ЧАТ

Турция расхотела в ЕС

17:49 / 24.01.2015
4 219
11
Турция расхотела в ЕС

Турция больше не хочет вступать в Европейский Союз. Об этом заявил президент страны Реджеп Тайип Эрдоган.

Дело в том, пояснил политик, что Анкара не собирается умолять Брюссель разрешить ей стать членом ЕС, но не против, если европейцы сами предложат Турции войти в Союз.

"Если нас не примут, мы выберем собственный путь", — приводит его слова Today's Zaman.

Эрдоган также добавил, что пока не понимает, чем является ЕС — "демократической системой или христианским клубом".

Переговоры о вступлении Турции в ЕС начались в 2005 году и зашли в тупик из-за позиции Анкары по поводу Кипра и нежелания многих европолитиков видеть мусульман в Союзе.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Дюсик
    Читатель | 1 931 коммент | 0 публикаций | 24 января 2015 18:05
    даже не знаю чё сказать,а если позовут ?? s43
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта...
    Показать
  2. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 961 коммент | 161 публикация | 24 января 2015 18:09
    "Если нас не примут, мы выберем собственный путь"
    Чё это он задумал, Османскую империю воссоздать, если по хорошему не хотят?
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  3. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 071 коммент | 11 публикаций | 24 января 2015 18:18
    Цитата: Дюсик
    даже не знаю чё сказать,а если позовут ?? s43


    тогда гейропейцам придётся признать турецких гастарбайтеров равноправными европейцами, и повысить им зароботную плату, а так-же умерить свои сексуальные и прочая свободы, дабы не задевать чувства европейских мусульман.

    никогда не позовут. молодец Эрдоган., а раз не позовут, то и упрекнуть о вступлении в ЕврАзЭС не смогут..,
    нееет, конечно палки в колёса вставлять будут, и голосить будут (похлеще того Кивина в голубом)., но Эрдагану будет чем бить их тухленькия козыри.
    Показать
  4. 0
    БАБАЙ
    Читатель | 1 133 коммент | 0 публикаций | 24 января 2015 18:18
    Хай в ЕвроАзЭС вступают, а с учётом «Турецкого потока» еуропа вообще в лужу сядет или даже в кучу.
    Показать
  5. 0
    Антиамер
    Читатель | 1 940 коммент | 0 публикаций | 24 января 2015 18:19
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    да ни в жизнь! Представь, что в ЕС парламенте будут половина арабов и турок, как думаете, что могут продвинуть они вопреки западникам? Ведь берут по числу населения в ЕС представителей. Вот такие пироги.
    Показать
  6. 0
    YaRus
    Журналисты | 3 669 коммент | 1 956 публикаций | 24 января 2015 18:23
    Дюсик, Не позовут. А сказано это для того, чтобы содомиты поняли - больше никаких дискуссий и переговоров. И никаких условий. Принимайте такой, какая есть или "давай досвидания". Если примут Турцию без всяких условий, Турция, с учетом российской газовой трубы, станет центром притяжения для южных членов ЕС. Возникнет двоевластие. Чем это обернётся для Брюсселя и ЕС, можно даже не говорить.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  7. 0
    sagiek
    Читатель | 1 572 коммент | 2 публикации | 24 января 2015 18:56
    Все к этому и шло
    Показать
  8. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 24 января 2015 19:29
    А если позову..??? Турция... ещё один враг..??
    Показать
  9. 0
    edmund
    Администратор | 5 133 коммент | 13 402 публикации | 24 января 2015 19:30
    Турция больше не хочет вступать в Европейский Союз. Об этом заявил президент страны Реджеп Тайип Эрдоган.

    t16 s22
    Показать
  10. 0
    ОнА
    Журналисты | 1 302 коммент | 217 публикаций | 24 января 2015 20:47