ЧАТ

Корейцы принесли на Олимпиаду российский флаг

10:47 / 09.02.2018
2 755
8
Корейцы принесли на Олимпиаду российский флаг
9 февраля корейские болельщики принесли флаг России на соревнования по фигурному катанию.

Флаг был замечен на трибунах во время выступления фигуриста Михаила Коляды.

Россиянин стал восьмым в короткой программе командного олимпийского турнира. Он получил за короткую программу 74,36 балла и принес в копилку фигуристов три очка. Первое место занял японец Сёма Уно, набравший 103,25 балла.

Пятого декабря прошлого года Международный олимпийский комитет (МОК) отстранил сборную России от участия в Олимпиаде 2018 года. На Играх не прозвучит российский гимн, не будет там и флага РФ. Ни один сотрудник Минспорта не будет аккредитован на соревнования. Членство Олимпийского комитета России в МОК приостановлено.

Российские спортсмены, не замешанные в допинг-скандале, смогут выступить на Играх под нейтральным флагом как «олимпийские атлеты из России».

В январе 2018-го в Оргкомитет зимних Олимпийских игр-2018 сообщили, что болельщики не смогут проносить на трибуны флаг страны, не участвующей в турнире. При этом директор Дома болельщиков Олег Румянцев заявлял, что запрет МОК на использовании символики страны не распространяется на рядовых зрителей.
Источник




Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    ЯША
    Журналисты | 12 563 коммент | 47 публикаций | 9 февраля 2018 11:15
    Наши жёны пушки заряжёны!!!!!!!!!!! Спасибо за пост!!!!!
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  2. 0
    Larissa
    Журналисты | 865 коммент | 273 публикации | 9 февраля 2018 14:58
    Очень приятно, что корейские переселенцы в Южную Корею из России и Узбекистана так болеют за наших, что на трибуны принесли с собой флаги РФ. На видео слышно, как приветствия спортсменам одни кричат с узбекским акцентом, другие - чисто по-русски. Да и возможность поболеть и поработать волонтёрами на ОИ им самим наверняка доставляет удовольствие.
    Показать
    1. Царапка
      'Редакторы' | 2 852 коммент | 2 877 публикаций | 9 февраля 2018 15:13
      Цитата: Larissa
      Очень приятно, что корейские переселенцы в Южную Корею из России и Узбекистана так болеют за наших, что на трибуны принесли с собой флаги РФ. На видео слышно, как приветствия спортсменам одни кричат с узбекским акцентом, другие - чисто по-русски. Да и возможность поболеть и поработать волонтёрами на ОИ им самим наверняка доставляет удовольствие.


      Уважаемая, самой не смешно ? Узбекский акцент корейских переселенцев - это круто. Наличие российских болельщиков на встрече спортсменов в аэропорту у вас тоже в шаблоны не помещается. Но для украинской аудитории такая вводная наверняка сойдет.
      Показать
  3. +2
    Bacek1972
    Читатель | 5 469 коммент | 9 публикаций | 9 февраля 2018 16:43
    Молодцы и наши болельщики и корейские встречающие!
    Молодцы!
    Показать
  4. -2
    ham42
    Читатель | 1 152 коммент | 0 публикаций | 9 февраля 2018 17:56
    власовцев встретили авациями....не описайтесь от счастья fuu
    Показать
  5. 0
    Larissa
    Журналисты | 865 коммент | 273 публикации | 9 февраля 2018 18:41
    Цитата: Царапка
    Уважаемая, самой не смешно ? Узбекский акцент корейских переселенцев - это круто. Наличие российских болельщиков на встрече спортсменов в аэропорту у вас тоже в шаблоны не помещается. Но для украинской аудитории такая вводная наверняка сойдет.

    Если "уважаемая", то откуда неуважительный тон, экивоки и уничижительные ремарки по поводу того, что в мои шаблоны не помещается? Предлагаю быть взаимовежливыми, соблюдать приличия и обходиться без "медицинских диагнозов".
    Ну, вот и договорились. s55

    Еще раз. Наличие массовки россиян в аэропорту - очевидный для всех факт. Поделилась известной мне информацией из первых рук о том, что добровольно туда пришли и этнические русскоязычные корейцы-репатрианты и корейские фанаты, которые вместе с россиянами скандировали приветствия по-русски. Я комментировала не только видео, но и фото.
    Показать
  6. Царапка
    'Редакторы' | 2 852 коммент | 2 877 публикаций | 9 февраля 2018 19:07
    Цитата: Larissa
    Если "уважаемая", то откуда неуважительный тон, экивоки и уничижительные ремарки по поводу того, что в мои шаблоны не помещается? Предлагаю быть взаимовежливыми, соблюдать приличия и обходиться без "медицинских диагнозов".
    Ну, вот и договорились. s55
    Еще раз. Наличие массовки россиян в аэропорту - очевидный для всех факт. Поделилась известной мне информацией из первых рук о том, что добровольно туда пришли и этнические русскоязычные корейцы-репатрианты и корейские фанаты, которые вместе с россиянами скандировали приветствия по-русски. Корейские репатрианты - в отличие от россиян - могли иметь с собой российский флаг не только в аэропорту, но и в качестве болельщиков на трибунах. Я комментировала не только видео, но и фотографию.

    Вы указываете на ваш медицинский диагноз? Простите, не знала, сожалею. Теперь буду знать.
    Я тоже считаю, что можно обойтись без экивоков, и прямо указать на несоответствие вашего комментария обстоятельствам. Российским болельщикам, которых вы называете "массовкой", вероятно по ассоциации, со своей специализацией, не запрещено встречать свои команды в аэропорту с национальным флагом.
    Что касается "корейцев-репатриантов" на трибунах и узбекского акцента, у вас не только первые руки, но еще и первые уши, и первый паспортный контроль.Всего наилучшего. s55
    Показать
  7. -3
    Larissa
    Журналисты | 865 коммент | 273 публикации | 10 февраля 2018 02:41
    Царапка, Ваши извинения приняты. roza
    Показать