ЧАТ

Украинский ТВ-ведущий бегает по отелю в Турции в футболке, которую взял, чтобы злить русских

11:02 / 11.06.2018
1 427
11

Украинский телеведущий-майданщик Богдан Кутепов похвалился, что, отдыхая в Турции, троллит своих соседей – курортников из России – футболкой с принтом «Пожалуйста, поддержи украинские вооруженные силы».

Фото в футболке Кутепов разместил у себя в «Facebook».

«Моё любимое развлечение на турецких курортах: надеть эту футболку и наблюдать за тем, как у русских горят пуканы… Советую всем туристам наштамповать себе таких футболок и развлекать северных соседей. Ощущения невероятны», – пишет Кутепов.

Запись вызвала живое обсуждение. Один из комментаторов поинтересовался у ведущего, какова же реакция публики на его внешний вид.

«А им реально нечего мне предъявить. Это ведь не наши вооруженные силы оккупировали 5% России и убили 11 000 русских. Вчера на детском талант-шоу пятилетний мальчик Кирилл читал стишок «мы погранвойска, мы в состоянии войны». А я хотел пойти и побить его отца, но мальчик был только с бабушкой. Потому я просто поблагодарил за Сирию и Донбасс. Они оценили. Это дико раздражает. Потому как этот мальчик дорастёт до призывного возраста, и мой Мирон тоже. И Путин отправит этого мальчика стрелять в моего сына. Злость. Пока что вот только одел эту футболку, собираю злые взгляды и торжественно улыбаюсь», – еще раз похвалился Кутепов. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +7
    PetrosGeorgios
    Читатель | 1 163 коммент | 0 публикаций | 11 июня 2018 11:22
    Попрошайки ни у кого не вызывают умиления...
    Только разражение .
    - Монголы пришли, мзду требуют...
    - Эй, Дружина! Ну-ка дайте монголам МЗДЫ !!!
    Показать
  2. +7
    BeerBeare
    Читатель | 3 450 коммент | 0 публикаций | 11 июня 2018 11:52
    кесарю - кесарево, дебилу - дебиловО...
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  3. +11
    Феликсана
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 11 июня 2018 11:55
    Это же надо иметь такую зашкаливающую концентрацию
    убогих,жалких и пафосных недоумков в одной недостране!
    Показать
  4. +3
    чёрт N 13
    Журналисты | 807 коммент | 125 публикаций | 11 июня 2018 12:17
    Ебанатик
    Показать
  5. +6
    Ботаник
    Читатель | 6 980 коммент | 0 публикаций | 11 июня 2018 12:22
    похвалился, что, отдыхая в Турции

    подавляющее большинство жителей территории бывшей УССР не могут позволить себе отдыхать не то что в Турциях, а летом куда-нить на берег Черного моря сьездить на недельку другую с семьёй.
    Так что он не граждан России тролит, он демонстрирует другим жителям украйины какая он падло жирующее.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  6. +7
    Vredina
    Редакторы | 2 544 коммент | 305 публикаций | 11 июня 2018 12:28
    Богдан Кутепов, почему вы думаете, что нас должна как-то задеть надпись на вашей футболке?)
    Показать
  7. +4
    Диванозавр
    Читатель | 676 коммент | 0 публикаций | 11 июня 2018 12:48
    да пиздит это чмо.....любой пацан с Нижнего Тагила давно бы его жирненькую шейку свернул....а фоткается он в этой грязной тряпочке раненько поутру, пока никого нет - посмотрите на задний план, там никого вааще нет....так что раздражать он может только турецких мальчиков-холуев, ибо хохлы никогда чаевых не дают ))))
    Показать
  8. +4
    Galinbond
    Читатель | 310 коммент | 0 публикаций | 11 июня 2018 13:19
    На лицо все признаки моральной деградации. Убогая страна,,убогие идеалы, убогие люди, убогие развлечения. Бедолаги, всё что-то пыжатся, что-то пытаются доказать. Скучно, девочки.
    Показать
  9. +3
    Galli
    Читатель | 533 коммент | 0 публикаций | 11 июня 2018 14:01
    ну и дебил.... facepalm
    Показать
  10. +3
    aleks013
    Читатель | 4 240 коммент | 50 публикаций | 11 июня 2018 15:09
    до первых пиздюлей петушится чмо ..
    так всегда в жизни . s0
    Показать
  11. +1
    Grandpa
    Читатель | 730 коммент | 0 публикаций | 11 июня 2018 17:11
    «Пожалуйста, поддержи украинские вооруженные силы»
    Хм... Совсем на ногах не держатся?? Так чо ты тут тогда на курортах делаешь?! Иди и "поддерживай"!!!
    ....
    db
    Показать