Хейли поставила под сомнение поездку сборной США на ОИ-2018 из-за КНДР » E-news.su
ЧАТ

Хейли поставила под сомнение поездку сборной США на ОИ-2018 из-за КНДР

13:22 / 07.12.2017
1 339
9

Постпред США при ООН Никки Хейли не уверена в том, что американская сборная должна выступать на зимней Олимпиаде в Пхенчхане. По ее словам, пока это «открытый вопрос».

«Я думаю, всё будет зависеть о того, что будет происходить в КНДР. Мы должны внимательно следить за этим, ситуация меняется с каждым днем», — приводит слова Хейли Fox News.

Дипломат добавила, что администрация президента сделает всё возможное, чтобы убедиться в защищенности сборной.

«Мы никогда ничего не боимся. И, конечно же, это прекрасная возможность для всех них, чтобы поехать и сделать что-то трудное», — отметила Хейли.



Напомним, 5 декабря МОК отстранил сборную Россию от участия в Играх-2018 в Пхенчхане, но при этом допустил российских спортсменов до участия под олимпийским флагом.

Источник
PS:
Хейли поставила под сомнение поездку сборной США на ОИ-2018 из-за КНДР

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +5
    леонид56
    Читатель | 5 292 коммент | 1 публикация | 7 декабря 2017 13:38
    А не готовят ли эти твари на время Олимпиады какую нибудь подлянку. У них в этом большой опыт. Вспомним Грузию. А Северная Корея там рядышком. По тому и не хотят ехать. Провокация с территории Южной Кореи, а отвечать по спортсменам всего мира? По крайней мере ядерное оружие Северная Корея гарантированно не применит.
    Показать
    1. +3
      Mangusto
      Журналисты | 1 583 коммент | 183 публикации | 7 декабря 2017 13:55
      Похоже на то.
      По части всяческих подстав - у пиндосов неоспоримое первенство.
      Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
      Показать
  2. +2
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 370 коммент | 290 публикаций | 7 декабря 2017 14:11
    Ну на счёт того что северокорейское рукаводство будет уничтожено я очень сомневаюсь. Скорее наоборот...
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем*
    .
    (Фридрих Ницше)
    Показать
  3. +3
    мса1963
    Читатель | 2 602 коммент | 0 публикаций | 7 декабря 2017 14:56
    И где же эта мразь мок? Ну и на счёт войны очень надеюсь увидеть штаты издохшими.
    Показать
  4. +3
    Эрида
    Читатель | 2 120 коммент | 0 публикаций | 7 декабря 2017 15:16
    я бы на месте российской сборной задумалась...Помните Мюнхен 1972? может потому арабы вдруг так резко возбудились против США - пиндосы от себя подозрение отводят в будущих провокациях...сколько раз у них были нападения под чужим флагом..
    Показать
  5. +2
    Dima74
    Читатель | 121 коммент | 0 публикаций | 7 декабря 2017 15:34
    Что-то здесь не то...
    Если МОК-пропиндосники и США готовят провокацию, тогда зачем нас выгонять с игр?
    Если бы мы поехали, а они нет и провокация, допустим "случайно" пострадала бы наша сборная или Китая, тогда у США козырь, мол вон какой плохой Ын, а вы его ещё и защищаете...
    Здесь что-то другое затеяли...
    Показать
    1. 0
      Bacek1972
      Читатель | 6 115 коммент | 9 публикаций | 7 декабря 2017 17:21
      ..они нас спасают, потому что любят!

      Потому, что пиндосы знают какова наша разведка. И Путин.
      Если вдруг они устроют заварушку и погибнут наши спортсмены, то Россия единственная страна, способная стереть Америку с лица земли.
      Поэтому они за то чтобы наши не ехали - мало ли что?
      Ссут они!
      Показать
  6. +2
    Эрида
    Читатель | 2 120 коммент | 0 публикаций | 7 декабря 2017 15:46
    а Вы почитайте историю террористической атаки в Мюнхене на сборную Израиля... Официальная версия - палестинские террористы отомстили за то, что полестинскую сборную не допустили на Олимпиаду 1972.. Наши дни - не допускают российскую сборную. Как всем известно, в России кроме русских проживает куча других народов, недовольных положением вещей...Дальше даже писать не хочу, чтобы не подсказывать...Но у кого есть ум, сопоставит события последних дней и решит эту несложную комбинацию... А учитывая, что они любят повторяться и сколько раз готовили атаки, прикрываясь чужими руками... Вот кому не позавидуешь сейчас - это Южной Корее, они вообще под раздачей сейчас, и, самое противное, от них абсолютно ничего не зависит.
    Показать
    1. +1
      Dima74
      Читатель | 121 коммент | 0 публикаций | 7 декабря 2017 15:52
      Спасибо за инфу, надо внимательно почитать про те события.
      Показать