Нью-Йорке 15 июня 1915 года, окончил Гарвардский университет, учился в Лондонской школе экономики и политических наук, защитил степень доктора экономики в Чикагском университете. Во время Второй мировой войны работал на военную разведку в Северной Африке и Франции, начав рядовым и дослужившись до капитана. После войны, в 1946 году, начал карьеру в Chase Manhattan Bank, а в 1961 году стал его президентом. Двадцать лет спустя, в 1981 году, ушел в отставку из-за достижения предельно допустимого уставом банка возраста для этой должности. Источник



Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +3
    леонид56
    Читатель | 4 423 коммент | 1 публикация | 20 марта 2017 17:19
    h6 h6 А можно ещё кого нибудь, например Цореса на бис.
    Показать
    1. 0
      108J
      Читатель | 2 653 коммент | 0 публикаций | 20 марта 2017 21:32
      s2 x4
      Показать
  2. +3
    Egora
    Читатель | 1 300 коммент | 0 публикаций | 20 марта 2017 17:23
    Даже не верится!!!
    Показать
  3. +9
    Виталич57
    Читатель | 825 коммент | 0 публикаций | 20 марта 2017 17:27
    Подох? Не верю, а сорос когда?
    Показать
  4. +10
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 3 447 коммент | 228 публикаций | 20 марта 2017 17:29
    Надо обмыть это дело .......
    g
    Показать
  5. +11
    Mangusto
    Журналисты | 878 коммент | 79 публикаций | 20 марта 2017 17:45
    "Дракон умер! Да здравствует Дракон!" (с)
    Дело-то его живёт...
    Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
    Показать
  6. +4
    Семен Маркович
    Читатель | 220 коммент | 0 публикаций | 20 марта 2017 18:28
    Не знаю,правда или нет,но говорят,что шесть раз делал пересадку сердца.Ни какие деньги не помогут,а все с собой в могилу не унесешь.
    Показать
  7. +3
    AlexVivat
    Читатель | 2 957 коммент | 5 публикаций | 20 марта 2017 18:29
    и рокфеллеры умирают.
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
  8. +6
    Pretorianez
    Редакторы | 6 252 коммент | 159 публикаций | 20 марта 2017 18:30
    Надеюсь в аду Люцифер приготовил ему радушную встречу и "теплое место"
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
    1. +1
      Наш
      Читатель | 439 коммент | 0 публикаций | 21 марта 2017 02:12
      А есть ли ад?
      Показать
  9. +4
    леонид56
    Читатель | 4 423 коммент | 1 публикация | 20 марта 2017 18:41
    Дай бог не последний!
    Показать
  10. +3
    Саня
    Читатель | 487 коммент | 0 публикаций | 20 марта 2017 19:00
    Побольше доляров в могилку положите. Может поможет...
    Показать
  11. +3
    Прохожий Алекс
    Читатель | 468 коммент | 12 публикаций | 20 марта 2017 19:13
    Где-то читал пророчество - преображение мира начнётся с череды смертей монстров вроде этого.
    Прохожий
    Показать
  12. +5
    kolombo2
    Читатель | 1 249 коммент | 0 публикаций | 20 марта 2017 19:16
    Развалинами Рейхстага удовлетворён!
    Показать
    1. +1
      Cidoroff
      Читатель | 2 274 коммент | 0 публикаций | 21 марта 2017 09:30
      смысле развалинами рокфеллера?
      Падающего - поддержи
      Показать
  13. +6
    pondogor
    Читатель | 1 682 коммент | 0 публикаций | 20 марта 2017 20:49
    Скотомогильник ему стекловатой!
    Показать
  14. +2
    ISCANDER
    Читатель | 117 коммент | 0 публикаций | 20 марта 2017 20:49
    Гори в Пекле мразь!!!!
    Показать
  15. -8
    Abay
    Читатель | 990 коммент | 1 публикация | 20 марта 2017 20:56
    Не поддерживаю радости "таварищей". Сорри...
    О покойнике или хорошо, или никак... Вам сви...виднее, конечно!
    минусуйте/не минусуйте, - мой рейтинг уже давно достиг своей "первой несгораемой цифры "мынус восим"!!
    Показать
    1. +4
      alf1961
      Читатель | 743 коммент | 0 публикаций | 20 марта 2017 22:47
      "О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды" (с)
      Показать
  16. 0
    Дюсик
    Читатель | 1 898 коммент | 0 публикаций | 20 марта 2017 22:23
    Сдох Максим,да и хуй с ним....
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта...
    Показать
  17. +3
    alf1961
    Читатель | 743 коммент | 0 публикаций | 20 марта 2017 22:48
    Интересно, сколько на совести этого упыря войн и смертей человеческих?
    Показать
  18. +1
    Хищ
    Журналисты | 2 048 коммент | 25 публикаций | 21 марта 2017 06:08
    Наконец сдох! Ротшильдов еще и всяких барухов, чтоб мир дышал чище.
    Чем больше меня хулят, тем интенсивней приходит мысль, что я - ангел..
    Показать
  19. +1
    ол. никитин
    Читатель | 410 коммент | 0 публикаций | 21 марта 2017 06:30
    Прожил, гад, жизнь в своё удовольствие, сколько кровушки людской попил за сотню-то лет. Надеюсь, его уже жарят на Особо Большой сковороде в положенном месте.
    Показать
  20. 0
    Cidoroff
    Читатель | 2 274 коммент | 0 публикаций | 21 марта 2017 09:34
    а вот ведь биография какая-то не совсем паразицкая. Учился, служил в армии, работал в банке.

    А насчёт крови попил... вопрос не так прост. Большие деньги - большая ответственность. Не каждый упырь - банкир, далеко не каждый.
    Падающего - поддержи
    Показать
  21. +1
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 174 коммент | 0 публикаций | 21 марта 2017 11:38
    Сдох жидяра, жалко что только пока один....
    Показать