Дорогие наши женщины, поздравляем вас с праздником 8 марта! » E-news.su
ЧАТ

Дорогие наши женщины, поздравляем вас с праздником 8 марта!

22:01 / 07.03.2018
3 507
28

Дорогие женщины!

Поздравляем Вас

с Международным женским днем 8 Марта!


В этот праздничный день желаем вам счастья, любви и весеннего настроения! Пусть каждый день приносит Вам радость, гармонию и спокойствие, согревает надеждами, любовью и верой в лучшее! Как можно больше светлых дней Вам и Вашим родным, наполненных положительными эмоциями, новыми впечатлениями и яркими открытиями. Пусть с новой весной в Ваш дом придут мир, счастье, благополучие и любовь. Крепкого Вам здоровья, цветов и улыбок!

Прекрасный день календаря —
8 Марта — женский праздник.
Мы поздравляем от души
Прекрасных дам, желаем счастья!

Погоды теплой вам в семье,
Любви, добра и понимания,
Комфорта, нежности в душе
И каждодневного внимания!

Пусть будет радостной весна,
А солнце светит безгранично.
Горят от счастья пусть глаза,
Чтоб было всё отлично!


В этот день поздравьте девушек, жён, мам, знакомых, да и незнакомых женщин тоже )










Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +7
    Stalin
    Администратор | 6 965 коммент | 88 719 публикаций | 7 марта 2018 22:03
    C праздником h5 s14
    Показать
  2. +9
    sergey26508
    Читатель | 1 097 коммент | 2 публикации | 7 марта 2018 22:30
    присоединяюсь
    Вечно милые,
    Вечно юные,
    Вы и мудрые,
    И безумные,
    И наивные,
    И серьезные,
    И красивые,
    Словно розы вы!
    Но шипами
    Почти не колете,
    Нежно с нами
    Всегда обходитесь!
    В любви клянемся
    И мы вам тоже,
    Звезду и солнце
    К ногам положим!
    счастья девчунки
    не навижу бандеровцев, либирастов и 314дарастов
    Показать
  3. +7
    Petrovitch
    Читатель | 4 166 коммент | 0 публикаций | 7 марта 2018 23:49
    C праздником 8 МАРТА...........
    Показать
  4. +5
    Larissa
    Журналисты | 1 119 коммент | 340 публикаций | 8 марта 2018 00:29
    Спасибо за поздравления, такие красивые и добрые, трогательные и сердечные!

    Показать
  5. +7
    дезертир00
    Читатель | 612 коммент | 0 публикаций | 8 марта 2018 00:50
    Живите дольше - рожайте больше "СЛАВЯН" !!! roza
    Показать
  6. +6
    sovushka
    Читатель | 819 коммент | 3 публикации | 8 марта 2018 00:54
    Спасибо любимый сайт , так приятно.
    Показать
  7. +5
    Жар-птица
    Читатель | 2 360 коммент | 3 публикации | 8 марта 2018 01:34
    Спасибо мужчинам за искренние поздравления, очень приятно! Хочется верить, что женщины сайта дрставляют вам радость!
    Мощное и неудержимое наступление на ... грабли.
    Показать
  8. +6
    serega
    Читатель | 843 коммент | 31 публикация | 8 марта 2018 01:56
    Показать
  9. +3
    старовер
    Читатель | 2 261 коммент | 6 публикаций | 8 марта 2018 02:10
    C праздником. Будьте счастливы.
    https://www.youtube.com/watch?v=FCLAmT5McFA
    Показать
    1. 0
      Буба
      Читатель | 150 коммент | 0 публикаций | 8 марта 2018 23:40
      Шикарно... И ещё раз - шикарно... Спасибо...
      Лю
      Показать
  10. +8
    posixru
    Читатель | 807 коммент | 0 публикаций | 8 марта 2018 04:37
    Показать
  11. +9
    surshik
    Читатель | 2 794 коммент | 0 публикаций | 8 марта 2018 06:09
    Дорогие женщины, поздравляю вас с праздником 8го Марта, от всей души. Ведь женщина в русском сердце это самое дорогое, это Мама, жена, дочь, сестра и конечно Родина, мы вас любим, и защищаем, мы вами очень дорожим. Будьте всегда счастливы, здоровы и красивы! А я попытаюсь все эти чувства выразить моей любимой жене.
    Показать
  12. +6
    Pretorianez
    Редакторы | 6 544 коммент | 165 публикаций | 8 марта 2018 06:13
    С Праздником милые дефчонки!!!
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  13. +6
    RRR
    Читатель | 482 коммент | 3 публикации | 8 марта 2018 06:27
    Я кратко:
    Поздравляем дорогих женщин с 8 марта!
    Каждый день с утра и так круглый год!
    t4
    Только жалкие трусы грозят "забанить" нас за наши мысли, фанатики обещают "вычислить нас по IP" и расправиться. Лишь настоящие политические борцы дискутируют с любым собеседником без угроз.
    Показать
  14. +11
    Aleksasha
    Журналисты | 4 699 коммент | 681 публикация | 8 марта 2018 06:40
    Ты бываешь такая разная -
    то капризная, то прекрасная,
    То страшилище опупенное,
    то красавица мисс вселенная,
    То покладиста, то с характером,
    то молчишь, то ругаешься матерно,
    То в горящие избы на лошади,
    то отчаянно требуешь помощи,
    Дверью хлопннешь - расставишь все точки,
    то ласкаешься мягким комочком,
    любишь - тут же "тебя Ненавижу",
    то боязнь высоты, то на крышу
    то идёшь погулять тёмной ночкой.
    То жена, то примерная дочка,
    То смеёшься, то плачешь белугой,
    то миришься, то вдрызги с подругой.
    Не больна ты, не в психике трещина...
    Просто Ты - стопроцентная ЖЕНЩИНА!

    С праздником Весны, любимые наши!
    Показать
  15. +7
    Mangusto
    Журналисты | 1 871 коммент | 209 публикаций | 8 марта 2018 07:04
    С праздником, наши милые, любимые женщины, наши чуткие и заботливые хранительницы домашнего очага и уюта, наши боевые подруги, музы нашего творчества, вдохновляющие нас на подвиги!
    Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
    Показать
  16. +8
    Pro100_M
    Журналисты | 2 505 коммент | 283 публикации | 8 марта 2018 08:01
    Милые девочки, добрые, верные!
    С новой весной Вас, с каплями первыми!
    Мирного неба Вам, солнца лучистого,
    Счастья заветного, самого чистого!
    Много Вам ласки, тепла, доброты,
    Пусть исполняются Ваши мечты!
    Показать
  17. +5
    Петрович
    Читатель | 1 742 коммент | 2 публикации | 8 марта 2018 09:41
    Присоединяюсь ко всем выше поздравившим! roza
    Показать
  18. +6
    elen45
    Читатель | 968 коммент | 0 публикаций | 8 марта 2018 10:32
    Благодарю всех Мужчин за такие душевные, трогательные слова поздравления. На нашем сайте - самые умные и добродушные мужчины!
    Показать
  19. +5
    AnOk
    Читатель | 312 коммент | 2 публикации | 8 марта 2018 10:51
    Спасибо мужчины! За ваши сильные руки и нежные слова! Этот день нам девочкам особенно дорог, поэтому мы цветем и пахнем для вас! Невозможно быть не счастливыми, когда вокруг столько настоящих мужчин!
    Показать
  20. +4
    Мишка
    Читатель | 1 912 коммент | 2 публикации | 8 марта 2018 14:56
    Спасибо вам, дорогие Мужчины!
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  21. +4
    ЯША
    Журналисты | 15 200 коммент | 53 публикации | 8 марта 2018 14:57
    Милые наши девочки, девушки, женщины и бабушки!!! Примите самые душевные поздравления от мальчиков, юношей, мужчин и дедушек!!!Всем желаю исполения ваших желаний какими бы сумасшедшими они не были! Мужики, даёшь исполения всех женских желаний!!!!!!!!! Ну хоть сегодня, а завтра уже по возможности. roza
    Девушки, с праздником весны!!!!!!!! Хотите весну? А пожалуйста. Весну на улицы!!!!!!!!!!! Улыбки на лица!!!
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  22. +5
    Буба
    Читатель | 150 коммент | 0 публикаций | 8 марта 2018 15:01
    Поздравляю женщин Новороссии с весенним праздником! Вы в не мирное время стараетесь (и пусть вам сопутствует удача)жить мирной,человеческой жизнью: дети, мужья,работа,подкраситься, приодеться - в это ваш женский Подвиг. И пусть будет,что будет. Вы сделали то, что должно.
    Лю
    Показать
  23. +3
    YuraT
    Читатель | 382 коммент | 37 публикаций | 8 марта 2018 15:09
    Дорогие наши женщины, сегодня года мы отмечаем этот прекрасный весенний праздник, я хочу поднять свой бокал и пожелать вам, что бы вы всегда смотрели вперед с надеждой, оглядывались назад с благодарностью, засматривались ввысь с верой и поглядывали по сторонам с любовью.
    Показать
  24. +3
    Феликсана
    Читатель | 1 648 коммент | 0 публикаций | 8 марта 2018 15:14
    Наум Коржавин

    * * *
    ...Столетье промчалось. И снова,
    Как в тот незапамятный год –
    Коня на скаку остановит,
    В горящую избу войдёт.
    Ей жить бы хотелось иначе,
    Носить драгоценный наряд...
    Но кони – всё скачут и скачут.
    А избы – горят и горят.

    1960
    Всех женщин с праздником! Пусть всегда рядом с вами будет тот,
    кто избавит вас от коней и изб.
    Показать
  25. +3
    ЯША
    Журналисты | 15 200 коммент | 53 публикации | 8 марта 2018 15:14
    Цитата: Aleksasha
    Ты бываешь такая разная -
    то капризная, то прекрасная,
    ...........................

    Стихи прекрасные. Очень понравились. Жизненные...... x4
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  26. +4
    speleolog
    Читатель | 1 237 коммент | 0 публикаций | 8 марта 2018 20:02
    спасибо за поздравления, дорогие Мужчины! Очень приятно слышать такие прекрасные слова, стихи и музыку!
    Показать
  27. 0
    Petrovitch
    Читатель | 4 166 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2018 09:13
    Показать