Если один игрок покажет неприличный жест русскому хоккеисту, то вся команда может огрести, можете не проверять » E-news.su
ЧАТ

Если один игрок покажет неприличный жест русскому хоккеисту, то вся команда может огрести, можете не проверять

21:10 / 06.01.2019
4 654
8
В Белоруссии на хоккейном молодежном турнире один из соперников российской команды "Русь" в какой то момент первого тайма показал неприличный жест, за что огреб сам "смельчак", а с ним и добрая половина словацкой команды "Банска".

Вспоминая себя молодого, если бы мне кто то показал что нибудь подобное, я бы не задумываясь постарался вырвать тот палец, которым мне попытались такое продемонстрировать. А тут еще и вся команда поддержала, значит было за что мутузить несмышленых соперников. Урок на будущее, что можно делать на игровой площадке, а чего лучше даже не замышлять - на лицо. Вот только воспользуются ли словаки этим уроком - это вопрос риторический.


Матч между командами "Русь" (Россия) и "Банска Быстрица" (Словакия) навсегда останется в памяти 16-летних мальчишек обеих команд. А все потому, что закончился он массовой дракой, которая случилась уже на 12-й минуте встрече. К этому моменту словацкая команда вела в счете 2:1, а сама игра изобиловала большим количеством стычек и провокаций.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    ЯША
    Журналисты | 15 689 коммент | 54 публикации | 6 января 2019 21:32
    К этому моменту словацкая команда вела в счете 2:1,
    Ну а итоговый счёт? h2
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  2. +2
    yakovZ
    Читатель | 3 364 коммент | 3 публикации | 6 января 2019 21:41
    Нихрена себе хоккей ....
    Не , нам такой хоккей не нужен .
    Показать
  3. +2
    asiat
    Читатель | 870 коммент | 0 публикаций | 6 января 2019 21:51
    Такой хоккей нам не нужен! (Николай Озеров)
    Показать
  4. -1
    Elvira
    Журналисты | 2 167 коммент | 145 публикаций | 6 января 2019 22:18
    Это вместо цирка сейчас.
      ▲
    ▲ ▲ Бесконечное Добро, Сострадание и Милосердие...
    Показать
  5. +7
    Gunman
    Читатель | 842 коммент | 0 публикаций | 6 января 2019 22:41
    Всё правильно пацаны сделали! Хамишь - получи в табло! За базар надо отвечать!
    И вообще, в любой точке мира должны знать - нагло ведёшь себя с русскими, у страиваешь теракты против русских, похищают пираты россиян или захватывают в заложники другие бандиты, должны знать все - ответка прилетит через 5 секунд и в 100-крат сильнее!
    Вот захватили пираты в Нигерии россиян, что делает государство? Хер знает! А должны были среагировать моментально! Объявить сразу-же, что у захвативших есть время вернуть россиян в течении времени необходимого для подхода к берегам Нигерии русской эскадры, которая выходит незамедлительно! В течении времени движения эскадры, выясняется базирование группировок пиратов на территории Нигерии и если наших граждан не возвращают до подхода эскадры к берегам Нигерии, эскадра подходит и без разговоров разносит нахер! базы пиратов!! Раз,может два, рискнут какие-нибудь раздолбаи против русских выступить, а после таких мер жоПу почешат, стоит ли связываться с русскими, себе дороже получится!
    И в политике надо жёстче себя вести - вот отменили визит Д.Рогозина в США, хотя сами пиндосы и приглашали, значит надо выкинуть пару дипломатов пиндосов из страны, не желательные лица оне, ну не нравятся нашим сенаторам их рожи, не хотят наши сенаторы видеть их в России, вот МИД и уважил мнение российски народных избранников! Оп-паньки, а чем ихние сенатору лучше наших?! :)
    Жёстче надо быть, господа и тогда народ к вам потянется!
    Как оно там: - кто к нам с мечём придёт, тот по полной огребёт! :)

    з.ы. так, что пацаны правы, веди себя вежливо и табло будет цело.

    Как там у В.Высоцкого:
    В Ленинграде-городе
    у Пяти Углов
    Получил по морде
    Саня Соколов:
    Пел немузыкально,
    скандалил,-
    Ну и, значит, правильно,
    что дали.
    ...


    з.з.ы. моё личное мнение.
    Показать
    1. +1
      Thresh
      Журналисты | 2 061 коммент | 39 публикаций | 7 января 2019 11:49
      Вот захватили пираты в Нигерии россиян, что делает государство? Хер знает! А должны были среагировать моментально!

      Тебе уже доложили, что ничего не делают? Нет? А чего ты тогда растарахтелся?
      И непонятно - почему моментально? Так и говори: "Должны среагировать заранее!" Язык же без костей - все перемелет.
      Тебе не приходилось читать, как Россия реагировала и реагирует на сомалийских пиратов?
      Главное, не торопись, а то - опоздаешь. h8
      ___________________________________________________
      Все будет так, как вы хотите, но совсем не так, как вы себе это представляете.
      [либер] - один из древних римских богов, отождествляемый с безмерным пьянством, оргиями, извращениями и развратом
      [-ал] - суффикс, отвечающий за принадлежность к чему-либо. Теперь и ты знаешь кто такой либерал.
      Показать
  6. +2
    viktor75524
    Читатель | 118 коммент | 0 публикаций | 7 января 2019 09:01
    Название ролика поразило "Cумасшедшее побоище русских и словацких хоккеистов."
    Два раза прокрутил... Не то что "сумасшедшее" я и "побоища" не увидел.
    Эх, молодЕж... Не то что в наше время... Стенка-на-стенку... Квартал-на-квартал... Район-на-район...
    Показать
  7. 0
    sunyana
    Читатель | 35 коммент | 0 публикаций | 7 января 2019 14:58
    Отличный матч! ТАк и надо хамов лечить!
    Показать