ЧАТ

Президент Туркменистана подарил Владимиру Путину на день рождения щенка алабая

12:58 / 11.10.2017
1 215
9
Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов подарил российскому лидеру Владимиру Путину щенка алабая.

Бердымухамедов напомнил, что недавно у президента России был день рождения.

"Поэтому я вас от души поздравляю, желаю вам, конечно, крепкого здоровья, успехов, всех наилучших благ", — сказал туркменский президент в начале встречи.


После этого в зал, где проходила встреча двух лидеров, внесли переноску с маленьким щенком. Бердымухамедов достал его оттуда и передал Путину. Песик получил кличку Верный, сообщает "Интерфакс".

В 2012 году представители японской префектуры Акита подарили Владимир Путину щенка породы акита-ину. Его назвали Юмэ, что по-русски означает "мечта". Спустя четыре года глава государства показал японским журналистам уже подросшего пса. Он сказал, что собака строгая и всегда его защищает. Источник



Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Lalu
    Читатель | 3 155 коммент | 0 публикаций | 11 октября 2017 13:10
    Опять алабая?Вроде как уже дарили пару-тройку лет назад или как?
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  2. 0
    lianna
    Читатель | 192 коммент | 0 публикаций | 11 октября 2017 13:19
    и тоже Верным называли s42
    Показать
  3. +1
    Елинка
    Журналисты | 2 635 коммент | 336 публикаций | 11 октября 2017 13:29
    вымахает килограмм под 100 "на радость" бабуле Меркель x4
    «Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но
    никогда не трогайте русских».
    Подпись Потерпевшего:Отто фон Бисмарк
    Показать
  4. 0
    Влад Крымчак
    Журналисты | 986 коммент | 0 публикаций | 11 октября 2017 13:29
    Владимиру Владимировичу пора собачий питомник заводить. Вот где будут щенки в цене! Сам бы такого Щена приобрел из такого питомника....
    Показать
  5. 0
    poplavok
    Читатель | 1 990 коммент | 12 публикаций | 11 октября 2017 14:13
    это намек Назарбаеву?))
    кто не понял - Алма-Ата основывалась семиреченцами как казачье поселение Верный)
    нам даже оружие боялись выдавать...
    Показать
  6. -3
    Larissa
    Журналисты | 531 коммент | 196 публикаций | 11 октября 2017 14:15
    Цитата: Елинка
    вымахает килограмм под 100 "на радость" бабуле Меркель x4

    h4 t16
    Показать
  7. 0
    леонид56
    Читатель | 4 424 коммент | 1 публикация | 11 октября 2017 14:27
    Люблю настоящих собак. А то кошкообразные у меня доверия не вызывают.
    Показать
    1. -3
      AlksndP
      Редакторы | 3 033 коммент | 99 публикаций | 11 октября 2017 18:00
      Алабая правильней сравнивать с теленком. s01
      это по размеру, а с кошкой ты его сравнил
      наверное потому что он волков как мышей
      (немного для красного словца) гоняет!
      Показать
  8. 0
    скиталец
    Читатель | 6 041 коммент | 0 публикаций | 11 октября 2017 16:14
    ждем списание долгов?
    Показать