ЧАТ

Митинг около Минобороны: Семенченко назначили министром, собирается новый Майдан

13:25 / 28.08.2014
4 526
20
Под стенами Министерства обороны Украины в Киеве митингующие провели Вече, на котором было принято решение - по собственной инициативе присутствующих граждан - назначить министром обороны Семена Семенченко вместо Валерия Гелетея.

Кроме того, на Вече было решено, что с завтрашнего дня митингующие переходят на Майдан и строят новые баррикады.

На акции присутствуют не только активисты и неравнодушные киевляне, но и родственники и матери бойцов, находящихся непосредственно в зоне действия АТО.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 13:27
    h6 s2 Хероям страшно..)))
    Показать
  2. 0
    Lydovig
    Читатель | 353 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 13:27
    Ура! Слава хохложопии! Ублюдкам слава!!!
    Показать
  3. 0
    AlexVivat
    Читатель | 2 991 коммент | 5 публикаций | 28 августа 2014 13:29
    да... один другого хлеще. один подписывает колпачком другой блин бегает быстрее пули.
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
  4. 0
    Nerl
    Читатель | 393 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 13:32
    Ну ваще.............. Кино снимают. Сколько ещё серий.. И это было бы смешно, если бы не было так страшно. Поют, обмотались флагом и скачут, читают Шевченко?
    Показать
  5. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 227 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 13:49
    Ура, ура, ура:) Когда по расписанию у бандерлогов ЧЕТВЕРТЫЙ МУДАН:)?
    Показать
  6. 0
    Елинка
    Журналисты | 2 765 коммент | 343 публикации | 28 августа 2014 13:51
    Цитата: Nerl
    Ну ваще.............. Кино снимают. Сколько ещё серий.. И это было бы смешно, если бы не было так страшно. Поют, обмотались флагом и скачут, читают Шевченко?

    На "Санту-Барбару" похоже s5
    «Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но
    никогда не трогайте русских».
    Подпись Потерпевшего:Отто фон Бисмарк
    Показать
  7. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 277 коммент | 160 публикаций | 28 августа 2014 14:04
    facepalm
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  8. 0
    ven
    Читатель | 2 532 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 14:04
    Министр в балаклаве это точно досяглы.
    Показать
  9. 0
    YaRus
    Журналисты | 3 668 коммент | 1 955 публикаций | 28 августа 2014 14:06
    И опять на граблях скачут - "украина по над усе" орут.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  10. 0
    Замполит
    Читатель | 73 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 14:17
    Да!..... один маразм, лучше другого....
    А тем временем в тылу идет передел собственности....
    Показать
  11. 0
    Rin
    Читатель | 563 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 14:26
    Ох уехал, ох расстались и снова, здравствуйте! t14
    Показать
  12. 0
    ЯША
    Журналисты | 11 534 коммент | 46 публикаций | 28 августа 2014 14:32
    Чего радуетесь? Вы думаете они против войны на Донбасе? Они, суки, требуют ротацию и лучшее обеспечение. А ещё требуют вызволить сыночков из котлов, а то черти(ополченцы) поджаривают.......
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  13. 0
    Kross
    Журналисты | 1 985 коммент | 22 публикации | 28 августа 2014 15:01
    Цитата: ЯША
    Чего радуетесь? Вы думаете они против войны на Донбасе? Они, суки, требуют ротацию и лучшее обеспечение. А ещё требуют вызволить сыночков из котлов, а то черти(ополченцы) поджаривают.......

    посмотрим
    Показать
  14. 0
    gres
    Читатель | 2 066 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 16:15
    Цитата: ЯША
    Чего радуетесь? Вы думаете они против войны на Донбасе? Они, суки, требуют ротацию и лучшее обеспечение. А ещё требуют вызволить сыночков из котлов, а то черти(ополченцы) поджаривают.....

    Это мы понимаем. Радуемся что ни фига не изменится.....и протестующим наваляют по рогам.
    Показать
  15. 0
    Cidoroff
    Читатель | 2 297 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 16:18
    ЯША, ну, радуется публика, видимо, тому факту, что каждый последующий майдан наносит очередной удар по остаткам государства Украина. Деградация налицо и её темпы действительно впечатляют. Хотя меня и, я так понял, Вас, это не радует. Мы в этой лодке. А многие здесь читающие - в соседней, и им кажется, что у них-то такой дури никогда не будет. Как казалось это и нам ещё год назад, и многим-многим другим жителям стран, вдруг ощутившим приступ непреодолимого фейсбучного влечения к демократии.
    Падающего - поддержи
    Показать
  16. 0
    Брат с Колымы
    Читатель | 497 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 16:54
    походу собрали урожай штатовской конопли...
    Показать
  17. 0
    komissar
    Читатель | 8 651 коммент | 178 публикаций | 28 августа 2014 17:01
    А де песня к фильму?ла-ла-лала? s2 И вообще ..Может они коллективно здороваются"Салом!"(веру сменили в Чечню собрались) или это голодный бунт псяка снимает?Все кричат"сала!Сала!"а де такая жалостная писня когда схватившись за грудь взвоют"Ще не вмерла...!
    Показать
  18. 0
    prvv
    Читатель | 113 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 19:42
    О, да! "Министр обороны" в парандже, это будет феерично!
    Показать
  19. 0
    ЯША
    Журналисты | 11 534 коммент | 46 публикаций | 28 августа 2014 20:27
    Цитата: Cidoroff
    Деградация налицо и её темпы действительно впечатляют. Хотя меня и, я так понял, Вас, это не радует. Мы в этой лодке.

    Деградация украинской государственности меня с некоторых пор радует. Уточню- я вещаю из соседней лодки, откуда бросают утопающим спасательные круги- гуманитарку и кое-что ещё (секрет x4 ). А такая государственность-уродец какая получилась на Украине просто не имеет права на жизнь. Она должна рассыпаться в прах и на её месте просто обязана появиться другая. Вот её рождение в муках мы сейчас и наблюдаем. Поэтому конечно я прекрасно понимаю чему люди радуются. Я сам злорадно улыбаюсь. Попрыгали бы что ли..........
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  20. 0
    Антиамер
    Читатель | 1 940 коммент | 0 публикаций | 29 августа 2014 04:11
    Ну теперь нашим дипломатам НАДО ПОДДЕРЖИВАТЬ новый госпереворот и троллить Госдеп и ЕС. Типа теми же картами по ихним наглым мордам.
    Показать