Доктор-смерть Супрун отстранили от руководства МОЗ » E-news.su
ЧАТ

Доктор-смерть Супрун отстранили от руководства МОЗ

13:42 / 05.02.2019
2 351
9

И.о. министра здравоохранения Украины Ульяну Супрун отстранили от выполнения своих обязанностей. Соответствующее решение Окружного административного суда города Киева опубликовал лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко на странице в Facebook.

"Админсуд по нашему иску запретил Ульяне Супрун выполнять обязанности главы Минздрава. Жизнь и здоровье украинцев - наивысшая ценность. За это и боремся!", - написал "радикал" страны в своем посте.

Отмечается, что иск был подан народным депутатом от Радикальной партии Игорем Мосийчуком и частично удовлетворен.

"Запретить... Супрун совершать какие-либо действия, направленные на реализацию полномочий министра", - сказано в постановлении суда.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +3
    elen45
    Читатель | 1 099 коммент | 0 публикаций | 5 февраля 2019 14:10
    Полдела сделано, теперь осталась мелочь - посадить в тюрягу скотыняку...)
    Показать
  2. +10
    дезертир00
    Читатель | 625 коммент | 0 публикаций | 5 февраля 2019 14:43
    оно уже угробило медицину укры - так что насрать на её отсранение.
    Показать
  3. +9
    erikem
    Читатель | 287 коммент | 0 публикаций | 5 февраля 2019 14:46
    Ну, перемоги надо стричь со всего. Она своё дело сделала и теперь надо было её снять так, чтобы опять была перемога - вот судом и сняли. Главное, что отменять ту лажу, которую она натворила никто даже и не подумает.
    Показать
    1. +1
      Galli
      Читатель | 824 коммент | 0 публикаций | 5 февраля 2019 18:14
      s48
      Показать
  4. +2
    мса1963
    Читатель | 3 018 коммент | 0 публикаций | 5 февраля 2019 18:04
    Живу на украине. Подтверждаю своё чёрное дело она уже сделала. Хотя нет кое кто остался в живых.
    Показать
  5. +1
    Petrovitch
    Читатель | 4 279 коммент | 0 публикаций | 5 февраля 2019 18:35
    Я тоже ещё живой, не дотянулась сука до Харькова..
    Показать
  6. 0
    solaris2012
    Читатель | 2 815 коммент | 0 публикаций | 5 февраля 2019 19:16
    ну про замминистра-то ничего не говорится. так что быть ей серым кардиналом при ком-нибудь
    Показать
  7. 0
    SergeyB
    Читатель | 1 500 коммент | 5 публикаций | 5 февраля 2019 21:52
    Кто иск подал? мосейчук? Что за чушь? Мавр сделал свое дело, мавр может уходить. Спорю, что супрун сама захотела свалить уже из укры, по этому против американки выйграл дело какойто свин. Зато все аплодируют. Чему радуетесь, все идет по плану, и далеко не нашему.
    Показать
  8. 0
    Думающий
    Читатель | 65 коммент | 0 публикаций | 6 февраля 2019 04:45
    Зачем сняли???ишо много тварей не подохло.людей только жалко...
    Показать