ЧАТ

Наталью Поклонскую предложили канонизировать

09:08 / 09.10.2017
13 933
75

На сайте Сhange.org разместили петицию за канонизацию депутата Государственной думы Натальи Поклонской. Её автор, Алексей Евстратов, считает это необходимым, так как Поклонская "борется со злом".

— Я уверен, что Наталья Поклонская, первая увидевшая мироточащий бюст Николая, которая, не щадя себя и своей жизни, ведёт неприменимую борьбу со злом, — достойнейший кандидат на канонизацию при жизни, — пишет он.

Автор также отметил, что "канонизация Натальи Поклонской поможет ей усилить борьбу над чёрными силами зла".

Напомним, Поклонская сообщила, что 2 марта, в день отречения Николая II от престола (по старому стилю), увидела, как бюст императора, установленный у часовни при здании прокуратуры в Симферополе, замироточил.

По словам депутата Госдумы, об этом ей сообщил один из смотрителей. Позже снимки бюста и икон с изображением царской семьи попали в распоряжение Лайфа. Правда, мироточения на них видно не было.



Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +4
    Инженер
    Журналисты | 1 754 коммент | 142 публикации | 9 октября 2017 09:14
    Этому мужику делать нехрен? Да оставьте вы её уже в покое. Лучше бы рассказал чего это Учитель бабло на землю обетованную перегоняет.
    Показать
    1. +3
      Valser
      Читатель | 1 902 коммент | 0 публикаций | 9 октября 2017 10:20
      Инженер, этот "мужик" - типичный жидомассонский провокатор. И "учителя" у него хорошие.
      Показать
      1. +1
        Domestos
        Читатель | 525 коммент | 0 публикаций | 9 октября 2017 18:17
        100%. Никогда причисление к лику святых не шло через электронные петиции. Любой хоть как-то близкий к Православию это знает.
        Второе: такой фотошоп мог сделать исключительно враг Христианства в целом и Православия в частности.
        Третье: нет такого подразделения в Православной церкви как "православная епархия россии".(именно так: Россия с маленькой буквы) Это выдумка русофобского кагала.
        Это прямой либерастический( и скорее всего- иудейский) троллинг.
        Показать
        1. -5
          Царапка
          Редакторы | 2 525 коммент | 2 272 публикации | 9 октября 2017 23:44
          Domestos
          Это прямой либерастический( и скорее всего- иудейский) троллинг.

          А если бы кто-то уважительно относился к Конституции России, и не устраивал в парламенте многоконфессиональной страны молельню - не было бы поводов для троллинга ни для кого.
          Так что готовьтесь, думаю , что это только начало. И ни я, ни е-ньюс тут не причина.
          Позатыкивайте других, я посмотрю, как у вас это получится.
          Показать
  2. +1
    Царапка
    Редакторы | 2 525 коммент | 2 272 публикации | 9 октября 2017 09:20
    Цитата: Инженер
    Да оставьте вы её уже в покое.

    Это почитатели Поклонской выступили с такой инициативой. Нужно уважать убеждения, а как же. Движение народных масс, так сказать.
    православная епархия россии:За канонизацию Натальи Поклонской, как святой безгрешной
    Люди! Православные! Христиане! Поддержите это дело! Я уверен, что канонизация Натальи Поклонской, первой увидевшей мироточащий бюст Николая. Которая, не щадя себя и своей жизни ведёт неприменимую борьбу со злом - достойнейший кандидат на канонизацию при жизни.
    Канонизация Натальи Поклонской поможет ей усилить борьбу над чёрными силами зла, пытающимися сломать многовековую традицию русского, российского народа и нашу святую православную веру.
    Поможем Наталье Поклонской в этой святой борьбе!
    Показать
    1. +9
      Valser
      Читатель | 1 902 коммент | 0 публикаций | 9 октября 2017 10:03
      Царапка, один ненормальный несведущий в Православии человек сочинил и разместил откровенную провокацию, а другие, не имеющие отношения к Православию люди, её подписывают. Ибо называть себя православными почитателями Поклонской ещё не значит быть православными.
      "22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
      23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие"
      (Евангелие от Матфея 7:22-23)
      Показать
      1. +2
        Царапка
        Редакторы | 2 525 коммент | 2 272 публикации | 9 октября 2017 10:27
        | Valser
        Ибо называть себя православными почитателями Поклонской ещё не значит быть православными.

        Истинно, чем ближе к Богу- тем круче бесы.
        Показать
        1. +2
          Кандиман
          Хамло | 2 209 коммент | 180 публикаций | 9 октября 2017 10:59
          чем ближе к церкви тем дальше от бога.
          Показать
          1. +2
            108J
            Читатель | 2 657 коммент | 0 публикаций | 9 октября 2017 22:25
            Именно так. s48
            Показать
      2. -4
        kazimir
        Читатель | 790 коммент | 0 публикаций | 9 октября 2017 22:39
        а по сути православная церковь как раньше и кпсс начинает превращаться в дерьмо.раньше канонизировали действительно святых людей.а сейчас сначала царя-убийцу-понесшего заслуженную кару. теперь поклонскую...... кого следующего ?скорее всего горбача -разрушителя страны на создание и сохранение которой отдали жизни многие миллионы людей гораздо больше достойных канонизации или борьку алкаша продавшего страну и позорившего ее в пьяном виде.......а если серьезно то церковь сама нарушает заповеди.1.иисус сам порицал торговлю в храмах и изгонял торговцев из храмов а у нас в храмах продают уже вплоть до бижутерии.раньше церковь существовала за счет подаяний прихожан и церковной десятины и чем больше было прихожан тем доход конкретного храма был больше да и боролась она за души людей проповедуя добро а сейчас что?батюшки на мерседесах и кадиллаках катаются и людей давят.где же смирение? .2.одна из заповедей гласит-не сотвори себе кумира ни в имени его ни в образе... а в нашей церковь выставляют образа-пусть и святых людей канонизированных ранее но все таки образа.и обращался иисус напрямую к богу и учеников своих так же учил обращаться напрямую а не через посредников.а чего стоит фраза- РАБ БОЖИЙ?ВЕдЬ ГОСПОДЬ СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕКА ПО ОБРАЗУ БОЖЬЕМУ. получается в боге тоже рабская часть имеется(простите за кощунство) по моему фраза -дети божьи более подходит божьим созданиям.
        Показать
    2. +3
      УССР
      Читатель | 810 коммент | 2 публикации | 9 октября 2017 10:03
      Цитата: Царапка
      Это почитатели Поклонской выступили с такой инициативой. Нужно уважать убеждения, а как же.Осталось 54 подписи до 10 тысяч. Движение народных масс, так сказать.

      На основании чего сделан вывод о почитателях? Вопросы канонизации не решаются через Интернет на иностранных ресурсах для сбора петиций. Это там обыватель уже ленится до храма дойти и через интернет решает вопросы. Да и источник (L!FE#Новости) не славится не предвзятыми новостями. Это больше похоже на провокацию против РПЦ.
      Одно дело кидать фото кошечек, а другое дело бросать подрывные новости.
      Показать
      1. +4
        Царапка
        Редакторы | 2 525 коммент | 2 272 публикации | 9 октября 2017 10:09
        УССР не нравится Лайф, вот вам Взгляд. Страдайте.
        А что касается провокаций против РПЦ, то Поклонская тут в первых рядах.
        другое дело бросать подрывные новости

        Зависть ведет к саморазрушению.
        Показать
        1. 0
          УССР
          Читатель | 810 коммент | 2 публикации | 9 октября 2017 10:13
          По ссылке...
          Виктор СeргеевМосква1 минуту назад
          Петиция и статейка это такой изощренный журналистско-блогерский пусси-райот. Тогда тоже либераст-демократы и необольшевики кривлялись.

          Одно дело дура в погонах и с мандатом, а другое дело стряпанные голосовалки и петиции.
          Показать
          1. +4
            Царапка
            Редакторы | 2 525 коммент | 2 272 публикации | 9 октября 2017 10:22
            Одно дело дура в погонах и с мандатом,

            А вот и не известно, что хуже. Дура в погонах и с мандатом, или интернет-тролли. По мне так первое страшнее.
            Показать
        2. +1
          Инженер
          Журналисты | 1 754 коммент | 142 публикации | 9 октября 2017 10:59
          Гм, вообще-то первоисточник - сайт Change org А это совсем не орган РПЦ. Обычная доска объявлений. Правда "Глобальная" ("Глобальная платформа для ваших кампаний"). Глобализм в последнее время как-то напрягает. Ну хотя бы тем, что Православие от него так же далеко как сельский клуб от Большого театра. Поэтому не надо отождествлять тихо помешанных с православными.
          Показать
          1. +1
            Царапка
            Редакторы | 2 525 коммент | 2 272 публикации | 9 октября 2017 12:01
            Вот Лайф, откуда анонс поступает в ленту новостей
            Показать
      2. -1
        Михаил В
        Читатель | 818 коммент | 0 публикаций | 9 октября 2017 12:37
        Как там у Горького - "А был ли мальчик?" Может и обращения "общественности" никакого не было. Фейк. Но, не имется господам-христоненавистникам.
        Показать
  3. +3
    вычислитель
    Читатель | 2 462 коммент | 0 публикаций | 9 октября 2017 09:23
    Абсурд зашкаливает.
    Показать
  4. +4
    krilatii-drakon
    Читатель | 122 коммент | 0 публикаций | 9 октября 2017 09:49
    А чё, я б её ради смеха канонизировал как царя.
    Показать
  5. 0
    solaris2012
    Читатель | 1 212 коммент | 0 публикаций | 9 октября 2017 09:53
    мы все боремся со злом. а каждого канонизировАть - поломается кровать
    Показать
  6. +7
    Goan
    Читатель | 2 702 коммент | 33 публикации | 9 октября 2017 10:15
    Это уже в конец надо *бнуться!
    Зайду на "ченьджорг" и оставлю этому мудаку комментарий.
    Показать
  7. -5
    zonaru77
    Истерика | 2 566 коммент | 0 публикаций | 9 октября 2017 10:27
    "Верую ибо абсурдно".....
    Канонизация Поклонской вполне вписывается в христианские ценности.
    Показать
  8. +4
    Хищ
    Журналисты | 2 051 коммент | 25 публикаций | 9 октября 2017 10:28
    Капец! facepalm
    Чем больше меня хулят, тем интенсивней приходит мысль, что я - ангел..
    Показать
  9. -1
    Михаил В
    Читатель | 818 коммент | 0 публикаций | 9 октября 2017 10:50
    Автор, понятно, что вы не православный (-ая). Но зачем вы хулите своей картинкой Богородицу? Вот такие статьи и разжигают ненависть друг к другу.
    Показать
    1. +4
      pondogor
      Читатель | 1 692 коммент | 0 публикаций | 9 октября 2017 11:41
      Ненависть или есть или нет, при её наличии она имеет свойство разгораться даже без повода.
      Текущие события необходимо подавать "как есть", не пропуская их через фильтр оскорбления чьих то чувств. Тем более что она не сама по себе с своими убеждениями, она официальное лицо, только лишь это даёт любому право на оценку её действий, без боязни оскорбить чувства верующих и/или согласных с ней.
      Кстати, церковь и вера это не одно и тоже, потому критика церкви не означает глумления над верой. Так что не приписывайте церкви монополию на православие, в текущем состоянии церковь больше похожа на коммерческую организацию с около-православным антуражем. Методы одинаковые и цели совпадают, судя по результатам их деятельности за последние четверть века...
      Показать
  10. +2
    Царапка
    Редакторы | 2 525 коммент | 2 272 публикации | 9 октября 2017 10:53
    Цитата: Михаил В
    Автор, понятно,

    Если ко мне, то не по адресу - при копировании поста мы обязаны максимально соблюдать авторство первоисточника. Обратитесь в "Сhange.org "
    разжигают ненависть друг к другу.

    Прочтите эту нотацию мадам Поклонской. Россиянам, видимо, надоело ахреневать от ее заявлений, решили тоже что-нибудь заявить. А почему бы нет? Пусть создадут церковную комиссию, как по мироточению бюста царя , и дадут аргументированный ответ.Не все же теологически подкованы.
    Показать
    1. 0
      Михаил В
      Читатель | 818 коммент | 0 публикаций | 9 октября 2017 10:59
      А зачем вы так настойчиво размещаете тут всякую хрень и смакуете все это?
      Показать
      1. +5
        Царапка
        Редакторы | 2 525 коммент | 2 272 публикации | 9 октября 2017 11:07
        | Михаил В
        А зачем вы так настойчиво размещаете тут всякую хрень

        Всякая настойчивая хрень рождает не менее настойчивое противодействие.Вас устроит такое объяснение? Чем больше Поклонская будет нести чушь, тем больше ей будут противодействовать. Реакция здорового организма.
        Показать
  11. +1
    SergeyB
    Читатель | 712 коммент | 5 публикаций | 9 октября 2017 10:56

    Показать
  12. 0
    Семен Маркович
    Читатель | 223 коммент | 0 публикаций | 9 октября 2017 10:59
    Модератор! Я понимаю,множество мнений,свобода выражения взглядов и т.д. Зачем кощунство в отношении иконы Богородицы,могу ошибаться"Неупиваемая чаша"? Это я о верхнем фото.Перефразирую крылатые слова из к.ф."Веселые ребята": "Языком хоть задницу лижи,а рукам волю не давай." Уберите пожалуйста.
    Показать
    1. 0
      Михаил В
      Читатель | 818 коммент | 0 публикаций | 9 октября 2017 11:01
      Поддерживаю. УБЕРИТЕ!
      Показать
      1. +2
        Эрида
        Читатель | 1 832 коммент | 0 публикаций | 9 октября 2017 11:15
        не нравится - не смотрите, в чем проблема?
        Показать
        1. +1
          Семен Маркович
          Читатель | 223 коммент | 0 публикаций | 9 октября 2017 11:51
          Отвечу,это общественная сеть,образно говоря.Давайте я начну печатать фотожабы Ваших родных и близких,Вам это будет приятно? Поэтому и прошу давайте общаться цивилизованно.А не хотите не смотрите уже слышал:"Я художник,я так вижу.Не хотите не смотрите." Ничего не напоминает.
          Показать
  13. 0
    Царапка
    Редакторы | 2 525 коммент | 2 272 публикации | 9 октября 2017 11:18
    Цитата: Семен Маркович
    . Зачем кощунство в отношении иконы Богородицы,могу ошибаться"Неупиваемая чаша"

    Кто вам это сказал? Или сами на ходу придумали?
    Показать
    1. +4
      SergeyB
      Читатель | 712 коммент | 5 публикаций | 9 октября 2017 20:06
      Это отфотошопленная икона Божьей Матери Киево-Печерской.

      И вы ваще рехнулись? Это мракобесие! То что Н2 канонизировали это пи*дец, я этого не понял но проглотил, а если и эту канонизируют, то вся Православная Церков возмет флаг и возлавит колонну идущих понятно куда. Бля, уж лучше быть буддистом, или язычником, там себе такого уродства не позволяют.
      Показать
  14. +2
    Семен Маркович
    Читатель | 223 коммент | 0 публикаций | 9 октября 2017 11:44
    Богородица у нас одна,а икон и списков с икон много.Все они представляют духовную ценность для Православных Христиан.Представленная Вами икона является одной из многих.Если есть желание узнать больше,откройте Азбука.ру. А когда фотошопят лицо Поклонской на лик Богородицы,это и есть кощунство.
    Показать
  15. +3
    Царапка
    Редакторы | 2 525 коммент | 2 272 публикации | 9 октября 2017 11:49
    Цитата: Семен Маркович
    А когда фотошопят лицо Поклонской на лик Богородицы

    Лик Богородицы не затмить никаким фотошопом, а лик Господа - ни словами, ни поступками Поклонской. Не надейтесь.
    Показать
    1. -1
      Михаил В
      Читатель | 818 коммент | 0 публикаций | 9 октября 2017 11:50
      Вы лучше это скажите себе.
      Показать
  16. +2
    Царапка
    Редакторы | 2 525 коммент | 2 272 публикации | 9 октября 2017 12:02
    Цитата: Михаил В
    Вы лучше это скажите себе.

    А я это и без вас , и без Поклонской знаю."Не нужно целую страну учить своей морали" ( с)
    Тем более, когда речь о России.
    Показать
  17. -1
    Семен Маркович
    Читатель | 223 коммент | 0 публикаций | 9 октября 2017 12:15
    Я, как это не странно, и не надеюсь.В своей долгой и далеко не праведной жизни понял одно,жизнь длинная,земля круглая,а как все повернется одному Богу известно,и знает все только Он.
    Показать
    1. 0
      Царапка
      Редакторы | 2 525 коммент | 2 272 публикации | 9 октября 2017 12:18
      Цитата: Семен Маркович
      Я, как это не странно, и не надеюсь.В своей долгой и далеко не праведной жизни понял одно,жизнь длинная,земля круглая,а как все повернется одному Богу известно,и знает все только Он.

      В том, что земля круглая - смею вас уверить, то так.
      Показать
  18. 0
    Семен Маркович
    Читатель | 223 коммент | 0 публикаций | 9 октября 2017 12:22
    Хорошо что знаете,последнее слово осталось за Вами.Поздравляю.
    Показать
  19. +1
    Царапка
    Редакторы | 2 525 коммент | 2 272 публикации | 9 октября 2017 12:27
    Цитата: Семен Маркович
    Хорошо что знаете

    Об этом первым сказал Пифагор, теоретически доказал Галилей, практически- Магеллан. Благодарю за содержательную беседу.Вашу угрозу я приняла к сведению.
    Показать
  20. -1
    Семен Маркович
    Читатель | 223 коммент | 0 публикаций | 9 октября 2017 12:37
    Вот сначала написал,отправил,а потом понял,могут принять за угрозу.Последнее слово,это значит,что Вы написали пост,а я с Вами спорить не вижу смысла.Еще раз поздравляю,последнее слово осталось за Вами.
    Показать
  21. +3
    Царапка
    Редакторы | 2 525 коммент | 2 272 публикации | 9 октября 2017 12:40
    Цитата: Семен Маркович
    Вот сначала написал,отправил,а потом понял,могут принять за угрозу.Последнее слово,это значит,что Вы написали пост,а я с Вами спорить не вижу смысла.Еще раз поздравляю,последнее слово осталось за Вами.

    Вот уж нет, Семен Маркович, не отнекивайтесь. Я прекрасно знаю, что вы знаете, что я знаю. Еще раз - спасибо.
    Показать
  22. +4
    novcreative
    Читатель | 67 коммент | 0 публикаций | 9 октября 2017 13:43
    ГЛУПА ДО СВЯТОСТИ
    Показать
  23. -3
    Natan
    Читатель | 1 106 коммент | 0 публикаций | 9 октября 2017 14:26
    Один провокатор сочинил статейку,чтобы дискредитировать ставшую неугодной Поклонскую.Другие провокаторы перепечатывают эту статейку.Что тут удивительного?Поклонская не первая и не последняя.И всегда и во всём согласных с изогнутой линией партии всегда хватало.
    Показать
  24. +1
    Царапка
    Редакторы | 2 525 коммент | 2 272 публикации | 9 октября 2017 14:32
    Цитата: Natan
    Один провокатор сочинил статейку,

    Не звизди, и не звизданут будешь, провокатор.В новостях со вчерашнего дня, сегодня по всем новостным лентам. Мы, считай, самые запоздалые.
    Показать
    1. -1
      Natan
      Читатель | 1 106 коммент | 0 публикаций | 9 октября 2017 14:34
      А потому что это хорошо организованный заказ,но шитый белыми нитками.
      Показать
  25. +1
    Царапка
    Редакторы | 2 525 коммент | 2 272 публикации | 9 октября 2017 14:36
    Цитата: Natan
    А потому что это заказ.

    Да что ты?
    Опять одни и те же лица. Свидетелей пришествия. Понятно, чей заказ.
    Показать
  26. -4
    Natan
    Читатель | 1 106 коммент | 0 публикаций | 9 октября 2017 14:39
    И опять провокаторы одни и те же,никакого обновления кадров,дайте дорогу молодым,они тоже хотят заработать.
    Показать
  27. +1
    Царапка
    Редакторы | 2 525 коммент | 2 272 публикации | 9 октября 2017 14:40
    Цитата: Natan
    И опять провокаторы одни и те же,никакого обновления кадров,дайте дорогу молодым,они тоже хотят заработать.

    s22 t3
    Показать
  28. 0
    Diego
    Читатель | 144 коммент | 0 публикаций | 9 октября 2017 18:44
    Это уже святотатство
    Показать
  29. -3
    Argo
    Истерика | 1 455 коммент | 0 публикаций | 9 октября 2017 19:16
    нашла же эта царапка "тему" на которой _любой страждуший свой пар в свисток выплюнет ))
    Показать
  30. -1
    Царапка
    Редакторы | 2 525 коммент | 2 272 публикации | 9 октября 2017 20:04
    Цитата: Argo
    нашла же эта царапка "тему"

    Еще бы, кому б не пропасть. Я тебя только в своих "Сводках ополчения" и новостях из ЛДНР никогда не видела. Только у их всяКблагородий ошиваешься.
    Показать
    1. -3
      Argo
      Истерика | 1 455 коммент | 0 публикаций | 9 октября 2017 20:28
      ну да. ну да. ну да (( сводки ополчения давно уже не смотрю. если что случилось серьёзное, то и так узнаю. а так.. всё это диктуется "минском 1, 2 (и 3?)". обгадили город-герой..
      Показать
  31. -1
    Царапка
    Редакторы | 2 525 коммент | 2 272 публикации | 9 октября 2017 20:18
    Цитата: Diego
    Это уже святотатство

    Показать
    1. -3
      108J
      Читатель | 2 657 коммент | 0 публикаций | 9 октября 2017 22:31
      Может, она Матильдой в прошлой жизни была?
      Показать
  32. +1
    Argo
    Истерика | 1 455 коммент | 0 публикаций | 9 октября 2017 20:58
    "как здорово, что здесь мы собрались!" я смотрю, что пять плюсов моментально превращаются в пять минусов. и наоборот. ой, ребята.. вы так доиграетесь.. сайту e-news, мне кажется есть ещё чем гордиться. и хотелось бы, чтобы так было и далее
    Показать
    1. 0
      Argo
      Истерика | 1 455 коммент | 0 публикаций | 9 октября 2017 21:00
      как это о.бендер играл? взял и перевернул доску. киса..
      Показать
  33. -2
    Царапка
    Редакторы | 2 525 коммент | 2 272 публикации | 9 октября 2017 21:01
    Цитата: Argo
    я смотрю, что пять плюсов моментально превращаются в пять минусов. и наоборот.

    facepalm все-таки это заразно.
    Показать
  34. -1
    Argo
    Истерика | 1 455 коммент | 0 публикаций | 9 октября 2017 21:09
    Цитата: Царапка
    все-таки это заразно

    понимаю. но ты, как нибудь, сама (отринь своё проклятое прошлое )))
    Показать
  35. -1
    Царапка
    Редакторы | 2 525 коммент | 2 272 публикации | 9 октября 2017 21:11
    Цитата: Argo
    понимаю. но ты, как нибудь, сама

    Я.НЕ.ЗАНИМАЮСЬ.ТАКОЙ.ХЕРНЕЙ. Мне некогда. Ну как тебе еще это сказать?
    Показать
    1. -2
      Argo
      Истерика | 1 455 коммент | 0 публикаций | 9 октября 2017 21:14
      вижу результаты. триггер - знаешь, что это такое?
      Показать
      1. +1
        Царапка
        Редакторы | 2 525 коммент | 2 272 публикации | 9 октября 2017 21:15
        Нет, не знаю. Мне не нужно, незачем.
        Показать
  36. 0
    ЯША
    Журналисты | 11 236 коммент | 46 публикаций | 9 октября 2017 22:30
    Абсурд. Скоро Поклонская создаст свою религию....
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  37. 0
    ЯША
    Журналисты | 11 236 коммент | 46 публикаций | 9 октября 2017 22:32
    Цитата: Argo
    вижу результаты. триггер - знаешь, что это такое?

    Сейчас это уже никто не знает. Только представители старой школы. И вообще кому он уже нужен?
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  38. +13
    Stalin
    Администратор | 6 344 коммент | 58 090 публикаций | 10 октября 2017 01:12
    РПЦ о канонизации Поклонской: Здесь и обсуждать нечего

    В РПЦ отреагировали на петицию, в которой просят канонизировать депутата Госдумы Наталью Поклонскую. Зампредседателя Синодального отдела по взаимоотношению церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе считает подобные предложения несерьёзными.

    — Я считаю, что данная инициатива не имеет никакого отношения к Русской православной церкви и запущена по меньшей мере неумными людьми. Я считаю, что вопрос о реализации данной инициативы ставить вообще несерьёзно. Это не то что маловероятно, тут даже обсуждать совершенно нечего, — приводит слова Кипшидзе агентство "Москва".

    Представитель РПЦ отметил, что предложившие канонизировать бывшего прокурора Крыма наверняка не знают ничего о православной традиции. Более того, таким образом они пытаются поставить под сомнение представления о процессе причисления к лику святых.

    Стоит отметить, что петицию о канонизации Натальи Поклонской подписало 1245 человек. Ее автор Алексей Евстратов уверен, что это необходимо сделать после того, как депутат увидела "мироточащий бюст Николая II".
    Показать
    1. +4
      SergeyB
      Читатель | 712 коммент | 5 публикаций | 10 октября 2017 01:23
      Хвала Богу, есть еще мозги у наших попов.
      Показать
    2. 0
      Михаил В
      Читатель | 818 коммент | 0 публикаций | 10 октября 2017 17:45
      Вы тоже считаете, что нечего обсуждать?
      Показать
  39. +8
    SergeyB
    Читатель | 712 коммент | 5 публикаций | 10 октября 2017 01:20
    Цитата: kazimir
    борьку алкаша продавшего страну и позорившего ее в пьяном виде

    Так канонизировали его, и цельный храм в его честь создали, туда детей водят, показать как при нем хорошо было. Ельцин-центр называется.
    Показать
  40. +3
    Шнобель
    Читатель | 60 коммент | 0 публикаций | 10 октября 2017 09:16
    Прекрасная статья, великолепные комментарии, тема Поклонской на сайте ,похоже, раскрыта со всех сторон! А теперь пожалуйста что нибудь про Рамзана Кадырова и Ислам, думаю там поводов тоже не мало для щелкоперов... Иль тама низя, ато бобо будит?
    P.S. Господа, вы хоть сами замечаете, что вы давно переходите все мыслимые и немыслимые нормы приличия?!!
    Показать
    1. 0
      Владимир К.З.
      Читатель | 2 675 коммент | 4 публикации | 10 октября 2017 10:47
      А что Рамзан ? Когда Рамзан высказался за участие в событиях в Мьянме ( Бирме) , тогда о нём и высказывались . При чём он к канонизации ? Он же обрезанный .
      Ну выступил в защиту Няши , но то как уашит-мужчина , сюда то зачем его совать ? На слабо народ проверить ? Скажите , а Вам за что Шнобеля присудили ?)
      Показать
  41. -3
    Царапка
    Редакторы | 2 525 коммент | 2 272 публикации | 10 октября 2017 09:27
    Цитата: Шнобель
    А теперь пожалуйста что нибудь про Рамзана Кадырова и Ислам

    Начинай, мы посмотрим.
    Показать
  42. 0
    Владимир К.З.
    Читатель | 2 675 коммент | 4 публикации | 10 октября 2017 10:28
    Цитата: Михаил В
    Как там у Горького - "А был ли мальчик?" Может и обращения "общественности" никакого не было. Фейк. Но, не имется господам-христоненавистникам.

    А что Поклонская уже к Христу приравнена ? Посмеяться над ней приравнивается к христоненавистнечеству ?
    Показать