Вслед за Еленой Бойко из России могут выслать организатора гумконвоев Донбассу » E-news.su
ЧАТ

Вслед за Еленой Бойко из России могут выслать организатора гумконвоев Донбассу

23:32 / 08.02.2019
1 971
59
Вслед за Еленой Бойко из России могут выслать организатора гумконвоев Донбассу

Вслед за недавней высылкой из России за нарушение миграционных правил львовской журналистки Елены Бойко, которая тут же была арестована СБУ за поддержку Русской весны, депортация грозит еще одной бывшей жительнице Украины – Ирине Воронцовой, принимавшей участие в организации гуманитарных конвоев в воюющий Донбасс.

Об этом в своем блоге сообщает депутат Госдумы Сергей Шаргунов.

«Она подошла ко мне в Питере после литературной встречи. Я уже писал о ней, но считаю: не грех повторить. Я говорил о ней с думской трибуны, и намерен говорить снова.

Потому что каждая выдача Россией на расправу тех, кто за Россию, означает подрыв России.

Потому что во львовской тюрьме сидит журналистка Елена Бойко. Потому что в днепропетровской тюрьме была найдена в петле «активистка Антимайдана» Марина Меньшикова, которая искала защиты в Крыму, но была выдворена обратно.

Я бьюсь за спасение Ирины Воронцовой, девушки, которую планируют отправить на Украину, в тюрьму. На днях она, уроженка Житомира, 1986 года рождения, обратилась с просьбой о защите к российскому президенту. Дойдёт ли Иринино письмо?

Я передал его во все высокие кабинеты, до которых мог дотянуться. Хочется верить, что кто-то поможет. Но равнодушие и предательство у нас давно соседствуют и стали нормой.

Ненормально высовываться, просить за других, переживать…

Выдворение Ирины Воронцовой – это ещё и разрушение молодой русской семьи.

С декабря 2009 года Ирина живёт в Санкт-Петербурге, работает веб-дизайнером, замужем за гражданином РФ.

На Украине в период с 2006 по 2008 была организатором и участницей многих политических выступлений в поддержку «русского мира». Много раз подвергалась нападениям со стороны украинских националистов.

В 2014 году принимала участие в сборе гуманитарной помощи для Донбасса. В 2015 году отправилась в Донецк в качестве волонтера, занималась гуманитарной помощью. Муж Андрей воевал на стороне ополчения в составе батальона «Пятнашка».

Оба внесены в базу сайта «Миротворец» на Украине как «пособники террористов и боевики».

В декабре 2017 года вид на жительство в России у Ирины аннулирован. В удовлетворении исков к ГУ МВД по вопросам миграции по Санкт-Петербургу и Ленинградской области отказано.

В сентябре 2018 Ирина подала ходатайство о предоставлении временного убежища на территории РФ. В декабре 2018 в предоставлении временного убежища отказано.

В любой момент её могут выкинуть и передать под арест. Над ней нависает срок до 15 лет, грозит гибель», – подчеркнул Шаргунов.

Ранее писатель Захар Прилепин сообщал в своем блоге, что Воронцова – активистка радикальной организации «Другая Россия» Эдуарда Лимонова. Ирина была лишена вида на жительство в России после задержания на митинге в честь 100-летней годовщины Октябрьской революции.


«На документе стоит подпись начальника управления по вопросам миграции ГУ МВД по Петербургу и области полковника Владимира Минченко. Владимир, прошу прощения, у вас нет родственников на Украине? Какой-то особой печали о крымских и донбасских событиях? Просто любопытно. Ничего личного, как говорится», – отмечал Прилепин. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +5
    Кандиман
    Читатель | 4 487 коммент | 180 публикаций | 9 февраля 2019 00:18
    Уже и не удивлен.Более того как я уже говорил будут еще депортации.И что интереснее всего-нет концов кто это сделал и по чьему распоряжению.Как говорится виноватых нет а силовики российские как в рот воды набрали.Похоже предатели России и русского мира влезли в самые высокие посты и во все силовые структуры России.
    Показать
    1. -6
      Nik21011
      Читатель | 19 коммент | 0 публикаций | 9 февраля 2019 04:01
      Показать
      1. +3
        ЯСЯ
        Читатель | 2 270 коммент | 193 публикации | 9 февраля 2019 05:41
        Nik21011 Кто не знает эту заказную статью? Давно обсудили. Послушайте правду:
        Андрей Бородавка о депортации из РФ, Елене Бойко, Максиме Равребе и др.

        Слова - ветер. Дела - скала.
        Показать
        1. +1
          Жар-птица
          Читатель | 2 451 коммент | 3 публикации | 9 февраля 2019 09:26
          О, Яся нашла зеркально чистый источник правды! Бородавко! Сама ему на митингах 2014 года советовала быть осторожнее, но, увы.. Время все расставило по местам. Кстати, его тоже депортировпли, но не в руки СБУ, он туда сам, добровольно пошел. И,,видно , плодотворно сотрудничает. Последние подвиги - обвинить Апухтина и Головачева в сидении несколько лет в СИЗО заради обогащения. Да, верьте Бородавко, мирные жители Багдада
          Мощное и неудержимое наступление на ... грабли.
          Показать
          1. +4
            ЯСЯ
            Читатель | 2 270 коммент | 193 публикации | 9 февраля 2019 09:40
            Жар-птица, а почему я должна доверять Вам? Борадавко приводит аргументы, даёт ссылки, видео. Доказательная база у него есть, плюс обещал ещё продолжение, т.к. не успел всё донести в этом видео. А что есть у Вас?

            обвинить Апухтина и Головачева в сидении несколько лет в СИЗО заради обогащения.
            На какой минуте он об обогащении говорит? Я такого не слышала.
            Слова - ветер. Дела - скала.
            Показать
        2. +9
          УХ ТЫ
          Читатель | 404 коммент | 208 публикаций | 9 февраля 2019 10:13
          Да дело не в том, что там сделала или не сделала Бойко. Дело в самом факте. Неужели не ясно?
          Показать
          1. +4
            Colonel Mossad
            Журналисты | 578 коммент | 5 009 публикаций | 9 февраля 2019 10:50
            Вот я про то же. А мне в ответ - какая то чепуха - типа баба не занесла бумажку в контору и теперь заслужила быть выслана в самое говеное место мира.
            Пал Вавилон великий с его бесконечным днём
            Показать
    2. -2
      Жар-птица
      Читатель | 2 451 коммент | 3 публикации | 9 февраля 2019 09:28
      Поддерживаю. Осталось ТВ в России подрегулировать и мы точно будем во всем виноваты.
      Мощное и неудержимое наступление на ... грабли.
      Показать
    3. +6
      УХ ТЫ
      Читатель | 404 коммент | 208 публикаций | 9 февраля 2019 10:11
      Неужто только сейчас понял?)
      Показать
  2. -4
    Царапка
    Редакторы | 3 161 коммент | 3 992 публикации | 9 февраля 2019 00:32
    Шаргунов, как всегда. Почему этакая полуправда?
    Давайте уж всё говорить.
    В 2004 году вступила в украинскую радикальную организацию НБП в Киеве, и до 2009г. состояла в ней. С 2007 году НБП была запрещена на территории РФ.
    Была депортирована из ДНР.
    Задержана за скачки на несанкционированном митинге "Другая Россия". Решением суда лишена вида на жительство.
    Вот так будет правильнее.
    Показать
    1. +10
      Кандиман
      Читатель | 4 487 коммент | 180 публикаций | 9 февраля 2019 01:28
      знаешь меня твои "доводы" не впечатлили.Слишком похоже на попытки оправдаться.Более того явно видно методичку знакомую-онисамивиноваты.Но вот что интересно минусуюшие и ты царапа ответьте мне на такой вопрос-почему молчат силовики России по всем этим депортациям?Или вы считаете что знаете больше их?Но именно их молчание красноречиво свидетельствует что ответить им нечем.Потому как ложь вскроется мигом и будет позорище.А правду сообщить так то же самый позор мигом падет на их головы и нанесет невосполнимый ущерб России.И правда в том что начинается реально позиция позорной сдачи русского мира.Меньшикова,Бойко-кто на очереди?И главное силовики молчат а такие как ты царапа пытаются обелить тех кто просто выкидывает людей в лапы избушки.Сегодня они.Завтра вы скажете что и мы не русские и должны сдохнуть.А послезавтра кто на очереди?Больно напоминает как говорил один я не еврей и я не коммунист вот только когда пришли за мной уже никого не было кто поднял бы свой голос на защиту.Так что царапа и минусующие-когда ждать к примеру мне заявки что я не русский и не достоин жизни?Я жду.Вы предаете всех нас и ваши потуги оправдаться убоги и жалки.Какие бы они не были но они люди и отдавать их на уничтожение позор.Но вы этот позор поддерживаете крича что они не идеальны.А вы идеальны?Или вы ангелы?какое право у тебя царапа и такие как ты имеете право судить?Вы возомнили что вы белая кость и голубая кровь и имеете право отправлять нас на пытки и уничтожение?Тогда когда моя очередь?Я жду...Тем более что ваша очередь рано или поздно тоже будет.Но защищать вас уже не будет кому.Предатели никому не нужны.
      Показать
      1. +9
        ЯСЯ
        Читатель | 2 270 коммент | 193 публикации | 9 февраля 2019 07:07
        Кандиман - s48
        Слова - ветер. Дела - скала.
        Показать
    2. +9
      ЯСЯ
      Читатель | 2 270 коммент | 193 публикации | 9 февраля 2019 07:22
      Почему этакая полуправда?

      Царапка, вот именно! Начните с себя. Почему Вы убрали у себя + и - ? У Вас комплекс? Или Вы, как редактор, выше нас всех? Что позволено Юпитеру, то не позволено Быку?
      Слова - ветер. Дела - скала.
      Показать
      1. +8
        УХ ТЫ
        Читатель | 404 коммент | 208 публикаций | 9 февраля 2019 10:28
        Просто она внедрённый агент и об этом, в стане врага) никто не должен догадываться. А то насыпят минусов, как всегда. "Спящая")))
        Показать
    3. +12
      УХ ТЫ
      Читатель | 404 коммент | 208 публикаций | 9 февраля 2019 10:22
      Царапка, ты так ничего и не поняла. Дело не в том, что там сделала или не сделала Бойко. Тем паче пока это всё просто бабьи пересуды. В чём- то виновата - наказывайте в России, а то годами пиарили, как русскомировку и вдруг бац - укрнацистам прямо в ручки. И теперь уже пофиг, что там было - информационный вброс произошёл , наделали себе на голову. Неужели ты действительно этого не понимаешь своим либерастическим сознанием. Или кастрюля мешает?
      Показать
  3. +10
    bsv
    Читатель | 84 коммент | 0 публикаций | 9 февраля 2019 04:49
    Что-то не так в государстве Русском. Сильно много предателей Русского мира засело в верхах. Наверное народу надо просыпаться, а то ведь "сдадут", как пить "сдадут", так называемые руководители-твари. А с Кандиманом согласен - защищать нас уже не будет кому.
    Показать
  4. -10
    Каракум
    Истерика | 106 коммент | 0 публикаций | 9 февраля 2019 08:55
    вторая часть вселенского воя, опять нашлась очередная жертва с низкой социальной ответственностью. С 2009 года в РФ, замужем за гражданином России, и не получить за 9 лет гражданства, абсурд или преднамеренное бездействие. Особенно меня умилят повизгивания кандидозоф на тему молчания ягнят, в смысле молчания российских силовиков, даже себе представляю как гражданин РФ Быстрыкин собственноручно пишет отчет о проделанной, его ведомством работе, на имя товарища кандидоза. В очередной раз цирк зажигает огни, представление начинается.

    + или -, быть или не быть, кто виноват и что делать, как же корежит ущемленных невозможность нагадить мадаме. Смишно, попкорн заготовил, интересно чем закончится кусание собственного хвоста.
    Показать
    1. +12
      ЯСЯ
      Читатель | 2 270 коммент | 193 публикации | 9 февраля 2019 09:24
      Каракум,
      замужем за гражданином России, и не получить за 9 лет гражданства, абсурд или преднамеренное бездействие.
      Моя подруга-одесситка, замужем за москвичём 10 лет. А гражданство смогла получить только в прошлом году. Годами оббивали пороги разных контор, тоннами собираи разные справки, а денег сколько потратили. Если Вы не в теме, не рассуждайте, лучше промолчать.

      + или -... как же корежит ущемленных невозможность нагадить мадаме.

      Я думала ставя + / - этим мы выражаем своё мнение. А оказывается мы гадим. По Вашей логике сама же Цараппа может гадить любому, а ей Ни-Ни. Явный признак разделения по-кастам...
      Слова - ветер. Дела - скала.
      Показать
      1. -3
        Каракум
        Истерика | 106 коммент | 0 публикаций | 9 февраля 2019 10:25
        "Моя подруга-одесситка..." уже смИшно, хорошо хоть не " я дочь офицера.."
        У меня масса примеров с обратным результатом. Граждане Украины всю свою трудовую жизнь работали на нефтегазодобывающих предприятиях Уренгоя, работали вахтовым методом. Результат их труда впечатляет обывателя: двойное гражданство, пенсия по северным зарплатам, получили(не купили, а именно получили) жилье в городах Белгород, Воронеж, Курск. Ибо почему, ибо потому что трудились аки пчелы, а не шлялись по несанкционированным митингам.

        "Я думала + или - мы выражаем своё мнение" "я думала" и "свое мнение" это не про вас, не льстите себе, ибо написанное вами в комментах под заметками о Вищур повторяется и в ком. под этой заметкой. Ну хоть порядок слов в тексте меняйте, за что вам деньги платят?
        Показать
        1. +6
          ЯСЯ
          Читатель | 2 270 коммент | 193 публикации | 9 февраля 2019 10:39
          Каракум,
          Граждане Украины всю свою трудовую жизнь работали на нефтегазодобывающих предприятиях Уренгоя, работали вахтовым методом.
          вот и ответ, как им работать вахтовым методом если нет гражданства? Уж нефтянники (хозяева) имеют и влась и связи и деньги, чтоб решить эту проблему.

          Вы ничего нового не придумали. Когда аргументы заканчиваются, начинают переходить на личности и оскорбления. Вы не меня оскорбили, а себя унизили.
          за что вам деньги платят
          Я на этом сайте почти со дня основания, а Вы с 17 года. Так кто за деньги комментирует?
          Слова - ветер. Дела - скала.
          Показать
          1. -3
            Каракум
            Истерика | 106 коммент | 0 публикаций | 9 февраля 2019 11:31
            не палитесь так откровенно, любой гражданин РФ знает, что основной метод труда на месторождениях - вахтовый метод, при чем не зависимо от гражданства или наличия паспорта, такая специфика сей работы, а не знать вы могли по простой причине, ибо из Хайфы сего не видать, остальное кнопкодавство в том же духе
            Показать
      2. -3
        Царапка
        Редакторы | 3 161 коммент | 3 992 публикации | 9 февраля 2019 11:57
        Дорогая ЯСЯ, не возбуждайтесь снова. У меня нет рейтинга, но и нет функции оценки других комментов. Как и ещё некоторых. Я с " полусвязанными руками", и то умудряюсь поддать вам жару.
        Так что, пожалуйста - выстраивайтесь в очередь под моими комментами с вашими минусами. Милости прошу. Можете фломастером дорисовывать. h8
        Удачи.
        Показать
        1. +6
          ЯСЯ
          Читатель | 2 270 коммент | 193 публикации | 9 февраля 2019 12:02
          Бедняжка, сейчас расплачусь. Жанна Дарк, не иначе.
          Слова - ветер. Дела - скала.
          Показать
        2. -4
          Каракум
          Истерика | 106 коммент | 0 публикаций | 9 февраля 2019 12:09
          Это "п"ять"
          Показать
        3. +8
          Кандиман
          Читатель | 4 487 коммент | 180 публикаций | 9 февраля 2019 12:21
          бедненькая ты страдалица!Сейчас прям расплачусь t5 Прям вся ты так исстрадалась и похудала от своей поддачи жара.Хотя единственное что ты поддаешь это уровень своей глупости и гипертрофированного я.А если ты уж так страдаешь то почему не уйдешь?Дело ведь безнадежное-ты реально ничего изменить не в состоянии.Может причина именно в том что так ты свое эго потешишь и покажешь что тебе дали толику власти и тебя понесло как самодуру-упс самодура имеющего какие то права и теперь стремящаяся отомстить всем тем кого ты считаешь недолюдьми?Тогда все становится на свои места.И Бойко и мы кто не согласен с твоей подачей и можем думать и сомневаться.Мы для тебя недолюди второсортные посмевшие усомниться в версии великой царапы с пулом твоих прихлебателей и холуев.Посмевшие бросить тебе вызов.Ату нас-гнать травить и уничтожать.Поддавать жару чтобы и праха нашего не было на сайте!Думаю многие согласятся что картина описанная мной справедлива.Проще обвинить Бойко Ясю меня или еще кого то в предвзятости вместо того чтобы понять что мы сомневаемся и ищем ответы.Тебе проще гнобить и унижать нас чем самой искать реальные ответы.Намного проще обвинять нас потому как нам не все равно и мы хотим знать правду.Не ту кастрированную версию кучи не держащуюся что вы скармливаете нам а настоящую.Пускай какая она не была.Это наше право.И не тебе царапа нас судить или отбрасывать как недолюдей.Мы люди.И мы хотим знать правду!
          Показать
    2. +10
      УХ ТЫ
      Читатель | 404 коммент | 208 публикаций | 9 февраля 2019 10:36
      Каракум, тебе же объяснили - "Ранее писатель Захар Прилепин сообщал в своем блоге, что Воронцова – активистка радикальной организации «Другая Россия» Эдуарда Лимонова. Ирина была лишена вида на жительство в России после задержания на митинге в честь 100-летней годовщины Октябрьской революции." Или про низкую социальную ответственность - интереснее. Ну так вызови
      Показать
      1. -5
        Каракум
        Истерика | 106 коммент | 0 публикаций | 9 февраля 2019 10:50
        за 9 лет, 9 лет Карл, не получить гражданства, так она хотела. Ее что насильно на несанкционированный митинг тащили, нет? сама пошла? ну так к барьеру. Если все это понаехавшее _ _ _ _ творит беспредел, а государство не реагирует, то конец такому государству обеспечен. А хто такой Прилепин, он шо автаритет какой или так фраер залетный, На Донбассе в гостиницах отсиделся, на заброшенных стройках повоевал и все гиройатифашизд гинирал батальона имени ЗахаркиПрилепина. Дохера отребья всякого желает на горе народа вскочить в социальный лифт или нажиться на спонсорской помощи организаторов управляемого хаоса. Так шо заканчивай мне расчесывать моск
        Показать
    3. +6
      Кандиман
      Читатель | 4 487 коммент | 180 публикаций | 9 февраля 2019 12:00
      вот всегда удивляло как очередная гнида типа каракума-а это название пустыни или пустышки как в даном случае пытается себя обелить.Типа жертва сама виновата.Интересно утырок всегда все делает по закону?Или он никогда и ничего не нарушает?Однозначно мы все не ангелы и грехи и грешки есть за нами всеми.Но мне интересно если бы такого каракума-пустышку выкинули с России за то что он нарушил закон о праве на свое мнение то как бы выло и стенало это уродище?Особенно если пришлось бы ему отрывать жопу от дивана и просто работать к примеру как простые работяги?Типа грузчиков дворников санитарок получая копейки.Думаю мы бы услышали столько стенаний и воя от этого зажравшегося сноба решившего что он эталон русскости а мы все так-отбросы.Эта пустышка не сталкивалась видать реально что значит угроза не только тебе но и твоим родным поэтому и вякает.Да и поддерживаемая всякими типа царапами и алексами считает себя непогрешимой особью.Самое интересное что эта падаль пустоголовая каракум начинает нас учить жизни ничего не пройдя такого и не получив того опыта что есть у нас.Люди рассказывают свои истории а это пустоголовое орет типа вывсеврети.Каракум если ты смеешь судить то не обижайся когда и тебя урода станем судить мы все!Но своим судом!Дошло убогое?Или разжевать?
      Показать
      1. +5
        ЯСЯ
        Читатель | 2 270 коммент | 193 публикации | 9 февраля 2019 12:10
        Для справки: на тюркском Кара - Черный, Кум - Песок. Т.е. Каракум это Чёрный песок. Комментарии излишни. И черноты и песка завались...
        Слова - ветер. Дела - скала.
        Показать
        1. -2
          Каракум
          Истерика | 106 коммент | 0 публикаций | 9 февраля 2019 12:22
          Справочная или так трали-вали?
          Показать
        2. +3
          Кандиман
          Читатель | 4 487 коммент | 180 публикаций | 9 февраля 2019 12:25
          Спасибо.Я знал это но как то запамятовал.Но ты права!Черный песок.Мертвый песок.Пожирающий жизнь.Что он и демонстрирует.
          Показать
      2. -6
        Каракум
        Истерика | 106 коммент | 0 публикаций | 9 февраля 2019 12:30
        таварищ Кандиман, падилитесь сваим опытом, ну например не далее, как в том годе вы мне рассказывали как разводите племенных овец, расскажите нам о своем опыте в этой сфере, нам будет весьма интересен ваш опыт
        Показать
        1. +6
          ЯСЯ
          Читатель | 2 270 коммент | 193 публикации | 9 февраля 2019 12:35
          Каракум, Вы явно перегрелись. Это истерика. Сделайте паузу.
          Слова - ветер. Дела - скала.
          Показать
        2. +6
          Кандиман
          Читатель | 4 487 коммент | 180 публикаций | 9 февраля 2019 12:37
          что-аргументы закончились?Теперь просто тупой троллинг?Эх ты-убогое.Права Яся-черноротый ты с песком в голове.Кстати овец я тебе не доверю-это черезчур сложно для тебя.Ты же угробишь все стадо потому как не знаешь с какой стороны подойти к овцам несмотря на то что ты баран
          Показать
      3. -7
        Каракум
        Истерика | 106 коммент | 0 публикаций | 9 февраля 2019 12:36
        Кандиман "...то не обижайся когда и тебя урода станем судить мы все!Но своим судом!Дошло убогое?Или разжевать?" разжуйте и огласите, пажаласта, весь списак
        Показать
        1. +8
          Кандиман
          Читатель | 4 487 коммент | 180 публикаций | 9 февраля 2019 12:42
          суди убогое.Если аргументов и фактов хватит суди.Твое право.Правда не удивляйся если на моей стороне будет больше людей согласных со мной и судящих тебя.Потому как вместо того чтобы думать ты тупо тролишь.И считаешь что все здесь глупые и не понимают и не видят что происходит.Так что попытайся судить.Если выйдет у тебя убогое.
          Показать
  5. -2
    Oleg.E
    Читатель | 5 180 коммент | 0 публикаций | 9 февраля 2019 10:08
    Воронцова – активистка радикальной организации «Другая Россия» Эдуарда Лимонова. Ирина была лишена вида на жительство в России после задержания на митинге в честь 100-летней годовщины Октябрьской революции.
    А это вмешательство во внутренние дела России. В фильме "Место встречи изменить нельзя" Жиглов говорит, что не бывает наказание без вины. Вот и весь мой сказ, остальное напрасные слёзки.

    Показать
  6. -4
    aleks013
    Читатель | 5 834 коммент | 75 публикаций | 9 февраля 2019 10:30
    опять Путин виноват !
    так напишите ему в администрацию!
    шо слабо ?
    Отправить обращение Президенту в форме электронного документа
    http://letters.kremlin.ru/

    действовать надо , а не сопли размазывать по монитору .
    или что - мне за вас это делать?
    Показать
    1. +6
      УХ ТЫ
      Читатель | 404 коммент | 208 публикаций | 9 февраля 2019 11:08
      Ты бы ещё предложил обратиться в Лигу сексуальных реформ...)
      Показать
      1. -8
        Каракум
        Истерика | 106 коммент | 0 публикаций | 9 февраля 2019 11:24
        Ты обратись, напиши письмо, сделай с него скрин, представь чатланам на доказательство и если в установленные законодательством сроки не получишь ответ, будешь иметь моральное право критиковать власть, а на сейчас ты являешься литсом с низкой политической ответственностью
        Показать
    2. +7
      Кандиман
      Читатель | 4 487 коммент | 180 публикаций | 9 февраля 2019 12:03
      представь себе писал.Но знаю точно что не дошло ему письмо.Слишком широкая прокладка из всяких замов и замов замов чтобы можно было обратиться к Путину напрямую.Непробиваемая прокладка
      Показать
      1. -7
        Каракум
        Истерика | 106 коммент | 0 публикаций | 9 февраля 2019 12:12
        Скрин ответа в студию,если ты писал, то ответ будет обязательно, таков закон об обращении граждан. Ответ не от самого конечно, ибо не до сук ему отвечать, времени маловата, но ответ от должностного лица ты получил бы. А шо ты мог писать, если ты не гражданин РФ, с таким же успехом ты можешь писать на заборе, результат будет тот же. Карочи, пачем нынче буква в каммах стоит??
        Показать
        1. +7
          Кандиман
          Читатель | 4 487 коммент | 180 публикаций | 9 февраля 2019 12:28
          не смеши убогое.Типичная отписка каких миллионы-вот и ввесь ответ.Принято и рассмотрено.Ответ вы получите позже.И подпись какого то там зама зама.Потом опять скажешь что я этот скрин взял неизвестно откуда. t10
          Показать
          1. -4
            Каракум
            Истерика | 106 коммент | 0 публикаций | 9 февраля 2019 12:56
            Скрин письма и ответ в студию, тебя за язык ни кто не тянул, писал не ответили, нарушили закон, привлечем их к ответу, а так трали-вали
            Показать
  7. +10
    Zuhra_m12
    Читатель | 580 коммент | 0 публикаций | 9 февраля 2019 11:00
    Поддержу Кандимана, я все время жду очередного предательства. Меня чой то потрясла статья про охрану Януковоща гос.охраной России, вспомнилось, как в первую очередь бежали из Луганска, Донецка властители, депутаты всех рангов, бросив на произвол судьбы народ, выбравший их во власть. Теперь многие из них учат нас жизни из Москвы. Этто я к чему? Ни в какой хитрый план Путина после 5 лет беспросветной войны не верю, верю в выгоду, жажду наживы и в бизнес-интересы. Верю и очень боюсь, что при очередном кипише и нынешние властители ЛДНР найдут приют в России, а мы, простые смертные, останемся на очередное растерзание .
    А россиянам все научно обоснуют и объяснят необходимость сдачи, типа не так как надо восстали, не так как надо защищались и пр.... А вчера погибли очередные четверо обычных не высокопоставленных, не парижан, ребят, жителей Донбасса, военнослужащих НМ ЛДНР... и никому нет дела до этого, очередная статистика. Хочется рыдать от безысходности
    Показать
    1. -4
      Царапка
      Редакторы | 3 161 коммент | 3 992 публикации | 9 февраля 2019 18:57
      Поддержу Кандимана, я все время жду очередного предательства.Меня чой то потрясла статья про охрану Януковоща гос.охраной России

      Начните нас потрясать с рассказа о том, за что Воронцову вытурили из ДНР. Мне как-то несолидно за вас это делать, вам же на месте видней.
      Показать
  8. +6
    ЯСЯ
    Читатель | 2 270 коммент | 193 публикации | 9 февраля 2019 11:47
    Каракум
    вахтовый метод не зависимо от гражданства или наличия паспорта
    Открыл Америку. Мой отец на Севере в Якутии работал вахтовым методом. Но тогда был СССР. А сейчас как вахтовикам работать? Прерывать вахту и мчаться визу продлевать?
    ибо из Хайфы сего не видать

    Я в Израиле даже как турист не была. Гражданство РФ, Крым, Севастополь, 8 лет службы в ВМФ России.
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  9. -5
    Каракум
    Истерика | 106 коммент | 0 публикаций | 9 февраля 2019 12:02
    Цитата: ЯСЯ
    Но тогда был СССР. А сейчас как вахтовикам работать? Прерывать вахту и мчаться визу продлевать

    Ни каких трудностей и сейчас, кто желает работать, тот ищет возможности, кто не желает работать, тот создает себе трудности.
    Прошу прощения, с дочкой офицера ошибся, все гораздо проще: - я военнослужащая,вольнонаемная(нужное подчеркнуть) ВМФ России, у нас не все так просто с получением гражданства и работы. Вы такой же военнослужащий, как мну космонавт, ибо в/с имеют некоторое понятие о законах и дисциплине.
    По теме заметки: предмет обсуждение не желал трудиться, вел паразитический образ жизни, осознанно нарушал действующее законодательство, а теперь все вокруг виноваты, что его депортируют. Не рвите сибе нервов, ваши платные заглюки мне не интересны
    Показать
    1. +3
      ЯСЯ
      Читатель | 2 270 коммент | 193 публикации | 9 февраля 2019 12:19
      Каракум, если бы Вы спорили с аргументами, я бы Вам ответила. Но Вы несёте ахинею и сыпите оскорбления. Воистину Каракум ( чёрный песок ) оправдывает ваш Ник. Чернь на языке, а песок в мозгах.
      Слова - ветер. Дела - скала.
      Показать
  10. -4
    Каракум
    Истерика | 106 коммент | 0 публикаций | 9 февраля 2019 12:23
    Цитата: Кандиман
    Избыточное цитирование запрещено

    Официально ставлю тибя в известность, на сей кам отправил жалобу
    Показать
    1. +5
      Кандиман
      Читатель | 4 487 коммент | 180 публикаций | 9 февраля 2019 12:34
      да жалуйся сколько влезет.Тем более что аргументировано ответить на все мои вопросы ты не смог.Видать сказать нечего тебе "дочь ахвицера".Мое мнение о тебе и твоих попытках подлизнуть таким как царапа это не изменит.Плюс ты вон даже Ясе не смог аргументировано ответить на ее простейшие вопросы предпочтя оскорблять.Низкое и мертвое ты трололо.Беги жалуйся-может тебе корзину печенек и бочку варенья дадут черноротый
      Показать
  11. +8
    Stalin
    Администратор | 6 994 коммент | 94 311 публикаций | 9 февраля 2019 12:56
    Кандиман Предупреждение за хамство. Ещё один такой коммент и пойдёшь в баню отдыхать

    Скажу и я пару слов по теме.
    Не зависимо от того кем была Елена Бойко агент избушки или нет должна была быть озвучена официальная версия
    на федеральных каналах постоянно выходили новости о выдворении нахер никому неизвестных (!!!мля выдворении агентов сбу, а не посадки) например и таких случаев было не один, и не два, а тут полная тишина, тем более личность медийная.
    Такое ощущение что полный игнор и тишина ради гавноброжения в инетах и умах, и разведения хохлосрача.

    Что касается телефона в тюрьме - тут ничего не скажу, просто не знаю, что там можно, а что нельзя и кто в каких условиях сидит - цапки те вон крабами питаются и селфяться при этом.
    Смотрел Бородавку в одном он прав, что Василец из тюрьмы писал в свои соцсети и выходил на связь, торнадовцы вели стрим своего бунта и т.д. - это всем известно.

    Будем посмотреть.
    И моё мнение неизменно - не зависимо от того кем была Елена Бойко агент избушки или нет должна была быть озвучена официальная версия
    Показать
  12. -2
    Stalin
    Администратор | 6 994 коммент | 94 311 публикаций | 9 февраля 2019 13:05
    Кандиман - пора на отдых
    Показать
    1. +8
      Zuhra_m12
      Читатель | 580 коммент | 0 публикаций | 9 февраля 2019 13:35
      Совершенно не справедливо на мой взгляд. Он всегда аргументировано и по делу. А такие как Царапка и Каракум провоцируют на грубость, если чужое мнение не совпадает с их взглядами, они сразу переходят на личности и начинают оскорблять. Очень неприятно, я считаю эту группу интеллектуальной и интеллигентной, иногда очень конструктивные обсуждения, но часто такие провокаторы превращают все в базарные склоки.... Печально, в споре должна рождаться истина, или просто обмен мнениями без взаимных оскорблений
      Показать
    2. +6
      ЯСЯ
      Читатель | 2 270 коммент | 193 публикации | 9 февраля 2019 14:29
      А Каракум сколько хамил? Но остался белый и пушистый? Когда аргументов не хватио, начал хамить, а когда его призвали к ответу, побежал жаловаться: "Спасите-помогите хулиганы обижают".
      Про Царапу скажу одно, она не достойна быть редактором. Отношение к нам как к плебеям, высокомерно и надменно.
      Слова - ветер. Дела - скала.
      Показать
  13. +8
    Zuhra_m12
    Читатель | 580 коммент | 0 публикаций | 9 февраля 2019 13:40
    Мое мнение неизменно. Нельзя никого выдавать на Украину. Выдворять из России хоть куда, хоть в Беларуссию, хоть в Казахстан, куда угодно, только не в эту нацистскую страну, а дальше пусть как сами хотят.
    Показать
  14. +6
    Stalin
    Администратор | 6 994 коммент | 94 311 публикаций | 9 февраля 2019 14:38
    Каракум за подстрекательство и хамство тоже отдых
    только почитал твои комменты
    Показать
  15. -6
    Царапка
    Редакторы | 3 161 коммент | 3 992 публикации | 9 февраля 2019 19:18
    Цитата: ЯСЯ
    Про Царапу скажу одно, она не достойна быть редактором. Отношение к нам как к плибеям, высокомерно и надменно.

    "Плебеям", милая. Меня всегда удивляло, что изменится для вас, если Царапка перестанет быть редактором? Вы и сами не знаете ответа на этот вопрос. Только надеетесь, судя по себе, что она уйдёт с сайта, "гордо и обиженно"
    Наивные. Единственное, что только мне админ руки развяжет...
    Показать
  16. +1
    Oleg.E
    Читатель | 5 180 коммент | 0 публикаций | 9 февраля 2019 20:11
    Почитал, понравилось, подрались как майские коты. Дети, вы все же.
    Показать