ЧАТ

Предатель Стрелков «объявил войну» ДНР и Захарченко

13:26 / 16.05.2017
5 948
38
Предатель Стрелков «объявил войну» ДНР и Захарченко

В одной из своих социальных сетей «герой Донбасса» Игорь Стрелков сделал резкий «выпад» в адрес официальных лиц республики.

В своей последней гневной публикации Гиркин решил откровенно изойти на открытые оскорбления относительно вице-премьера ДНР Александра Тимофеева, а также присвоения ему звания «Героя ДНР».

Главу ДНР Александра Захарченко Стрелков обозвал «главным дураком республики», а Александра Бородая  и вовсе «предателем». Подытожил Гиркин следующей цитатой: «Какая республика — такие и «герои».

Крайне досадно становится от того, что Стрелков целиком и полностью, раз за разом оправдывает свою предательскую натуру. Очевидно, ему просто не нравится, что с поры его ухода с поста министра обороны ДНР, республика начала по-настоящему развиваться даже в сложнейших военных условиях.  Тем не менее, позиционирует себя Гиркин, как самого настоящего патриота Донбасса. Только вот интересно, как у него работает логика, если в последней своей записи он сделал выпад в сторону самопровозглашенных республик, чуть ли не объявляя им войну?

Примечательно, что помимо громкой и регулярной брани в адрес Кремля, а также официальных лиц Донбасса, Игорь Стрелков ничего нового выдать в принципе не может. А ведь с его-то жалких позиций следовало бы за языком следить, так как от тех, кого он оскорбил, зависят жизни тысяч людей и полноценная независимость регионов. Особенно если учесть, что сам Гиркин в свое время ни к чему такому и близко не приближался.

Источник
Предатель Стрелков «объявил войну» ДНР и Захарченко

Источник


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. -10
    Тирион Ланнистер
    Читатель | 329 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2017 13:31
    Стрелков оборонял Славянск, если бы не он - не было бы ДНР.
    На этом сайте висела фотка стрелковцев.
    Я Виссарионычу перечислял деньги на поддержку Новороссии.

    Он может быть в чем-то не прав, только вот не надо тут сразу хаять героя.
    Показать
    1. +7
      IIPABDA_3DECb
      Читатель | 3 345 коммент | 226 публикаций | 16 мая 2017 14:11
      Если бы Стрелков оборонял Славянск, то он бы не был под хохлами
      g
      Показать
      1. -3
        Тирион Ланнистер
        Читатель | 329 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2017 15:09
        ))))
        точняк!))
        до Стрелкова просто вообще никаких столкновений не было, а так да ))
        Показать
        1. +3
          Инженер
          Журналисты | 1 713 коммент | 135 публикаций | 16 мая 2017 20:36
          Ну это зря. Стрелков именно потому и остался в Славянске, потому что там уже были отряд самообороны. А вообще после августа 14-го я его воспринимаю как предателя. Напомнить о его приказе о сдаче Горловки?
          Показать
    2. +7
      STAль
      Читатель | 640 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2017 14:27
      а вот это тоже вброс?герой,млять...после его слов таких многие бойцы ЛДНР
      на него крепко обиделись!так что герой,только бошка у него с дырой!
      Показать
      1. -5
        Тирион Ланнистер
        Читатель | 329 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2017 15:16
        https://www.youtube.com/watch?v=QwL4GJS7JVQ

        ну а здесь Червонец на Захара гонит - и что?

        Стрелков как зашел в Славянск так и до сих пор орет только одно - "РОссия, введи войска"
        Лишний раз, кстати подтверждая то, что войск России там нет
        Показать
        1. +4
          STAль
          Читатель | 640 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2017 15:22
          а ты все интервью Червонца видел или только это?погляди,интересно)
          Показать
      2. -6
        Sputnik
        Истерика | 919 коммент | 1 публикация | 17 мая 2017 06:14
        Всё правильно говорит.
        Показать
    3. 0
      elen45
      Читатель | 290 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2017 14:33
      Минусуют те, кто не знает или забыл ту реальную ситуацию, сложившуюся весной 2014 года. Стрелков выложился на все 100%. Еще и сумел выйти живым и людей вывести.
      Тогда уж давайте осудим и Суворова за знаменитый переход через Альпы.
      Показать
      1. +1
        108J
        Читатель | 2 608 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2017 15:08
        Считаю, что Стрелков много сделал для ДНР. На сегодня ситуация непонятная и некрасивая. Время всё поставит на места.
        Показать
      2. -2
        galina86616
        Читатель | 60 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2017 20:51
        именно благодаря Гиркину укро-фашисты стоят под Донецком.
        этот "наполеон" имея оружия больше чем у укропов, орал "Россия введи войска", а потом бросив наших ополченцев и сбежал в Донецк. если бы не Захарченко, Арсен и Миша то нас бы уже всех вырезали укры.
        Показать
        1. +3
          Виталий Этинзон
          Читатель | 612 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2017 13:00
          ****этот "наполеон" имея оружия больше чем у укропов****
          Зачем врёшь??
          Сама подвозила патроны, или хто сказал?
          Показать
  2. -5
    Ta Ta
    Читатель | 1 365 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2017 13:33
    скрин?
    Показать
  3. +7
    Шутник
    Читатель | 4 144 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2017 13:44
    Нигде ничего, а на источнике даже автор секретный, да и сам источник мусорный. Вброс.
    ТС, так в какой строчке скина "объявлена война"? Название - просто подарок для укросми.
    Тема - мусор
    Показать
    1. +3
      Тирион Ланнистер
      Читатель | 329 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2017 13:59
      вброс для поднятия срача?
      ну так и может быть
      получается - своего добились)))
      Показать
      1. +5
        STAль
        Читатель | 640 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2017 14:05
        какой нах вброс?перейди на страничку гиркина и сам почитай!заодно и вопросы свои ему адресуешь,если есть!
        Показать
  4. 0
    УХ ТЫ
    Читатель | 299 коммент | 207 публикаций | 16 мая 2017 13:51
    Задолбали. Просрали украину, новороссию, а тявкают на Стрелкова. Задолбали все эти кургиняно-сурковские и прочие, кто-там 25 лет в кремле украиной занимался, точнее обворовыванием и россии и укры. Это его мнение и уверен, большинства тех, кто в курсе событий.
    Показать
    1. -4
      Sputnik
      Истерика | 919 коммент | 1 публикация | 17 мая 2017 11:56
      Категорически согласен.
      Показать
  5. -1
    Rosich
    Читатель | 8 656 коммент | 24 публикации | 16 мая 2017 13:56
    Из этого материала следует, что вице-премьер ДНР А.Ю.Тимофеев не является вором (а тем более "главным вором"). Это радует...
    Показать
  6. +4
    Prof. Balov
    Читатель | 276 коммент | 9 публикаций | 16 мая 2017 13:56
    Это из той серии - Сталин был кровавым палачём, а значит врагом народа.
    Я не знаю какой Гиркин - хороший , плохой, мне всё равно, это не важно; его заслуга в том что он
    в критический момент сумел организовать хоть какой то отпор бандитам-бандеровцам из бывшей Украины. Его действия позволили начать организовывать движение ополчения. А это очень важно, если не критически важно.
    Показать
    1. +4
      Тирион Ланнистер
      Читатель | 329 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2017 13:58
      +100500
      Так-то может он сейчас берега и потерял по каким-то своим соображениям, но заслуги его перед ДНР отрицать - это уподобляться врагам своим
      Показать
  7. +6
    Шутник
    Читатель | 4 144 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2017 13:58
    Ах, красавы, налетели минуса отзывам сыпать. Видать, темка под чьим-то неусыпным контролем...
    Показать
    1. +3
      Мишка
      Читатель | 1 786 коммент | 2 публикации | 16 мая 2017 14:05
      Не переживайте, некоторые это делают просто для спорта.
      В действительности всё не так, как на самом деле (с)
      Показать
  8. 0
    Виталий Этинзон
    Читатель | 612 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2017 14:52
    Стрелок, конечно, не сахар..)) Но Ташкент - ссученая барыга. Висельник. Не уйдёт Ташкент хорошо.
    Показать
    1. -3
      Тирион Ланнистер
      Читатель | 329 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2017 15:11
      Ташкент - кум - так и было сказано - потрогаете Ташкента - я тоже уйду.
      Так что он семь\восемь неприкасаемый.
      Показать
      1. 0
        Виталий Этинзон
        Читатель | 612 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2017 15:56
        Новые придут. А Ташкенту - не жить.
        Показать
  9. -8
    Абрам
    Читатель | 329 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2017 14:59
    Цитата: Шутник
    Видать, темка под чьим-то неусыпным контролем...

    Давно это утверждаю.
    Насколько Гиркин придурок не знаю , лень тратить на него время , но что на эту тему слетаются самаядочьофицера видно отчётливо.
    Показать
  10. +10
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 16 мая 2017 15:15
    Простой вывод.
    Стрелков оборонял Славянск и им гордилась Новороссия аж оттуда и до Тирасполя!
    Потом некто Гиркин принялся обсирать и Новороссию и своих однополчан и своих убеждённых сторонников. Посему я горой за Стрелка в Славянске, но я знать не хочу того ублюдка, который топит против России, который с нацами, с педерасами, с либерасами и тэ дэ.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
    1. +3
      STAль
      Читатель | 640 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2017 15:24
      ну я примерно того же мнения)
      Показать
    2. -2
      shvova
      Читатель | 479 коммент | 4 публикации | 16 мая 2017 18:01
      а ты разберись =кто сделал укропов
      стрелков
      бородай
      Показать
      1. -3
        galina86616
        Читатель | 60 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2017 20:55
        укров сделали Арсен,Миша и остальные Герои ДНР, а ваш Гиркин трус и дерьмо
        Показать
        1. +3
          Domestos
          Читатель | 418 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2017 08:11
          "наш Гиркин" Первый стал бить превосходящие силы укронаци, когда нынешние "герои мирного времени" об этом и подумать боялись.
          Показать
  11. -5
    Domestos
    Читатель | 418 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2017 17:27
    А кто-то может опровергнуть слова Стрелкова? Может у вас есть источники(из осведомленных), что ахметовский менеджер Захарченко- не дурак? Или что Тимофеев(Ташкент)
    - не вор?

    Все что я вижу: сопли и слюни исключительно на эмоциях.
    Показать
  12. +8
    parna777
    Читатель | 71 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2017 17:37
    Не суди судим не будешь. Я не знаю как там точно было в Славянске, Но гадить России и обливать грязью людей с которыми воевал - это очень низко и подло, а по отношению к России он предатель. Ради своих амбиций готов продать Родину. Это хуже чем враг. Врага ты знаешь, что он враг. Такие как Стрелков хуже врага.
    Показать
    1. -2
      shvova
      Читатель | 479 коммент | 4 публикации | 16 мая 2017 18:03
      хуже ВЫ - по Святославу - князю русскому -

      а по бабьему Леры Гандонской- не пробовала но знаю.... че ты пробовала , что бына Стрелкова вякать
      В тырнете -дрочила... чесала...
      Показать
      1. +4
        Stalin
        Администратор | 6 227 коммент | 55 937 публикаций | 16 мая 2017 18:10
        неделя отдыха за хамство
        Показать
  13. +3
    aljona
    Читатель | 200 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2017 19:24
    как мне понравилось сравнение с Суворовым,это что то!!!!!! я видимо что то пропустила, и Суворов после побед, гадил России!!! Для меня, лично для меня, Гиркин, мелкая падаль, которой очень хочеться,напоминать о себе, соответсвующей вонью, вдруг забудут, а жить то хочеться.....
    Показать
    1. +2
      Виталий Этинзон
      Читатель | 612 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2017 13:06
      ***пропустила, и Суворов после побед, гадил России!!***
      Не путайте Россию и Кооператив "Озеро"
      Возвратитесь из Германии в Бирюлёво, потом фонтанируйте патриотизьмом))
      Показать