ЧАТ

До конца света осталось 8 дней

07:15 / 11.08.2017
5 767
21
Фото: ufomail.ru

Мир замер в ожидании - озвучена очередная дата очередного "Конца света". На этот раз - 19 августа. Это число назвала в свое время в своих пророчествах блаженная Матрона.

Накануне апокалипсиса, по версии Матроны, "люди падут к земле", а на восходе "восстанут" и "мир станет другим". В качестве основного предзнаменования начала конца названа огромная туча - по некоторой информации, нечто подобное на днях видели над калифорнийским пляжем.

Это далеко не первый планирующийся "Конец света" за последние месяцы и годы. Один из самых громких апокалипсисов был назначен на 2012 год, но и тогда человечество не пострадало.

Ранее американские ученые назвали еще одну "точную" дату разрушения мира. 12 октября Земля столкнется с крупным небесным телом. Диаметр небесного тела, по прогнозам ученых, должен составить не менее 40 метров. После столкновения на поверхности Земли образуется большой кратер, изменится климат и разрушится озоновый слой, после чего жесткая радиация убьет все живое на планете.

Федор Облепихин.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    Григорий Гурджиев
    Читатель | 108 коммент | 0 публикаций | 11 августа 2017 07:21
    Забить.
    Показать
    1. 0
      alfo_6in
      Журналисты | 113 коммент | 174 публикации | 11 августа 2017 08:21
      Ясен Арафат!
      Показать
  2. 0
    surshik
    Читатель | 2 429 коммент | 0 публикаций | 11 августа 2017 08:28
    Забить, и валить.
    Показать
    1. +1
      alfo_6in
      Журналисты | 113 коммент | 174 публикации | 11 августа 2017 08:37
      Куда?
      Показать
  3. +7
    ssekator
    Читатель | 73 коммент | 0 публикаций | 11 августа 2017 08:33
    а может, в 2012 всё же был конец света, и всё это АД?
    Показать
    1. +5
      alfo_6in
      Журналисты | 113 коммент | 174 публикации | 11 августа 2017 08:38
      Вполне себе сносный ад. Даже наливают!
      Показать
  4. +2
    АГАФОН
    Читатель | 512 коммент | 5 публикаций | 11 августа 2017 09:07
    Бред сивой кобылы
    "Зри в корень" Козьма Прутков
    Показать
    1. +2
      ortorog
      Читатель | 504 коммент | 0 публикаций | 11 августа 2017 13:04
      Зачем только к этому бреду Матронушку приплели?
      Показать
  5. +8
    Cheeseman
    Журналисты | 4 567 коммент | 27 публикаций | 11 августа 2017 09:09
    Думаю мы теперь точно знаем дату когда КНДР ебнет ракетой по пендосии h8
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
    Показать
    1. +1
      alfo_6in
      Журналисты | 113 коммент | 174 публикации | 11 августа 2017 14:34
      Интересная мысль. А ведь может быть!
      Показать
  6. +1
    Дюсик
    Читатель | 1 789 коммент | 0 публикаций | 11 августа 2017 09:18
    Ну, не знаю, будет конец или не будет...,но ящик водки куплю! Лучше уж помереть от водки в коматозе, чем от от всяких излучений нехороших : ((. Если что случится, главное домой добраться, и таки да, дегюшки со счетов снять надо, и по возможности кредитов набрать.Вот.
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта...
    Показать
    1. 0
      Виктор_Башкатов
      Читатель | 532 коммент | 0 публикаций | 11 августа 2017 10:30
      по возможности кредитов набрать
      Ага, а конец (светы) не состоится.))
      Показать
  7. +1
    УССР
    Читатель | 780 коммент | 2 публикации | 11 августа 2017 09:32
    Кали-Юга только в самом начале. Такчто до конца цикла из 4 Юг (Кали-Юга 4-я) более 400000 лет ещё. До конца света локального ещё далеко.
    Показать
  8. +2
    FestralRanma
    Читатель | 411 коммент | 0 публикаций | 11 августа 2017 09:53
    Хороший повод выпить. s36
    Показать
  9. 0
    Vinni
    Читатель | 2 124 коммент | 0 публикаций | 11 августа 2017 10:09
    конец это пенис?
    Показать
  10. +4
    Andy
    Читатель | 1 388 коммент | 1 публикация | 11 августа 2017 10:59
    Истинно вам говорю: Земля налетит на небесную ось! :)
    Показать
  11. +3
    ia1
    Истерика | 234 коммент | 0 публикаций | 11 августа 2017 12:45
    Более всего человечество пострадает даже не от ЯО, а от природных катаклизмов вызванных в том числе и ЯО. РФ пострадает менее всего, но это не означает, что РФ вовсе не пострадает. Мало никому не покажется и РФ тоже. Участь же Украины и Белоруссии просто ужасна. В мире, по воли Божьей, как бы произойдёт перезагрузка ОС. Согласитесь, что нынешнее мироустройство всё более напоминает "Содом и Гоморру". На 19.08. я не настаиваю, но в течении 1-2, максимум 3 месяцев всё начнётся. Есть место на Земле, где будет полегче, и это далеко не вся З.С. Молитесь. Создатель есть! На всякий случай - всем прощайте. Не юродствуйте, неуместно. Хотя: Бог нам всем судья.
    Показать
  12. +1
    DRRoSHIK
    Читатель | 502 коммент | 9 публикаций | 11 августа 2017 13:41
    Задолбали! БП ждать не надо, когда он наступит, ни кто готов не будет.
    С кем поведешься, так тебе и надо!!!
    Показать
  13. 0
    скиталец
    Читатель | 5 814 коммент | 0 публикаций | 11 августа 2017 14:02
    2026 год когда прибудет большая жопа в гости человечеству. Так что, пока гуляй рванина
    Показать
  14. +2
    ол. никитин
    Читатель | 368 коммент | 0 публикаций | 12 августа 2017 07:41
    Аааааа! Мывсеумрём! Помогите!
    Показать
    1. +1
      spb
      Читатель | 2 175 коммент | 0 публикаций | 13 августа 2017 23:44
      С языка сорвал...
      ААААА, мы ТОЧНО ВСЕ УмрЁЁЁМ.
      Слава букве Ё. Йо!
      Показать