ЧАТ

#американскиеучилки. Учительница сдалась полиции, увидев, что школьник рассказал об их сексе в Сети

12:22 / 12.06.2018
1 094
9

Сначала 26-летняя Кайла Спринклс попыталась покинуть город, но потом сама во всём призналась полиции.

В округе Чероки, США, 26-летнюю Кайлу Спринклс, которая работала тренером по софтболу в средней школе, задержали по подозрению в сексуальной связи с 16-летним подопечным, сообщает Daily Star.

Девушка увидела в соцсетях обвинение в свою сторону и попыталась покинуть город. Потом всё-таки передумала и сдала сама себя в центре заключения в Мекленбурге.

Шериф округа Деррек Палмер, который занимается расследованием дела, заявил, что в Чероки прилежная молодёжь и теперь задача полиции не допустить разрушения этого факта.

Пока молодого тренера выпустили под залог в размере $25 тыс. Ей предстоит предстать перед судом второго июля. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +3
    pondogor
    Читатель | 1 929 коммент | 0 публикаций | 12 июня 2018 12:41
    А мужики традиционной ориентации уже кончились, сплошные разносеки вокруг?
    Показать
    1. 0
      Striker
      Читатель | 642 коммент | 0 публикаций | 12 июня 2018 14:35
      не только ...
      много жиртресов, наркоманов\алконафтов и прочих.
      а так же весёлое законодательство насчёт домогательств.
      сами себе могилу выкопали.
      норм мужиков расхватывают быстро, а вот бывшие динамщицы и т.д в виду малого ликвида на рынке лезут скакать на необстреленный молодняк
      Демократия - это как автомобиль, можно ездить, а можно людей давить.
      Если быть честным, хорошо работать и не грешить, то после смерти попадешь в СССР
      Показать
  2. +1
    ЯША
    Журналисты | 13 715 коммент | 49 публикаций | 12 июня 2018 12:56
    Я конечно понимаю что это всё тенденционная подборочка, но это только подчёркивает саму тенденцию. С сексуальными отношениями у них беда. Это я уже знаю не из одного источника. Если могут мужика засадить в тюрьму только за то что он похотливо прикоснулся (как показалось самочке) к её жопе, это как? О гусарском напоре можно забыть- всех гусаров скоро пересажают.....
    Итог- в Америке я жить не хочу, и не уговаривайте.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. 0
      Striker
      Читатель | 642 коммент | 0 публикаций | 12 июня 2018 14:37
      у нас тоже подобная хрень начинает проростать в виде шуригиных и т.д.
      либералов надо быстрее от корыта убирать
      Демократия - это как автомобиль, можно ездить, а можно людей давить.
      Если быть честным, хорошо работать и не грешить, то после смерти попадешь в СССР
      Показать
  3. 0
    vik623
    Читатель | 420 коммент | 0 публикаций | 12 июня 2018 13:16
    Похоже, скоро американки в Россию поедут за мужиками.
    Показать
    1. 0
      Valser
      Читатель | 2 402 коммент | 0 публикаций | 12 июня 2018 13:53
      Цитата: vik623
      Похоже, скоро американки в Россию поедут за мужиками.

      Да кому они уже нужны, кроме малолетних американских учеников?!
      Показать
  4. -2
    ЯША
    Журналисты | 13 715 коммент | 49 публикаций | 12 июня 2018 13:28
    Цитата: vik623
    Похоже, скоро американки в Россию поедут за мужиками.

    Если у них всё устроено так же как и у наших, то рассмотрим их предложение. Только насчёт их головы я очень сомневаюсь- жить в обществе и быть свободным от него невозможно. А их общество, как мы убедились, больное. Делайте выводы. А мой вывод простой- лучше наших женщин нет.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  5. 0
    vik623
    Читатель | 420 коммент | 0 публикаций | 12 июня 2018 13:35
    ЯША,а кто сказал что русские мужики куда-то поедут?
    Показать
  6. -2
    ЯША
    Журналисты | 13 715 коммент | 49 публикаций | 12 июня 2018 14:28
    Цитата: vik623
    ЯША,а кто сказал что русские мужики куда-то поедут?

    Я это и не писал. Ты меня не правильно понял. Я имел ввиду рассмотрение их просьб быть подтоптанными русскими мужиками на нашей територии. И ещё я указал что в конкуренции с нашими американки проигрывают.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать