Агенты под прикрытием » E-news.su
ЧАТ

Агенты под прикрытием

18:12 / 09.02.2018
1 663
10
Олимпиаду в Пхёнчхане открыл матч, на котором команда США обыграла Россию в соревнованиях по кёрлингу в дабл-миксте. «Впрочем, официально это была не Россия», — отмечает журналист Yahoo News, ведь после допингового скандала это «олимпийские атлеты из России». «То есть даже российские олимпийцы — это агенты под прикрытием», — делает вывод автор статьи.

В Международном олимпийском комитете (МОК) решили, что необходимо наказать Россию, но нельзя наказывать спортсменов, нарушения которых нельзя доказать. «Любому, кто не получил в качестве бакшиша долю в компании по добыче никеля на Урале, понятно, что МОК на самом деле Россию не наказывает», — утверждает журналист. По его словам, многие из тех, кто выиграл иски в Спортивном арбитражном суде, смогли это сделать потому, что Российское антидопинговое агентство уничтожило прямые улики.

«Недаром два олимпийских атлета из России — Александр Крушельницкий и Анастасия Брызгалова, — которые сражались в дабл-миксте по кёрлингу, выглядят так, будто готовы к кастингу. Брызгалова будто вышла прямо из фильма о Джеймсе Бонде, а Крушельницкий — из «Форсажа». Вообще-то, Россия троллит весь мир, отправляя на соревнования по кёрлингу в дабл-миксте команду, которая выглядит, как двойные агенты», — пишет автор статьи.

Журналист называет всю эту ситуацию фарсом, поскольку во Всемирном антидопинговом агентстве не смогли раскрутить обвинения против Москвы. В России же дисквалификацию считают ложными обвинениями завистливых соперников. Однако на самом деле всё иначе, утверждает корреспондент Yahoo News: Путин потратил на Олимпиаду в Сочи огромные деньги и никак не собирался упускать там первое место. «Русские пошли ва-банк».

Путин получает, что хочет, пишет журналист, и теперь он хочет, чтобы его олимпийские атлеты из России победили. «И некоторые победят. Может быть, даже в мужском хоккее». По словам автора статьи, пусть даже спортсмены из России будут соревноваться под олимпийским флагом, но все понимают, кто они такие. «В конце концов, олимпийские атлеты из России будут одеты в традиционные для России красный и белый цвета. Они будут выглядеть как русские. МОК говорит, что это немного другой оттенок красного. Что ж, тогда всё понятно», — иронизирует Yahoo News.

РТ

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +9
    Mangusto
    Журналисты | 1 583 коммент | 183 публикации | 9 февраля 2018 18:32
    Псилоцибиновый бред...
    Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
    Показать
    1. +2
      ARIC1
      Читатель | 1 338 коммент | 0 публикаций | 9 февраля 2018 22:08
      так то да, но кто-ж плюсов наставил?!
      Показать
      1. -2
        Natan
        Читатель | 1 145 коммент | 0 публикаций | 9 февраля 2018 23:22
        Автор этой бредовой перепечатки себе и наставил.Сам себе режиссёр.
        Показать
    2. 0
      DRRoSHIK
      Читатель | 964 коммент | 14 публикаций | 10 февраля 2018 09:05
      Тут не только псилобицин, тут смесь из всего списка ныне существующих наркотических средств...
      С кем поведешься, так тебе и надо!!!
      Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того!..
      Показать
  2. +8
    ham42
    Читатель | 1 193 коммент | 0 публикаций | 9 февраля 2018 19:33
    чьи агенты? госдепа?..шлюхи-власовцы(
    Показать
    1. -3
      Владимир К.З.
      Читатель | 3 010 коммент | 5 публикаций | 9 февраля 2018 21:09
      Шлюхи и власовцы те , кто поддакивает необоснованному обвинению МОКовским шалавам и тем наркоманам , которые надеялись , что российских спортсменов не будет ни в каком виде .
      А благодаря нашим ребятам , выступающих в таких условиях , раскрываются все схемы "развитого" мира . Пепец олимпийскому движению в том виде , в виде частной конторы отрабатывающей интересы известной группы стран и это во многом заслуга , что наши спортсмены не самоустранились , а стали судится . Вот если бы объявили бойкот олимпиаде , то не было бы никакого скандала и ажиотажа , просто не было бы России , тихонечко получили свои награды , США , Канада , Норвегия . Прошли бы мимо народа скандалы с астматиками - золотыми медалистами всего чего только можно .
      Показать
  3. -1
    108J
    Читатель | 3 103 коммент | 0 публикаций | 9 февраля 2018 19:48
    Не хотят в Сирии свой героизм проявить или только в Пчёнчхане, или как его там? Форма как раз подойдёт. Позорище.
    Показать
  4. +4
    Sven
    Читатель | 1 649 коммент | 331 публикация | 9 февраля 2018 21:00
    Шлюх продажных называть "агентами" это так же смело, как и давить свою пехоту гусеницами своих танков.
    Зато самолюбие этих проданцев за бочку варенья и карзину печенья будет обласкано - не предатели, мол, они а Штирлицы в стане врага!

    Как там сказал Лавров крылато?


    Поставив мне статус "Истерика" вопрос позора нации и ее привыкания к униженному статусу в мире не решить. И как сказал в свое время товарищ Уинстон Черчилль, - Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор.
    Так что царапать и карябать используя админ. ресурс, мадам можете сколько угодно - сути это не меняет...
    Самоутверждайтесь на здоровье.
    Показать
  5. -4
    РыЖесть
    Журналисты | 289 коммент | 179 публикаций | 10 февраля 2018 01:21
    Цитата: Sven
    И как сказал в свое время товарищ Уинстон Черчилль, - Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор.

    Как был свин хАхлятский так им и останешься.Как ты там других-то называл? Шлюха пробританская)))
    И никакой админресурс мне не помешает это сказать. Визжи теперь до усёру.
    Показать
  6. 0
    Sven
    Читатель | 1 649 коммент | 331 публикация | 10 февраля 2018 12:55
    я бисер не метаю курам
    стихов не сочиняю дурам
    И как сказал товарищ Марк Твен, -

    Пожалуй буду следовать его советам. Так что не надо сильно напрягаться, а то до тапок мочу не донесете
    Показать