Березин: Общие потери бронетехники врага за вчерашний день в Шахтерске - 125 машин » E-news.su
ЧАТ

Березин: Общие потери бронетехники врага за вчерашний день в Шахтерске - 125 машин

11:22 / 30.07.2014
5 771
32
Березин: Общие потери бронетехники врага за вчерашний день в Шахтерске - 125 машин


Сообщает замминистра обороны ДНР Федор Березин:

"Вчера в Шахтерске случилась Прохоровка нашего времени.
Общие потери бронетехники врага за вчерашний день в Шахтерске 125 (сто двадцать пять) машин, включая танки, БМП, бронетранспортеры. Умножаем на количество экипажей - получаем совсем внушительный результат.

Мы ж предупреждали, или как? Пошли вон из Донбасса! А вы не верили. Мамки, женки, сестрицы! Забирайте своих укро-воинов назад. А то вовсе лишитесь генофонда укро-нации. Где майданы по случаю призывов? Порошенко, тебя ж, шоколадный, скоро свои же раздерут".
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 363 коммент | 0 публикаций | 30 июля 2014 11:24
    Если это правда, то s14
    Показать
  2. 0
    svetlyachok
    Читатель | 795 коммент | 0 публикаций | 30 июля 2014 11:31
    Да, действительно, если это правда, то шикарная новость!!! DNR_TANX
    Показать
  3. 0
    Flint-1
    Читатель | 110 коммент | 0 публикаций | 30 июля 2014 11:33
    Генофонд укропов подлежит стерилизации
    Показать
  4. 0
    misspiggy
    Читатель | 582 коммент | 0 публикаций | 30 июля 2014 11:37
    Чудно... чудно...
    Показать
  5. 0
    Елинка
    Журналисты | 3 326 коммент | 374 публикации | 30 июля 2014 11:41
    так вот ПОЧЕМУ СШП срочно "требуют" Мира !!! s1
    «Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но
    никогда не трогайте русских».
    Подпись Обмороженного:Отто фон Бисмарк
    Показать
  6. 0
    Лёнчик-пончик
    Журналисты | 1 619 коммент | 0 публикаций | 30 июля 2014 11:43
    Ото НИХУЯ себе... s42 h4
    Показать
  7. 0
    Rustl_2000
    Журналисты | 660 коммент | 100 публикаций | 30 июля 2014 11:46
    Хотелось бы подтверждения в виде фото, и сводки от icorpus. Что-то сомнительно пока. 125 за один день - это очень много. Я думаю не надо уподобляться укроповской пропаганде, а подтверждать такие заявления какими-то фото фактами, или подробной сводкой.
    Показать
  8. 0
    Лендрик
    Читатель | 147 коммент | 0 публикаций | 30 июля 2014 11:56
    Если это правда -то t16 h6 love
    Показать
  9. 0
    Alamut
    Читатель | 2 727 коммент | 3 публикации | 30 июля 2014 12:00
    125 за день вполне возможно, но нужно подтверждение, иначе будут спекуляции и другие инсинуации. Если правда, то вполне понятна эта истерика украинских военных с применением баллистических ракет, и активизация гос. депа по линии переговоров.
    Показать
  10. 0
    АзерАнтифашист
    Журналисты | 2 742 коммент | 1 040 публикаций | 30 июля 2014 12:05
    Цитата: Rustl_2000
    Хотелось бы подтверждения в виде фото, и сводки от icorpus. Что-то сомнительно пока. 125 за один день - это очень много. Я думаю не надо уподобляться укроповской пропаганде, а подтверждать такие заявления какими-то фото фактами, или подробной сводкой.

    Вы хотите чтобы ополченцы воевали или видео снимали? Это инфа для внимательных людей. Стрелков в интервью говорил что укры пошли на Шахтерск с невиданным до сих пор числом бронетехники, ополченцы на местах (в начале атаки на Шахтерск) говорили о 200-250 единицах бронетехники, во время атаки была сводка о том что колонны разделились и первую накрыл Град, вторую встретили ополченцы с гранатометами. В пылу боя о числе не говорилось, что вполне понятно. Вчера была эта сводка (125 единиц) и другая от ополченцев с поля боя о том что одна колонна потеряла 36, другая 73 единицы (всего 109). Так что в совокупности всех этих данных, абсолютно не противоречащих, а наоборот прямо и косвенно подтверждающих друг друга, можно с уверенностью говорить о минимум 109 и максимум 125 единицах сожженой бронетехники врага. Так что вот так вот ! )))))
    Показать
  11. 0
    Delhana
    Читатель | 421 коммент | 2 публикации | 30 июля 2014 12:09
    Цитата: Elinka
    так вот ПОЧЕМУ СШП срочно "требуют" Мира !!!

    Пендостанские ублюдки опять решили под предлогом перемирия устроить перегруппировку и нагнать свежего мяса. Пенос говорит о мире только чтобы потом убить больше чем может сейчас.
    Показать
  12. 0
    Виктор_
    Читатель | 2 291 коммент | 0 публикаций | 30 июля 2014 12:50
    И тем не менее, Березину не верю - ранее не раз врал.
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
  13. 0
    Stalin
    Администратор | 6 955 коммент | 78 225 публикаций | 30 июля 2014 13:05
    Цитата: Виктор_
    И тем не менее, Березину не верю - ранее не раз врал.

    дак и сам не раз замечен был h8
    к примеру про Афган
    Показать
  14. 0
    Иван Иванов
    Читатель | 745 коммент | 0 публикаций | 30 июля 2014 13:09
    АзерАнтифашист, h6 h5 s1
    Показать
  15. 0
    Виктор_
    Читатель | 2 291 коммент | 0 публикаций | 30 июля 2014 13:13
    Цитата: Stalin
    Цитата: Виктор_
    И тем не менее, Березину не верю - ранее не раз врал.

    дак и сам не раз замечен был h8
    к примеру про Афган

    Так Вы же почти со всеми моими аргументами, которые я привел, согласились!
    А ваша долбёжка одним и тем же - не доказательство.
    Так дети пытаются доказать, повторяя одно и тоже, чтобы оставить за собой последнее слово..
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
  16. 0
    Stalin
    Администратор | 6 955 коммент | 78 225 публикаций | 30 июля 2014 13:55
    Цитата: Виктор_
    Так Вы же почти со всеми моими аргументами, которые я привел, согласились!

    наглая ложь
    с какого хера я должен был согласится с теми высерами?
    я вам привел данные по потерям с двух источников в афгане
    википедия и афган.ру, можем еще в арфивы МО нырнуть
    а вы мне подсунули какую то хрень а-ля эхо мацы

    по поводу урожая я привел цифры с рбк полученные от госкомстата а вы мне пытались втюхать цифры из прошлогодних американских и укропских прогнозов
    просто нехрен херню всякую пихать
    высер и не более
    Показать
  17. 0
    Виктор_
    Читатель | 2 291 коммент | 0 публикаций | 30 июля 2014 14:09
    Цитата: Stalin
    Цитата: Виктор_
    Так Вы же почти со всеми моими аргументами, которые я привел, согласились!

    наглая ложь
    с какого хера я должен был согласится с теми высерами?
    просто нехрен херню всякую пихать

    Я привел аргументы, а вы их постарались не заметить. Нет аргументов, значит согласились.

    Там все со ссылками на военных и медиков.

    Кстати, даже в вашей ссылке были другие данные о уточненных потерях, приведенных офицерами из генштаба. 22 тыс. погибших (по памяти).
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
  18. 0
    Stalin
    Администратор | 6 955 коммент | 78 225 публикаций | 30 июля 2014 14:20
    Цитата: Виктор_
    Я привел аргументы, а вы их постарались не заметить. Нет аргументов, значит согласились.

    никто не соглашался
    суворов (не тот который полководец) тоже себя ахрененным историком мнит
    вот "историк" свинидзе например вообще утверждает что Сталин уничтожил сто тысяч миллионов - я должен верить этим гандонам?
    Цитата: Виктор_
    Кстати, даже в вашей ссылке

    опять заврамшись там приведена цифра не 22 тысяч с чем то а 15051
    а то что по вашей памяти (прокольчик с ней) 26595 человек потери вооруженных сил ДРА
    что ж у вас за манечка такая врать постоянно
    Показать
  19. 0
    kotedjan
    Читатель | 256 коммент | 0 публикаций | 30 июля 2014 14:44
    ПИЗДИТЬ ЕВРО ПИДОРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Показать
  20. 0
    Виктор_
    Читатель | 2 291 коммент | 0 публикаций | 30 июля 2014 14:45
    Цитата: Stalin
    Цитата: Виктор_
    Я привел аргументы, а вы их постарались не заметить. Нет аргументов, значит согласились.

    никто не соглашался
    суворов (не тот который полководец) тоже себя ахрененным историком мнит
    Цитата: Виктор_
    Кстати, даже в вашей ссылке

    опять заврамшись там приведена цифра не 14 тысяч с чем то а 15051
    а то что по вашей памяти (прокольчик с ней) 26595 человек потери вооруженных сил ДРА
    что ж у вас за манечка такая врать постояннох.


    Что за бред про 14 тыс. и "опять заврамшись"?

    Кстати, даже в вашей ссылке были другие данные о уточненных потерях, приведенных офицерами из генштаба. 22 тыс. погибших (по памяти).

    Я даже ошибся, написав 22 тыс. Вот данные по ВАШЕЙ ССЫЛКЕ:

    В исследовании, проведённом офицерами Генерального штаба под руководством проф. Валентина Рунова[76], приводится оценка в 26 000 погибших, включая погибших в бою, умерших от ран и болезней, и погибших в результате несчастных случаев. Приводится следующая разбивка по годам:
    Дальше таблица. Можете посмотреть.

    Я тогда вам писал:

    2. Методики учета 200-х. В СССР учитывались только на территории Афгана, если боец вывезен в госпиталь на территорию СССР, но умер после истечения 3-х дней (это по памяти, может быть и иной срок) - он в статистику не попадал. И масса там всяких медицинских "закорючек", исключающих попадание в статистику прямых потерь, например, умер по истории болезни не от повреждения органов пулей, не совместимых с жизнью, а от инфекции/болезни. Такие потери шли как умершие по общегражданскому учету.


    А вы проигнорировали, хотя здесь пересказ данных от профессора кафедры термических поражений Военно-медицинской академии Санкт-Петербурга Владимира Сидельникова

    Зто по вашему "с какого хера я должен был согласится с теми высерами?" ?:

    С.-ПЕТЕРБУРГ/МОСКВА, 15 фев - РИА Новости. Военнослужащие, умершие в госпиталях на территории СССР от ран, полученных в ходе боевых действий в Афганистане, не вошли в официальную статистику потерь афганской войны. Однако цифры потерь непосредственно на территории Афганистана точны и тщательно проверены, заявил в интервью РИА Новости профессор кафедры термических поражений Военно-медицинской академии Санкт-Петербурга Владимир Сидельников.

    Он в 1989 году служил в Ташкентском военном госпитале и работал в составе комиссии Минобороны СССР на базе штаба Туркестанского военного округа, которая проверяла истинное количество потерь во время войны в Афганистане.

    "Но значительное число людей, которые поступали в госпитали на территории СССР, скончались на фоне тяжелых осложнений, раневой болезни, гнойно-септических осложнений, тяжелых ранений, травм. Некоторые лежали у нас до полугода. Эти люди, скончавшиеся в госпиталях, не вошли в число официально озвученных потерь", - отметил военврач.


    Так что хотите верить в 15051 погибших - ваше право, верьте.

    Я же вижу, что число реально погибших превышает эти 15 тыс. И наверное даже 22 тыс. Мою оценку вы знаете.

    ----------------------------------------------------------------------------
    ps. И не стоит торопиться насчет - "опять заврамшись"
    Не для спора такие аргументы. Вы меня поняли?

    ---------------
    для всех: ссылка на первичный топик
    Источник
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
  21. 0
    cycling85
    Читатель | 204 коммент | 0 публикаций | 30 июля 2014 14:50
    125 - что-то многовато. Понятно что инфовойна такая же составляющая войны, но все же не верицца(хотя хочецца). Но одно ясно - укры туда много техники нагнали и, видимо, по головешкам хорошо отхватили.

    Stalin,
    Товарищ Сталин, а вы, кстати, не замечали что Витюша с авой Стрелка уже давно тихим подрывничеством и подтасовкой(в стиле и формате педика Просвирнина и его Спутника; не удивлюсь даже, если он(Витюша) симпатизирует идеологически этой компашке, бьющей также себя челом в русскости) фактологии занимается. Просто нет желания и времени заводить дускус с подобным, ввиду последующей подтасовки и увертывания от ответа персонажем. Вот из недавнего - Володька якобы себе результаты выборов нарисовал(хотя я сам принципиально(свои причины) не голосую за него, но осведомлен мальца, да и в курсе настроений людей, например, на юге или севере, где Путин свои 80% поддержки легко берет всегда). Ну ведь бред же чистой воды! А человеком за данность выдается.
    Показать
  22. 0
    Stalin
    Администратор | 6 955 коммент | 78 225 публикаций | 30 июля 2014 14:54
    Цитата: Виктор_
    Что за бред про 14 тыс. и "опять заврамшись"?

    это я случайно 14 потом заметил и исправил на 22
    Цитата: Виктор_
    Я даже ошибся, написав 22 тыс. Вот данные по ВАШЕЙ ССЫЛКЕ:
    В исследовании, проведённом офицерами Генерального штаба под руководством проф. Валентина Рунова[76], приводится оценка в 26 000 погибших, включая погибших в бою, умерших от ран и болезней, и погибших в результате несчастных случаев. Приводится следующая разбивка по годам:

    Дальше таблица. Можете посмотреть.

    примите мои извинения, тут я лажанулся
    а вот как раз перед таблицей
    идет то о чем вы говорили
    По данным профессора Военно-медицинской академии Санкт-Петербурга Владимира Сидельникова, в итоговых цифрах не учтены военнослужащие, умершие от ран и болезней в госпиталях на территории СССР[75].

    В исследовании, проведённом офицерами Генерального штаба под руководством проф. Валентина Рунова[76], приводится оценка в 26 000 погибших, включая погибших в бою, умерших от ран и болезней, и погибших в результате несчастных случаев. Приводится следующая разбивка по годам:

    после чего следует эта таблица в которую я так понимаю в ходе исследования включены и те кто не вошел в число официальных потерь
    но это не как не свыше 50000 про которые вы говорили ранее
    Показать
  23. 0
    Виктор_
    Читатель | 2 291 коммент | 0 публикаций | 30 июля 2014 15:07
    Цитата: Stalin

    но это не как не свыше 50000 про которые вы говорили ранее

    Я нигде не говорил свыше:
    Этим данным больше всего верю: 50 тысяч убитых, 180 тысяч раненых.


    Я говорил об оценке, о цифре 50 тыс и эта цифра мне виделась достоверной и не сейчас, а лет пять назад, когда я также участвовал в дискуссии по потерям афганской войны. Там было много аргументов и расчетов.
    Специалистов.

    На форуме ИНОСМИ.
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
  24. 0
    zhideev
    Читатель | 516 коммент | 0 публикаций | 30 июля 2014 16:28
    h5 s29 h4
    Показать
  25. 0
    serega
    Читатель | 822 коммент | 30 публикаций | 30 июля 2014 18:22
    Цитата: АзерАнтифашист
    Цитата: Rustl_2000
    Хотелось бы подтверждения в виде фото, и сводки от icorpus. Что-то сомнительно пока. 125 за один день - это очень много. Я думаю не надо уподобляться укроповской пропаганде, а подтверждать такие заявления какими-то фото фактами, или подробной сводкой.

    Вы хотите чтобы ополченцы воевали или видео снимали? Это инфа для внимательных людей. Стрелков в интервью говорил что укры пошли на Шахтерск с невиданным до сих пор числом бронетехники, ополченцы на местах (в начале атаки на Шахтерск) говорили о 200-250 единицах бронетехники, во время атаки была сводка о том что колонны разделились и первую накрыл Град, вторую встретили ополченцы с гранатометами. В пылу боя о числе не говорилось, что вполне понятно. Вчера была эта сводка (125 единиц) и другая от ополченцев с поля боя о том что одна колонна потеряла 36, другая 73 единицы (всего 109). Так что в совокупности всех этих данных, абсолютно не противоречащих, а наоборот прямо и косвенно подтверждающих друг друга, можно с уверенностью говорить о минимум 109 и максимум 125 единицах сожженой бронетехники врага. Так что вот так вот ! )))))
    слышал что вчера в морг Запорожья привезли 300 укрвоинов. инфа не проверена.
    Показать
  26. 0
    Stalin
    Администратор | 6 955 коммент | 78 225 публикаций | 30 июля 2014 18:38
    Цитата: Виктор_
    На форуме ИНОСМИ.

    ну тут пас - на иносми однозначно
    ПРОФЕССИОНАЛЫ h2

    на эхо мацы сходите там вообще все с академическими знаниями околовсяческих наук - будете верить как в 50 000
    Показать
  27. 0
    aek
    Читатель | 16 коммент | 0 публикаций | 30 июля 2014 20:00
    В своём профиле "Виктор" пишет о себе: "Работал на СССР". Такого словосочетания не существовало во времена СССР(мне немало лет, знаю), не существует и сейчас - "работать на Россию". Существуют словосочетания "работать на госдеп", "работать на АНБ", "работать на ЦРУ" и т.д., но это уже другая сторона баррикады. При всей нелепице в своём профиле "Виктор" выдаёт себя за грамотного, эрудированного.
    Показать
  28. 0
    Виктор_
    Читатель | 2 291 коммент | 0 публикаций | 30 июля 2014 22:03
    Цитата: aek
    В своём профиле "Виктор" пишет о себе: "Работал на СССР". Такого словосочетания не существовало во времена СССР(мне немало лет, знаю), не существует и сейчас - "работать на Россию". Существуют словосочетания "работать на госдеп", "работать на АНБ", "работать на ЦРУ" и т.д., но это уже другая сторона баррикады. При всей нелепице в своём профиле "Виктор" выдаёт себя за грамотного, эрудированного.

    Не умничайте.

    Я начал работать с 1976 года.
    И использовал оборот "на", поскольку работал почти на ВПК, но целиком на оборону страны.

    А затем работал непосредственно на заводе ВПК, во времена уже Росийской Федерации. Частичка моего труда, как конструктора, есть в одной из боевых систем "Табара" и тогда же я принимал непосредственное участие в его испытаниях.

    А написал так, потому что профиль куцый, ничего толком не напишешь - элементарно не хватает места. Поэтому первоначальный текст пришлось сокращать, сокращать и сокращать. Пока не впихнул. И ещё оставил 2 строчки для пояснения аватара Стрелкова. Получилось почти как в притче, которая ниже (она не вся, а только фрагмент-намёк).

    Если знаете притчу "про верблюжий караван с последователями пророка Магомеда, который шел через пески и увозил священные книги про их Бога". Тогда поймете.

    ps. коллега "аек", попробуйте заполнить свой пустой профиль (о себе) более 5-ю строчками и вы всё поймете.
    А мы прочитаем хотя бы несколько строк лично о Вас, таком скромном и застенчивом.

    Цитата: Stalin
    Цитата: Виктор_
    На форуме ИНОСМИ.

    ну тут пас - на иносми однозначно
    ПРОФЕССИОНАЛЫ h2

    на эхо мацы сходите там вообще все с академическими знаниями околовсяческих наук - будете верить как в 50 000

    Вы опять торопитесь и опять можете попасть в нелепое положение.

    с 11 марта 2009 год с форума ИНОСМИ ушло в течение 3-х дней более 5 тыс. активных форумчан в знак протеста против разгрома Госдепом этого ресурса. Остались там около 2-х десятков участников. И всё. Форум умер.

    Главным редактором ИНОСМИ была назначена американка советского происхождения Марина Пустильник, закончившая американский колледж, а предыдущий редактор Ярослав Огнев руководством РИА "Новости" был отстранён.

    Домен inosmi.ru был зарегистрирован в 2001 году.[2] С момента основания и до конца февраля 2009 года проектом руководил Ярослав Огнев, совмещавший должности главного редактора и директора проекта.

    В марте 2009 года главным редактором назначена Марина Пустильник.


    Поэтому когда я говорю "форум ИНОСМИ" - имеется ввиду тот, до 2009 года форум. То что осталось, это даже не огрызок.

    Весь ушедший форум (5 тыс. участников - среди них были настоящие профессионалы) самоорганизовался и создал свой полностью независимый проект - Инофорум.
    Все участники - волонтеры.

    В 2007 году ежедневная аудитория ИноСМИ составляла 70—90 тыс. уникальных посетителей, бо?льшая часть из них — россияне.[6]

    Сайт занимает 191-е место в рейтинге посещаемости ресурсов Рунета по версии Alexa.[7]

    В 2007 году сайт стал лауреатом учреждённой Роспечатью «Премии Рунета» в категории «Культура и массовые коммуникации».[8]


    Прочтите в интернете историю создания Инофорума (от которого потом отпочковались еще 3 проекта). Историю убийства ИНОСМИ под предлогом "Перезагрузки". Помните, Клинтонша нажимала огромную красную кнопку в руках Лаврова.

    Захватывающий сюжет и это всё было в реальности. Если что интересно, спрашивайте. Только я ушел с Инофорума после выборов президента.

    На одном зубоскалящем сайте прочёл вот такую сентенцию (как не странно, почти правда):

    Многие поцреотически настроенные форумчане не раз отмечали, что если бы у КПСС и КГБ был сайт ИноСМИ — то СССР скорее всего до сих пор бы существовал.
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
  29. 0
    Stalin
    Администратор | 6 955 коммент | 78 225 публикаций | 30 июля 2014 23:09
    Цитата: Виктор_
    А затем работал непосредственно на заводе ВПК, во времена уже Росийской Федерации. Частичка моего труда, как конструктора, есть в одной из боевых систем "Табара" и тогда же я принимал непосредственное участие в его испытаниях.

    s48 s55
    Цитата: Виктор_
    Вы опять торопитесь и опять можете попасть в нелепое положение.

    я немного в курсе что случилось с иносми и про переход ядра пользователей на форум, на новый ресурс Инофорум

    сама дура начала беса гнать по поводу отношения ко всем посетителям - цитат из ее измышлизмов хватает в инете, сам там просидел до 2009 года
    суть в том что большая часть (согласно всеми любимым опросам, в том числе и местным) в большинстве там тусовалась либеральная публика и всевозможные иностранные тролли, а по сему насчет специалистов - можно спорить до посинения, я уже говорил сванидзе себя тоже либераст-специалистом мнит и великим историком, могу еще с десяток фамилий таких "специалистов" привести, но единственное что они заслуживают это персональный ледоруб в темечко
    Цитата: Виктор_
    5 тыс. участников - среди них были настоящие профессионалы

    профессионалов хватает везде, только одни как выясняются асфальт "ложат", а другие член на все "кладут"
    у нас народ просто такой они профессионалы во всем - от презервативов до нескончаемых просторов космоса
    Цитата: Виктор_
    На одном зубоскалящем сайте прочёл вот такую сентенцию (как не странно, почти правда):
    Многие поцреотически настроенные форумчане не раз отмечали, что если бы у КПСС и КГБ был сайт ИноСМИ — то СССР скорее всего до сих пор бы существовал.

    h2 h8 ноу комментс - таких комментов и какашечек в ЖЖешечках хоть пруд пруди
    Показать
  30. 0
    aleks013
    Читатель | 4 408 коммент | 52 публикации | 30 июля 2014 23:43
    админ , меня бесит аватарка витька ибо не достоин !
    будь он хоть трижды герой дивана - не имеет права на себя примерять образ Стрелка ...
    сделайте что нибудь !
    Показать
  31. 0
    aek
    Читатель | 16 коммент | 0 публикаций | 2 августа 2014 12:48
    Виктор_, ага, вместо логичного лучше написать короткое и бессмысленное. А не лучше было не занимать место в профиле перечислением своих фальшивых регалий, в России таким саморекламированием никто не занимается.
    Показать
  32. 0
    Виктор_
    Читатель | 2 291 коммент | 0 публикаций | 2 августа 2014 21:43
    Цитата: aek
    Виктор_, ага, вместо логичного лучше написать короткое и бессмысленное. А не лучше было не занимать место в профиле перечислением своих фальшивых регалий, в России таким саморекламированием никто не занимается.

    Где Вы в моём профиле увидели регалии? x3
    Просто удивительно.

    Немного о себе: Русский патриот
    Профессиональные интересы: IT, разработчик ПО и аппаратуры на микропроцессорах
    Работал на СССР (наука), ВПК (разработка), на частный бизнес в России (разработка)


    -----------------------

    Да, кстати, дайте нам образец профиля на своём примере. Что там должно быть?
    У вашем профиле поле "Немного о себе:" совершенно пустое.
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать