Мариуполь. » E-news.su
ЧАТ

Мариуполь.

14:59 / 15.08.2014
4 754
21
Перемога перемог

Мариуполь.


ну с памятниками они воевать научились...
Херои!

Источник



В украинском Мариуполе этой ночью снесли самый большой в городе памятник Ленину — восьмиметровую скульптуру, которая простояла на одной из центральных улиц почти 30 лет. Это сделали по распоряжению городских властей. При сносе присутствовали сотрудники милиции.
На памятник не раз покушались, поэтому в начале года мэрия поручила взять его под круглосуточную охрану. Но вскоре это распоряжение отменили. С тех пор неоднократно поднимался вопрос о сносе. В Мариуполе осталось ещё четыре памятника Ленину. Но решения властей об их сносе пока не было, передает телеканал "Россия 24".

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Пепел
    Журналисты | 1 731 коммент | 207 публикаций | 15 августа 2014 15:02
    Бычьё.
    Пепел Одессы стучит в мое сердце
    Показать
  2. 0
    Аристарх
    Читатель | 1 460 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 15:04
    в белгороде, вечерком... тихо - мирно... и увезли. я, только "за".
    - красота и покой. так, что не всё так однозначно.
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  3. 0
    манила
    Читатель | 580 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 15:12
    Да всем в принципе похер на Ильича, но когда приезжие наводяь свои порядке в родном городе- это пипец... s21
    Как говорила моя прабабушка:правда была одна...в киоске за три копейки!
    Показать
  4. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 411 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 15:23
    Мне лично все равно - будет где то Ленин стоять, или нет. Пусть власти решают где он нужен, а где нет. Но доставляет другое. Упоротые борются с памятниками, как будто после этого им станет хорошо. Добавят зарплату, включат газ и горячую воду. Вот стоит только свалить символ ненавистного режима, и все сию же секунду станет заебись... Это он сука (Ленин) стоит весь такой каменный и мрачный, и не дает нормально жить украинцам. Именно он виноват во всех их бедах. Вот сейчас сломаем, и заживем тогда...
    Показать
  5. 0
    molodoy
    Читатель | 1 379 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 15:24
    Цитата: манила
    Да всем в принципе похер на Ильича, но когда приезжие наводяь свои порядке в родном городе- это пипец... s21

    t18
    Показать
  6. 0
    УССР
    Читатель | 856 коммент | 2 публикации | 15 августа 2014 15:24
    Аристарх, В Белгороде нынешний глава, работник органов КПСС, потом ельциновский либераст, а ныне едрос Савченко, переместил памятник в другое место несмотря на массовые подписи против. Чем запомнился перенос памятника в Белгороде, что 22 апреля 2013 года (день рождения Ленина) он поднял цену проезда в транспорте на 50% и в Белгороде была бойня устроенная белгородским стрелком.
    Еще памятник Ленину стоит на в ходе в центральный парк. Ну еще ставят памятники всяким типа солженицина.
    Показать
  7. 0
    edmund
    Администратор | 5 213 коммент | 17 856 публикаций | 15 августа 2014 15:27
    Цитата: Пепел
    Бычьё.

    t18
    Показать
  8. 0
    plp
    Читатель | 3 703 коммент | 3 публикации | 15 августа 2014 15:28
    Цитата: манила
    Да всем в принципе похер на Ильича, но когда приезжие наводяь свои порядке в родном городе- это пипец... s21

    Всем это белогондоному срачу? Не надо за "всех" 3,14здеть! Белоболотники сливаются в экстазе с майдаунами и "хозяевами жизни"
    Показать
  9. 0
    gv2000
    Читатель | 1 259 коммент | 2 публикации | 15 августа 2014 15:30
    А чего они на Ильича взъелись? Он ведь им юго-восток подарил.
    Показать
  10. 0
    aras11
    Читатель | 117 коммент | 5 публикаций | 15 августа 2014 15:33
    Бля , пидары вонючие .
    Показать
  11. 0
    Lupus
    Читатель | 814 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 15:39
    Памятник далеко не убирайте. Назад же надо будет ставить когда у России прощение просить будете.
    Ватник, колорад и сепаратист
    Показать
  12. 0
    Маринаbrown
    Читатель | 40 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 16:07
    Цитата: Lupus
    Памятник далеко не убирайте. Назад же надо будет ставить когда у России прощение просить будете.

    h6 д
    Показать
  13. 0
    kosta
    Читатель | 702 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 16:21
    Я лично считаю что Ленин, в отличие от Сталина, ничего хорошего не сделал, но даже одно то что наличие его памятника доводит свидомых до припадка- все-таки хорошо)
    Показать
  14. -1
    Honor
    Читатель | 312 коммент | 1 публикация | 15 августа 2014 16:22
    gv2000, Ну так это типо был троянский конь от Ленина=) Подарил Юго-восток хохлам, а спустя сто лет вся укроповская армия там люлей отгребает s25 Вот они теперь и мстят ему x4
    Показать
  15. 0
    Odessit79
    Журналисты | 872 коммент | 223 публикации | 15 августа 2014 16:30
    ну усё терь заживет украина h2
    Показать
  16. 0
    Лёнчик-пончик
    Журналисты | 1 619 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 17:14
    Цитата: Пепел
    Бычьё.

    s48
    ХУЙНЯ !! В долбоЖитомире 2 - х Лениных снесли. И памятник Карла Маркса не забыли. У памятника Пушкину с 1899 года 2 часа гопота толклась. Решили, пусть живет, пока... Укры - с - с..., БЛЯ... h1
    Показать
  17. 0
    cheret
    Читатель | 172 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 17:31
    Тупые укропы!! Если б не Ильич,никто б об Украине ничего не слышал...Жили бы в Российской Империи и радовались,что дешевый газ...))
    Показать
  18. 0
    Dauria
    Читатель | 31 коммент | 1 публикация | 15 августа 2014 18:05
    пусть и дома свои снесут- их тоже коммунисты строили
    Показать
  19. 0
    молчун