ЧАТ

Взбесившаяся «майдановка» Балаба о русских: Будем жечь напалмом, насмерть

16:30 / 12.06.2017
4 445
17
Взбесившаяся «майдановка» Балаба о русских: Будем жечь напалмом, насмерть

Ярая активистка «Евромайдана» Алена Балаба сделала громкое обращение к русским и украинским сторонникам восстановления связей с Россией. 

«Нам, украинцам, нужен не только уже действующий безвиз с ЕС, но главное — «безвас». «Больше всего хочется, чтоб вы все отстали от Украины и забыли сюда дорогу», — заявила Балаба в своем обращение.

Одесское издание «Таймер» напоминает, в конце марта этого года активистка сделала прогноз в связи с начавшимися в России акциями протеста, заявив, что на Украине тогда прольётся «много крови». У себя в Facebook «майдановка» написала, что если российские митинги начнут кому-то угрожать, то из Украины «уже никто никого в Ростов не выпустит».

«Рассусоливать не будут и оставлять в живых всяких шуфричей и скориков у власти и нянькаться с ахметовыми–добкиными–трухановыми… Будем жечь напалмом — прямо. Сразу. И без танцев и песен. Насмерть. Кровищи будет много. Тарантино с Такеши Китано обзавидуются», — отмечает «майданутая».

Досадно слышать подобные вещи от «продвиженцев» украинской идеологии. Они ведь и не понимают, что говорят откровенную чушь. Восстановление добрых связей с Россией — это то, что могло бы помочь Украине восстановить свою экономику и вернуть себе былую славу. Однако щеневмерлики верно метят в Европу, слепо рассчитывая на светлое и богатое будущее. Так не бывает, только не в 21 веке. Глупо рассчитывать на то, что Европа закроет глаза на призывы убийств и расправ над русскими, и сделает»майданутых» частью европейского населения. Если обратить внимание на последние новости по поводу так называемого безвиза, то уже можно найти много недовольных в том числе и среди рядовых европейцев.

Автор: Илья Александров

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +14
    Хайвамгрець
    Читатель | 1 112 коммент | 9 публикаций | 12 июня 2017 16:38
    Балаба, будешь ходить по Харькову - оглядывайся, тварь.
    Дорогу осилит идущий
    Показать
  2. +6
    Alexx11
    Читатель | 48 коммент | 0 публикаций | 12 июня 2017 16:42
    Ну, этому откровенному чмо нужно ж за счет кого-то самоутвердиться. А потому как в голове лишь одна извилина, и кроме нафантазированного, созданного "специалистами из-за бугра", такого уютного и понятного, такого ранимого и красивого, мирка под названием "проевропейская украинская украина" в ней (голове)больше ничего нет...Ну, поэтому, вот так оно и получается...
    Показать
  3. +11
    Valser
    Читатель | 1 926 коммент | 0 публикаций | 12 июня 2017 16:47
    "Кровищи будет много"
    Дерьма из тебя много полезет, когда линчевать тебя будут...
    Показать
  4. +4
    Argo
    Истерика | 1 635 коммент | 0 публикаций | 12 июня 2017 16:58
    даже читать не стал ничего. сразу было понятно кем инспирирвана эта.. дурочка. ну что с ней делать то? ну.. какая польза от

    эта гавнюшка.. это её тиражируют сми? ну а что? мы ни чем не лучше. жиды нами оперируют. нда..

    что это за мерзость? я пытался вглядеться в её лицо. чо увидел то? на свой страх и риск - пустоту

    эту куклу ебать даже нельзя. потому что не поймёт. (ориентируюсь по представленному фото)

    это такие "факты" отыскиваются для нас, чтобы мы думали: украинцы - уроды. нет. хохол - дурак. натурадьный. но и я - не лучше. зачем мне нужен предатель хохол? да для того, чтобы он знал - я всегда сильнее его
    Показать
  5. +3
    леонид56
    Читатель | 4 593 коммент | 1 публикация | 12 июня 2017 16:59
    Ты сама сучка под ваш безвизг успей ноги унести. Тебя заждались в турецких борделях. Там тебе и мозги прочистят.
    Показать
  6. +6
    BeerBeare
    Читатель | 3 152 коммент | 0 публикаций | 12 июня 2017 17:06
    Цитата: Хайвамгрець
    Балаба, будешь ходить по Харькову - оглядывайся, тварь.

    я буду участвовать... (с) s6
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  7. +6
    Vredina
    Редакторы | 2 349 коммент | 267 публикаций | 12 июня 2017 17:08
    Какая смелая девочка). А если тебя жечь прямо, сразу? А? Не "забоишься"?
    Показать
    1. +2
      chazarcid
      Читатель | 326 коммент | 0 публикаций | 12 июня 2017 19:25
      "А нас за що?"
      Показать
  8. +1
    Argo
    Истерика | 1 635 коммент | 0 публикаций | 12 июня 2017 17:21
    я смотрел смотрел.. ничего не нашёл. ну это, как её.. типа интеллект хочетс иметь во всех смыслах. ага..
    Показать
  9. +5
    bicar
    Журналисты | 1 031 коммент | 56 публикаций | 12 июня 2017 17:31
    Типичная необразованная рагулиха. Чует силу, только когда в стае. Как только власть поменяется, сдуеться как шарик.
    Все эти угрозы от бессилия и понимания того, что время таких как она скоро уйдет, и придется забиться опять в схрон чтоб не повесили. Смешно все это однако. t9
    Показать
    1. 0
      Argo
      Истерика | 1 635 коммент | 0 публикаций | 12 июня 2017 17:47
      да не смешно. кажлый может купиться. оно же на самом деле так - украина ближе к европе географически. и у них, к этих, которых не люблю - в голове свои шарики закрутились. ну и чо? русский народ! украинский народ! один и тот же сброд? там можно попытаться увидеть что то в промежутке. но я не хочу. я хочу государственую власть. одну и для русских и для украинцев. как для одного народа. есть ещё у нас такие? на самом верху государственного сознания (типа всяких потёмкиных). моя страна - моя боль
      Показать
      1. +1
        Priest
        Читатель | 558 коммент | 0 публикаций | 12 июня 2017 21:48
        Украинский народ собран в некое единство в Российской империи. Но как народ эти последователи, равно как и Литва, и Латвия, так и не состоялись. Не может дерево расти без корней! И только баобаб выпячивает корни! h6
        Посмотрите на громадную разницу между галичанами, слобожанами, северщиной и Донецко-Криворожской Республикой! Разница в разы! И это украинцы? Да ну!
        Показать
  10. +8
    vladimir99289
    Читатель | 178 коммент | 0 публикаций | 12 июня 2017 17:35
    " Глупо рассчитывать на то, что Европа закроет глаза на призывы убийств и расправ над русскими,"
    Гейропа уже давно, с 2013 г. , закрыла глаза на сами убийства, а не только на призывы к убийству.
    Показать
  11. 0
    aljona
    Читатель | 211 коммент | 0 публикаций | 12 июня 2017 17:54
    Я павильно понимаю, что этой тётке уже 45, а ума как у дитяти...
    Показать
  12. 0
    igrok
    Читатель | 767 коммент | 0 публикаций | 12 июня 2017 18:56
    Майданутая, сама первая перекинется к другим и будет орать, что-то наоборот. Цэ- Украина.
    Показать
  13. +2
    qazqaz
    Читатель | 597 коммент | 0 публикаций | 12 июня 2017 18:58
    Неудовлетворенная баба хуже смерти
    Показать
  14. 0
    Саня
    Читатель | 527 коммент | 0 публикаций | 12 июня 2017 22:50
    Баба-лаба, а если не хватит напалма- набери в рот гавна и в морду Шуфричу!
    Показать