ЧАТ

"Будем вас уничтожать": Жириновский устроил дебош в прямом эфире

21:10 / 11.01.2018
3 020
16
Во время программы "60 минут" на телеканале "Россия 1", посвященной ситуации на Украине, лидер ЛДПР Владимир Жириновский обрушил поток оскорблений в адрес украинского политолога, председателя правления общественной организации "Европейское движение Украины" Вадима Трюхана. В частности, Жириновский назвал его "подонком" и пообещал "уничтожить".

"Будем расстреливать вас, — заявил российский политик в адрес украинского коллеги, — подлецов и негодяев. Вы – подонки, бандиты, уже 10 тысяч уничтожили. За каждого ответите!".

Далее Жириновский потребовал удалиться с эфира Вадима Трюхана, назвав его "обычным фашистом".

Выпад российского политика последовал после того, как украинский оппонент назвал его предыдущие высказывания цирком и шоу. Источник


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +8
    Stanley
    Журналисты | 2 440 коммент | 265 публикаций | 11 января 2018 21:16
    Жирик маладца! Смотрел по телику и ржал h4
    Показать
  2. +4
    Инженер
    Журналисты | 1 928 коммент | 164 публикации | 11 января 2018 21:40
    И российские налогоплательщики платят этим трюхановымковтунам за обсерание их же. Я просто в ах...е!
    Показать
  3. +3
    Фантомас
    Читатель | 785 коммент | 0 публикаций | 11 января 2018 22:25
    За каждого ответите!

    Ответят, гады! Если Вольфовича выберем - заебутся вывозить, свиноёбы! За всю хуйню свою, с 1991 года!
    Вот вам еще новость за Вольфыча; чтоб пропагандоном отбитым меня не мнили

    pobeda Вольфовича - в Кремль!!! RU
    pobeda Долой ельцинских гнид!!! RU


    Показать
    1. 0
      Gene
      Журналисты | 1 308 коммент | 38 публикаций | 12 января 2018 07:56
      Вот вам еще новость за Вольфыча; чтоб пропагандоном отбитым меня не мнили
      Ты не пропагондон, а долбоёб. Ты уж определись, если за Вольфовича, то при чём здесь евреи, а если против евреев, то при чём здесь Вольфович?!
      Показать
      1. +1
        Bacek1972
        Читатель | 5 773 коммент | 9 публикаций | 12 января 2018 08:08
        h4
        Показать
      2. 0
        Фантомас
        Читатель | 785 коммент | 0 публикаций | 12 января 2018 18:03
        Ты на себя глянь в зеркало сперва, башка твоя хуиная. Если залупу от ебальника отличишь - тогда что-нить попытаешься вякнуть.
        Определение здесь одно - по делам их - узнаете их.
        В истории России иногда грузин - миллиона русских стОит. Вот и с Вольфовичем - та же тема. Да, еврей. Но такой еврей - тысячи "русских" гнид в лагеря отправит, Орешкиных, Кудриных и прочую мразь, с которыми ельциноиды сюсюкаются.
        З.Ы: Идешь нахуй, быдло
        Показать
  4. +1
    скиталец
    Читатель | 6 952 коммент | 0 публикаций | 11 января 2018 22:57
    Цитата: Инженер
    И российские налогоплательщики платят этим трюхановымковтунам за обсерание их же. Я просто в ах...е!

    а как ещё эти какалы будут бабло косить и мозги народу пудрить?
    Показать
  5. +5
    Blandmen
    Читатель | 149 коммент | 0 публикаций | 11 января 2018 23:25
    Не надо таких уродов как Трюхан приглашать на передачи. Удивляюсь как им сами зрители ещё по башке не надавали. Адское терпение надо иметь что бы сидеть и слушать их бред
    Показать
  6. +1
    Фантомас
    Читатель | 785 коммент | 0 публикаций | 11 января 2018 23:33
    Цитата: Blandmen
    ещё по башке не надавали

    Чего? Осташко как-то втащил пшэку в еблет
    Показать
  7. +3
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 235 коммент | 286 публикаций | 12 января 2018 00:03
    коментарии к этому видео на ютубе....
    .
    d
    /
    h3
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем*
    .
    (Фридрих Ницше)
    Показать
    1. +2
      Фантомас
      Читатель | 785 коммент | 0 публикаций | 12 января 2018 00:08
      Показать
  8. +4
    sergey26508
    Читатель | 734 коммент | 1 публикация | 12 января 2018 00:24
    вот кого накуй надо было назначить на переговорах с Волкером
    Показать
  9. +2
    Bacek1972
    Читатель | 5 773 коммент | 9 публикаций | 12 января 2018 08:13
    ..Куда я попал?
    Это клуб воздыхателей Жириновского что ли?
    ..
    Да Вы что люди-одумайтесь?
    Какой из него, клоуна Президент?
    Да посмотрите сколько он на болтал за все эти 30 лет!
    Язык не устал?
    А что он сделал для страны?
    Лизал зад Горбачеву, потом Ельцину, теперь следующему лижет..
    Показать
    1. 0
      Фантомас
      Читатель | 785 коммент | 0 публикаций | 12 января 2018 18:08
      На разрыв шаблона попал, наверно?
      Лизал зад Горбачеву, потом Ельцину

      Где пруфы, Билли?
      Показать
  10. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 282 коммент | 0 публикаций | 12 января 2018 11:27
    Чем больше таких ответов,тем быстрее окажутся на своём месте.Хватит с ними церемонится.Этот бред,который они несут уже просто бесит.Эти отморозки всё равно по-хорошему не поймут.
    Показать
    1. 0
      Argo
      Истерика | 1 902 коммент | 0 публикаций | 12 января 2018 18:20
      вот тут некоторые интересуются: зачем таких, типа дебилов, приглашают на российское тв? а зачем приглашают жирика? потому что они все - одна команда. мы (это не я)) смотрим на трюхана и должна у нас мысля появиться - а нахрена нам такие братья? хохлы смотрят на жирика и у них аналогичная мысль должна возникнуть - а нахрена нам такие дорогие россияне? понятно о чём спич молвлю?
      Показать