ЧАТ

А-а-а-а-а. Я уже ЗА грудинина... или Боты вы слишком палитесь (для поржать)

16:11 / 25.01.2018
2 371
18

Буквально на днях я написал пост о том, почему мне не по духу кандидат в президенты Павел Грудинин, и вот вам сюрпрайз нах - я за Грудинина )))

Исповедь )). Почему я начал "топить" Грудинина

Очень редко захожу во всевозможные соцсети (ну не догоняю я этих всех прелестей современного общения, как-то предпочитаю вживую), так иногда перекинуться парой фраз со старыми или новыми знакомыми, не был там почти месяц.
И вот я вчера зашёл в "ВКонтакте" и обнаружил мало того, что я состою в группах (как минимум в трёх) поддержки короля клубники, так ещё и друзьям советую присоеденится к этим группам. Ребята Тролли, вы как бы совсем ахринели? Я за всё время ни в одну группу не вступал и подписан на новости только 3-х человек.


То что скупают группы целиком и появилось куча ботов пытающихся убедить что вся семья, кошка и тараканы на кухне только за Грудинина, засрали все комменты на ютубе (обязательно расскажите что это всё чудит Кремль, или одна из башен дискриминирует "народного кандидата"), но так палится нельзя.

Все начинают втирать, как вьетнамскую звёздочку в виски, мол посмотрите как народ голосует:

А-а-а-а-а. Я уже ЗА грудинина... или Боты вы слишком палитесь (для поржать)

При этом приходят сообщения 30 самых-самых сайтов где Грудинин наше всё.
При этом практически от всех пришло сообщение: "группу могут заблокировать из-за переименования" или типа "Я дам вам парабеллум"
А по сути 2 из 3 групп имеют самые ранние сообщения 8-10 января.


А ещё меня радуют вот такие вещи ))) Рассказчики про то как есть, как было и как может быть.




Меняйте методички.
Неважно проплаченные вы или по глупости топите за всё хорошее против всего плохого, в отсутствии мозгов - решать вам как быть, но главное всётаки думать надо хоть иногда

Stalin

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    ЯША
    Журналисты | 13 489 коммент | 48 публикаций | 25 января 2018 16:39
    Надоел уже.....
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  2. Царапка
    'Редакторы' | 2 902 коммент | 3 209 публикаций | 25 января 2018 16:51
    Охтыжёпрст))) Ну поздравляем, комАдмин, со званием грудинятко. h4
    Я думаю, вся соцсеть сейчас дружно охренеет. Так поднасрать кандидаДу...
    Это все происки Кремля!!!
    Показать
  3. +2
    Stalin
    Администратор | 6 924 коммент | 73 617 публикаций | 25 января 2018 17:01
    Цитата: Царапка
    грудинятко

    что это в тебе хохлятское проснулось )))
    по-русски правильно грудининец

    в значке фотку поменять и всё )))
    Показать
    1. +4
      DRRoSHIK
      Читатель | 924 коммент | 13 публикаций | 25 января 2018 17:40
      Не травм душу значком, мечта всей моей детской жизни
      С кем поведешься, так тебе и надо!!!
      Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того!..
      Показать
      1. +3
        Stalin
        Администратор | 6 924 коммент | 73 617 публикаций | 25 января 2018 17:43
        отож
        а нам сейчас тулят заместо юного Ленина кучерявого миллионера
        Показать
  4. Царапка
    'Редакторы' | 2 902 коммент | 3 209 публикаций | 25 января 2018 17:10
    Цитата: Stalin
    что это в тебе хохлятское проснулось )))

    Не проснулось, а завелось! Грудинин оспаривает звание бога хохлов. Следую тренду. h8
    Показать
  5. -2
    Виктор_
    Читатель | 2 291 коммент | 0 публикаций | 31 января 2018 16:40
    Володин вчера указание дал, Грудинина грязью не поливать.
    Мол, рекламируете малоизвестного кандидата, хоть и негативом.
    h4
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
    1. +1
      Stalin
      Администратор | 6 924 коммент | 73 617 публикаций | 31 января 2018 16:48
      кушайте не обляпайтесь h1
      тебе Стрелков рассказывал про "грудинотрясение" в политике
      и ничего - тебя это даже не плющит h4
      Показать
  6. -1
    Виктор_
    Читатель | 2 291 коммент | 0 публикаций | 31 января 2018 18:58
    Цитата: Stalin
    тебе Стрелков рассказывал

    А причём тут Стрелков? Или для вас является дикой сама мысль, что никто не ведёт за ручку (Стрелков, Путин, Кургинян)? Что есть собственная голова на плечах и собственные убеждения? Вот я внимательно изучил программу Грудинина и она мне очень понравилась. Я такую программу ждал давно! Там практически всё соответствует моим убеждения, а вот насчёт механизмов реализации у меня есть вопросы. Но я понимаю, что многие программные лозунги требуют огромной работы больших научных коллективов. Так что я буду просто ожидать, понимая, что эта часть проблем потребует не одного года. Осталось за малым, убедится в команде Грудинина, поскольку только наивный путиноид-критик может полагать, что Грудинин всё будет делать своими руками. Убедиться, насколько серьёзно он настроен. Здесь в его пользу говорят результаты его работы в ЗАО и муниципалитете. Он умеет добиваться результата.

    Так что скорее да, чем нет.
    И поэтому я сделаю всё от меня зависящее чтобы Грудинин победил.

    Поэтому, глядя как вы здесь занимаетесь фигнёй типа "А-а-а-а-а. Я уже ЗА грудинина... или Боты вы слишком палитесь (для поржать)", могу сказать только - "поржите". Да сколько угодно. До вашего "ржания" никому нет дела, поскольку сейчас совсем другая ситуация, опубликована программа действий кандидата в президенты Грудинина и она отвечает убеждениям миллионов избирателей. Даже тех, кто о ней пока не слышал. Пока распространение знаний о программе, о кандидате в основном в интернете. И здесь мы имеем именно тот эффект, о котором тут пытался позубоскалить автор. Но люди безусловно узнают истину и без всякого сомнения выберут лучшую жизнь и страну для своих детей. Они любят своих детей, а то что предлагает "Программа" - это лучшее.

    Ты понял, оппонент с ником Сталин, что здесь работают убеждения и никакие рассказы Стрелкова или другого, даже выдающегося человека, не имеют ровным счётом никакого определяющего значения. Почитаю их, послушаю, приму к сведению их взгляды, но у меня своя голова есть.
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
  7. 0
    Stalin
    Администратор | 6 924 коммент | 73 617 публикаций | 31 января 2018 19:39
    Цитата: Виктор_
    И поэтому я сделаю всё от меня зависящее чтобы Грудинин победил.

    а я сделаю всё чтобы вы обосрались
    а там посмотрим после 18 марта

    Цитата: Виктор_
    Вот я внимательно изучил программу Грудинина и она мне очень понравилась.

    и я прочитал и считаю её обсолютным популизмом и даже не на один десяток лет
    ну некоторым хватает прочтения программы раз 20, а можно 50 - типа как мантры или халва-халва-халва

    Цитата: Виктор_
    А причём тут Стрелков?

    я тебе ссылочку давал где Стрелков рассказывал "о грудинотрясении в политике" - продолжай делать вид что ни при чём

    Цитата: Виктор_
    у меня своя голова есть.

    вот и у остальных тоже, только в отличии от тебя у многих там ещё мозги есть, способность думать, мыслить и помнить
    так что нехрен тут из себя строить
    Показать
  8. -4
    Виктор_
    Читатель | 2 291 коммент | 0 публикаций | 31 января 2018 20:17
    Цитата: Stalin
    и я прочитал и считаю её обсолютным популизмом
    считай.

    Цитата: Stalin
    вот и у остальных тоже, только в отличии от тебя у многих там ещё мозги есть, способность думать, мыслить и помнить
    так что нехрен тут из себя строить
    не надо нервничать, администратор. Про мозги действительно актуально.

    А это то что построил Путин за 18 лет:
    Инфаркт вместо пенсий

    100 стариков узнали о кредите в 50 тысяч рублей, который оформила на каждого из них сотрудница «Почты России».

    Старики внезапно узнали, что на них оформлены кредиты, которых они не просили и не брали: от 50 до 70 тысяч рублей — на каждого. Общий ущерб — на миллионы. Последние деньги у них, по версии следствия, отняла начальник отделения «Почты России» в поселке Виллози (Ломоносовский район Ленобласти) 43-летняя Елена Макарова. По мнению пострадавших, женщина сделала это не без помощи сотрудников банка «Открытие». Но в уголовном деле, возбужденном в ноябре, пока один фигурант — Макарова, и сегодня она отпущена под подписку о невыезде. Такая история с «Почтой России» и «Открытием» в Ленобласти повторяется как минимум третий раз. Утраченные в двух предыдущих случаях деньги пенсионерам до сих пор не вернули.
    Может, даже отмажется. "Подписка" намекает. если не будет жадной.
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
  9. 0
    Stalin
    Администратор | 6 924 коммент | 73 617 публикаций | 31 января 2018 21:11
    Цитата: Виктор_
    считай.

    и считаю - на том и сойдёмся

    Цитата: Виктор_
    Про мозги действительно актуально.

    вот как раз тот самый случай, когда вот такую хрень тулишь:

    Цитата: Виктор_
    100 стариков узнали о кредите в 50 тысяч рублей, который оформила на каждого из них сотрудница «Почты России».

    кошка бросила котят - это Путин виноват
    <...>
    Спать - нельзя . Сомкнешь ресницы -
    Тут же Путин станет сниться.
    Не сбежать. Повсюду - Путин.
    Стало страшно жить до жути...

    и при этом тебя даже не смущает что у Грудинина полный шкаф скелетов и с кидняками на квартиры и деньги, мутными сделками, с счетами которые то есть то нету, то просто держит деньги потому что российским банкам не доверяет, то оказывается что на лечение больных родственников и прочее, прочее, прочее
    зато у него програмка красивая гы-гы-гы
    Показать
  10. -4
    Виктор_
    Читатель | 2 291 коммент | 0 публикаций | 31 января 2018 21:28
    Цитата: Stalin
    вот как раз тот самый случай, когда вот такую хрень тулишь:

    Цитата: Виктор_
    100 стариков узнали о кредите в 50 тысяч рублей, который оформила на каждого из них сотрудница «Почты России».

    кошка бросила котят - это Путин виноват

    Сколько тебе лет, Сталин?

    Ты про ответственность руководителя что-нибудь слышал?
    Президент.
    Генпрокурор.
    Прокурор на "земле".

    Путин как президент создал систему. Хотел он этого или не хотел, это не важно. Ответственности это не снимает. На Конституции клялся.

    На высших должностях самое мягкое определение было "халатность". Или уголовная статья. Настоящий Сталин расстреливал.

    При повторении означало профнепригодность.

    Цитата: Stalin
    гы-гы-гы

    А там главное было:
    и сегодня она отпущена под подписку о невыезде.
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
  11. 0
    Stalin
    Администратор | 6 924 коммент | 73 617 публикаций | 31 января 2018 22:02
    Цитата: Виктор_
    Ты про ответственность руководителя что-нибудь слышал?
    Президент.
    Генпрокурор.
    Прокурор на "земле".

    а то ты не видишь что каждый месяц кого то отстраняют, кого то садят, ты считаешь что вот за всем этим реально сам Путин должен наблюдать?
    ты или наивный или так и хочеться задать вопрос: сколько тебе лет

    Цитата: Виктор_
    На Конституции клялся.

    а конституция из тех самых 90-х её не Путин создал если ты еще не в курсе и тогда слишком маленький был чтобы что то понимать, а может просто не помнишь

    Цитата: Виктор_
    Путин как президент создал систему

    хватит 3,14здеть - её создали либерасты в 90-е и сейчас отказываются менять, но придёт Грудинин и они сразу испугаются его усов и поменяют и нацбанк национализируют, например, они же не захотели этого сделать по указке Путина
    а главное мэры перестанут хапать, менты, судьи сразу станут чесными, олигархи на второй день принесут все деньги и отдадут на благо народа, а наши "любимые западные партнёры" будут восхищаться а главное даже не то что мешать, а будут помогать - закроют все афшоры, вернут все деньги украденные в казну России
    и наступит полныйц акуеть - что то мне это напоминает мантры укроидиотов про золото полуботка, только тут програмка ещё красивей и сказочней

    Цитата: Виктор_
    Настоящий Сталин расстреливал.

    а у нас что сейчас те времена и те люди? а главное те же решения проблем?

    Цитата: Виктор_
    А там главное было

    тоже Путин виноват?
    Показать
  12. 0
    Кандиман
    Читатель | 2 988 коммент | 180 публикаций | 31 января 2018 22:20
    Вот я внимательно изучил программу Грудинина и она мне очень понравилась. Я такую программу ждал давно!-я честно когда прочитал эту фразу даж не смеялся а откровенно ржал как конь. h4 Честно даже живот заболел от смеха.Давно такого идиотизма не читал.Сказочку впарили дурачку а он и рад.Или как говорят кому шо а дурному гуркало. x4 Для меня его "программа" даже не феерический а откровенная лажа и утопическая туфта которую скармливают откровенным дебилам чтобы они радовались.Stalin человече снимаю шляпу перед твоим воистину адским терпением t16 Скажу сразу у меня терпения однозначно не хватило бы читать подобный бред x4 Я не настолько без мозгов чтобы даже без смеха не просто прочесть эти сказочки для дурачков-грудининцев x3 А ведь реально они мне напоминают по сути лайт-версию майдаунов.Та же фанатическая уверенность в своей правоте и при том не выдерживающая даже нормальную логическую проверку.А тебе админ все это читать и еще серьезно отвечать всяким недоумкам так это молоко надо бесплатно давать за вредность.И ведь Stalin я уверен что если вдруг грудинин реально придет к власти и начнет президентствовать(упаси бог от этого дебилизма для России) то этот же витя первым бараном блеять станет точно то же что и майдауны-анасзачто.Он ведь дурачок и не понимает что методички всем этим укромайдаунам и таким олигофренам грудининским пишут в одном и том же месте-госдепе пиндостана x4
    Показать
  13. -4
    Виктор_
    Читатель | 2 291 коммент | 0 публикаций | 31 января 2018 22:30
    Цитата: Кандиман
    А тебе админ все это читать и еще серьезно отвечать всяким недоумкам так это молоко надо бесплатно давать за вредность.
    хорошо лизнул.

    Цитата: Stalin
    тоже Путин виноват?

    похоже, ты всё-таки малолетка с крутой аватаркой.
    .
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
    1. +1
      Кандиман
      Читатель | 2 988 коммент | 180 публикаций | 31 января 2018 22:41
      лизнул это витя тебя касается.Со Stalin-ым у меня скажу так непростые отношения.Он сам подтвердить может что я бываю еще той занозой и заразой.Но он так же подтвердит что я в отличие от тебя дурачка ведущегося на дешевые понты и сказки имею свое мнение.Оно может не всем нравится.Может не всегда со мной согласны.Но меня по крайней мере слушают.Ну а соглашаются или нет зависит от ситуации.А вот ты тупо троллишь одно и то же даже не задумываясь ПОЧЕМУ человек даже не с России смеется с твоих слов?Я с укропии-это правда.Но если уж даже мне смешно читать сказочки грудинина учитывая какое дерьмо ныне у нас то хоть бы ты витя поискал свои мозги и задал один вопрос из за чего я не верю этому лжецу и сказочнику которому ты так жопу лижешь грудининскую.Но для этого мозги нужны.А вот с ними у тебя реально проблема-нет в наличии даже в перспективе. h4
      Показать
  14. 0
    Stalin
    Администратор | 6 924 коммент | 73 617 публикаций | 31 января 2018 22:31
    Цитата: Виктор_
    похоже, ты всё-таки малолетка с крутой аватаркой.

    а я в тебе увидел малолетку которая ведётся на красивые сказки
    и к тому же на аватарке с тем кто обосрался по полной после выхода с Донбасса набрасывая своё дерьмо на вентилятор и убогими несбывшимся прогнозами... ни один не сбылся
    Показать