ЧАТ

Умер Михаил Задорнов

09:38 / 10.11.2017
4 624
94

Сатирик и юморист ушел из жизни на 70-ом году жизни

Задорнов на протяжении долгого времени лечился от онкологического заболевания.

Летом 2016 года он был вынужден отменить все гастроли из-за обострения болезни.

Задорнов родился в 1948 году в латвийской Юрмале. Он являлся Членом Союза писателей России. За свою жизнь он написал более десяти книг в жанре лирических и сатирических рассказов, путевых заметок, очерков.
Сатирик пользовался огромной популярностью у россиян. Его концерты собирали полные аншлаги. Задорнов был широко известен своими критическими высказываниями в адрес западной культуры и образа жизни.
Программы с Михаилом Задорновым пользовались огромным успехом у зрителей РЕН ТВ.

Юморист был дважды женат. От второго брака у него есть 27-летняя дочь. Источник



sv sv sv sv sv

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +24
    Mangusto
    Журналисты | 949 коммент | 91 публикация | 10 ноября 2017 09:45
    Светлая память!
    Хороший был человек.
    sv
    Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
    Показать
  2. Царапка
    'Редакторы' | 2 672 коммент | 2 459 публикаций | 10 ноября 2017 09:45
    sv Он оставил по себе добрую память.
    Показать
  3. +13
    rodisfai
    Читатель | 4 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2017 09:47
    sv
    Показать
  4. +16
    леонид56
    Читатель | 4 532 коммент | 1 публикация | 10 ноября 2017 09:47
    Хороший человек ушёл. Земля ему пухом и светлая память.
    sv sv sv
    Показать
  5. +11
    Bacek1972
    Читатель | 5 157 коммент | 9 публикаций | 10 ноября 2017 09:48
    sv
    Показать
  6. +15
    novcreative
    Читатель | 121 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2017 09:48
    Светлая Память и соболезнования родным и близким
    Показать
  7. +11
    baksler69384
    Читатель | 6 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2017 09:48
    sv
    Показать
  8. +5
    Reprobyte
    Журналисты | 525 коммент | 2 публикации | 10 ноября 2017 09:48
    В институте засыпал под его программы s28
    Показать
  9. +13
    Pretorianez
    Редакторы | 6 279 коммент | 160 публикаций | 10 ноября 2017 09:49
    Пусть небеса примут его душу!!!Светлая память!!! sv

    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  10. +8
    Goan
    Читатель | 2 811 коммент | 35 публикаций | 10 ноября 2017 09:50
    sv
    Показать
  11. +12
    Maria72024
    Читатель | 82 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2017 09:53
    Светлая ему память!
    Показать
  12. +8
    СКОБАРЬ
    Читатель | 255 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2017 09:57
    sv
    Показать
  13. +23
    Елинка
    Журналисты | 2 767 коммент | 343 публикации | 10 ноября 2017 09:58
    sv был Настоящим Патриотом России, умнейшим и порядочным Человеком. Много сделал, а многого не успел ... Жаль, очень жаль. Светлая Память.
    «Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но
    никогда не трогайте русских».
    Подпись Потерпевшего:Отто фон Бисмарк
    Показать
  14. +7
    biss1
    Читатель | 158 коммент | 1 публикация | 10 ноября 2017 10:07
    sv
    Показать
  15. +11
    мса1963
    Читатель | 1 946 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2017 10:12
    Очень жаль. По мимо юмора говорил правильные вещи, причём многие сбываются. Царство небесное sv
    Показать
    1. -9
      ortorog
      Читатель | 596 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2017 16:45
      Царство Небесное Вы язычнику пожелали?
      Показать
      1. +3
        Marsel
        Читатель | 1 840 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2017 18:40
        Он уже не язычник-больше читайте о нем.
        Показать
        1. +4
          мса1963
          Читатель | 1 946 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2017 19:20
          Вер много. ГОСПОДЬ один. Мы все не без греха, но светлая душа не взирая на веру попадает в одно место, так же как тёмная в другое.
          Показать
        2. +1
          ortorog
          Читатель | 596 коммент | 0 публикаций | 11 ноября 2017 11:28
          Да, он меня удивил, очень Рад за него!
          Показать
  16. +11
    старовер
    Читатель | 1 910 коммент | 6 публикаций | 10 ноября 2017 10:15
    Очень, очень жаль. Соболезнования родным и близким.
    Тяжелая и коварная болезнь. Наносит сокрушительный удар, когда кажется, что кризис миновал. Сильные и гордые люди способны понять тщетность усилий противостоять ей и уйти достойно.
    Вечная память.
    Показать
  17. +10
    Пехота
    Читатель | 2 428 коммент | 3 публикации | 10 ноября 2017 10:18
    sv Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  18. +10
    Киевлянин-2015
    Читатель | 753 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2017 10:23
    Юморист от бога.
    Светлая память... sv
    Показать
  19. +7
    shalim
    Читатель | 307 коммент | 1 публикация | 10 ноября 2017 10:23
    sv
    Показать
  20. +7
    Kloij
    Журналисты | 648 коммент | 13 488 публикаций | 10 ноября 2017 10:34
    sv
    5/7 жизни мы проводим в ожидании выходных...
    Показать
  21. +6
    lenivez007
    Читатель | 741 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2017 10:34
    sv sv sv
    Показать
  22. +12
    tank1963
    Читатель | 20 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2017 10:37
    Светлая память. Он останется в наших сердцах как порядочный, умный, честный, светлый человек, настоящий гражданин своего Отечества.
    Показать
  23. +11
    Михаил В
    Читатель | 848 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2017 10:41
    Царствие Небесное, р.Б. Михаилу! Хорошо, что он успел покаиться и причаститься.
    Показать
    1. 0
      ortorog
      Читатель | 596 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2017 16:46
      Можно об этом поподробнее, знал его как неоязычника
      Показать
  24. +6
    семёныч
    Читатель | 96 коммент | 1 публикация | 10 ноября 2017 10:48
    sv
    Показать
  25. +13
    Galinbond
    Читатель | 255 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2017 11:01
    Покаялся, причастился как раз во время. Царствия Небесного РБ Михаилу. Бесконечно грустно и жаль. sv sorry
    Показать
  26. +6
    FestralRanma
    Читатель | 422 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2017 11:04
    Светлая память. sv
    Показать
  27. +6
    электрик
    Читатель | 2 224 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2017 11:04
    sv
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  28. +6
    Хельга
    Читатель | 34 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2017 11:08
    sv
    Показать
  29. +6
    posixru
    Читатель | 272 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2017 11:08
    sv
    Показать
  30. +6
    perestukin007
    Читатель | 962 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2017 11:10
    sv
    Показать
  31. +6
    Зверобой
    Читатель | 149 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2017 11:16
    sv
    Я хренею с Этих РУССКИХ! ))))
    Показать
  32. +10
    чёрт N 13
    Журналисты | 748 коммент | 108 публикаций | 10 ноября 2017 11:17
    sv
    а я ещё прочитав в новостях про соборование подумал а с чего бы.а оно вон как.
    уходят потихоньку кумиры детства и молодости.светлая ему память sv
    Показать
  33. +16
    actual
    Читатель | 698 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2017 11:19
    Сегодня, после обеда, буду в церкви, поставлю свечку за упокой души раба божьего Михаила. sv
    Показать
  34. +6
    assoly
    Читатель | 72 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2017 11:20
    sv sv sv
    Показать
  35. +6
    molodoy
    Читатель | 1 349 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2017 11:22
    sv
    Показать
  36. +6
    Wolan
    Читатель | 129 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2017 11:50
    sv Ушёл хороший человек. Пусть земля ему пухом будет!
    Показать
  37. +6
    Виктор_
    Читатель | 2 092 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2017 11:50
    sv
    Светлая память.
    «Сдачу Новороссии не простим»
    Игнорирую: hopeh, pondogor, РыЖесть
    Игнорирую статьи Осташко, Шамилёва, Гаспаряна
    Показать
  38. +5
    Yavorr
    Читатель | 139 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2017 11:56
    sv
    Показать
  39. +5
    silverx
    Читатель | 913 коммент | 13 публикаций | 10 ноября 2017 12:03
    sv
    Показать
  40. +10
    Oleg.E
    Читатель | 4 196 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2017 12:12
    Мы все умрём, но не о каждом напишут в интернете... Царствие ему небесное. И помяни Господь в своём Царстве, всех тех, кого помянуть некому.
    Показать
  41. +5
    poplavok
    Читатель | 2 026 коммент | 12 публикаций | 10 ноября 2017 12:33
    упокой Господи душу его sv Светлая память
    Спасибо, Михаил Николаевич!
    нам даже оружие боялись выдавать...
    Показать
  42. +6
    Lalu
    Читатель | 3 168 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2017 12:34
    Очень жаль... sv
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  43. +6
    aleksey sazonov
    Читатель | 1 066 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2017 12:43
    sv Спасибо за творчество! Царствие небесное!
    Показать
  44. +7
    Дюсик
    Читатель | 1 930 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2017 12:49
    Печальная новость...
    С такими людьми, уходит что то важное, как буд то кусочек души захлопнулся..
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта...
    Показать
  45. +6
    val_67
    Читатель | 777 коммент | 9 публикаций | 10 ноября 2017 12:51
    sv
    Показать
  46. +10
    plp
    Читатель | 3 203 коммент | 3 публикации | 10 ноября 2017 13:02
    Собственно он остался с нами в многочисленных видео-аудио записях и книгах, в "крылатых" выражениях... Только вот новых уже к сожалению не будет, как не будет и не зависимых его суждений о событиях что произойдут без него. Он был добрым пересмешником.
    sv
    Показать
  47. +7
    Мышь белая
    Читатель | 1 482 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2017 13:12
    Жаль очень. Хоть это и неизбежно. Первый час казалось, что он появится экране и скажет, что, мол, слухи о моей смерти сильно преувеличены. Но не случилось...
    Всем - ясных мозгов! Всё зло в мире делается по глупости.
    Показать
  48. +7
    Egora
    Читатель | 1 353 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2017 13:22
    Да уж, новость, как гром среди ясного неба, царство ему небесное, нет слов. sv sv sv
    Показать
  49. +5
    ЯСЯ
    Читатель | 2 011 коммент | 134 публикации | 10 ноября 2017 13:39
    sv facepalm
    Показать
  50. +7
    lone_wolf
    Читатель | 334 коммент | 5 публикаций | 10 ноября 2017 14:03
    Очень жаль, очень хороший был человек, светлый!
    Царство ему небесное, пусть земля ему будет пухом.
    Показать
  51. +7
    ЯША
    Журналисты | 11 536 коммент | 46 публикаций | 10 ноября 2017 14:07
    Не знаю что писать. Грустно.... sv Читал его книги и был приятно удивлён глубиной его мыслей.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  52. +7
    пиздокеншварц
    Читатель | 107 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2017 14:33
    Как больно терять Таких людей. sv
    Показать
  53. +5
    Irvain
    Читатель | 94 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2017 14:45
    sv
    Показать
  54. +4
    swarog
    Читатель | 184 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2017 14:49
    sv
    Показать
  55. +5
    Andy
    Читатель | 1 540 коммент | 1 публикация | 10 ноября 2017 15:09
    Вечная память тебе, дядя Миша. t5
    Показать
  56. +6
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 3 613 коммент | 235 публикаций | 10 ноября 2017 15:21
    Светлая память... Был истинным патриотом
    g
    .
    Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять...
    Показать
  57. +5
    Domestos
    Читатель | 649 коммент | 3 публикации | 10 ноября 2017 15:24
    sv
    Показать
  58. +4
    Шутник
    Читатель | 4 267 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2017 15:39
    sv
    Показать
  59. +4
    Sharlotka
    Журналисты | 2 480 коммент | 261 публикация | 10 ноября 2017 15:46
    sv Светлая память Михаилу
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  60. +8
    Буба
    Читатель | 123 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2017 16:44
    Спасибо за творчество, за "Готовы?..",за хитрющую улыбку. Надеялись все, не получилось... Светлая память хорошему человеку sv
    Лю
    Показать
  61. +6
    ortorog
    Читатель | 596 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2017 16:51
    Надо признать, раб Божий Михаил меня удивил. Всегда воспринимал его увлечение язычеством негативно, но перед смертью наносное проходит. Слава Богу что он успел это осознать!
    Показать
  62. +4
    Андерссон
    Читатель | 1 754 коммент | 2 публикации | 10 ноября 2017 16:57
    sv
    Показать
  63. +7
    Colonel Mossad
    Журналисты | 148 коммент | 226 публикаций | 10 ноября 2017 17:13
    Приношу свои и нашей семьи искренние соболезнования, Михаил Николаевич был яркий сатирик, блестящий артист и эрудированный остроумный лирик при этом. Его едкая сатира была основана на великом добром чувстве яркого юмора - это свойственно русскому писателю и мы всей семьей скорбим об утрате такого талантливого писателя и исполнителя, умного, рассудительного, образованного человека. Память о нем сохраним.

    Покойся с миром.
    Показать
  64. +5
    HELL
    Читатель | 2 276 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2017 17:38
    sv
    Показать
  65. +5
    Alessandro
    Читатель | 1 585 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2017 17:43
    sv Смелый и глубокий человек! Жаль...
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать
  66. +7
    Shricke
    Читатель | 152 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2017 17:44
    Эх, как жалко. Прощай дядя Миша. Всегда его уважал за его творчества. Гордился тем, что учился на том же факультет, что и он. В музее МАИ видел его известную форсунку. Помню его концерт на день рождения факультета.
    Навсегда в моей памяти.
    Царствия Божьего!
    Показать
  67. +5
    Виталич57
    Читатель | 839 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2017 17:58
    Светлая Память, патриоту и Человеку
    Показать
  68. +4
    Бояна
    Читатель | 381 коммент | 3 публикации | 10 ноября 2017 18:18
    sv
    Показать
  69. +4
    yf22
    Читатель | 50 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2017 18:37
    Правильный человек был. Земля Вам небом Михаил Николаевич. sv
    Показать
  70. +4
    Marsel
    Читатель | 1 840 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2017 18:46
    Настоящий Русский Человек-не по национальности,а по сути sv
    Показать
  71. +4
    semenp
    Читатель | 20 коммент | 2 публикации | 10 ноября 2017 18:48
    sv
    Показать
  72. +4
    sweeta
    Читатель | 3 092 коммент | 1 публикация | 10 ноября 2017 18:57
    почему то хорошие артисты рано уходят .... sv
    Показать
  73. +4
    Клим Ворошилов
    Читатель | 262 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2017 19:15
    sv
    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.
    Показать
  74. +4
    Libra.
    Читатель | 940 коммент | 10 публикаций | 10 ноября 2017 19:26
    sv
    Светлого Ирия тебе, Михаил.
    Жаль. Очень жаль.
    Показать
  75. +7
    surshik
    Читатель | 2 517 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2017 19:48
    Как трогательно пишут люди, дядя Миша. Светлый человек, умница, патриот своей страны и главное патриот своего народа. Светлая тебе память. Люди будут долго тебя помнить, и улыбаться, мне кажется именно этого ты хотел.
    Показать
  76. +5
    aleksandr76556
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2017 19:53
    Патриот России, творец, король юмора, учитель, замечательный человек...Спасибо, Михаил, за теплые и веселые вечера. Царствие небесное sv
    С Леонидом Ильичём, с разницей в 35 лет в один день ушли...
    Показать
  77. +5
    Rosich
    Журналисты | 8 902 коммент | 30 публикаций | 10 ноября 2017 19:57
    sv Светлая память Михаилу.
    Интересный был человек - творческий, увлекающийся...
    Показать
  78. +2
    sankaranarayanan
    Редакторы | 2 385 коммент | 42 публикации | 10 ноября 2017 20:18
    sv
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  79. +2
    Cityman
    Читатель | 303 коммент | 3 публикации | 10 ноября 2017 20:20
    sv
    Дорога возникает под ногами идущего.
    Показать
  80. +2
    mayki
    Читатель | 5 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2017 20:31
    sv
    Показать
  81. +4
    zak
    Читатель | 392 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2017 20:35
    Как же жаль... Вспомнилась его фраза - где я, и где завтра... Светлая память sv
    Показать
  82. +1
    alf1961
    Читатель | 777 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2017 21:20
    Невосполнимая потеря, жалко до слёз...
    sv sv sv
    Показать
  83. +1
    Gunman
    Читатель | 639 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2017 21:35
    Земля пухом...
    sv sv sv
    Показать
  84. +1
    spb
    Читатель | 2 538 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2017 22:33
    sv За его отношение к пиндосам - нимб.
    Показать
  85. +1
    speleolog
    Читатель | 1 110 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2017 23:25
    прекрасный, добрый, светлый был Человек. Ужасно, что страшная болезнь его не миновала, и что не удалось её победить... Очень будет его не хватать. Светлая память и Царствие Небесное sv
    Показать
  86. 0
    STAль