ЧАТ

Американского журналиста Майкла Бома задержали в Москве

12:58 / 07.12.2017
3 624
10
Американского журналиста Майкла Бома задержали в Москве

В Москве был задержан американский обозреватель и журналист Майкл Бом, хорошо известный российским телезрителям как завсегдатай политических ток-шоу на центральных каналах. Как сообщает "Рен-ТВ", причиной стало отсутствие регистрации у иностранного гражданина. Другие подробности этого инцидента сейчас выясняются.

Майкл Бом закончил Школу международных отношений Колумбийского университета в Нью-Йорке, является американским гражданином, однако уже 20 лет живёт в России и, как признавался он сам, женат на россиянке. Он хорошо говорит на русском языке и почти ежедневно появляется в эфире российских политических телешоу. Его особый интерес представляют темы Сирии и Украины, правда, демонстрирует он исключительно проамериканскую точку зрения. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +4
    чёрт N 13
    Журналисты | 796 коммент | 121 публикация | 7 декабря 2017 13:08
    Ая яя яй .! Зажимають свободу демокрактического слова! Куды смотрить мировая общчественность?!
    Надо жаловаться в лигу сексуальных реформ
    Показать
  2. +1
    леонид56
    Читатель | 5 063 коммент | 1 публикация | 7 декабря 2017 13:13
    Надеюсь дюнделей выдали.
    Показать
    1. 0
      swarog
      Читатель | 234 коммент | 0 публикаций | 7 декабря 2017 15:39
      за отсутствие регистрации звездюлей не дают!!!
      Показать
      1. +1
        леонид56
        Читатель | 5 063 коммент | 1 публикация | 7 декабря 2017 16:53
        Это исключительный случай. Это представитель уникальной нации. Таких надо уважить.
        Показать
  3. 0
    скиталец
    Читатель | 7 061 коммент | 0 публикаций | 7 декабря 2017 13:16
    Цитата: чёрт N 13
    Ая яя яй .! Зажимають свободу демокрактического слова! Куды смотрить мировая общчественность?!
    Надо жаловаться в лигу сексуальных реформ

    угу, а он ещё в переходах деревянными членами приторговывает ибо денег от телешоу на содержание семьи не хватает.И кудаи только Соловьев смотрит?
    Показать
    1. 0
      леонид56
      Читатель | 5 063 коммент | 1 публикация | 7 декабря 2017 16:55
  4. +5
    Mangusto
    Журналисты | 1 427 коммент | 157 публикаций | 7 декабря 2017 13:35
    причиной стало отсутствие регистрации у иностранного гражданина

    так он на самом деле Майкл Бомж!
    Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
    Показать
  5. +1
    ЯША
    Журналисты | 13 494 коммент | 48 публикаций | 7 декабря 2017 13:45
    Его особый интерес представляют темы Сирии и Украины
    А мне казалось его интересуют только русские пословицы. h2
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  6. +9
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 238 коммент | 286 публикаций | 7 декабря 2017 14:15
    Выдворить нафик, как таджика....
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем*
    .
    (Фридрих Ницше)
    Показать
  7. -2
    молчун
    Читатель | 2 485 коммент | 7 публикаций | 7 декабря 2017 19:39
    не хуй шастать
    Показать