ЧАТ

СМИ: Приставы арестовали активы Игоря Коломойского в Крыму

23:50 / 31.08.2014
4 250
14
По решению прокуратуры приставы наложили арест на гостинично-оздоровительный комплекс «Таврия», собственником которого является «Приватбанк», принадлежащий украинскому олигарху, губернатору Днепропетровской области Игорю Коломойскому.

Украинский олигарх Игорь Коломойский, который финансирует боевиков экстремистской организации «Правый сектор», может лишиться собственности на территории России, пишет газета «Известия».

Прокуратура Крыма рассмотрела обращение Генеральной прокуратуры относительно возможного финансирования терроризма Игорем Коломойским, в том числе посредством подконтрольных организаций, расположенных на полуострове. В результате после проведённой прокуратурой Крыма проверки судебные приставы наложили арест на недвижимое имущество оздоровительного комплекса «Таврия», собственником которого является принадлежащий Коломойскому «Приватбанк».

Кроме того, под арест может попасть и комплекс элитных апартаментов Nautilus на берегу Чёрного моря в Гурзуфе. Сотрудники прокуратуры выяснили, что строительство комплекса Nautilus финансировал «Приватбанк».
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    serega
    Читатель | 801 коммент | 28 публикаций | 31 августа 2014 23:59
    беню забрили
    Показать
  2. 0
    Ta Ta
    Читатель | 1 397 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 00:07
    не добрые вы ))) ... не дали молодцу в полну силушку разгулятися ... кровушкой насытитися ... обломали на взлетушке ...
    да и приземлили ... почти ... ой ...
    Показать
  3. 0
    tovarih
    Читатель | 2 064 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 00:34
    Чего столько ждали? Давно надо было паскуду за жабры! Впрочем,для него это мелочь,он почти всю Украину купил,потом продал,но уже дороже
    Показать
  4. 0
    edmund
    Администратор | 5 141 коммент | 13 612 публикаций | 1 сентября 2014 00:37
    t16 t22
    Показать
  5. 0
    скиталец
    Читатель | 6 404 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 00:46
    народ обчистил засранец
    Показать
  6. 0
    Тарас Чупринко
    Читатель | 541 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 01:47
    В личном все так хреново. Но крымские новости прям сил добавили. Так держать t16
    Крымчане , покопайтесь , точно знаю что у бени еще в Форосе была нычка. Я думаю все озвученное -это далеко не все. Поактивней, не стесняйтесь.Очистите Крым от Кала!
    Показать
  7. 0
    NVS
    Читатель | 547 коммент | 3 публикации | 1 сентября 2014 02:02
    Новость вдохновляющая. Самое главное - все сделать по уму. Дядя Беня - мужичок не бедный, в ГААГУ обратиться может. А нам прецедент, аналогичный иуде Ходорковскому, совсем был бы не к месту.
    Показать
  8. 0
    Тарас Чупринко
    Читатель | 541 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 02:46
    NVS, Да и хрен с той ГААГОЙ , а с ходорковским тем паче.
    Оочень много докторов сказали :"В морг ". Значит так тому и быть...
    Показать
  9. 0
    KATRAN
    Читатель | 137 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 06:02
    Тарас Чупринко, сан.Форос его
    Показать
  10. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 297 коммент | 160 публикаций | 1 сентября 2014 07:19
    t16 t22 h6
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  11. 0
    Жанна
    Читатель | 2 162 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 07:34
    надеюсь это только начало... h6 t16
    Показать
  12. 0
    rok
    Читатель | 220 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 08:16
    молодцы...послали беню к бениной маме...только че так медленно .... attack s33
    Показать
  13. 0
    fantom
    Читатель | 1 291 коммент | 9 публикаций | 1 сентября 2014 08:54
    ....в чем сила БРАТ....сила в ПРАВДЕ !!! ДАЕШЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ !!!
    НИКТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТО
    Показать
  14. 0
    747195
    Журналисты | 2 098 коммент | 2 322 публикации | 1 сентября 2014 11:10
    Таки да, почистили.
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать