ЧАТ

Украинка ответила россиянину по поводу жизни в российском Крыму: «К вам не поеду»

17:14 / 12.08.2017
3 950
19
Украинка ответила россиянину по поводу жизни в российском Крыму: «К вам не поеду»

Недавно в украинском сегменте Интернета между украинкой Евгенией Коротыч и россиянином Олегом Ивановым случился спор по поводу принадлежности Крыма. В конечном итоге Евгения дала Олегу развернутый ответ, в котором заявила, что в российский Крым она больше не поедет.

По словам самой Коротыч, россиянин Олег Иванов придерживался «либеральных взглядов», и ранее написал у неё под постом в Facebook, что в российском Крыму всё стало лучше, чем при Украине. Украинка не стала задерживаться с ответом.

В своем блоге на сайте site.ua она пишет, что до присоединения Крыма Россией у полуострова якобы не было «проблем с банками и электроснабжением, а дороги и вовсе были лучше, чем в некоторых областях Украины». Таким образом, по её мнению было опровергнуто заявление Иванова о том, что Крым получал большое финансирование по остаточному принципу.

Помимо этого Коротыч приняла во внимание то, что на полуострове раньше не все поддерживали политику России. Также она добавила, что Москвой якобы был нарушен Будапешстский меморандум, который гарантировал территориальную целостность Незалежйной в обмен на отказ от ЯО.

Примечательно, что при всём этом украинка и слова не сказала ни про крымский референдум, на котором население Крыма открыто изъявило желание присоединиться к России, ни про улучшение качества дорог и экономики Тавриды в целом. А на самом деле, стоило бы, так как процедура возвращения была соблюдена со строгим учётом устава ООН, в котором обозначено, что мнение народа важнее, чем одобрительное решение властей.

В ходе резких тезисов в стиле «нельзя нарушать суверенитет Украины» или «Россию туда не звали» Коротыч попыталась донести до Иванова мысль, что полуостров вовсе не является российским, даже несмотря на сохранившуюся дружбу между россиянами и украинцами (сама Коротыч так не считает — ред). По мнению Евгении, обе страны уже «не являются братскими». В типичной пропагандисткой манере она подытожила , что «не хочет пачкаться», и поэтому в российский Крым не поедет.

Автор: Илья Александров

Источник


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +5
    Карабас Барабас
    Читатель | 202 коммент | 0 публикаций | 12 августа 2017 17:22
    А кто кого заставляет куда-то ехать? Вольному воля.
    Показать
  2. +5
    C.C.C.P
    Читатель | 2 943 коммент | 0 публикаций | 12 августа 2017 17:30
    Мне кажется если эта хохлушкуа не припрётся в Крым то воздух будет только чище
    Показать
    1. -1
      Карабас Барабас
      Читатель | 202 коммент | 0 публикаций | 12 августа 2017 17:34
      Естественно. Но очереди неРабов со стороны ,,нэзалэжной,, в Крым говорят об обратном.
      Показать
      1. +2
        HELL
        Читатель | 2 109 коммент | 0 публикаций | 12 августа 2017 17:43
        Очереди на границе с украиной создаются искусственно украинской стороной и показатель ваш фейковый , до перехода в РФ грузопоток и пассажиропоток в крым был в разы больше чем сейчас ,хватит уже этой тупой пропаганды.
        Очередей в обратном направлении не наблюдается? , почему? наверно по вашему они там все остаются на пмж а обратно едут единицы.
        Показать
        1. -3
          Карабас Барабас
          Читатель | 202 коммент | 0 публикаций | 12 августа 2017 18:11
          Хилл, уйми тремоло. По чьей вине очереди и сколько в очереди реально пофиг и пропаганда ни к чему. Сам факт - шароварники как ехали, так и едут. Это факт.
          И вообще, ты за кого топишь? Мутняк полный. Ты за белых, аль за красных? За большевиков, аль за коммунистов?(помнишь из какого фильма?) :)))) Учти, в драке стенка на стенку третьей стороны не будет. А хатаскрайники будут жрать обьедки.
          Показать
          1. +2
            HELL
            Читатель | 2 109 коммент | 0 публикаций | 12 августа 2017 18:15
            хамло ты полное мля, тебе даже отвечать противно , бабе своей будеш затыкать тремоло на кухне. Я не за былих или красных ,я за себя понял мутняк ,ибо нету ни тех ни других сдеся давно.
            Показать
          2. -1
            Карабас Барабас
            Читатель | 202 коммент | 0 публикаций | 12 августа 2017 19:01
            Хилл, уймись. Я тебя не оскорблял. Ты в курсе что такое тремоло? Да ты сам посмотри как пишешь. По клаве уже вразброс попадаешь. Смысл того, что пишешь понять очень трудно. Так только пьяный пишет. Ты в СССР жил? Фильм ,,Чапаев,, смотрел? Ты чего все буквально понимаешь? Тебя прям корежит всего. Правда глаза колет? Ну извини, что о тебе думаю, то и написал.
            Показать
          3. +1
            108J
            Читатель | 2 567 коммент | 0 публикаций | 12 августа 2017 20:16
            Он с украины.
            Показать
  3. 0
    HELL
    Читатель | 2 109 коммент | 0 публикаций | 12 августа 2017 17:34
    В ходе резких тезисов в стиле «нельзя нарушать суверенитет Украины» или «Россию туда не звали» Коротыч попыталась донести до Иванова мысль, что полуостров вовсе не является российским


    В типичной пропагандисткой манере она подытожила , что «не хочет пачкаться», и поэтому в российский Крым не поедет.

    Пусть сперва определиться так российский он или нет.
    Показать
  4. +4
    УССР
    Читатель | 775 коммент | 2 публикации | 12 августа 2017 17:36
    В своем блоге на сайте site.ua она пишет...

    Ну давайте распространять, что какая-то дура пишет в своём блоге на укропском сайте...
    Показать
  5. 0
    Explorer
    Читатель | 1 784 коммент | 10 публикаций | 12 августа 2017 17:57
    Была одна майданная "поэтесса" Анастасия Дмитрук. С остекленевшими глазами декламирующая свое творение на камеру мобилки.

    Где она теперь - никто о ней не вспоминает.
    UPD сюда же по теме
    Показать
    1. +1
      solaris2012
      Читатель | 884 коммент | 0 публикаций | 12 августа 2017 18:45
      стихи по мотивам укро-американской пропаганды.
      если бы в них еще смысл какой-то был. каждая строчка - фантазия
      Показать
  6. +7
    Galli
    Читатель | 149 коммент | 0 публикаций | 12 августа 2017 18:11
    к чему вообще эти испражнения постить? Больше писать не о чем? s43
    Показать
  7. +8
    лесник
    Читатель | 854 коммент | 0 публикаций | 12 августа 2017 18:15
    Да что там рассуждать, скажем честно, при сложившихся тогда обстоятельствах если бы Россия не забрала назад СВОЙ Крым, его бы забрали себе у Украины американцы и Россия потеряла бы Чёрное море, каждый вменяемый человек с любой стороны должен это понимать.
    Показать
    1. +2
      Explorer
      Читатель | 1 784 коммент | 10 публикаций | 12 августа 2017 18:25
      s48
      Показать
  8. 0
    HELL
    Читатель | 2 109 коммент | 0 публикаций | 12 августа 2017 19:25
    Карабас Барабас, я тебе так скажу ,когда собаке делать нечего она яйца себе лижет,
    вопрос стоял об очереди на границе ,я тебе развернуто ответил ,а ты мне муть какую-то пишеш в ответ про белых ,красных , чапаева , жил ли я в ссср и коммунист я или нет , по сути у тебя есть ответ? . Окромя одного, что тебе все пофигу . Стрелы не переводи и с темы не съезжай, так пользуются упоротые тролли ,и нефиг ко мне цепляться за мой сленг. как хочу так и пишу. да без очков хреновато но не смертельно. кто хочет тот меня понимает.
    Показать
  9. +5
    Lada
    Читатель | 2 614 коммент | 0 публикаций | 12 августа 2017 19:27
    А кто ее просит ехать? Ты? Я? Крымчане? Нет, сиди на Украине - тебя там не ждут...
    Показать
  10. 0
    Сергей малоросс
    Читатель | 11 коммент | 0 публикаций | 13 августа 2017 00:13
    а что все кто едет в крым шароварники,я вот ,например хер ложил на ваше мнение,еду куда могу и хочу,приезжайте к нам в николаевскую область и поблатуйте какие вы свободные и самоопределившиеся,просто нужно понимать ,что это не ваша заслуга в том что произошло,вы просто оказались в нужном месте и в нужное время,а вообще на все воля Божья...
    Показать
  11. 0
    spb
    Читатель | 2 174 коммент | 0 публикаций | 13 августа 2017 20:03
    Как вычислить хохла на пляже в Крыму?
    Хохлы ВСЕГДа стелют сои полотенца и подстилки в одном метре от воды вдоль берега, чтобы всем остальным было не пройти к воде.
    Показать