ЧАТ

На избирательном участке в Москве задержаны полуголые украинки

13:23 / 14.09.2014
3 599
27
На избирательном участке в Москве задержаны полуголые украинки

На избирательном участке в центре Москвы задержаны три девушки, которые разделись и мешали голосовать, сообщил заместитель председателя Мосгоризбиркома Алексей Шленов на пресс-конференции в воскресенье.

"Три девушки, в том числе гражданки Украины, были задержаны и доставлены в ОВД Таганского района", - сказал Шленов.

Он уточнил, что это произошло на избирательном участке 105, расположенном на Котельнической набережной.

По данным Lifenews, хулиганами оказались участницы скандально известного движения Femen. Девушки разделись до пояса и стали выкрикивать лозунги за сохранение украинской государственности и прекращение войны на востоке страны. Однако ни на сайте, ни в твиттере Femen информации об этой акции пока нет.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Odessit79
    Журналисты | 872 коммент | 223 публикации | 14 сентября 2014 13:26
    s37
    Показать
  2. 0
    vya270
    Читатель | 1 288 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2014 13:27
    Жалко у меня на участке стриптиз не показывали))
    Показать
  3. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 363 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2014 13:29
    Цитата: vya270
    Жалко у меня на участке стриптиз не показывали))

    А ты их видел, стриптизерш этих? fuu
    Показать
  4. 0
    starover
    Читатель | 234 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2014 13:34
    К стати мысль хорошая, можно таким образом на избирательные участки людей привлекать.
    Например : Все на выборы !! на нашем избирательном участке работает буфет и выступают девушки Femen !!!
    Явка 100 % гарантирована.
    Показать
  5. 0
    Рита
    Читатель | 2 327 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2014 13:35
    Дуры
    Показать
  6. 0
    Astronotys
    Читатель | 831 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2014 13:39
    [
    Показать
  7. 0
    vya270
    Читатель | 1 288 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2014 13:41
    VAS VAS,
    Нет конечно))
    Показать
  8. 0
    sweeta
    Читатель | 3 150 коммент | 1 публикация | 14 сентября 2014 13:49
    обязательно раздеваться...опускают себя ниже плинтуса
    Показать
  9. 0
    ven
    Читатель | 2 532 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2014 13:54
    Идиоток лечить нужно розгами по заднице, что бы долго сидеть не могли и демонстрировать побои неудобно было.
    Показать
  10. 0
    samohin28
    Читатель | 973 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2014 14:10
    Очень жаль, очень... из цветущей Украины сделали свалку генетических отходов. Кроме сисек дивчинам и блеснуть-то нечем.
    Показать
  11. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 363 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2014 14:11
    Показать
  12. 0
    ЯША
    Журналисты | 12 156 коммент | 47 публикаций | 14 сентября 2014 14:42
    Цитата: samohin28
    Кроме сисек дивчинам и блеснуть-то нечем.

    Ну не мозгом же им блистать. А у нас скучно- ни стриптиза, ни скандала... Дождик моросит... Осень.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  13. 0
    Севр Старикашка
    Читатель | 52 коммент | 1 публикация | 14 сентября 2014 14:58
    Им уже и одеть нечего??! t1
    Показать
  14. 0
    электрик
    Читатель | 2 290 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2014 15:03
    VAS VAS, t18
    Убого как-то совсем.
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  15. 0
    markus
    Читатель | 152 коммент | 1 публикация | 14 сентября 2014 15:27
    готовится в эуропу блядво укроповское, там уже заждались свежего мяса attack
    Показать
  16. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2014 15:32
    Мозгов нет - остается показывать голые задницы и что-то еще... Каким уродом нужно быть, чтобы голым телом доказывать что-то. А что ? Мне кажется, что работать труднее, чем бегать голой.. t14 [right][/right]
    Показать
  17. 0
    leprindokan
    Читатель | 203 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2014 15:35
    Всех укропин в публичные дома и пусть за хавку вертят передками целый день, а деньги оправлять людям в ДЛНР. Ну заплатят за них, сучек укропских, штрафы и они пойдут пиарится. У предков пример брать надо - дед Берия всё правильно делал.
    Показать
  18. 0
    komissar
    Читатель | 8 718 коммент | 178 публикаций | 14 сентября 2014 15:59
    Позорище!А интересно какую цель преследует это их постоянное обнажение на их пассыриотических выступлениях?Ну даже представив этих рэволюционэрок пришедших заявить протест почему не вышиванках или платьях цвета их флага?Почему непременно надо раздеться?В чём прикол?Это уже не первая их "акция" видела и фото и ролики,они везде раздеты.Я ролик делала об Украине ,где первая половина из фотографий цветущей республики,с красивыми девушками и хлопцами,а вторая половина из фото свидомых недорослей с раскрашенными под флаг мордами и вот этими девками с надписями маркером на сиськах..И написала я по диагонали этой фотки:"ТЫ ТАКОЙ СВОБОДЫ ХОТЕЛА,УКРАИНА?"..
    Показать
  19. 0
    seti
    Читатель | 1 446 коммент | 3 публикации | 14 сентября 2014 16:28
    Цитата: starover
    К стати мысль хорошая, можно таким образом на избирательные участки людей привлекать.
    Например : Все на выборы !! на нашем избирательном участке работает буфет и выступают девушки Femen !!!
    Явка 100 % гарантирована.
    h6


    Цитата: VAS VAS
    ...там коммент мне понравился:
    Не так расскрасились, нужно было одну сиську сделать желтую, а другую синюю:)))
    И идти мужиков пугать:)
    Показать
  20. 0
    756897
    Читатель | 211 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2014 17:08
    Палата №6
    Показать
  21. 0
    molodoy
    Читатель | 1 356 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2014 17:34
    В камеру к бомжам их, прямо в голом виде. Раздеваться бы им перехотелось на долго.
    Показать
  22. 0
    Доброход
    Читатель | 1 600 коммент | 11 публикаций | 14 сентября 2014 18:08
    «Около десяти утра в избирательный участок в этой высотки ворвались с голыми сиськами на перевес и воплями «Слава Украине! Россия, выбирай свободно!» 3 хохлухи. Сиськи кстати не очень впечатлили, так двоечка максимум, мельчает Украина. Ну, а так как хохлы нынче пользуются формулой «в любой непонятной ситуации крась все вокруг в жовтоблакитные цвета», сиськи были тоже покрашены в оные. Долго пытаться срывать выборы у хохлух не очень получилось, ведь трудно, что-то срывать, когда тебя задерживают суровые российские менты.
    НАВИГАТОР
    Показать
  23. 0
    komissar
    Читатель | 8 718 коммент | 178 публикаций | 14 сентября 2014 18:32
    Доброход, s22
    Показать
  24. 0
    Лёнчик-пончик
    Журналисты | 1 619 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2014 18:50
    "Расстрелять укроБЛЯДЕЙ и кинуть мясо в Мосву-реку. Ракам и щукам,

    НАХ.." - В. И. Ленин, 1908, Лондон USSR
    Показать
  25. 0
    ruggg
    Читатель | 1 438 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2014 21:38
    если эти бабы красивые пусть ходят голые - и вообще голые бабы это хорошо

    кстати тот же янукович нашел очень простое средство борьбы с этими голыми истеричками - он категорически запретил всем чиновникам и ментам как либо на них реагировать - ну хотят бабы сиськами трясти - пусть трясут
    Показать
  26. 0
    komissar
    Читатель | 8 718 коммент | 178 публикаций | 14 сентября 2014 23:35
    ruggg, На диком западе и в укропии это возможно.В России нет.Но на то запад и ДИКИЙ,на то и рассадник заразы и дурных манер.
    Показать
  27. 0
    Nostalgy
    Читатель | 220 коммент | 0 публикаций | 15 сентября 2014 06:15
    А что они такие потасканные? И шкурки в складочку? В таком возрасте уже стыдно пузо показать, не то что сине-желтые достоинства.
    Показать